Гость
Статьи
угроза из за мужа

угроза из за мужа

девочки. из за мужа положили в больницу с угрозай на выкидыш, довел меня до сильного стресса... не судите строго... но боюсь что пойдет изменять пока я в больнице.... как с мыслями побороться . не могу аж из нутри жрут.... как забить. .помогите

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Высокие отношения. Когда такое в семье, аборт делают, а не рожают.

автор
#2

какой аборот. у меня срок большой... по началу все было хорошо

гость
#3

Ну вы ребенка то хотите доносить? Вот и забивайте, из за какого то кобелины так нервничать.. Главное в этой жизни это здоровье ваше и ребенка. А кобель пусть удовлетворяет свои потребности, ничего не поделаешь. Вам обидно из за чего? Что он вас предает? Но это не предательство, это похождения примитивного кобеля. Вы сами его выбрали зачем то.

Гость
#4

Вам о ребенке сейчас думать надо, а не накручивать себя.

Гость
#5

Весь форум истории из жизни маргиналов. Как же вы надоели. Здоровых, умных, адекватных людей хочется почитать. А их мало.

Гость
#6

У меня тоже так было.Даже до истерик доходило.Смотрела на него и казалось,что сейчас за любой юбкой побежит!Гармоны скачут!!!Но в данной ситуации о малыше думать надо.Мне врач мозги вставила тогда и спасибо.Там же такая малюська у вас сидит!!!

Гость
#7

Если будете сейчас волноваться , то ребёнок может родиться больным. Вы будете с ним дома всю жизнь сидеть, муж будет гулять точно уже. Или бросит вас и родит здоровых детей с другой. А если успокоитесь, то ребёнок родиться здоровым, муж будет с ним заниматься, когда тот немного подрастёт, семья будет счастливая у вас. Выбор за вами. Угробить жизнь себе или нет.

Гость
#8
Гость

девочки. из за мужа положили в больницу с угрозай на выкидыш, довел меня до сильного стресса... не судите строго... но боюсь что пойдет изменять пока я в больнице.... как с мыслями побороться . не могу аж из нутри жрут.... как забить. .помогите

Как бы не просто было говорить со стороны.... но постарайтесь сосредоточиться сейчас на самом главном! Вы знаете о чем. Это даже своего рода долг со стороны матери перед ребенком

Гость
#9

Доводит человек сам себя, можно подумать, что вы своими переживаниями что-то измените.

Гость
#10

Гоните этих пиддоров под ссраку мешалкой, жалкие куры. Они ещё за каждого коттяха в депрессию впадают.

Форум: Отношения
Всего: 370 474 темы
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 107 тем