Гость
Статьи
Все, что хотела от …

Все, что хотела от мужа, получила после того, как узнала про измены

Я тут уже писала, что нашла переписки мужа с другими, фотки голых баб, договоренности о встречах аж за 8 лет. Все это время мы были вместе. Он все тщательно скрывал, наткнулась случайно. Вообщем …

мари ка
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Дубинушка
#101
Гость

Измена - это повод для пересмотра отношений с партнером на основании новых открывшихся его качеств. Все.

В конце концов можно даже гордиться мужем, что у него такая потенция, что его хотят другие женщины.

Дубинушка
#102
мари ка

верность и преданность никому сейчас не нужна. если только от собак... :(

Разве ВАМ не нужна верность и преданность?

Дубинушка
#104

Меня рвало лимонными корками, пока ты трахал меня на полу.
Как думаете песня такого рода может быть востребована?

Дубинушка
#105

Или это шлак и днище?
Я готова к критике.

Дубинушка
#106

Если интересует посыл, то это то, что я думаю о семейной жизни. Думаю, когда читаю темы вроде этой.

мари ка
#107
Дубинушка

верность и преданность никому сейчас не нужна. если только от собак... :(

Разве ВАМ не нужна верность и преданность?
нужна, но где ее найти. лучше думать что она осталась в старых советских фильмах

Арина
#108
мари ка

Я тут уже писала, что нашла переписки мужа с другими, фотки голых баб, договоренности о встречах аж за 8 лет. Все это время мы были вместе. Он все тщательно скрывал, наткнулась случайно. Вообщем скандалила много, естественно хотела развод. Потеряла здоровье, нервы не к черту. Выводы сделала о своем поведении и о его. Но! Ребенку 7 мес. Помощи нет, поэтому решила терпеть до сада. И о чудо, муж на глазах меняется: с момента моей находки и первого скандала он ни с кем не общается (как могла проверила)(уже примерно год), таскает цветы, готовит, отдает з/п, приходит домой вовремя, начал чтото делать на даче, строит планы, удовлетворяет все мои потребности. Я только начала чувствовать себя ЗАмужем, и поняла, что до этого был не брак, а вообще не понятно что. Стала к нему безразличнее, обижается, уезжаем с ребенком, обзвониться. Раньше рад был без памяти напиться и поспать в другой комнате или остаться ночевать у друзей (ну или где он там был). Теперь же так расстраивается когда я беру в кровать ребенка, а ему приходиться иди в другую комнату. Не пьет, только пивка в пятницу и то немного, а раньше все выходные заливался. Бегает за мной, говорит, что любит меня и дочку, а я все никак поверить теперь не могу ему. Вот скажите, неужели люди умеют меняться или это все ненадолго???

Возможно,он все переоценил-такое бывает.Дайте ему шанс.Имейте с него все что можете-деньги,помощь и *****.

мари ка
#109
Дубинушка


Измена - это повод для пересмотра отношений с партнером на основании новых открывшихся его качеств. Все.

В конце концов можно даже гордиться мужем, что у него такая потенция, что его хотят другие женщины.
так тратил бы на меня ее. я ж не против! а то мне доставались его пьянки, болезни, плохое настроение, неудачи и т.д. а этим сучкам самые сливки! не могу таким гордиться. вот если бы параллельно он меня в меха и брильянты одевал, тогда хоть не так обидно было

мари ка
#110
Арина


Возможно,он все переоценил-такое бывает.Дайте ему шанс.Имейте с него все что можете-деньги,помощь и *****.

стараюсь...

Дубинушка
#111
мари ка

нужна, но где ее найти. лучше думать что она осталась в старых советских фильмах

Ооооо, это вас погубит. Склонность к драматизации. Вы сами притащили эту грязь к себе домой. Прости, но надо быть реалистом. Теперь уже просто придется. И я гарантирую тебе, старая пьяная женщина соблазнившая вчера бармена (это сложно) гарантирует тебе, что тебя отпустит. Вообще-вообще отпустит.

Дубинушка
#112
мари ка

мне доставались его пьянки, болезни, плохое настроение, неудачи и т.д.

Дарагушечка, все это, что ты перечислила - попытки привлечь внимание. Так дети делают, когда их игнорируют - ведут себя плохо. Да, семейная жизнь - *****, вообще жизнь - *****, мы сами пытаемся что-то с ней сделать, чтоб было не так тошно. Любовница это понимает, ты хотя бы в сказочке пожила, а она трахая твоего мужа, думает какое же ***** этот мужик, да и все они. Кроме барменов, они уже так натрахались.

мари ка
#113
Дубинушка


нужна, но где ее найти. лучше думать что она осталась в старых советских фильмах

Ооооо, это вас погубит. Склонность к драматизации. Вы сами притащили эту грязь к себе домой. Прости, но надо быть реалистом. Теперь уже просто придется. И я гарантирую тебе, старая пьяная женщина соблазнившая вчера бармена (это сложно) гарантирует тебе, что тебя отпустит. Вообще-вообще отпустит.
:) да, я в курсе что сама виновата. не за того замуж вышла. но он вел себя как монашка все эти годы, как же понять то. по молодости я тоже зажигала, а потом вроде как в браке нужно наживать чтото. а сейчас сделала вывод что наживала чтото я сама для себя, ну и для дочи теперь. а муж так, для компании был. ни о чем

Дубинушка
#114

Тебе бы любой изменил. Я серьезно. Ты наверняка об этом думала, что муж будет изменять, боялась. Долго не рожала ребенка, потому что была не уверена, училась, чтоб не остаться в случае чего с голым задом. Как сказал бы какой-нить великий китайский мудрец, ты посадила семена персика, надеясь, что вырастет нектарин.

Гость
#115

Авторица боится,что так будет не всегда.Правильно боится.Игра в одни ворота долго не длится.Ему надоест не получать отдачи.Прилив сменится отливом,но виновата в этом будет авторша,которая не сумела дать второй шанс,мудрости маловато.А ради ребенка именно это и нужно сделать,простить и жить дальше.

мари ка
#116
Дубинушка

мне доставались его пьянки, болезни, плохое настроение, неудачи и т.д.

Дарагушечка, все это, что ты перечислила - попытки привлечь внимание. Так дети делают, когда их игнорируют - ведут себя плохо. Да, семейная жизнь - *****, вообще жизнь - *****, мы сами пытаемся что-то с ней сделать, чтоб было не так тошно. Любовница это понимает, ты хотя бы в сказочке пожила, а она трахая твоего мужа, думает какое же ***** этот мужик, да и все они. Кроме барменов, они уже так натрахались. внимания ему было хоть отбавляй. говорил, достала, раньше, а теперь жаждет его. кстати за 11 лет сказочки я ему благодарна. все делал скрытно, не подкопаешься.

Дубинушка
#117

Ты можешь разозлиться вообще? Ты осознаешь, что мужик твой тебе изменяет, женщине, которая родила ребенка, что говорит о ее доверии. Поставила себя в зависимое положение. Дала ему то, что хотят мужики - власть. Ты больше ничего ему не должна. Ни готовить, ни трюкачить в койке. Это залет. Это заслуживает сковороды в рожу. Ты понимаешь?

Гость
#119
мари ка

Дубинушка
Измена - это повод для пересмотра отношений с партнером на основании новых открывшихся его качеств. Все.
В конце концов можно даже гордиться мужем, что у него такая потенция, что его хотят другие женщины.
так тратил бы на меня ее. я ж не против! а то мне доставались его пьянки, болезни, плохое настроение, неудачи и т.д. а этим сучкам самые сливки! не могу таким гордиться. вот если бы параллельно он меня в меха и брильянты одевал, тогда хоть не так обидно было

Вот тут вы в корень глядите. Мужья, прежде чем изменить, обязаны заслужить будущее прощение, а потом, спалившись, еще и еще заслуживать. А когда пьянки, равнодушие, да еще сверху вишенкой на торт измена, то о каком прощении, доверии и пр. речь вести?

мари ка
#119
Дубинушка

Тебе бы любой изменил. Я серьезно. Ты наверняка об этом думала, что муж будет изменять, боялась. Долго не рожала ребенка, потому что была не уверена, училась, чтоб не остаться в случае чего с голым задом. Как сказал бы какой-нить великий китайский мудрец, ты посадила семена персика, надеясь, что вырастет нектарин.

я не думала что он способен на измены, он вел себя как порядочный. а долго ребенка не рожала, потому что матери у меня нет,отец эгоист, плевать на меня хотел, помочь не кому. и да, училась и работала, прикрывала тылы,а как по другому? лучше родить в 18 и потом всю жизнь без образования и профессии продавцом консультантом работать? уж лучше так вышло, как у меня. я хоть понимаю,что если он уйдет сам раньше проживу и ребенка вытяну.

Дубинушка
#120
мари ка

все делал скрытно, не подкопаешься.

Да? А я думаю это твоя заслуга, что скрытно. Правда думаешь, что он о тебе заботился?

мари ка
#122
Дубинушка

Ты можешь разозлиться вообще? Ты осознаешь, что мужик твой тебе изменяет, женщине, которая родила ребенка, что говорит о ее доверии. Поставила себя в зависимое положение. Дала ему то, что хотят мужики - власть. Ты больше ничего ему не должна. Ни готовить, ни трюкачить в койке. Это залет. Это заслуживает сковороды в рожу. Ты понимаешь?

так! злюсь я до сих пор и периодически ему высказываю, под настроение. а когда все нашла, то избила будучи беременная здорового мужика, сломала об его голову ноУтбук. и я сейчас хожу как королева дома, он все делает сам!!!! вот в чем и вопрос. а про постель, я считаю лучше свои ошибки на муже исправлять. тем более сами пишете что он у меня огого

Дубинушка
#125
мари ка

я не думала что он способен на измены

Все ты знала с самого начала. Только не воспринимала всерьез.

Дубинушка
#126
мари ка

так! злюсь я до сих пор и периодически ему высказываю, под настроение. а когда все нашла, то избила будучи беременная здорового мужика, сломала об его голову ноУтбук. и я сейчас хожу как королева дома, он все делает сам!!!! вот в чем и вопрос. а про постель, я считаю лучше свои ошибки на муже исправлять. тем более сами пишете что он у меня огого

А ты его хочешь?

мари ка
#127
Дубинушка

все делал скрытно, не подкопаешься.

Да? А я думаю это твоя заслуга, что скрытно. Правда думаешь, что он о тебе заботился? кто его теперь поймет. сам наверно себя уже и не понимает. похудел, курить начал.

мари ка
#128
Дубинушка

так! злюсь я до сих пор и периодически ему высказываю, под настроение. а когда все нашла, то избила будучи беременная здорового мужика, сломала об его голову ноУтбук. и я сейчас хожу как королева дома, он все делает сам!!!! вот в чем и вопрос. а про постель, я считаю лучше свои ошибки на муже исправлять. тем более сами пишете что он у меня огого

А ты его хочешь?
сейчас меньше, перед глазами эти фотки и переписки. но он всегда меня привлекал, как никто.

Дубинушка
#130
мари ка

кто его теперь поймет. сам наверно себя уже и не понимает. похудел, курить начал.

Ты его решила убить?

Дубинушка
#131
мари ка

А ты его хочешь?
сейчас меньше, перед глазами эти фотки и переписки. но он всегда меня привлекал, как никто.

То есть тебя совсем не возбудило, что он такой самец?

Гость
#132
Кекс

Скорее всего, как только он вас снова "успокоит", опять налево пойдет. 8 лет (как минимум) хождений по бабам уже отложили свой отпечаток.

Да. Это точно не лечится...

мари ка
#133
Дубинушка

А ты его хочешь?
сейчас меньше, перед глазами эти фотки и переписки. но он всегда меня привлекал, как никто.

То есть тебя совсем не возбудило, что он такой самец? так он мне то особо ничего и не показывает... все как обычно. ждет инициативы от меня видимо. а у меня опыта нет, я ж в сказке жила)))

мари ка
#134
Гость

Авторица боится,что так будет не всегда.Правильно боится.Игра в одни ворота долго не длится.Ему надоест не получать отдачи.Прилив сменится отливом,но виновата в этом будет авторша,которая не сумела дать второй шанс,мудрости маловато.А ради ребенка именно это и нужно сделать,простить и жить дальше.

за 3 года многое может случиться. либо он станет золотым, либо ему надоест, либо мне уже перестанет быть интересным играть в его игры:пытаться понять, ублажать по особенному. я хочу спокойной жизни, а не такого драйва.

Гость
#135

Как с таким мужем спать, если у него куча баб была??? Хотя бы чисто с точки зрения здоровья женского опасно зппп и прочее. Не говоря уже о том, что противно

Гость
#136

Иногда мужики действительно перестают гулять просто потому, что нагулялись. Мой знакомый женился в 35 лет. До этого жил в ГБ с другой и гулял как проклятый. У него была внешность, деньги и любовь к сексу. Короче жизнь его была посвящена блиадству. А тут встретились, разговорились и он говорит - жене не изменяю, живем как кошка с собакой, но я женился на ней, потому что понял, что встретил бабу, от которой не хочу гулять. Вроде и в постели ничего особо не делает, а меня трясет от нее, кроме нее никто не нужен. Что у таких в голове - не ясно. При жтом моя подруга когда-то с ним спала, до жены еще, так говорила, что секс-машина он нереальная. Пределов нет, сутками мог исполнять.

Sky
#137

Будете всю жизнь, теперь сомневаться в себе, у вас напрочь отпадёт желание от близости. Вы все время будете сравнивать себя с той женщиной даже если пройдёт 1-2 года. В результате будете злой и нервной.
Я выбрала развод сразу как только узнала. Слишком дорого обходиться прощение измены человеку которого любил раньше

мари ка
#138
Sky

Будете всю жизнь, теперь сомневаться в себе, у вас напрочь отпадёт желание от близости. Вы все время будете сравнивать себя с той женщиной даже если пройдёт 1-2 года. В результате будете злой и нервной.
Я выбрала развод сразу как только узнала. Слишком дорого обходиться прощение измены человеку которого любил раньше

вы чертовски правы...

Гость
#139

ЗППП словил наверно ваш муж и решил что вы чистая и золотая:))) или все любовницы его на самом деле послали, а вы терпите, вот вам маленький плюсик за это. Но ***** он конечно отменный...ещё и хранил на память все свои похождения. С психикой у него то нормально все?

Гость
#140
Гость

знакомая ситуация. когда женщина беременна либо только родила, многие мужчины начинают вести себя ужасно. почему? потому что она "помечена" им, никуда не денется, никому кроме него в данный период времени не нужна. но это ошибочное мнение. ведь лишний вес уйдет, фигура восстановится, а с одним ребенком найти новую любовь гораздо проще, чем с двумя....и тут до них доходит....они вдруг неожиданно меняются, оказывается, жена нужна и симпатична еще кому-то кроме них....пользуйтесь, пока он временно "изменился", но знайте, это только до следующей вашей беременности.

есть в ваших словах правда...но...я после 4 родов узнала об измене и таже ***** р ень ,как у автора...не муж ,а золото пляяя

Гость
#141
Гость

Думаю нет, предав раз, предадут ещё. Мне бы было мерзко с ним даже разговаривать, зная я, что изменяет и приходит домой к ребенку после непонятной немытой бабы. Просто побрезговала бы. Но это лично моё мнение. Если вообще без вариантов, пользовалась бы до тех пор, пока не получила все желаемое, машину-квартиру-счет в банке и развелась и всё

да да...такого же мнения была пока своего не спалили..говорить об этом легко,а вот на деле как то по другому получается...злость ,ненависть ,отвращение,брезгливость и т.д. и т.п сменяется на равнодушие...ну нас раать мне где и кого он там...

Гость
#142
Дубинушка

мари каА ты его хочешь?
сейчас меньше, перед глазами эти фотки и переписки. но он всегда меня привлекал, как никто.
То есть тебя совсем не возбудило, что он такой самец?

))))))))))))))))))))))
Девочки это наверно что то из разряда сада маза ,но реально сей факт очень возбуждает.

Гость
#143
Sky

Будете всю жизнь, теперь сомневаться в себе, у вас напрочь отпадёт желание от близости. Вы все время будете сравнивать себя с той женщиной даже если пройдёт 1-2 года. В результате будете злой и нервной.
Я выбрала развод сразу как только узнала. Слишком дорого обходиться прощение измены человеку которого любил раньше

Самые правильные слова..именно так все и есть

маришка
#144
Гость

Будете всю жизнь, теперь сомневаться в себе, у вас напрочь отпадёт желание от близости. Вы все время будете сравнивать себя с той женщиной даже если пройдёт 1-2 года. В результате будете злой и нервной.
Я выбрала развод сразу как только узнала. Слишком дорого обходиться прощение измены человеку которого любил раньше

Самые правильные слова..именно так все и есть да, если сама не такая, то невозможно понять такое поведение. ведь если не хватает в отношениях секса, драйва, общения, любви, то зачем сохранять эти отношения. отпусти человека, не мучай своими изменами... тем более если нет детей еще.

Гость
#145
Лали

У моей знакомой была такая же ситуация. Муж открыто гулял. Просто в пятницу вечером уходил и в воскресенье вечером возвращался. И так Два года. Она по психологам бегала, руки на себя хотела наложить. А однажды в очередную пятницу с балкона его окликнула: Димка, ты кольцо забыл и выкинула кольцо с балкона. Он опешил от такого и домой вернулся, а она с подругами по ресторанам. Теперь у нее новый ухажер, а Димка домашним стал. Но все равно разошлись. Он стал ей равнодушен.

История супер!))

гость
#146
Макс

Мужик охотник. Хотели бы, чтобы не изменял сами бы "завоевывали". А он вас завоевал и пошел дальше.

Макс,грубо говоря зае...и ваши сравнения мужчин с то охотниками ,то с самцами обезьян. Идите что-ли мамонтов убивать,учитывая 21 век- зарабатывать на достойную жизнь для семьи в переводе. Вот и будет реализация охотничьего инстинкта по полной программе. Настоящие мужчины лёгких путей не выбирают.То есть самоутверждения за женский счёт.

гость
#147

Автору. Чтобы не трепать нервную систему,что чревато болезнями и ранним старением, рискните развестись. Предварительно поискав нового друга. Уже более разборчиво..То что вы считаете любовью к нему- простая зависимость.

гость
#148
Гость

Вы в бОльшей лапше, чем автор. Муж ваш начнет гулять ого-го как, когда окончательно поймет, что вы никуда не уползете (к вашим 40-50 годам) Плохой совет для автора, очень плохой. Лучше менять мужа, пока есть возможность. По-любому гулять будет. По-любому. Перерывы между гулянками у всех разные.

Ерунду не пишите про "некуда уползти в 40-50".