Гость
Статьи
Муж и его родители

Муж и его родители

Люди помогите советом, подскажите что дальше делать! Мы с мужем в браке уже год, но чувства у него уже совсем остыли, я вот в университет поступила в этом году, на работу устроилась, так как колледж только что закончила, все время макияжики, маникюрчики, бельишко кружевное, пельмени сама ему стряпаю, котлеты (так как покупное все это он не ест, мама так приучила) вообщем на все нахожу время, другие мужчины комплименты делают, засматриваются, а я все для него, но вот есть одно но с его стороны, он пассивен,не вытащить его в кино или кафе или даже просто на прогулку, я уже даже сама за него заплатить предлагала, никак не уговорить. Зато к родителям к его мы ездим каждый божий вечер, а каждые входные мы у них круглый день я еще и убираюсь там, а он приезжает туда и за комп садится, дома если не едем вечерами к родителям тоже за комп, приезжаем от родителей за комп опять. Надо мной уже все подруги смеются. Дома ничего не делает, если что то сломается, то через зубы идет делать, зато у родителей сам просится что то сделать. Я пыталась разговаривать с его мамой, говорила что это не семья, что я хочу с ним наедине хоть иногда вечера проводить, на что она мне ответила он мой сын путь хоть жить возвращается я его и кормить буду когда захочу. А мне обидно, единственный выходной у плиты весь простою, наготовлю ему вкуснятины, а он вечером звонит и говорит я к родителям после работы, в итоге стоит моя стрепня всею неделю и ем я ее одна. Пыталась с ним ездить, но как не поеду им в огороде надо помогать, а я и так только с завода с работы, ноги отнимаются. Он ничего не хочет, притом что он еще молодой ему 25, а мне 20. Мама моя говорит разводись, подруги говорят разводись, а я не могу, все надеюсь что что то изменится....а ничего не меняется, мама его сказала подожди до 40, он сейчас отдохнет и потом захочет все и сразу, а я до 40 ждать не буду, потом уже это не надо будет все..молодость проходит...

Александра
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас не муж, а ребенок. Вы готовы стать его обслугой, как и мама, но с мамой ему лучше. Вы явно не дотягиваете до ее уровня.Старая дневная кукушка, перекуковала молодую дневную))).
В следующих отношениях советую быть женщиной для мужчмны, а не мамкой-служанкой.

Гусьвыберусь
#2

Автор, дело вовсе не в родителях, а в ваших с супругом отношениях: вы выходили замуж с иллюзией любви, вы стараетесь потому, что хочется подогнать вашу жизнь под образ, выдуманный вами. Муж ваш вас не любит и вы его тоже, разбегайтесь, пока детей нет, все равно вместе не останетесь.

Гость
#3

А куда в 19 лет летели взамужневтерпежь? Молодость проходит!? Вы сами бездарно загубили свою молодость, что теперь жаловаться? Мать его права, сына всегда примет и накормит, а не будет егоа от себя отваживать и к жене прилеплять. Разводитесь, если не можете терпеть или терпите, если можете, годом к 70 осядет ваш благоверный дома на вашей готовке и будут вам счастье.

Гость
#4

а до свадьбы как себя вел?

Гость
#5

Больше всего понравилась фраза подожди до сорока)))))

Гость
#6

Автор, оно вам надо? Хотя я сомневаюсь в правдивости вашей истории - кому оно упало в 20 лет пельмени лепить и все вечера у свекрухи пол подметать? Разводка скорее всего...

Ттт
#7
Гость

А куда в 19 лет летели взамужневтерпежь? Молодость проходит!? Вы сами бездарно загубили свою молодость, что теперь жаловаться? Мать его права, сына всегда примет и накормит, а не будет егоа от себя отваживать и к жене прилеплять. Разводитесь, если не можете терпеть или терпите, если можете, годом к 70 осядет ваш благоверный дома на вашей готовке и будут вам счастье.

Куда,куда...советы 90% туташних куриц слушает...что чуть сразу в загс!!! Или тебя обманывают!!!!! Пользуются!!!! Ну ***** если сразу в загс не повел-не любит.
А тут и засг и все ...скока счастья дорогие дамы...жаль что еще сразу ребенка не заделали (до замужетства он был другой, меня игнорит,дите игнорит, ненавижу его семью)...был бы полный список 90% куриц с форума.

Гость
#8
Гость

Автор, оно вам надо? Хотя я сомневаюсь в правдивости вашей истории - кому оно упало в 20 лет пельмени лепить и все вечера у свекрухи пол подметать? Разводка скорее всего...

Согласна.
Пельмени лепить умеет и бельишко кружевное есть: полный набор *********

Гость
#9

Девушка, кто и когда трепетно относился к прислуге? И учитывал её мнение? )))

Гость
#10
Гость

Автор, оно вам надо? Хотя я сомневаюсь в правдивости вашей истории - кому оно упало в 20 лет пельмени лепить и все вечера у свекрухи пол подметать? Разводка скорее всего...

Да и в 30 таких дур аков не бывает.

Александра
#11
Гость

а до свадьбы как себя вел?

До свадьбы был внимательный, цветы дарил, к маме к своей часто возил, правда делать там ничего не заставляли, пока мы с ним не начали жить вместе, там два месяца и изменился кардинально, мама моя начала его доставать, что я к ней в гости ездила, теперь и вообще скандалы по этому поводу дома устраивает..

Александра
#12
Гость

Девушка, кто и когда трепетно относился к прислуге? И учитывал её мнение? )))

Два дня назад собрала вечером во время скандала вещи, ходил за мной по пятам, многие мои вещи не давал забрать, говорит мол, другую бабу приведу ей надо будет чем пользоваться, я все таки их собрала, потом вроде успокоился сказал, что утром сам меня увезет обратно, а потом спустя какое то время подошел и сказал, что мол не хочет что бы я уходила, хорошо ему со мной, я поставила условие остаюсь если станем семьей и перестанем к его родителям каждый вечер ездить, он сказал хорошо.
На следующий день после работы приехал и сказал, что нас друзья завтра зовут на озеро, я согласилась мы собрались, утром проснулись он позвонил другу и сказал, что мы не едем, так как его мама позвонила утром и сказала провезти им хлеба! При том что у них 3 своих машины возле дома стоит!!! В итоге мы поехали за хлебом и весь день проторчали у его родителей, помогали с уборкой, мыли и сушили ковры, а он гордо возлежал на диване с журналом За рулем! Вечером собрались ехать домой, он повернулся на прощание к родителям и сказал, что не прощается и что завтра после работы опять к ним приедет! Я в машине психовала и вспомнила, что он мне обещал, он назвал меня стервой и поехал после работы опять к своим родителям на следующий день...

Гость
#13

домашние животные у вас , а не муж. гадит хоть в унитаз?

Александра
#14
Гость

домашние животные у вас , а не муж. гадит хоть в унитаз?

Слава богу да,только не моет за собой сами понимаете что...

Шуйская
#15

Александра, если это не разводка, то просто не понимаю, что вас молодую здоровую красивую держит рядом с человеком, который вас не любит, не заботится, которому "семья" ваша в тягость. Я была замужем 4 года за подобным кадром примерно в вашем возрасте и тоже все не уходила, ждала ***** з чего, когда все вокруг, кому я небезразлична кричали "беги!")) И вот когда все таки ушла и посмотрела назад новым взглядом, только стыдно стало, что была такой д ур ой)) Детей у вас нет, проблемы уйти ВООБЩЕ нет, у вас мама есть и работа. Бегите от такого мужа, поверьте, МУЖ, который любит, пылинки сдувает, проблемы решает и всегда с тобой считается в таких вопросах. По себе знаю, т.к. после развода с тем кадром, через год вышла замуж за самого лучшего мужчину на свете и счастливо живу уже 8й год)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: