муж оказался генетически бесплоден
Бывают ли безвыходные ситуации или кто нибудь подскажите выход! Мой муж оказался генетически бесплоден, нам за 30 обоим. Врачи говорят мне залететь хоть как и от кого тк по женски начались проблемы забегалась по врачам. Я не особо мечтала о детях но понимаю что кто то должен быть чтоб могилку полить и квартиру на кого оставить., а тут еще и здоровье подкосило. Дело осложнилось тем что сестра мужа забеременила , хотя я думала что генетика у них одна и это невозможно😳Короче неприятно все это морально .. и еще завязано на квартирах коих куча у мужа но записано не на него и которые он может проворонить из за нового наследника в его семье ( это он переживает, у меня своя есть , я про другое переживаю сами понимаете) Что делать?!
Милка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?296 ответов
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Как распознать паталогического вруна?231 ответ
- Его жена меня обижает316 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
54 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Я ржу от всей темы и от автора в частности. очень колоритный персонаж - быдляцко-хабалистого сословия с генетически бесплодным мужем.
Автор вы не боитесь, что при такой наследственности ваш сын тоже будет генетически бесплоден и вы остнетесь без внуков?
Посты автора один смачнее другого.
Автор вы не боитесь, что при такой наследственности ваш сын тоже будет генетически бесплоден и вы остнетесь без внуков?
Посты автора один смачнее другого.
Гость
Я конечно не генетик далеко, но и я не смогла пройти мимо, что же означает "генетическое бесплодие"? Если оно заложено в генах, то кому передаётся-то? У бесплодных вроде как детей-то и нет и быть не может ввиду того самого бесплодия. Или логика у меня хромает, объясните кто-нибудь. аааа???
Гость
Сообщение было удалено
Вот-вот, все в семье бесплодны генетически, чего только не бывает
Гость
да 99проц населения рожает потому что так надо , для продолжения рода и потому что общество тычет пальцем и что у нас все несчастные выросли?! били колотили их? нет конечно! глупости не говорите. А мне для здоровья надо ,это гораздо моральнее чем для галочки !
Здравствуйте, у вас получилось? Родили? что с мужем?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 689 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
- Парень во всём хочет 50 на 50Нет ответов
- Нравлюсь ли я парню?Нет ответов
- Почему вы боитесь женщин?15 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст28 ответов
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?3 ответа
- Бегаю за парнем как собака на поводке .8 ответов
- Мужчина, почему такое поведения11 ответов
- Флирт от женатого20 ответов
- Измена8 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана223 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили115 ответов
- Кого ты выберешь?95 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей73 ответа
- Мужчины 50+70 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема