Гость
Статьи
Муж едет один на море. …

Муж едет один на море. Разводиться?

Добрый день. Мы прожили с мужем 11 лет, есть дети, поженились по-любви. Но, после рождения первого ребенка у мужа появилась другая... Я назло ему тоже изменила. Вместе не жили полгода и поняли что друг без друга не можем. Сошлись, родили второго ребенка. И тут опять измена мужа... Почему? Мало того, не прошло еще даже 2 месяца, как он типа все прекратил, раскаялся, типа бес в ребро и тд...и теперь он собирается ехать отдыхать один на море, ему все оплачивает фирма на которой он работает. Детей и жену взять нельзя с собой...Посоветуйте, нужно ли бежать от этого мужа? Сколько он будет меня еще добивать. Ведь это мучения...так жить. А у него эта поездка как в порядке вещей, ни чего страшного просто расслаблюсь с друзьями две недельки.Что делать, не знаю, не слушает мои уговоры, ругаемся постоянно.

Катерина
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да гонево какое-то. Развалиться, что ещё делать или терпеть такого лядуна

Оксана
#2

Вам лучше знать расположение вещей в вашей семье. Раз в звали о разводе - развотесь. Иначе так и будете думать и жалеть о не сделанном.

Гость
#3

Ваш брак уже развален, а муж как гулял так и будет, правда так себе согласна

Гость
#4

Но вам же нравится мучиться! Так что продолжайте получать удовольствие. И не надо бла-бла-бла про плохого мужа. Вы ничем не лучше.

Гость
#5

Надо срочно беременеть третьим! Я серьезно.
У вас семья была только до первой измены, дальше жалкая пародия, но дети укрепляют брак, так что рожайте еще.

И вряд ли едет он один. Скорее всего с любовницей.

Eva
#6

Родите третьего! Тогда он точно уйдет и все будет просто и ясно.

Гость
#7
Оксана

Вам лучше знать расположение вещей в вашей семье. Раз в звали о разводе - развотесь. Иначе так и будете думать и жалеть о не сделанном.

неужели нельзя нормально писать

соболин@
#8

разводка

Катерина
#9

Спасибо)))... Беременеть третьим-это точно не про меня. Перед вторым жалею, что вернулась...А как жить после развода? Ведь у него золотые руки, он умеет абсолютно все по дому, его все уважают и обеспечивает нас очень хорошо... Его сразу же приберут к рукам, как только останется один. А я??? С двумя детьми на маленькую зарплатку...и дети будут постоянно плакать...где папа, когда придет. Не знаю, а с другой стороны, так тяжело, что он легкомысленно относится к содеянному, да еще и эта поездка, вообще тупик. Но, если поедет, точно получит развод.

соболин@
#10

никаких морей за счет фирмы не бывает

Гость
#11

Автор)))))) Не прошло и двух месяцев, после того, как вы сошлись и он вам изменил?

Гость
#12

Я говорю разводитесь. И?!...... вы типа нас послушали и пошли подавать на развод))) Автор, что вам можно посоветовать, даже не знаю. Он вам изменил, а вы ладно его приняли, так еще и второго зачем-то родили. 100% он вам изменит и не раз в этой поездки, вы снова устроите страсти-мордасти, люблю-уйду......., а затем все ровно помиритесь и вполне возможно третьего родите. Надеюсь, что это разводка и нет таких наивных женщин

Гость
#13
Катерина

Спасибо)))... Беременеть третьим-это точно не про меня. Перед вторым жалею, что вернулась...А как жить после развода? Ведь у него золотые руки, он умеет абсолютно все по дому, его все уважают и обеспечивает нас очень хорошо... Его сразу же приберут к рукам, как только останется один. А я??? С двумя детьми на маленькую зарплатку...и дети будут постоянно плакать...где папа, когда придет. Не знаю, а с другой стороны, так тяжело, что он легкомысленно относится к содеянному, да еще и эта поездка, вообще тупик. Но, если поедет, точно получит развод.

Он о вас ноги вытирает и будет выьирать. А вы прикрываясь детьми будете это ему позволять,ведь зарплата маленькая. Так что отпускайте его отдохнуть

Гость
#14
соболин@

никаких морей за счет фирмы не бывает

Бывает.

Катерина
#15

Бывает, к сожалению...Он покупает продукцию у фирмы, а в конце года устраивается типа семинар, с выпивкой на море, фирма все оплачивает, чтобы больше приманить покупателей.Я про это знаю и он всегда жертвовал семьей и не ездил на такие гулянки...А сейчас вроде и денег лишних нет самим поехать и почему бы нахаляву не съездить водку попить???

Катерина
#17

Не прошло и двух месяцев, после того, как вы сошлись и он вам изменил?[/quote]

Нет как изменил прошло пять лет. Жили душа в душу и опять изменил...и опять на работе...Я уехала, он рыдал, волосы рвал, песни и стихи писал...Вроде все прошло...Но прошло два месяца после второй измены, еще раны не зажили, реву постоянно, а он мне такое выдает. Не знаю, но у меня бы язык не повернулся, будь я на его месте, сказать такое после того что он натворил.

Гость
#18
Гость

Бывает.

тоже подтверждаю

Гость
#24

автор, ну как почему измена?? потому что было и раз и два, и все проглотилось и прожевалось. с какого перепуга ему менять себя в угоду кому-то? такой вот он уникальный весь. и бежать не проблема, а вот куда и зачем, вопрос. все эпохальные решения принимаются без эмоций. выдохните, делайте оба что хотите, а решение придёт само

Гость
#25

Канеш, разводитесь. Потом опять сойдетесь, третьего родите.

Гость
#26

Автор, ну вы что до сих пор не поняли истину, изменивший однажды, измерит и в 100 раз! Ну терпите его ради денег и детей, живите своей жизнью, а с ним как соседи, по моему тут о любви и доверии речи уже быть не может...

Гость
#27
Гость

Канеш, разводитесь. Потом опять сойдетесь, третьего родите.

Нет, разводиться не надо, просто родить третьего. Ну и естественно, как мудрой женщине, терпеть ради детушек.

добрая
#28
Гость

Но вам же нравится мучиться! Так что продолжайте получать удовольствие. И не надо бла-бла-бла про плохого мужа. Вы ничем не лучше.

ещё бы третьего родить, как в сказке....

Моргающая диванная пружина
#29
Гость

Нет, разводиться не надо, просто родить третьего. Ну и естественно, как мудрой женщине, терпеть ради детушек.

+++
Автор, в любой непонятной ситуации - плодитесь.
Плодячкаэтажищастье.

Катерина
#30
Гость

вали-ка ты на свой абф, казачок. или скучно и тяжело там в ненависти вариться? к нормальным людям тянешься?))

Гость

Нет, разводиться не надо, просто родить третьего. Ну и естественно, как мудрой женщине, терпеть ради детушек.

добрая

ещё бы третьего родить, как в сказке....

автор, ну как почему измена?? потому что было и раз и два, и все проглотилось и прожевалось. с какого перепуга ему менять себя в угоду кому-то? такой вот он уникальный весь. и бежать не проблема, а вот куда и зачем, вопрос. все эпохальные решения принимаются без эмоций. выдохните, делайте оба что хотите, а решение придёт само

Спасибо....Действительно, убежать, развестись не проблема. А что потом?Но и жить вместе и делать что хочешь, тоже ужасно.Я буду гулять с подругами, закинув детей родителям, он ездить по морям...Идеальный брак..Нет, наверное, лучше растаться и жить по своим возможностям и не думать об изменах и прочей ерунде.Скажите, а у всех иужья верные и при измене вы сразу разводитесь, чтобы не было повторения? Просто сколько знаю мужей, все изменяют, правда не все жены догадываются...Они говорят, что жену люблю, она умница и красавица, а это что-то животное...перепихнулся и хорошее настроение обеспечено....

Гость
#31

Муж сетевым маркетингом помышляет? Всякие порошки для похудения толкает?

Моргающая диванная пружина
#32
Катерина

вали-ка ты на свой абф, казачок. или скучно и тяжело там в ненависти вариться? к нормальным людям тянешься?))
Нет, разводиться не надо, просто родить третьего. Ну и естественно, как мудрой женщине, терпеть ради детушек.
ещё бы третьего родить, как в сказке....
автор, ну как почему измена?? потому что было и раз и два, и все проглотилось и прожевалось. с какого перепуга ему менять себя в угоду кому-то? такой вот он уникальный весь. и бежать не проблема, а вот куда и зачем, вопрос. все эпохальные решения принимаются без эмоций. выдохните, делайте оба что хотите, а решение придёт само
Спасибо....Действительно, убежать, развестись не проблема. А что потом?Но и жить вместе и делать что хочешь, тоже ужасно.Я буду гулять с подругами, закинув детей родителям, он ездить по морям...Идеальный брак..Нет, наверное, лучше растаться и жить по своим возможностям и не думать об изменах и прочей ерунде.Скажите, а у всех иужья верные и при измене вы сразу разводитесь, чтобы не было повторения? Просто сколько знаю мужей, все изменяют, правда не все жены догадываются...Они говорят, что жену люблю, она умница и красавица, а это что-то животное...перепихнулся и хорошее настроение обеспечено....

А зачем вам муж? У вас же дети есть.
Дети всегда для тёток дороже муж да и вообще дети для тёток - боги.

Наталья
#35

Я решительно не понимаю, как поведение мужчины может вызывать мучения, серьезно. Ну изменил, и что теперь в вашей жизни-то должно измениться, что бы вызвало эмоции? Вуманские за всё время сколько с ними общаюсь, так и не смогли объяснить, почему пропагандируемое самоуважение и независимость до сих пор успешно уживаются с намерением, со стремлением навязаться человеку. Но то, что все люди животные (и они тоже), отрицается с пеной у рта и жжением в копчике. Ведь обида и боль от измены это следствие не измены, а разрушенных ожиданий. Сядут себе на шею на человеку, надеются, что уже все вожжи крепко схвачены, ее сбрасывают, сразу вопли - предательство, ***, как посмел. Что мешает жить для себя и продолжать это делать в браке? Для себя, вы смысл понимаете или окончательно деградировали?

Ольга
#38
Катерина

автор, ну как почему измена?? потому что было и раз и два, и все проглотилось и прожевалось. с какого перепуга ему менять себя в угоду кому-то? такой вот он уникальный весь. и бежать не проблема, а вот куда и зачем, вопрос. все эпохальные решения принимаются без эмоций. выдохните, делайте оба что хотите, а решение придёт само
Спасибо....Действительно, убежать, развестись не проблема. А что потом?Но и жить вместе и делать что хочешь, тоже ужасно.Я буду гулять с подругами, закинув детей родителям, он ездить по морям...Идеальный брак..Нет, наверное, лучше растаться и жить по своим возможностям и не думать об изменах и прочей ерунде.Скажите, а у всех иужья верные и при измене вы сразу разводитесь, чтобы не было повторения? Просто сколько знаю мужей, все изменяют, правда не все жены догадываются...Они говорят, что жену люблю, она умница и красавица, а это что-то животное...перепихнулся и хорошее настроение обеспечено....

Я развелась после его измены. Прощать не стала,жить как соседи ради ребёнка не смогла. Сейчас живу со вторым мужем.

Катерина
#41
Гость

Муж сетевым маркетингом помышляет? Всякие порошки для похудения толкает?

Нет не сетевым маркетингом...

Гость
#46
Катерина

Спасибо....Действительно, убежать, развестись не проблема. А что потом?Но и жить вместе и делать что хочешь, тоже ужасно.Я буду гулять с подругами, закинув детей родителям, он ездить по морям...Идеальный брак..Нет, наверное, лучше растаться и жить по своим возможностям и не думать об изменах и прочей ерунде.Скажите, а у всех иужья верные и при измене вы сразу разводитесь, чтобы не было повторения? Просто сколько знаю мужей, все изменяют, правда не все жены догадываются...Они говорят, что жену люблю, она умница и красавица, а это что-то животное...перепихнулся и хорошее настроение обеспечено....

автор, ваша жизнь и ваши правила. хотите по морям по лесам по долам, так тому и быть. фиг его знает когда ещё шанс выпадет с подругами время повести или ещё как-то. по поводу измен, органически не переношу нечистоплотных людей и слава Б таких не встречала. не все такие. правильно расставляйте приоритеты и ничего не шарахайтесь. эмоции спадут и принимайте смело решение

Катерина
#48
Ольга

Я развелась после его измены. Прощать не стала,жить как соседи ради ребёнка не смогла. Сейчас живу со вторым мужем.

Здорово.Это мудрое решение...Уважаю женщин, которые ценят себя...Вы молодцы. А как жизнь со вторым мужем? Я уверенна, что если разведусь, то у меня тоже все будет хорошо. Ни когда не обделена была мужским вниманием...Наверное из-за предательства ни кто не интересен....как будто свет клином сошелся на моем муже....

Гость
#49

Пляя, в какую тему ни зайди, везде омежки с абф мельтешат. Мужикам работать и баб епппать некогда, не царское это дело, они все на вумане под женскими никами. Дают советы бабам.

Гость
#50

.Скажите, а у всех иужья верные и при измене вы сразу разводитесь, чтобы не было повторения? Просто сколько знаю мужей, все изменяют, правда не все жены догадываются...

Кать, вы что себя уговариваете остаться потому-что свято верите, что всееее мужики изменяют? типа уйду от одного гулены, в итоге будет и другой такой же?)) Не переживайте вам не грозит второе замужество, у вас уже не хватит сил уйти от мужа.
Я верю, что есть такие мужчины ведь от куда-то слово "однолюб" появилось, значит есть такие)) Одно дело не знать, а другое дело как вы мучиться. Я бы ушла, у меня в свое время из-за измены хватило сил уйти от мч, которого я безумна любила и может до сих пор люблю. Замужем 5 лет, не думаю, что мой муж изменяет, а если вдруг выяснится, что это так, то пошлю и все. Я просто не смогу с ним больше жить, меня это съест.

Катерина
#53

[quote="Моргающая диванная пружина"]
А себя мне зачем жалеть? У меня нету трёх орущих детей, слава Богу, чтобы за каждого мужика цепляться в надежде авось он эту араву прокормит и ещё ленивую авторшу в придачу
Авторшу не жалко - её никто не заставлял выходить замуж за дээээбила и плодиться как-будто завтра конец света. Могла бы подумать если мозг на тот момент имелся

Зачем вы оскорбяете? Я не цепляюсь за каждого мужика, от них отбоя нет, липнут как мухи на мед...Замуж выходила полюбви(если вы читать не умеете).Лучше ни чего не пишете, чем грязью поливать.Спасибо...

Гость
#54

Автор, вам самой не противно, когда вас муж ахает членом с инфекциями другой бабы? Меня вот, лично, тошнит от этого... Измена-грязь, которую прощать нельзя, он насобирает инфекций на член, вас заражает, а потом у вам будут серьезные проблемы со здоровьем...Я никогда не прощу измены, это даже не обсуждается, это настолько понятно для меня и моего мужчины, он знает, что я развернусь и уйду навсегда, как и я знаю, что он сделает то же самое, верность и любовь-вот святые вещи.

Катерина
#55

Спасибо всем большое...Я приняла решение...Отпущу мужа на море, приведу себя в порядок( хотя куда еще лучше)Перееду в другой город и подам на развод.Я думаю это единственно правильное решение...Уеду,для того чтобы не слушать его песни про любовь и прощение итд...

Гость
#56

Едьте с ним за свои деньги. Хотя он и не обрадуется.

Катерина
#57
Гость

Едьте с ним за свои деньги. Хотя он и не обрадуется.

Подружки посоветовали маме его купить билет с детьми...Боже...сколько было воплей...)))Интересно, почему же???...Хотя со мной он бы поехал, но я уже весь отпуск отгуляла...мне не дадут)))

Ek
#58

Да бывать то бывает такие поездки, но времена сейчас для них не те. И те кто раньше практиковал такое исключительно для узкого круга все отказались. Не до жиру. Я бы проверила. А к людям которые в знак примирения заводят ещё ребёнка отношусь с подозрением. Эти варианты ничем не заканчиваются. Да и вся ситуация какая то неприятная. Почему то к мужу автора симпатия больше чем к автору. Возможен потому что неприятны люди которые делают что то в отместку, наверное потом что такие люди злые

Гость
#59

Оставайтесь с ним. Живите на его деньги, вам ещё детей на ноги ставить. Сами делайте что хотите - гуляйте, развлекайтесь, веселитесь.

Гость
#61
Катерина

Не прошло и двух месяцев, после того, как вы сошлись и он вам изменил?
Нет как изменил прошло пять лет. Жили душа в душу и опять изменил...и опять на работе...Я уехала, он рыдал, волосы рвал, песни и стихи писал...Вроде все прошло...Но прошло два месяца после второй измены, еще раны не зажили, реву постоянно, а он мне такое выдает. Не знаю, но у меня бы язык не повернулся, будь я на его месте, сказать такое после того что он натворил.

Не плачь, отомсти ему. Три раза. Станет легче. Заведи любовника и махни с ним на море, а детей оставь с мужем, психани, что он вас смертельно ранил и поедете восстанавливаться, морским воздухом дышать.

Екатерина
#62
Гость

Не плачь, отомсти ему. Три раза. Станет легче. Заведи любовника и махни с ним на море, а детей оставь с мужем, психани, что он вас смертельно ранил и поедете восстанавливаться, морским воздухом дышать.

Спасибо)))Не могу почему-то так...Повзраслела, наверное...Не хочется ни кого и не интересен ни кто, так это противно, тем более замужем изменять...Не хочется с мужа пример брать..Но нужно что-то менять однозначно..любить себя...Такая любовь у него ко мне проснулась, по молодости так не бегал, цветы так часто не дарил и завтраки в постель, как сейчас.Вину свою чувствует.А как про поездку начинаем говорить, так ссора.А сегодня вообще надулся и ходит молча.Кошмар, детский сад!

Екатерина
#64
Гость

Оставайтесь с ним. Живите на его деньги, вам ещё детей на ноги ставить. Сами делайте что хотите - гуляйте, развлекайтесь, веселитесь.

Блин, а так счастливой семьи хочется и любви и верности и взаимопонимания...А если начнем жить каждый сам по себе, то все это уже не семья, а соседи-сожители...

Наталья
#65
Екатерина

Он виноват...А они с ним не остануться, однозначно...Он много работает и поэтому дети всегда на мне...Будет на выходных забирать...Или как там живут в таких ситуациях?

Семьей, а точнее только мужем, недовольны вы, значит вы и должны уйти, оставить детей и потом объяснять им, почему вы сбежали. Дети это не вещь, которую можно кинуть в чемодан или присвоить. Он явно способен сам разобраться, куда их деть.

Екатерина
#66
Наталья

Семьей, а точнее только мужем, недовольны вы, значит вы и должны уйти, оставить детей и потом объяснять им, почему вы сбежали. Дети это не вещь, которую можно кинуть в чемодан или присвоить. Он явно способен сам разобраться, куда их деть.

Что это за мать, которая сможет бросить детей и сбежать, чтобы налаживать свою жизнь??? Поверьте, он не способен разобраться, куда их деть...Если только не сплавить маме своей или моей.Ему времени на них не зватает...Он боится развода еще и потому, что детей не увидет...Когда они будут свободны, он занят....Хотя это его проблемы...Не *****...было под чужую юбку лезть

from Berlin
#67

Родить после измены второго????

from Berlin
#68

Что значит " родилИ второго ребенка"???? Вы что, издеваетесь? Вы что не помните, что рожали ВЫ? Вы что не знаете, что в наше время чуть ли не все разводятся и дети остаются с матеррями? У вас вчера интернет подключили? И потом...ЧТО ТАКОГО, ЧТО ОН ПОЕДЕТ НА МОРЕ ОДИН? Если фирма только ему оплачивает? Мужчины от детей устают так же как и женщины. Если не больше.. Вы бы же поехали на море одна, оставив детей кому-нибудь надежному типа маме? От детей НУЖНО отдыхать. Иначе можно двинуться.
И вообще мне кажется, что пока ты без детей- ты Женщина. как появились дети- все. Ты Мама. И самая первая обязанность Мамы сделать детей счастливыми!

Гость
#70

Автор, у вас брак явно нельзя назвать счастливым, но ведь так у многих, мой совет конечно не очень ценен, потому как более 20 лет в браке, взаимная любовь и без измен .Но могу себе представить вашу ситуацию. Муж у меня верный ,я тоже, но пару раз влюбилась будучи в браке. До измены как-то не дошла, да и мужа я всегда ценила и любила .Но в браке не бывает постоянного накала отношений. Когда я даже как бы влюблялась, то никак не хотела с мужем расставаться, потому как люблю его, а то было типа страсти временной и я прекрасно это понимала и то, что мой муж намного лучше предмета влюбленности и от мужа ни в жизни бы не ушла. Может и ваш муж вас любит и по своему надежный, в том смысле, что от вас никогда не уйдет. Но типа влюбчивый или не нагулялся до брака, Может вам проще смотреть на все это. Муж мой кстати оба раза заметил, что я увлечена- ревновал, злился, но простил и сам не изменял. Он у меня очень видный и до меня, а встретились мы в его 29 лет, у него баб было море, он им нравится. Муж мой нагулялся до брака и ему это уже не интересно, а я видимо нет. Но до физической измены у меня не дошло. Не знаю, что чувствовал мой муж, но мы живем хорошо и он знает, что я его люблю. Все люди бывает по разному, но может ваш муж вас любит и дорожит семьей, Можно проще смотреть на человеческие слабости. У вас семья, дети ,все таки. Если вы уверены, что ваш муж от вас никогда не уйдет к другой, то можно попробовать не раздувать все до трагедии вселенского масштаба. На словах все правильные, а в жизни бывает всякое. Один два раз это еще не тенденция. Не накручивайте себя и ни кого не слушайте. И не принимайте решений с горяча .Конечно если вы пользуетесь большим успехом у мужчин, то можно найти другого, но опять же двое детей. Сложно все это. Может проще простить мужа, тут конечно все тут же на развод подают, а в жизни далеко все не так. И изменяют и прощают и расходятся и сходятся. Поступайте как вам проще и без оглядки на чужое мнение.

Гость
#71

99% что едет не один,а с бliaдиной кпкой-нибудь

Гость
#72
соболин@

никаких морей за счет фирмы не бывает

Вот именно, он едет с бабой, платит сам, наверное, премию получил.