Гость
Статьи
Как уйти от мужа когда …

Как уйти от мужа когда у тебя трое детей и ипотека

Слезы текут сами нет сил больше ,чувствую себя терпилой.Живем с мужем 11 год а дружим с детства .Мне 31ему 33 он никогда не был тихоней а я на оборот тихая спокойная . Он всегда влазит во все неприятности,периодически в его жизни пьянки ,гулянки,травка, лишение прав .Вы спросите почему я родила ему 3 детей раз он такой плохой , в перерывах он хороший муж,любиший отец .В очередной раз когда все наладилось мы решили что нам нужна своя квартира тогда у нас еще было два сына ,купили .Не долго я радовалась , но тут и в нашей жизни появилась травка ,друзья в скоре я узнаю что беременна все родные против а я не смогла и родилась у нас доча .Надо бы радоваться а нет у мужа начались проблемы с алкоголем и очень сильно .Вытянули его не дали сгореть сейчас почти год не пьет устроился на хорошую работу вахтовым методом ,не видели его больше 2 месяцев ждали дети и я приехал на купил много подарков и все счастье кончилось выплыли дружки ,и вот уже почти 10 ада курим травку сутками на нас ни какого внимания просьбы мои не слышит скоро ему уезжать а я не знаю как дождаться этого момента .Уже не люблю,только отвращение а как уйти не знаю да и не куда и почему я должна уходить из общей квартиры с 3 детьми .......

Екатерина
80 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

ну а чем он вам мешает? бьет, орет? если нет,то терпите. абстрагируйиесь от него и воспитывайте детей. без квартиры и работы жить одной будет нереально

Гость
#2

Скоро сам окачурится от спайса

Гость
#3

куча мам и с 3мя детьми работает, а не в носу ковыряет

Гость
#4

Вам выгоднее в браке быть, так зп вам, а так ничего не увидите

Гость
#5

главное чтоб на что потяжелее не подсел. вахтовым методом в вашем случае очень хороший вариант

Гадья Хренкова
#6

тут только в окно уходить. Ибо твоя жизнь уже **вно .

Гость
#7

А можете меня познакомить с вашим мужем. Мне трава нужна очень.

Гость
#8

Ого даж странно так обычно мужик в 33 года как бы серьезным должен быть а тут травка как подросток прям. У него мозгов мало просто от этого все проблемы. Вы сама потяните трое детей вряд ли. Думаю только терпеть

Гость
#9

как куда уходить? в дом где родились и выросли.Я так сделала.С тремя детьми.Наняла няню+ мама помогает.И вышла работать

Гость
#10
Гадья Хренкова

тут только в окно уходить. Ибо твоя жизнь уже **вно .

с чего бы это? Проблемы то серьезные вроде у мужчины а не у нее.

Гадья Хренкова
#11
Гость

тут только в окно уходить. Ибо твоя жизнь уже **вно .

с чего бы это? Проблемы то серьезные вроде у мужчины а не у нее.
да? а у нее проблем в виде ипотечного платежа, оплаты счетов, продуктов и товаров повседневной жизни нет? они сами типа рассосались?

Гость
#12

Автор мало данных. Есть ли близкие? Есть профессия? Гауопления или чтото свое? Вы готовы к тому что будете скорее всего всю жизнь растить детей одна?

Гость
#13

".Вы спросите почему я родила ему 3 детей раз он такой плохой , в перерывах он хороший муж,любиший отец " Автор, мой муж золото, двое сыновей, мне никогда в голову не пришло бы родить третьего. Двоих поднять в нашей стране-это уже на пределе сил, здоровья, денег, не говорю о богатых-у них свои причуды.

Гость
#14
Гость

как куда уходить? в дом где родились и выросли.Я так сделала.С тремя детьми.Наняла няню+ мама помогает.И вышла работать

куда она уйдет?! Она ж даже пишет как второклассница. Жуть. Понятно, образования нет. Если есть- липа. ей только уборщицей. Много ли з/п. И нужна ли родителям такая обуза. в 19 замуж вышла. ду-ра. щас только терпеть и всё. Так хоть деньги есть. Я так думаю, муж работает на Севере ,нефтяник может.

Гость
#15
PennyLane

ну а чем он вам мешает? бьет, орет? если нет,то терпите. абстрагируйиесь от него и воспитывайте детей. без квартиры и работы жить одной будет нереально

Согласна с мнением, тем более муж работает вахтовым методом, дома бывает не каждый день.

Алиса
#16

Если такое безвыходное положение, то я рекомендую медитировать и концентрировать Свет внутри себя. Внешне ничего не ихменится, но внутри вы будете счастливы ))))

Гость
#17
Гость

А можете меня познакомить с вашим мужем. Мне трава нужна очень.

За такие редкие моменты я и люблю вуман.

натка
#18

Никак!! Это ваш выбор, отвечайте теперь! А детей оч жалко, ну мне всегда детей жалко в таких семьях((

Дина
#19

Может с ним поговорить? в чем дело, почему все так стало, чего ему не хватает? Что сделать для того что бы он поменялся в лучшею сторону.
Может вы растворились в детях или не очень стали за собой смотреть.
вы же давно вместе живете, а знаете друг друга еще больше.
или может это обычный семейный кризис?

Гость
#20
натка

Никак!! Это ваш выбор, отвечайте теперь! А детей оч жалко, ну мне всегда детей жалко в таких семьях((

Вот-вот, хочется сказать таким женщинам, вышла замуж за такое недоразумение-наслаждайся, только детей не рожай, не производи на Свет несчастных детей.

натка
#21

Гость 20, я понимаю когда ещё один ребёнок ( либо хотела, либо залетела), но три лять?!!! Зачем? В ипотечной квартире... а если этого укурка приступ долбанет, чего она делать будет, не понимаю этого!

Гость
#22
натка

Гость 20, я понимаю когда ещё один ребёнок ( либо хотела, либо залетела), но три лять?!!! Зачем? В ипотечной квартире... а если этого укурка приступ долбанет, чего она делать будет, не понимаю этого!

Одного ребенка в случае развода одна худо-бедно сможешь поднять, но больше рожать с таким ненадежным мужем не представляю, я никогда-никогда не родила бы.

Гость
#23
Дина

Может с ним поговорить? в чем дело, почему все так стало, чего ему не хватает? Что сделать для того что бы он поменялся в лучшею сторону.
Может вы растворились в детях или не очень стали за собой смотреть.
вы же давно вместе живете, а знаете друг друга еще больше.
или может это обычный семейный кризис?

ох, наивная.. вы не видели алкоголиков... невозможно достучаться. можно годами говорить, все ранво пьют и умирают.. это болезнь

Алиса
#24

Также вам лучше поддерживать мужа на его обдолбанном пути. Быстрее сопьется или обкурится. И умрет!!! Пенсию по потере кормильца будете получать. У вас же трое детей. Три пенсии! Во всем можно найти положительные стороны ))))

Доброе Сердце
#25

подлейте ему пару раз слабительного и по-больше! Чтоб с горшка не слезал сутками! Как накурится или на пьётся - - слабительное..Есть такой Гуталакс. ни вкуса . ни запаха. 50- 60 капель - и дристать будет конкретно....Как здоровье у него пошатнётся , так и за ум возьмётся..Обычно мужики такие . становятся тихими и спокойными , когда у них болезнь заводится , Вот и напугайте его , ..

Гость
#26
Гость

куда она уйдет?! Она ж даже пишет как второклассница. Жуть. Понятно, образования нет. Если есть- липа. ей только уборщицей. Много ли з/п. И нужна ли родителям такая обуза. в 19 замуж вышла. ду-ра. щас только терпеть и всё. Так хоть деньги есть. Я так думаю, муж работает на Севере ,нефтяник может.

вы знаете я тоже неграмотная.
Однако я с двумя детьми одна нормально живу.И работаю.Правда моя профессия не связана с грамотностью,а нужен математический склад ума.Получаю очень хорошо.Купила машину.

Гость
#27
Алиса

Также вам лучше поддерживать мужа на его обдолбанном пути. Быстрее сопьется или обкурится. И умрет!!! Пенсию по потере кормильца будете получать. У вас же трое детей. Три пенсии! Во всем можно найти положительные стороны ))))

Хоть такие советы и тошно давать,но есть в этом правда... Девушка,не опускайте руки,всё в нашей жизни временно. Всему приходит конец. Ради деток,и себя,держитесь. Ваша задача от него обстрагироваться как только возможно,не принимать всё близко к сердцу. Иначе болеть начнёте,и дети чувствуют настроение ваше. Желаю вам доброго исхода, в вашей трудной ситуации!

Грохольская
#28

Автор, как выражается на деле то, что он "золотой муж и отец"?? То, что он покупает детям игрушки и сладости, находясь в стадии ремиссии? Или может мусор выносит, уходя в магазин? Так это нормально для мужей и отцов вообще-то...что в нем золотого-то?? Травля детей запахом курева?

Гость
#30

В нашей жизни вскоре появилась травка)))))) извините, аж улыбнуло

В его Автор жизни появилась травка, в его

Или может не только в его ? о_о

Гость
#31

Согласна с бухами 💯

Гость
#32

просто автору нравятся плохие парни. с ними и секс веселее, и дети от них здоровее, а этот еще и квартиру купил, красавчек просто. где она еще такого злодея найдет?

Гость
#33

Как уйти отвечаю собираете вещи, лете и уходите

Нууу постановка вопроса конечно у Вас Автор вот как жизнь ваша (жертвы) чесссссссно слово

Куда? Что с этим всем делать? Как расхлебать?

Эххххххх удачи Вам ! Сил! Терпения! Здоровья! Финансов! Благополучия! Извините - мозгов! Усердия!

Гость
#34
Гость

Согласна с бухами 💯

+++++++++++

и вы вполне можете развестись, на троих детей вам полагается 50% с зарплаты его алиментов.

Гость
#35

Я такого непутевого мужа 10лет терпела и тайно копила деньги, чтобы было куда уйти. Ушла бы раньше да некуда было и ребенок на руках. Как только купила жилье ушла не думая, даже его брошу пить не помогло. Каждый день благодарю Бога за то что не хватило ума влезть в ипотеку. Автор крепитесь

Гость
#36

[quote="Гость"]
".Вы спросите почему я родила ему 3 детей раз он такой плохой , в перерывах он хороший муж,любиший отец " Автор, мой муж золото, двое сыновей, мне никогда в голову не пришло бы родить третьего. Двоих поднять в нашей стране-это уже на пределе сил, здоровья, денег, не говорю о богатых-у них свои причуды.

Вы странная! Вы думаете автор думает как детей поднять! Родила и вырастут как- нибудь, трава же растет)))

Гость
#37

я родила ему 3 детей
Я никогда не понимала, то женщины пишут что рожает ему, а что на самом деле, при разводе дети остаются с мамой, мать запрещает видеться ему, да и вообще женщина рожает для себя. Так для кого рожают женщины всё-таки?

Лесовик- затейник
#38
Гость

Я такого непутевого мужа 10лет терпела и тайно копила деньги, чтобы было куда уйти. Ушла бы раньше да некуда было и ребенок на руках. Как только купила жилье ушла не думая, даже его брошу пить не помогло. Каждый день благодарю Бога за то что не хватило ума влезть в ипотеку. Автор крепитесь

круто вы накопили под носом у мужа! На квартиру хватило.он может и пил от того, что вы заначки все делали и в кубышку складывали?

Гость
#39

страшно,что он наркоманит. Сколько случаев, когда в таком состоянии всю семью убивают, и детям и жене бошки сворачивают,один сердце ребенку вырезал, другой жене глаза выколол и младенца распотрошил. Вы его не трогайте и не нервируйте, но он опасен, ему семья не нужна, а если будете на мозги капать,то пришибет.

Мелодия гор
#40

Ох,капец жизнь у вас и детей.

Гость
#41

А мне вот это нравится "он хороший муж и отец" и тут же"проблемы с алкоголем, 10 дней курит травку, лишили прав" . не,ну а чо...все хорошие отцы и мужья имеют маленькие недостатки.... Автор, вы глаза-то раскройте! Где тут хороший муж и отец?!

Гость
#42

Автор, а ваш муж детей то хотел?
Ну и правильно вам советуют - терпите, живите своей жизнью, концентрируйтесь на детях и карьере. Вы работаете?

Гость
#43

травка в смысле ***?
и что плохого, всяко лучше, чем алкоголь.
Передозировки быть не может, не помрет от боярышника, не шумит...
может вам вместе травки, а потом он на вахту уедет.
Очень даже неплохо

Гость
#44

Автор, идите а Ал Анон- группы психологической помощи женам и родственникам зависимых людей. Бесплатно. Мне помогло, муж не пьет теперь

Наталья Андреевна
#45

Хорошая работа вахтовым методом? Это как? Не бывает такого, обычно это рабский труд 24/7 для неудачников.

Гость
#46
Гость

куча мам и с 3мя детьми работает, а не в носу ковыряет

Где вы такую кучу видели, мам с ТРЕМЯ детьми?

Таня@
#47

Автор, пока вы с ним, он не изменится. Тут действовать нужно радикально. Можно выставить его из квартиры? Вообщем нужно чтобы он понял, что если не завяжет потеряет вас и детей. 33 года травка, выпивка при наличии 3 детей -жесть. Родственники, родители могут вас поддержать? Посидеть с детьми или материально?
Буквально сегодня читала о трагедии в многодетной семье. Мать уезжала на нг, приехала, а в квартире дочка, муж умерли, предположительно от наркоты, их 9 мес.ребенок умер от голода и еще их 3-***** детей (3-4-5), находились в квартире, слава богу живые, но в тяжелом состоянии, голодные. Предположительно прошло неск дней, как они умерли.
Подумайте хорошо. Нужен ли вам такой хороший муж и любовник. Перестаньте его жалеть. Подумайте о себе и детях, об их эмоциональном состоянии и воспитании. О примере который подает прекрасный папа.

Ek
#48

Совсем уже. Парень плохой но в перерывах хороший. Автор вы своё изложение то почитайте. Плохой хороший человек. А про излишества то ваще трындец. Жалости к вам нет, все видели и продолжали детей заводить. Теперь терпите и воспитывацте. Вы принимали это решение, теперь отвечайте сами.

Гость
#49

Если бы автор хотела уйти-она бы давно уже это сделала,а так только одни оправдания,по типу,он курит травку,зато конфеты детям купил! Таких женщин с психологией жертвы мне вообще не жалко,жалко только детей,на которых их матери абсолютно плевать. Как можно не думать об их безопасности,живя с обдолбышем!? Автор,Вы ждете,пока ему кукушку сорвет и он вас всех угробит?

#50

Катенька....я знаю как это тяжело....целыми днями с детьми...хозяйство на вас...стирки,уборка.....детишки тем более 3 ....у меня то двое я и то сума схожу...после 21:00 хочу всегда быть одна когда они спят.. посидеть в тишине...а Вы посидите....в тишине....возьмите все вруки и подумайте как будет вашим деткам,лучше....хорошо подумайте...составьте план на бумаге....что вы хотите в жизни....поройтесь в интернете....узнайте про развод...про элементы....если он работает официально...алименты будут хорошие...ну если зарплата хорошая....А если не сможете..уйти...поймёте что любите....Значит надо бороться....с алкоголем...с травкой...ну с алкоголем щас не проблема ....продаются специальные капли....ну короче добра вам,здоровья,и самое главное силы....ты все таки умничка😘

Следующая тема
Предыдущая тема