Гость
Статьи
Некому помочь. …

Некому помочь. Накипело!

Замужем двое деток. Муж занимается карьерой сутками на работе, плюс учится на права. Сижу с малыми только я, помочь некому. Муж требует, чтобы я вышла на работу. а я не могу ведь крошку только отдали в сад, из 2-x месяцев проходила 2 недели. обещал будет больничные брать через раз, но так чтобы я нашла работу не меньше 20 тки. Да я и сама за меньшее работать не хочу, но средняя зарплата по городу 12 тысяч. Такая работа его не устраивает, пытаюсь работать дома во фрилансе, на что мне говорят встань и займись детьми, пока я не вырубил компьютер. С детьми помогать не хочет, что не попроси мне некогда, а ты на что и т.д. Я никогда не мечтала стать домохозяйкой, да при этом и выслушивать, когда на работу пойдешь? Когда мы жить нормально будем? Плюс нытье по поводу и без, на подобие ты ничего не делаешь, дома не убрано, за детьми не смотришь, почему они у тебя не воспитанные, они тебя не слушаются. иди работай, и давай уже как нормальная баба и работай и детьми занимайся и домом, ну и что что в разные сады водишь, что пешком на себе детей носишь, ну и совсем не далеко час ходить. Все нормальные бабы могут, а ты нет. когда выглядеть нормально будешь. Как вы все достали, дети идите к маме, ты ими не занимаешься вот они ко мне и липнут. Да емое они липнут, потому что отец, и потому что видят редко. Да дома шумно, но это ж дети, а чего ты хотел, что они шуметь не будут, будут папе в доту давать спокойно играть. Самооценка уже ниже некуда, это к тому что я выгляжу хорошо, не растолстела, с прической., так мне платья и каблучки не куда одевать, таская двухлетку на себе. если и возьмут на работу с двумя садиковцами, то и быстро выгонят, ведь не нужны работники, которые только числятся. АААА

Елена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я вас понимаю.... вообще муж охрене..л в конец. То есть воспитание это сугубо женское, и вообще дети тоже, и дом тоже женское дело и работа и тд... нашёл лошадь. А он тогда зачем нужен??? Не нравится как воспитаны дети-возьми и сам воспитни! И где все эти нормальные бабы?? На кого он ссылается то? Не хочу вам внушать мысль не хорошую, но думается что у него кто-то есть🙄

Гость
#2

"Я никогда не мечтала стать домохозяйкой, да при этом и выслушивать, когда на работу пойдешь?"

А зачем тогда двух детей рожали?

Гость
#3

А зачем второго рожали? Муж-то и с первым все тоже самое демонстрировал.

Гость
#4

"такая работа его не устраивает, пытаюсь работать дома во фрилансе, на что мне говорят встань и займись детьми, пока я не вырубил компьютер"

Не ругаться. Почаще говорить, что вы его любите и он самый лучший в мире мужчина. Даже если вам на него нас_рать три кучи уже. И потихоньку привлекать помогать с детьми. Больше не рожать.

Гость
#5
Гость

Как я вас понимаю.... вообще муж охрене..л в конец. То есть воспитание это сугубо женское, и вообще дети тоже, и дом тоже женское дело и работа и тд... нашёл лошадь. А он тогда зачем нужен??? Не нравится как воспитаны дети-возьми и сам воспитни! И где все эти нормальные бабы?? На кого он ссылается то? Не хочу вам внушать мысль не хорошую, но думается что у него кто-то есть🙄

В этой ситуации даже если кто-то есть, самое глупое что можно сделать - это бежать разводиться. Новая Ж поможет от алиментов откосить еще.

Гость
#6

"Да дома шумно, но это ж дети, а чего ты хотел, что они шуметь не будут, будут папе в доту давать спокойно играть"

Пусть лучше в доту играет, чем по бабам таскается.

Гость
#7

Некому помочь. Что делать?

Рожать третьего. ***** логика

Гость
#8

Отправьте детей в сад, а сами идите работать. Зачем дома сидеть? и задерживайтесь почаще на работе.

Гость
#9
Гость

Отправьте детей в сад, а сами идите работать. Зачем дома сидеть? и задерживайтесь почаще на работе.

да автор, судя по всему, и не рвётся работать. упирается руками и ногами.

курочка
#10

ну и дурацкий муж у вас, фу просто. что он себе позволяет? ему дота, а вам - всё остальное? хочет нормально жить, пусть работу сам лучше ищет. я не говорю, что вам дома сидеть нужно - конечно нужно что-нить искать, мож частичная занятость. такое ощущение, что он вас не любит. хам и мерзавец

Гость
#11

Автор, а двух рожали зачем?????

Гость
#12

Какой кошмар, да уж, не сладко с детьми. И эти люди нападают на бездетных, ну уж понятно теперь почему детные такие злые, от собачьей жизни своей.

Гость
#13

писдюк, я б развелась. от своего ушла по другой причине(с мал детьми, благо, есть куда).но если б не изо дня в день такое высказывали-озверела бы и летел бы этот муж дальше, чем видит. я не выношу подобного отношения. не хочет по-нормальному, алименты на бочку.

Гость
#14
Гость

писдюк, я б развелась. от своего ушла по другой причине(с мал детьми, благо, есть куда).но если б не изо дня в день такое высказывали-озверела бы и летел бы этот муж дальше, чем видит. я не выношу подобного отношения. не хочет по-нормальному, алименты на бочку.

Автору от такого рожать нормально второго реб, значит все ОК.

Наталья
#15

Хм. Оба ребёнка ходят в сад, муж на работе... И почему бы ту самую двадцатку днём не нафрилансить, а вечером - заняться детьми и дать мужу отдохнуть? Я как-то успеваю по этой схеме, плюс еда, уборка и прочее. Все довольны.

Гость
#16

15.Если автор хоть что-то нафрилансит, то муж тоже не переломиться помогать с детьми

Гость
#17

Автор, вы влипли. Мужичок то ***** у вас. Будет вас уничтожать. Но, может быть и до брака все было у вас не ах? А с чем это может быть связано до брака?Когда вы найдете ответ на этот вопрос, вам будет легче жить.

Гость
#18

примитивная разводка

Елена
#19

Второй муж, второй ребенок, да дети записаны в сад, но малая на больничном все время. На работу естественно хочу, вот только я ж не лошадь на себе все везти. Но в любом случае послушать чужое мнение никогда не повредит

Иностранка
#20

Автор, по-моему, Вы просто ленивы.

Елена
#21
Иностранка

Автор, по-моему, Вы просто ленивы.

Аргументируйте

Елена
#22
Гость

15.Если автор хоть что-то нафрилансит, то муж тоже не переломиться помогать с детьми

Хоть что-то нет не меньше 20 тки, а это делается не мгновенно, если ранье этим не занимался

Елена
#23
Наталья

Хм. Оба ребёнка ходят в сад, муж на работе... И почему бы ту самую двадцатку днём не нафрилансить, а вечером - заняться детьми и дать мужу отдохнуть? Я как-то успеваю по этой схеме, плюс еда, уборка и прочее. Все довольны.

А когда вы отдыхаете? если муж и от работы и от детей у вас отдыхает?

Гость
#24
Елена

Второй муж, второй ребенок, да дети записаны в сад, но малая на больничном все время. На работу естественно хочу, вот только я ж не лошадь на себе все везти. Но в любом случае послушать чужое мнение никогда не повредит

Почему она все время на больничном? Вы здоровье ребенка запустили, иммунитет не поддерживаете. Оба ребенка имеют места в садике. Срочно ищите работу. И чем вы целый день заняты пока дети в садике, а муж на работе? Вам тяжело убрать в квартире и себя в порядок привести? Повышайте детям иммунитет, или во время больничных ищите няню. Благо в наше время полно желающих подзаработать.

Елена
#25
Гость

Почему она все время на больничном? Вы здоровье ребенка запустили, иммунитет не поддерживаете. Оба ребенка имеют места в садике. Срочно ищите работу. И чем вы целый день заняты пока дети в садике, а муж на работе? Вам тяжело убрать в квартире и себя в порядок привести? Повышайте детям иммунитет, или во время больничных ищите няню. Благо в наше время полно желающих подзаработать.

Знаете, я в гневе, мне не трудно убрать,и выгляжу я хорошо. Повышайте иммунитет, вы серьезно? Вы , что это меня упрекаете еще, что я детьми не занимаюсь. О Боже искала я сочувствия или конструктивную критику. А это точно не она.Ведь Я написала: я делаю все и подзаработать пытаюсь, и за детьми смотрю одна я, и дома одна я. А вот выслушивать мне сложно, да. Потому как дети мусорят всегда, сколь не убирай, прицепится можно к чему угодно. Можно пилить и пилить. А няню искать, извините но, нет я не доверяю посторонним людям. А уж лицензированных специалистов днем с огнем не найдешь в нашей деревне. И это еще говорят детные злые. мда.Худшее что я слышала, это ты детьми не занимаеься, почему они болеют.Для матери, что всю душу выкладывает, да это ужасно. Вывернула тут душу, думала легче станет. Спасибо стало хуже. Моя родня мне говорит подождать пару лет, рассасутся их проблемы и будет помощь. А пилить и долбить каждый может, и кровь пить.

Натик
#26
Гость

Почему она все время на больничном? Вы здоровье ребенка запустили, иммунитет не поддерживаете. Оба ребенка имеют места в садике. Срочно ищите работу. И чем вы целый день заняты пока дети в садике, а муж на работе? Вам тяжело убрать в квартире и себя в порядок привести? Повышайте детям иммунитет, или во время больничных ищите няню. Благо в наше время полно желающих подзаработать.

Хочу спросить у светила медицины как можно повысить иммунитет или поддержать? Какие таблетки пить? Иммунитет такое дело что однозначно и сказать нельзя. Ведь даже анализа, чтобы узнать состояние иммунитета нет. Та же самая иммунограмма ниочем. Сама сталкивалась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: