Гость
Статьи
Развод по американски, …

Развод по американски, с ребенком

Привет. 2 года в браке, сша, калифорния, за американцем ,сыну год, подала на удаление условностей, жду, в ноябре будет три года и можно на гражданство, но, боюсь, не дотяну, муж агрессивный, орет, уничтожает морально, но не бил, пока... Я работаюочень мало, он вечно в турах, я без нянь и бабушек, но полностью на его обеспечении, пока есть аудиозаписи его скандалов и это все. Каковы риски при разводе: 1. Потерять ребенка 2. Не получить гражданство. Какая стратегия лучше? В психологу он отказывается, таблетки пить тоже.... Но сил моих больше нет и растить сына в таких истериках- страшно. Спасибо за советы.

Лола
6 ответов
Последний — Перейти
Незабудка
#1

Сходите к адвокату проконсультируйтесь. Только так чтобы муж не знал.

Гость
#2

я тоже живу за границей, но не в Америке. Знакомая когда расходилась с мужем предъявила записи скандалов, оказалось это не законно. Против неё было выдвинуто обвинение. Узнайте всё подробно на эту тему, а то мало ли. Ребёнка у вас вряд-ли заберут не переживайте.

Гость
#3

К адвокату срочно. Вы можете получить ордер на защиту в суде, можете подать на домашнее насилие. Вы получите гражданство, даже если от него уйдете, да, это муторно и займет время, но это возможно. Для этого нужен толковый адвокат. У вас есть куда идти с ребёнком, есть деньги хоть какие-то? Я уходила от агрессора мужа американца, но тогда я была одна, пришлось тяжело, но мне очень помог адвокат. Вам надо набраться сил ради ребенка. Ваш муж издевается, потому что знает, что вы бессильны, дальше будет хуже. Ищите хорошего адвоката, он скажет как действовать. Пусть у вас все будет хорошо!

Гость
#4

Принц заморский вовсе не принцем оказался, да?)

Гость
#5
Гость

Принц заморский вовсе не принцем оказался, да?)

а то наши все прЫнцы бегають

Гость
#6

Да ладно пиз***ь!!!
Как вы с ним с этим "американцем" познакомились? Кем вы "работаете" с грудным ребёнком? Какие "таблетки" - у него что, диагноз? Какое нафиг гражданство, вы как там оказались, вообще?