Гость
Статьи
Как уйти от мужа? Мне …

Как уйти от мужа? Мне и с ним плохо, и без него плохо!

Всем привет! С мужем 5 лет в браке, двое детей, ипотека. Мне 25, ему 28. И он очень любит гулять с друзьями. Все свободное время он посвящает им. Уходит и не берет трубки. Домой приходит тогда, когда вздумается. Например, 7 числа, на Рождество, он ушел в 15:00 за шампанским и пришел в 6 утра. И ему плевать. Разговоры , крики, слезы, игнор - ничего не помогает. Пытаюсь поговорить , ответ один - отстань, не *** мне мозг. Я не знаю как с этим бороться, просто ума не приложу. С детьми помогает, но только "из под палки". Если не с друзьями, то залипает в телефоне . Купили дом. Дела домашние отказывается делать. Просто ответ один "потом, сейчас,успею" и в итоге никогда. Секс регулярный, в этом плане все прекрасно. В остальном ***. Сил больше нет у меня, я устала одна с детьми. В этом городе у меня ни друзей, ни родственников. Всегда одна. Никаких разговоров по душам у нас нет, вместе куда-то редко выбираемся.. Его не интересует как я и что у меня на душе. Он этого вообще не понимает. Его все устраивает. Это прям сумбурно и в кратце. Сейчас 0:21 и его снова с трёх дня дома нет, на телефон не отвечает. Просто накипело, некому высказаться.. #брак

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он содержит вас, дарит дорогие подарки? Если у вас напополам все, то он паразит и халявщик,я бы развелась после выплаты ипотеки.
А если он вас содержит вас полностью и дарит подарки,то таким поведением он считакет что имеет право с вами плохо общаться или игнорить и использовать в быту и для секса.Вы у него как секс обслуга и уборщица ,повариха.А для души у него друзья и алкоголь.
Т.е в душе он ***, думает о мужчинах, а использует для секса женщин.

Гость
#2

Ну и вообще ваш мужчина обычный и простой как бактерия .Какие разговоры по душам с ним.
Если он обеспечивает,то имеет смысл ещё с ним жить.
Если нет,то после выплаты ипотеки можно спокойно с ним развестись.

#3

Учитесь жить без него,буд о его нет ,и не тратьте на него нервы

Злая Волшебница
#4

Двое детей, ипотека. Уходите. Это вообще не его жизнь, он тусовщик

Гость
#5

У вас обычная жизнь. Если материальная сторона брака устраивает, то очень-то не огорчайтесь. Если можете, если характер позволяет, то не усердствуйте над созданием быта для семьи. Больше внимания себе уделяйте. Ищите способы, как с приятностью проводить время с детьми. Получайте от мужа то, что он может дать. Обрастайте подругами. С ними болтайте и отдыхайте.

Гость
#6

СДЕЛАЙТЕ ХОД КОНЁМ - СДЕЛАЙТЕ ПРИЧЕСКУ НАРЯДИТЕСЬ И УХОДИТЕ ИЗ ДОМА К ПОДРУГАМ КУДА УГОДНО И ОН УВИДЕВ ЧТО ВАС ДОМА НЕТ ЗАДУМАЕТСЯ А ЕСЛИ НАЧНЁТ ОРАТЬ ТО СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК И ДАЖЕ БЕРЁТЕ С НЕГО ПРИМЕР
КОРОЧЕ НЕ ТРЕПИТЕ СЕБЕ НЕРВЫ И ВЕРНИТЕ ЕГО ПОДАРКИ
ЧЕМ С ТАКИМ ДУРАЛЕЕМ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ОТДОХНИТЕ БЕЗ НЕГО И ЕГО СЕКСА КОТОРЫМ ОН УДОВЛЕТВОРЯЕТ ТОЛЬКО СЕБЯ А НЕ ВАС НО ТЕРПЕТЬ ЕГО ВЫХОДКИ- ЭТО НЕ ВЫХОД И РАНО ИЛИ ПОЗДНО БУДЕТ РАЗВОД

Гость
#7

Сколько лет вашим детям?

Гость
#8
Гость

Он содержит вас, дарит дорогие подарки? Если у вас напополам все, то он паразит и халявщик,я бы развелась после выплаты ипотеки.
А если он вас содержит вас полностью и дарит подарки,то таким поведением он считакет что имеет право с вами плохо общаться или игнорить и использовать в быту и для секса.Вы у него как секс обслуга и уборщица ,повариха.А для души у него друзья и алкоголь.
Т.е в душе он ***, думает о мужчинах, а использует для секса женщин.

На данный момент я в декрете, поэтому содержит он. Подарки дарит. На счёт денег , все что зарабатывает отдает мне. Бюджетом у нас я руковожу так сказать.

Гость
#9
Диана

Учитесь жить без него,буд о его нет ,и не тратьте на него нервы

Стараюсь. Вот сейчас пришел. И ко мне ложиться спать. Говорю ему уходи, а он даже не понимает, почему я его гоню, он не видит проблемы

Гость
#10
Гость

Сколько лет вашим детям?

4 года и 7 месяцев

Гость
#11
Гость

СДЕЛАЙТЕ ХОД КОНЁМ - СДЕЛАЙТЕ ПРИЧЕСКУ НАРЯДИТЕСЬ И УХОДИТЕ ИЗ ДОМА К ПОДРУГАМ КУДА УГОДНО И ОН УВИДЕВ ЧТО ВАС ДОМА НЕТ ЗАДУМАЕТСЯ А ЕСЛИ НАЧНЁТ ОРАТЬ ТО СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК И ДАЖЕ БЕРЁТЕ С НЕГО ПРИМЕР
КОРОЧЕ НЕ ТРЕПИТЕ СЕБЕ НЕРВЫ И ВЕРНИТЕ ЕГО ПОДАРКИ
ЧЕМ С ТАКИМ ДУРАЛЕЕМ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ОТДОХНИТЕ БЕЗ НЕГО И ЕГО СЕКСА КОТОРЫМ ОН УДОВЛЕТВОРЯЕТ ТОЛЬКО СЕБЯ А НЕ ВАС НО ТЕРПЕТЬ ЕГО ВЫХОДКИ- ЭТО НЕ ВЫХОД И РАНО ИЛИ ПОЗДНО БУДЕТ РАЗВОД

У меня такой возможности нет :( уйти. Ребёнок ещё маловат младший. А так я бы с радостью..

Гость
#12
Гость

У вас обычная жизнь. Если материальная сторона брака устраивает, то очень-то не огорчайтесь. Если можете, если характер позволяет, то не усердствуйте над созданием быта для семьи. Больше внимания себе уделяйте. Ищите способы, как с приятностью проводить время с детьми. Получайте от мужа то, что он может дать. Обрастайте подругами. С ними болтайте и отдыхайте.

Спасибо большое за совет! Это сейчас наверное самое большее, на что я способна. Нет пока что сил уйти(

Гость
#13
Злая Волшебница

Двое детей, ипотека. Уходите. Это вообще не его жизнь, он тусовщик

Это да. Он не нагулялся, это факт! Не понимаю правда, зачем тогда нужно было создавать семью?
К сожалению на этот вопрос я так и не получила вразумительного ответа.

Гость
#14

Он вас не уважает....Дистанцируйтесь, подавайте на развод..Если и это не поможет, значит вам пришло время расстаться

Линда
#15

Сочувствую Вам. Сама былавпохожей ситуации. Боюсьу него не только друзья, но и подруги есть. нельзя позволять так с собой обращаться. Он обнаглел.

Виноградинка
#16

Бюджет у вас? Возьмите помощницу с детьми. Заведите подруг и не парьтесь. Муж обеспечивает, удовлетворяет. Не нужно себе нервы трепать и создавать проблемы, пусть отдыхает. А вы собой занимайтесь.
Истерики, скандалы, выгонять суда это ни к чему не приведет, только отношения испортит. Конечно он будет из дома убегать, видя вас вечно недовольную.
Я конечно его не защищаю, но плюсов от этого мужа больше, чем минусов. Вам выгоднее с ним ладить, чем ссорится. Если будете с ним милы, может больше времени будет дома проводить.

Гость
#17
Виноградинка

Бюджет у вас? Возьмите помощницу с детьми. Заведите подруг и не парьтесь. Муж обеспечивает, удовлетворяет. Не нужно себе нервы трепать и создавать проблемы, пусть отдыхает. А вы собой занимайтесь.
Истерики, скандалы, выгонять суда это ни к чему не приведет, только отношения испортит. Конечно он будет из дома убегать, видя вас вечно недовольную.
Я конечно его не защищаю, но плюсов от этого мужа больше, чем минусов. Вам выгоднее с ним ладить, чем ссорится. Если будете с ним милы, может больше времени будет дома проводить.

предлагаете за деньги и измены терпеть?...Так это уже проституция...Женщина не должна терпеть недостойное поведение,к то бы это не был, и сколько бы он за это не платил

#18
Гость

предлагаете за деньги и измены терпеть?...Так это уже проституция...Женщина не должна терпеть недостойное поведение,к то бы это не был, и сколько бы он за это не платил

Так уходи , он тебя попробует вернуть, вернешься , потом опять повторится . и так по кругу , пока ипотеку не выплатит. Потом опять захочешь уйти и больше он тебя не вернет , и вот ты одна с опытом няни и домработницы. Сможешь устроиться поначалу на низкооплачиваемую работу. Потом немного поднимешься. Может повезет и заработаешь больше.
Ты почаще устраивай ему скандалы, он может тогда и сам уйдет. Тогда будешь управлять уже не всеми его деньгами ,а только третью.

Сама по себе
#19

Вот это все, потому что что поженились в 20 и 23 года. Вы вечно беременная.Потому он по женщинам до 6 утра. К чему ваши крики, слёзы, игнор? Он равнодушен. Главное, в другую постель. И это навсегда. Решите, что для вас важно. Успокойтесь. Только вы и дети. Иногда забывайте про него.
Разведётесь, алименты на детей и на вас, т.к. вы в декрете. Хотя бы сообщите, вдруг он не знает.
Обычно, муж зарабатывает, мудрая женщина ведёт семью. Но вам всего 25 лет.

Гость
#20

терпите

Гость
#21

кошмар.😳 это не муж, а мальчик мамкин

Сама по себе
#22
Гость

терпите

У вас трое детей. Но подросток совсем никуда.

Гость
#23
Гость

предлагаете за деньги и измены терпеть?...Так это уже проституция...Женщина не должна терпеть недостойное поведение,к то бы это не был, и сколько бы он за это не платил

Про измены автор ничего не писАла. Опять же, не все женщины измены мужей в голову берут. Я не мутила с женатыми мужчинами, но когда была молодой и симпатичной, мне море предложений поступало от женатых мужчин. Если бы все жены этих гуляк развелись, то у нас в стране и одного процента семейных пар не осталось бы.
Я сама женщина, но мне смешно слушать рассуждения рогатых коз.

Линда
#24
Serg_iz_spb

Так уходи , он тебя попробует вернуть, вернешься , потом опять повторится . и так по кругу , пока ипотеку не выплатит. Потом опять захочешь уйти и больше он тебя не вернет , и вот ты одна с опытом няни и домработницы. Сможешь устроиться поначалу на низкооплачиваемую работу. Потом немного поднимешься. Может повезет и заработаешь больше.
Ты почаще устраивай ему скандалы, он может тогда и сам уйдет. Тогда будешь управлять уже не всеми его деньгами ,а только третью.

В определенных случаях размер алиментов можно установить в размере прожиточного минимума на ребенка

Линда
#25
Гость

Про измены автор ничего не писАла. Опять же, не все женщины измены мужей в голову берут. Я не мутила с женатыми мужчинами, но когда была молодой и симпатичной, мне море предложений поступало от женатых мужчин. Если бы все жены этих гуляк развелись, то у нас в стране и одного процента семейных пар не осталось бы.
Я сама женщина, но мне смешно слушать рассуждения рогатых коз.

А откуда ей знать. Жены последние узнают

Гость
#26
Линда

А откуда ей знать. Жены последние узнают

Меньше знаешь, крепче спишь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: