Гость
Статьи
Муж и угрозы

Муж и угрозы

Живу я с мужем уже 4 года.За это время уже раз 20 расходились, но люблюблин. и сейчас он нажрался со своими родственниками и они меня выгнали.Я естественно забрала с собой ребенка, на следующий день перевезла вещи в комнату в общаге(которая принадлежит моей сестре) а сами живем у матери. На данный момент он мне угрожает что его родственники помогут ему забрать у меня ребенка. И я этого ужасно боюсь, так как его родственники водку глушат чуть ли ни каждый день, и он с ними за компанию.
Ребенок со следующей недели снова начнет ходить в садик (исправно оплачиваем), я нашла работу, у ребенка все есть(игрушки, одежда, продукты), и я вполне могу его содержать. Так как на учете не где не состою. В свою очередь муж лежал в винзилях(что то вроде психушки) 3 года назад, было пару условок, я много раз писала на него заявление участковому по побоям и удушью. Так сможет ли он забрать ребенка? И что мне сделать что б он не мог этого сделать?

Валерия
11 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

ни хр==ена у него не получится с его проблемами-у вас есть доказательства,что он лечился и что он пьёт.Не бойтесь-закон на вашей стороне. Главное-чтобы вы работали,жилье-условия для жизни ребенка.

Гость
#2

Вы с Тюмени , что ли? ( Винзили) Вам нужно собственное жилье или хотябы регистрация себя и ребенка. В Тюмени может быть что угодно. У кого бабок бльше , тот и выиграет.

Гость
#3

Если он в свидетелеьстве о рождении указан отцом, то ему ничего не мешает прийти в дет сад и забрать ребенка, пока Вас нет.

гость
#4

люблю блин....
убивают такие дуры. её бьют душат а она люблюблин

Гость
#5

это ж за какие такие достоинства такого кадра можно любить. по колено?
или просто бабло у него есть?

Гость
#6

с тюмени видать.да не парься не заберет он ребенка

#7

а зачем ему ребенок? так и скажите: забирай, вот вещи, квитанции на оплату сада, я навещу на выходных, ВОЗМОЖНО.
смелее будьте.

Гость
#8
Валерия

Живу я с мужем уже 4 года.За это время уже раз 20 расходились, но люблюблин. и сейчас он нажрался со своими родственниками и они меня выгнали.Я естественно забрала с собой ребенка, на следующий день перевезла вещи в комнату в общаге(которая принадлежит моей сестре) а сами живем у матери. На данный момент он мне угрожает что его родственники помогут ему забрать у меня ребенка. И я этого ужасно боюсь, так как его родственники водку глушат чуть ли ни каждый день, и он с ними за компанию.
Ребенок со следующей недели снова начнет ходить в садик (исправно оплачиваем), я нашла работу, у ребенка все есть(игрушки, одежда, продукты), и я вполне могу его содержать. Так как на учете не где не состою. В свою очередь муж лежал в винзилях(что то вроде психушки) 3 года назад, было пару условок, я много раз писала на него заявление участковому по побоям и удушью. Так сможет ли он забрать ребенка? И что мне сделать что б он не мог этого сделать?

Блин читаю на форуме,женщины Вы все с ума сошли. Себя не любите поберегите своих детей или вам ***** дороже ребенка.Если не умеете читать,хоть телек посмотрите,чем это ***** лучше вас? Подавайте в суд,что б он к вам близко не подходил,говорите избивает угрожает,вообще отстаивайте свои права.Пока он вас не убил.

Гость
#9

автор! Не заберет, даже не думайте! Разводитесь, сразу иск о проживании ребенка с Вами и о порядке общения (сб на 2 часа). Будет шантажировать, рассмейтесь и скажите: ну отберешь? Что делать-то с ним будешь? На утренники водить? Температуру и сопли лечить? Тебе понравится, я знаю, в соплях и поносе возиться. Смелее!
Мой бм судился за ребенка. У него кв 3 комнаты, у меня 1, у него зарплата в два раза выше. И что? так и остался со своей зарплатой в трех комнатах. И он не судим был, сейчас уже судим за неуплату алиментов.

Лаура
#10

Почитайте про зависимость и созависимость. У детей и внуков алкоголиков есть стремление к деструктивным семьям, в том числе к партнёрам-алкоголикам. Может быть где-то вы сможете посмотреть материалы АЛАНОНа - то, что с вами происходит, давно изучено и описано.

Гость
#11
Гость

Вы с Тюмени , что ли? ( Винзили) Вам нужно собственное жилье или хотябы регистрация себя и ребенка. В Тюмени может быть что угодно. У кого бабок бльше , тот и выиграет.

Интересное умозаключение😂а в других значит городах все как положено

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: