Гость
Статьи
люблю мужа

люблю мужа

Девочки, привет! Так много моих знакомых и подруг жалуются на мужей, некоторые им изменяют. А счастливых по-настоящему мало? Вот, я например, очень люблю своего мужа, очень скучаю по нему, когда ему …

Лиза
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Муж то плачет? самое главное

Гость
#52
Bay🙀

Мой вот на три дня собрался, уже грустно. Если б на месяц -я б с ним умотала)

а сама без него отдыхаешь))) плачешь наверное и едешь

Лиза
#55

[quote="Bay🙀" message_id="58060230"]Но мне на отдыхе деньги тратить жалко, поэтому лучше с мужем конечно отдыхать )[/quote

С мужем и безопасней)))) и интересней))) мой муж мой самый лучший собеседник)

лулу
#56
Гость

лулулулу
нет, это не главное в семье. Если бы это было главным, они бы уже с 25 лет спали с посторонними направо и налево, потому что просто и честно захотелось.
Семейные отношения это гораздо сложнее, чем просто быть честным как Павлик Морозов. Мужика тут не выгородить никак, он предатель. Жена конечно д**урочка, что ему верила, и теперь уже ничего не поправить, в 55 лет.
Семейные отношения это добровольный союз. И не надо делать из него пожизненное ярмо.
семейные отношения это добровольный контракт. А не прогулка до первой подвернувшейся другой вагины.
Хотя я согласна, что мужчины чаще всего так и воспринимают, и уже писала, что жена наивна до предела. Надо было самой гулять направо и налево, хоть не обидно было бы теперь.
Уверенна, что если бы она гуляла, как вы говорите, направо и налево, то ей бы было не обидно, а противно. Это так ничтожно изменять назло. Фууууу!!!

ничтожно это блюсти кодекс чести и не изменять, а в 55 лет быть выброшенной на обочину, и еще окружающие скажут "она неадекватная, так переживает, а он бросил ее и молодец".

Лиза
#57

ничтожно это блюсти кодекс чести и не изменять, а в 55 лет быть выброшенной на обочину, и еще окружающие скажут "она неадекватная, так переживает, а он бросил ее и молодец".[/quote]

Бееееее! Недавно бросила читать книгу, потому что там таак много негатива! Всем советую меньше негатива! Негатив= болезни(

Гость
#58

Лучше пусть любит муж.

Гость
#59
Гость

А я никому об этом не кричу. Подругам не говорю, просто при разговорах выясняется. А здесь же я анонимно пишу. Я знаю, что счастье любит тишину.

какая разница анонимно вы пишете или нет. вы хвастаетесь своим счастьем. выражение об этом.

Лиза
#60
Гость

какая разница анонимно вы пишете или нет. вы хвастаетесь своим счастьем. выражение об этом.

Да перед кем я хвастаюсь-то? Я ж вас даже не знаю))))) и вам желаю счастья!

яRonita-Tom Hanks's girlfriend
#61

я жена дальнобоя. и очень за ним скучаю. а как рядом охота чтоб быстрее свалил.

Гость
#62

7 лет это ни о чем. Ещё столько поживите, потом рассуждайте.

Гость
#63
Гость

7 лет это ни о чем. Ещё столько поживите, потом рассуждайте.

Вопрос в теме!

Гость
#64
Гость




Вопрос в теме!

Ой, не в теме, а в тексте!)

Гость
#65
яRonita-Tom Hanks's girlfriend

я жена дальнобоя. и очень за ним скучаю. а как рядом охота чтоб быстрее свалил.

Ахахаха! Так и живёте)))) мистер и миссис Смит))))))))

Гость
#66

Я 20 лет в браке, люблю своего мужа, горжусь им, он меня тоже, даже больше, чем я этого заслуживаю.

Лиза
#67
Гость

Я 20 лет в браке, люблю своего мужа, горжусь им, он меня тоже, даже больше, чем я этого заслуживаю.

Ну вооооот))) Значит не мало таких, кто умеет сохранить любовь на много лет. И это очень радует. Значит, такое точно бывает))) Но, не все так могут. Есть у меня знакомые, год назад женились, а как-будто 30 лет живут. Она вечно на него ворчит. Никакой романтики.

Гость
#68

У нас в институте была девушка, которая очень хотела замуж. Причем не найти своего человека и создать с ним семью, а просто как факт, так и вышла за первого встречного. Вышла она замуж на 2 курсе института, парень был из бедной семьи, сам по себе никакой, ничего из себя не представлял, образование - школа, в армию не взяли по состоянию здоровья (астма, кажется), работал продавцом консультантом. Так она еще во время планирования свадьбы жутко истерила, что не получится пригласить 400 человек, шикарный ресторан, розовый лимузин и меловый месяц на Мальдивах. Было в итоге 11 человек, дешевое синтетическое платье, никакого лимузина, только российский автопром родственников, кафе "Ромашка" и медовая неделя на курорте Краснодарского края. С тех пор у неё всегда были к мужу претензии, что мало зарабатывает, никакой в сексе, живут с его родителями, на ипотеку денег нет, с детьми ей не помогает (она двоих от него родила!!!), по дому не помогает. И, конечно, она радовалась, когда он, например, на дачу сваливал картошку копать. На мой вопрос, фигли она не разведется, она мне отвечала "зато я замужем - а ты нет!". Так многие женщины и выходят замуж за всяких чмошников, чтобы быть затозамужем, а потом ждут не дождутся, чтобы те из дома свалили и рога им наставляют, т.к. не за мужчину выходили, а за штамп в паспорте.

Лиза
#69
Гость

У нас в институте была девушка, которая очень хотела замуж. Причем не найти своего человека и создать с ним семью, а просто как факт, так и вышла за первого встречного. Вышла она замуж на 2 курсе института, парень был из бедной семьи, сам по себе никакой, ничего из себя не представлял, образование - школа, в армию не взяли по состоянию здоровья (астма, кажется), работал продавцом консультантом. Так она еще во время планирования свадьбы жутко истерила, что не получится пригласить 400 человек, шикарный ресторан, розовый лимузин и меловый месяц на Мальдивах. Было в итоге 11 человек, дешевое синтетическое платье, никакого лимузина, только российский автопром родственников, кафе "Ромашка" и медовая неделя на курорте Краснодарского края. С тех пор у неё всегда были к мужу претензии, что мало зарабатывает, никакой в сексе, живут с его родителями, на ипотеку денег нет, с детьми ей не помогает (она двоих от него родила!!!), по дому не помогает. И, конечно, она радовалась, когда он, например, на дачу сваливал картошку копать. На мой вопрос, фигли она не разведется, она мне отвечала "зато я замужем - а ты нет!". Так многие женщины и выходят замуж за всяких чмошников, чтобы быть затозамужем, а потом ждут не дождутся, чтобы те из дома свалили и рога им наставляют, т.к. не за мужчину выходили, а за штамп в паспорте.

Вот и я таких не понимаю! Надо всё-таки искать СВОЁ счастье. Мне кажется у каждого есть половинки и когда их находят тогда и счастливы. Это может случится и в более позднем возрасте и тогда жизнь как- будто заново начнётся)

Мужчина
#70
Лиза

Девочки, привет! Так много моих знакомых и подруг жалуются на мужей, некоторые им изменяют. А счастливых по-настоящему мало? Вот, я например, очень люблю своего мужа, очень скучаю по нему, когда ему приходится уезжать по работе. Мы женаты 7-ой год и любовь не проходит. Многие подруги мне говорят, что всё пройдёт, останется просто привычка. Так ли это? Безумно люблю мужа, плачу, когда он не рядом. Неужели это пройдёт? Или проходит у тех, кто не встретил НАСТОЯЩУЮ любовь?

Где такую найти?

Лиза
#71

Где такую найти?[/quote]

)))))))) Ой! Не знаю где)) Но это нужно самому таким же быть. Не зря же говорят: "Хорошему мужу - хорошая жена.")

Мужчина
#72
Лиза

Где такую найти?

)))))))) Ой! Не знаю где)) Но это нужно самому таким же быть. Не зря же говорят: "Хорошему мужу - хорошая жена.")

Сейчас женщин нет нормальных, хоть каким будь(((

Гость
#73
Гость

У нас в институте была девушка, которая очень хотела замуж. Причем не найти своего человека и создать с ним семью, а просто как факт, так и вышла за первого встречного. Вышла она замуж на 2 курсе института, парень был из бедной семьи, сам по себе никакой, ничего из себя не представлял, образование - школа, в армию не взяли по состоянию здоровья (астма, кажется), работал продавцом консультантом. Так она еще во время планирования свадьбы жутко истерила, что не получится пригласить 400 человек, шикарный ресторан, розовый лимузин и меловый месяц на Мальдивах. Было в итоге 11 человек, дешевое синтетическое платье, никакого лимузина, только российский автопром родственников, кафе "Ромашка" и медовая неделя на курорте Краснодарского края. С тех пор у неё всегда были к мужу претензии, что мало зарабатывает, никакой в сексе, живут с его родителями, на ипотеку денег нет, с детьми ей не помогает (она двоих от него родила!!!), по дому не помогает. И, конечно, она радовалась, когда он, например, на дачу сваливал картошку копать. На мой вопрос, фигли она не разведется, она мне отвечала "зато я замужем - а ты нет!". Так многие женщины и выходят замуж за всяких чмошников, чтобы быть затозамужем, а потом ждут не дождутся, чтобы те из дома свалили и рога им наставляют, т.к. не за мужчину выходили, а за штамп в паспорте.

У моей дв.сестры почти такая же история. Ей первый попавшийся парень сделал предложение. Её папа сказал моему папе: "Пусть выходит, женихи на дороге не валяются. К тому же, ей уже 25 лет. Пора". Вышла, но постоянно к родителям приезжает, либо одна уезжает куда-то, а он один.

Лиза
#74

[quote="Мужчина"
Сейчас женщин нет нормальных, хоть каким будь((([/quote]

Да нуууу! Неправда! Много хороших девушек! То же самое и женщины иногда говорят про мужчин. Просто многие женщины сейчас сами, как мужчины, поэтому сложно быть вместе мужику и мужику)))))) Но не все ж такие...

Гость
#75
Лиза

[quote="Мужчина"
Сейчас женщин нет нормальных, хоть каким будь(((

Да нуууу! Неправда! Много хороших девушек! То же самое и женщины иногда говорят про мужчин. Просто многие женщины сейчас сами, как мужчины, поэтому сложно быть вместе мужику и мужику)))))) Но не все ж такие...

Давайте переставайте травить байки, про то, что где то есть "онанетакая". В Белокурихе был слет МД и РПЦ, в россии разводов почти 100%

Гость
#76

Работаю в мужском коллективе, коллектив большой, знаю всех давно и хорошо. Что сказать - ни одного такого, чтоб жене позавидовать. Иной раз даже интересно посмотреть на женщину, которая с данным экземпляром живет и еще спит с ним.

Не в бровь а в глаз
#77
Катя Мраморная

Я тоже обожаю мужа. Не плачу когда он работает, но жду его. Он самый важный человек в моей жизни.

ну ты наверное на его шее сидишь, понимаешь, уйдёт он - ***** тебе.

Гость
#78
Гость

Надолго это насколько?
Вот недавно на месяц пришлось ему уехать по работе за границу. Но это в первый раз так долго.

У меня муж на 3 месяца уезжает(( это ваще ***** скучаю тоскую. 7ой год вместе

лулу
#79
Мужчина

Лиза
Где такую найти?
)))))))) Ой! Не знаю где)) Но это нужно самому таким же быть. Не зря же говорят: "Хорошему мужу - хорошая жена.")
Сейчас женщин нет нормальных, хоть каким будь(((

ну это ваще диагноз. Женщина в любовной аддикции - это по-любому ненормальная, и мужчина в такой ситуации хочет от нее освободиться как правило, потому что она камнем висит на нем. Любовная аддикция это удушающий прием.
Про "сейчас" отдельный *****.

лулу
#80
Гость

Лиза

Давайте переставайте травить байки, про то, что где то есть "онанетакая". В Белокурихе был слет МД и РПЦ, в россии разводов почти 100%

нигде нет, пацаны, "онинетаких". Работать вам по-любому придется )) Селезнев смог в альфонсы пристроиться, Новоселов и прочие на вас зарабатывают, а вы давайте ищите работу.
Слет МД и РПЦ это ты отжег )) РПЦ не разобравшись пустила пару животных с лживыми шовинистическими докладами, и теперь они кричат, что был совместный слет. Вас там не разорвали?

г'остья
#81

[quote="Гость"]у вас может и не пройдёт,а он запросто может давно уже на стороне погуливать,ну если что-то из себя представляет.А если это обычный,нищий *****, можете быть спокойной,он при вас будет. есть ещё очень хорошие мужья,один на миллион,но они почему-то долго не живут, в 50 раз и нет мужика.[/quot+1 или еще раньше...у меня в 26 парень погиб,реально таких больше нет

Гость
#84

Автор, берегитесь своих желаний 😅 я как только в душе порадуюсь, какой у меня муж все таки в замечательный, обязательно он так косячнет, что я в шоке, как это я 10 мин назад про него такое хорошее думала. Аналогично, если похвастаюсь кому то) может у меня так, но все доброе и ласковое я ему говорю сразу, или как чувства переполнят, за спиной как говорится стараюсь не хвалить

Лиза
#85
Гость

Автор, берегитесь своих желаний 😅 я как только в душе порадуюсь, какой у меня муж все таки в замечательный, обязательно он так косячнет, что я в шоке, как это я 10 мин назад про него такое хорошее думала. Аналогично, если похвастаюсь кому то) может у меня так, но все доброе и ласковое я ему говорю сразу, или как чувства переполнят, за спиной как говорится стараюсь не хвалить

Ну, это да..) Это не только с мужем. Бывает, когда чего то сильно ждёшь, всем расскажешь, а оно БАЦ и не сбудется((( Поэтому, как в начале кто-то написал "Счастье любит тишину")))

Натик
#86
лулу

ГостьГостьА что значит предательство? У меня знакомая пара рассталась после 36 лет совместной жизни. Он встретил другую. Влюбился. Честно рассказал жене и попросил развода. У нее шок. Теперь он предатель, она его проклинает. Но по сути чем он виноват? Что не стал заедать свою жизнь ради нее? Что захотел быть счастливым. Его НЖ я знаю, прекрасная женщина и у них чудесные отношения. Кстати, она его ровесница, это не "без в ребро" в угоду молодому телу. Как тут рассудить?
Вот пример семьи, которые не любили друг друга, а терпели много лет. Мои родители, например, до сих пор целуются))))
И они целовались. А жена вообще в муже души не чаячла. Да и он всегда к ней тянулся. Но видимо другая любовь пересилила. Теперь из бывшей жены такая грязь лезет, что просто смотреть страшно. Нас всем перессорила со своей любовью-ненавистью. А была очень адекватня женщина. Печально все это((
она и сейчас адекватная. Ее реакция абсолютно адекватна, в 55 лет, когда уже нет варианта устроить личную жизнь - муж ее бросает. Адекватно было бы даже его порешить, в принципе. Неадекватно только говорить "жизнь только начинается, все будет хорошо" - у нее ничего хорошо не будет, и сделал это ее муж.

Вот-вот, а сам счастлив. Еще наверно говорит, что добра бывшей жене желает. Несправедливо это. Хотя жизнь штука несправедливая.

Гость
#87

Все бы хорошо, но "плачу, когда его нет рядом" настораживает. Может к психиатру сходить? Или к невропатологу. Всякое бывает...

Гость
#88

Вы больны! Вы полностью растворяетесь в муже, мы были 2 года женаты, тоже у окна плакала сидела скучала, любила не могла, а потом узнала что он по.йобывал одну давалку пока я сидела его ждала борщи ему варила трусики стирала носочки гладила... и знаю ещё кучу таких примеров... так что любите никто не запрещает но не нужно в нем полночью растворятся занимайтесь собой

Гость
#91
Bay🙀

Вы больны! Вы полностью растворяетесь в муже, мы были 2 года женаты, тоже у окна плакала сидела скучала, любила не могла, а потом узнала что он по.йобывал одну давалку пока я сидела его ждала борщи ему варила трусики стирала носочки гладила... и знаю ещё кучу таких примеров... так что любите никто не запрещает но не нужно в нем полночью растворятся занимайтесь собой

А как можно не заметить? Вот мой сегодня пришёл с блесткой на жоппе, и то я заподозрила.

А я уезжала в другой город, в больницу потому что не могу забеременеть, как дура там бегала анализы сдавала, а он в это время чпокал Ее) я уезжала максимум на 3 дня,потом возвращалась и опять уезжала через неделю например, он к моему приезду улики все удалял, я приезжаю все хорошо, любящий и заботливый муж, и типа даже соскучился) поиеду значит наготовлю опять, уберусь, поглажу и опять уеду) и сидела там тоже плакала скучала от любви безумной, думала какая же я счастливая)

Гость
#92

А я уезжала в другой город, в больницу потому что не могу забеременеть, как дура там бегала анализы сдавала, а он в это время чпокал Ее) я уезжала максимум на 3 дня,потом возвращалась и опять уезжала через неделю например, он к моему приезду улики все удалял, я приезжаю все хорошо, любящий и заботливый муж, и типа даже соскучился) поиеду значит наготовлю опять, уберусь, поглажу и опять уеду) и сидела там тоже плакала скучала от любви безумной, думала какая же я счастливая)

Гость
#93

Они кажется все как коты *****) его гладишь целуешь чуть ли не в опу, кормишь, сюсюкаешься, а он пойдёт в уголке насрет, потом через время найдёшь источник вони, а что уже ругать он уже и забыл что там нагадил , и продолжаешь дальше его в ОПу целовать )))) он же такой милый

Гость
#94
Bay🙀

А как можно не заметить? Вот мой сегодня пришёл с блесткой на жоппе, и то я заподозрила.

Откуда блестка? В стрипаке отдыхал?

Гость
#98

Любовь не всегда зависит от того, какой муж, а часто от того, как его жена воспринимает. Знаю одну мадам - вечно мужа нахваливала и любила его. Причем нахваливала за такие вещи, что мне в голову бы не пришло. Например, рассказывала сколько шмоток "он ей купил", учитывая общий бюджет, как с детьми "помогает" - в школу возит и иногда на кружки. С девичников забирает, правда бежать она должна сломя голову. И это для нее заслуги. Вот и порхает в любви. Мой муж делает для меня несравнимо больше, но для меня это норма, а не повод задыхаться от счастья. Так что все относительно.

Гость
#99
Гость

есть ещё очень хорошие мужья,один на миллион,но они почему-то долго не живут, в 50 раз и нет мужика.

А и правда! Припомнила своих знакомых и родственников. Ушли из жизни рано именно хорошие.

Гость
#100
лулу

ой, давайте понятие предательства не будем растягивать. Он ее бросил, изменил и предал, что тут рассуждать.[/qуоте]
Неважно, какое понятие и как это называется. Но факт остаётся фактом. И это могло случится и с женщиной, она так же могла полюбить другого. Главное, что люди в этом признаются, а не продолжают жить двумя жизнями ненавидя другого.

нет, это не главное в семье. Если бы это было главным, они бы уже с 25 лет спали с посторонними направо и налево, потому что просто и честно захотелось.
Семейные отношения это гораздо сложнее, чем просто быть честным как Павлик Морозов. Мужика тут не выгородить никак, он предатель. Жена конечно д**урочка, что ему верила, и теперь уже ничего не поправить, в 55 лет.