Гость
Статьи
Развод или как?

Развод или как?

Девочки, такая история. Вышла замуж 6 лет назад, переехав к мужу в другой город. Проблема в том, что мы абсолютно не семья, мы не разговариваем на важные темы, а как в нашей жизни появились "танки", стало совсем одиноко. Кроме того мой муженек может с чистой совестью забухать и не видит ничего в этом криминального, не появляясь дома сутки. Сразу скажу, детей у нас нет, но есть собака. Если я уйду, собаке придет *****...оставить ее себе по большому счету я не могу, у меня грыжа позвоночника, а собака постоянно рвется на прогулке и мне потом нехорошо. Ехать к маме тоже не вариант, мне ясно дали понять, что не очень хотят меня обратно, в основном это из-за метража. Опять же мне по работе обязательно нужна машина, а нашего корча может ремонтировать только муж. Да и чего там, чувства есть...но анализируя, понимаю, что эти чувства скорее "мать-сын". Вобщем, будущего я не вижу. Он верно идет по пути алкаша, разговоры никакие не воспринимает. Как подумаю о разделе имущества, тошно становиться, так как зарплата у него маленькая и покупала в большинстве я сама. А вести все имущество некуда. Девочки, как быть то? Душа болит

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думать надо как свое жилье приобретать
Какие у вас варианты?
! Заработать,ипотека,требовать долю у родителей ,у мужа. Вам надо думать,а то мужу на вас фиолетого,он может только и ждет ,пока вы уйдете,поэтому и ведет себя так.
Можно поискать иностранца замуж.

Гость
#2

С алкашом жить это ужас. Уже дома не ночует, а дальше может быть хуже. И у таких мужиков деградация неизбежна. А еще может вам ребёнка больного заделать. Ну решать вам конечно, жизнь то ваша.

Гость
#3

Собаку не бросайте только, не оставляйте с этим алкоголиком!

Гость
#4

Кодировка вам в помощь, или психолог. Если любите, есть смысл бороться за него и его здоровье. Если нет, то понятно, уходите

#6

Однозначно развод! Нехрен тратить свою жизнь на нервотрепки с алкашом!!!

Анастасия
#7

Я бы сняла даже комнату в общаге. Лишь бы не видеть это безобразие. Если у него есть чувства он согласится не рушится семью и пойдёт к психологу и кодироватся и на все что поможет наладить ваши отношения.

Гость
#8

Я развелась, было все тоже самое..ссейчас беременна от другого, собираюсь замуж.. не тратьте свою жизнь на этого мужчину.

Гость
#9

Я в похожей ситуации.муж начал так же побухивать,проблему он не видит.уходить мне некуда.квартира его.я месяц искала себе жильё,сняла комнату,в пятницу переезжаю окончательно.постепенно перевезла мелочь,некоторую одежду,а он даже и не заметил.уйду молча,естественно адрес не скажу,а в среду подаю на развод!!!я для себя все решила,все разложила по полочкам!я хочу жить и наслаждаться жизнью!!!не буду зацикливаться на поисках мужчины!!!вокруг столько интересного и нового)))))вам,автор.желаю принять правильное решение и быть счастливой!!!

#10

теперь думайтпе и потихоньку собирайте свои вещи, отлаживайте деньги, дабы потом не так тяжко было..

Гость
#11
minskaya.djulia

теперь думайтпе и потихоньку собирайте свои вещи, отлаживайте деньги, дабы потом не так тяжко было..

что значит отлаживать деньги?

Гость
#12

Сначала найди того, к кому ты уйдешь. Потом уже уходи. Не будь полной дуррой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: