Гость
Статьи
с любовником было …

с любовником было лучше

Девочки, девушки, как тут быть? Я замужем. Встретила мужчину, с которым работали вместе за границей пол года, безумно влюбилась в его манеры, внешность, шутки и, самое главное (что теперь есть проблемой)-секс с ним. Вернулась домой, отношения с мужем идеальные, но вот секс с ним мне перестал нравиться((( Мне не хватает именно ТОГО секса. И теперь что бы муж ни делал в плане интима- все не то:( размер, темп, обстановка- все хорошо, но не то. Теперь не могу забыть любовника, постоянно хочу лишь его, тем самым порчу отношения с мужем... Не могу выкинуть из головы те ощущения, ведь они неповторимы и незабываемы.
Тот мужчина в другой стране, далеко за океаном. Уйти к нему- не вариант, а если и вариант, то через год где-то он ко мне приедет, сейчас никак. А я уже 3 месяца не могу забыть его прикосновения и ту страсть. Кто-то меня поймёт, сможет подсказать? Очень надеюсь на понимание,...а не на поливание грязью.. Спасибо...

Linda_hermosa
26 ответов
Последний — Перейти
Маллина
#2

Это пройдет.

Гость
#3

Дааа, вот бывает почитаешь такое тут и желание создавать семью, а не дай бог, официально зарегистрировать брак пропадает напрочь. Смысл жить ради этого? Надеяться что у меня будет не так? Все вы одинаковые. Спасибо, но своё здоровье и нервы дороже.

шок
#6

пройдет автор. голову включите. думайте о семье ребенке. там это мимолетное увлечение. может тот а мужчина и в сексе хорош а в быту вы его не знаете

Гость
#8

Автор, не слушайте никого. Вы - взрослый человек и можете делать, что хотите (плохо ли это, хорошо ли - неважно).
Я вас прекрасно могу понять. Если бы муж вас изначально во всём устраивал - ни с кем бы вы не спали. Значит, недодал. Или долал, но не так. Это вообще на подсознательном уровне происходит.
А так, судя по вашему рассказу, нужно просто пережить. И подумайте обо всём на холодную голову. Ведь мужа вы знаете хорошо, а того человека - нет. Пелена страсти спадёт, а там окажется, что, кроме секса ему и дать-то вам нечего.

Гость
#13

Заведите еще любовника, раз рогоносец не справляется.

DD
#14
Гость

Елена
Мир перевернулся.В России всегда были женщины-хранительницы домашнего очага.А тут ша.ла..Вы ..одни!
Так храните свой очаг тихонечко в сторонке и не завидуйте женщинам, которых любят и хотят. Кто мешает?

*****..т - значит, любит. Старая поговорка на новый лад, ага.

Николай
#15

Обвинять супруга или супругу в своей измене - нельзя. Это не более чем самооправдание. Старайтесь быть с собой честны.
Однако, я автора не осуждаю. Проблема то глубокая. Как научиться человеку справляться со своими слабостями и страстями? Как? Простыми запретами эта проблема не решается. Если человек слаб, то он всё-равно согрешит - и как его можно осуждать, если это неизбежно? Да и нужно ли? Может, это лучшее, что было в его жизни?
Я полагаю так. Чтобы оставаться человеком, нужно быть честными с теми, кто в нас верит. Изменили - хорошо! Признайтесь честно тому, с кем находитесь в отношениях, и разойдитесь. Это сложно, но необходимо. Морочить же людям голову это неправильно.
Но это я так считаю, а большинство людей вполне устраивает ситуация, когда один из супругов изменяет, а другой, догадываясь, предпочитает оставлять всё как есть. И я и это не осуждаю:)

Елена
#16
DD

Елена
Мир перевернулся.В России всегда были женщины-хранительницы домашнего очага.А тут ша.ла..Вы ..одни!
Так храните свой очаг тихонечко в сторонке и не завидуйте женщинам, которых любят и хотят. Кто мешает?

*****..т - значит, любит. Старая поговорка на новый лад, ага. Чему тут завидовать?Если бы её любил любовник ,он был бы с ней.Хоть за океаном,хоть в шалаше в лесу.А судя по всему он уже давно забыл про неё,очередную ш.лю.ш.ку окучивает.

'"''гостья
#17

на....вообще брак нужен...

Гость
#18
Гость

Автор, не слушайте никого. Вы - взрослый человек и можете делать, что хотите (плохо ли это, хорошо ли - неважно).
Я вас прекрасно могу понять. Если бы муж вас изначально во всём устраивал - ни с кем бы вы не спали. Значит, недодал. Или долал, но не так. Это вообще на подсознательном уровне происходит.
А так, судя по вашему рассказу, нужно просто пережить. И подумайте обо всём на холодную голову. Ведь мужа вы знаете хорошо, а того человека - нет. Пелена страсти спадёт, а там окажется, что, кроме секса ему и дать-то вам нечего.

В каком смысле все что хотите? O_O Грабить, убивать ей тоже можно, она же уже взрослая?

Гость
#19

Если для человека главное в жизни секс - пожалуйста! Вольному воля, но только зачем такому вообще семья?
ну живи, учись, работай, потрахивайся с разными, ищи, бросай, снова ищи...
Супружество же - это для тех, кто верен, как камень. И в болезни, и в здравии, и в богатстве, и в бедности, и в оргазме, и в импотенции...
Зачем разные люди живут по одинаковым шаблонам?
От скудости мышления и узости мировоззрения, не иначе.

Гость
#20

Автор, а вы пока за границей с любовником пилились, ваш муж тоже кого=то наяривал?
ШлюШки должны яшкаться с коБелями

Гость
#21

Я вас понимаю .В браке 10 лет,приелось все.С любовником возникла химия ,ни я ни он надышаться друг другом не можем,голову сносит во время секса.А к мужу охладела,хотя раньше было также.Сейчас холодной головой рассуждаю,что терять я семью не хочу.Да и муж не плохой.Стала вычеркивать любовника из своей жизни.Не стоит он такой цены

Гость
#22
Гость

Дааа, вот бывает почитаешь такое тут и желание создавать семью, а не дай бог, официально зарегистрировать брак пропадает напрочь. Смысл жить ради этого? Надеяться что у меня будет не так? Все вы одинаковые. Спасибо, но своё здоровье и нервы дороже.

Есть такое

Гость
#23
Гость

Я вас понимаю .В браке 10 лет,приелось все.С любовником возникла химия ,ни я ни он надышаться друг другом не можем,голову сносит во время секса.А к мужу охладела,хотя раньше было также.Сейчас холодной головой рассуждаю,что терять я семью не хочу.Да и муж не плохой.Стала вычеркивать любовника из своей жизни.Не стоит он такой цены

Тебе цена- копейка, за пучок. Охладеешь, когда пинка под ***** получишь.

Гость
#24

А я двух любовников не могу забыть...что делать?????

Гость
#25
Гость

А я двух любовников не могу забыть...что делать?????

Заведи третьего. У вас всё клин-клином решается))

Гость
#26

Вы сейчас просто влюблены, у вас страсть, эмоции, с мужем у вас обыденность и секс уже не вызывает столько эмоций как раньше. Если вспомните самое начало с мужем было точно так же. И если уйдёте к любовнику все вернётся так же как и с мужем будет через пару лет. Вы же не станете начинать ещё одни отношения. Только вопрос, будет ли он идиальным мужем, как вы пишите. Переболейте.

Гость
#27
Николай

Обвинять супруга или супругу в своей измене - нельзя. Это не более чем самооправдание. Старайтесь быть с собой честны.
Однако, я автора не осуждаю. Проблема то глубокая. Как научиться человеку справляться со своими слабостями и страстями? Как? Простыми запретами эта проблема не решается. Если человек слаб, то он всё-равно согрешит - и как его можно осуждать, если это неизбежно? Да и нужно ли? Может, это лучшее, что было в его жизни?
Я полагаю так. Чтобы оставаться человеком, нужно быть честными с теми, кто в нас верит. Изменили - хорошо! Признайтесь честно тому, с кем находитесь в отношениях, и разойдитесь. Это сложно, но необходимо. Морочить же людям голову это неправильно.
Но это я так считаю, а большинство людей вполне устраивает ситуация, когда один из супругов изменяет, а другой, догадываясь, предпочитает оставлять всё как есть. И я и это не осуждаю:)

ЖЖ
Вы сейчас просто влюблены, у вас страсть, эмоции, с мужем у вас обыденность и секс уже не вызывает столько эмоций как раньше. Если вспомните самое начало с мужем было точно так же. И если уйдёте к любовнику все вернётся так же как и с мужем будет через пару лет. Вы же не станете начинать ещё одни отношения. Только вопрос, будет ли он идиальным мужем, как вы пишите. Переболейте. [/quo] Всем мужчинам! Трахайте замужних шлюшар во все дыры... Пусть из своей ***** , член облизывает. Любить можно детей, родителей. Родину . Женщина любви недостойна.

Linda_hermosa
#28
Елена

*****..т - значит, любит. Старая поговорка на новый лад, ага. Чему тут завидовать?Если бы её любил любовник ,он был бы с ней.Хоть за океаном,хоть в шалаше в лесу.А судя по всему он уже давно забыл про неё,очередную ш.лю.ш.ку окучивает.

Мы с ним на связи каждый день, и сообщения, и звонки, и видео связь.
Он сможет приехать, но нужно время. Знаете, легко сказать "хотел бы- сделал бы," но когда билет стоит как 5 твоих зарплат- то не очень легко это осуществить. Я могу сама уехать к нему, но у меня сейчас мысли о том, что делать: вычеркнуть его из своей жизни, или вычеркнуть мужа, рассказать правду и уехать к тому, кого не могу забыть? И вот эти вот слова "страсть пройдёт, а какой он в быту- никто не знает"- не дают мне покоя...(((
Я не ш.люха какая-то, чтобы с каждым и всегда, так бывает, что люди влюбляются, никто не застрахован от этих эмоций. Не оправдываю себя и не говорю, что мой поступок хороший или плохой. Плохо лишь то, что это было сделано обманом, за спиной у мужа.

Linda_hermosa
#29
Гость

Вы сейчас просто влюблены, у вас страсть, эмоции, с мужем у вас обыденность и секс уже не вызывает столько эмоций как раньше. Если вспомните самое начало с мужем было точно так же. И если уйдёте к любовнику все вернётся так же как и с мужем будет через пару лет. Вы же не станете начинать ещё одни отношения. Только вопрос, будет ли он идиальным мужем, как вы пишите. Переболейте.

Спасибо за ответ, понимание. Именно это меня и мучает... Все эти мысли про быт, идеального мужа и тд... Но так хочется, чтобы с мужем была та же страсть...её, правда, так не хватает. Говорят, что секс не главное, и если за ним ничего нет- то такие отношения распадутся. Но и БЕЗ секса отношения тоже близки к развалу...((
Не знаю что делать, как переболеть... Как...

гость
#30

Линда это твоя первая измена?

Гость
#31
Linda_hermosa

Спасибо за ответ, понимание. Именно это меня и мучает... Все эти мысли про быт, идеального мужа и тд... Но так хочется, чтобы с мужем была та же страсть...её, правда, так не хватает. Говорят, что секс не главное, и если за ним ничего нет- то такие отношения распадутся. Но и БЕЗ секса отношения тоже близки к развалу...((
Не знаю что делать, как переболеть... Как...

я себе поэтому просто измену не позволяю, у нас тоже секс за 10 лет приелся, но мужу изменить не смогу чисто психологические, не надо вам было грань переходить. Сейчас с психологом пообщайтесь, может быть вам полегчает. И прекратите общение с любовником, что бы каждый раз на больную мазоль не давить. У вас идеальным муж! Мало кому такие достаются, больше половина форума обиженые женщины. Вы радуйтесь что вам повезло! Дарите свою любовь мужу, свою нужность тоже ему. И вы почувствуют новые ощущения к мужу. Удачи вам! Переболеете и все будет хорошо!

Linda_hermosa
#32
гость

Линда это твоя первая измена?

Да, первая... За 7 лет.
Причём я всегда была уверена, что я не такая, как все, что я буду с одним и навсегда. Мои родители в разводе и моей мечтой было создать семью, чтобы раз и навсегда. Почему так вышло, для чего- не знаю, не понимаю. Выходит, я как все(((((

Linda_hermosa
#33
Гость

я себе поэтому просто измену не позволяю, у нас тоже секс за 10 лет приелся, но мужу изменить не смогу чисто психологические, не надо вам было грань переходить. Сейчас с психологом пообщайтесь, может быть вам полегчает. И прекратите общение с любовником, что бы каждый раз на больную мазоль не давить. У вас идеальным муж! Мало кому такие достаются, больше половина форума обиженые женщины. Вы радуйтесь что вам повезло! Дарите свою любовь мужу, свою нужность тоже ему. И вы почувствуют новые ощущения к мужу. Удачи вам! Переболеете и все будет хорошо!

Спасибо большое, правда, спасибо! Постараюсь избегать общения с тем мужчиной... Не знаю, получится ли у меня, ведь каждый день какая-то вещь/случай/песня напоминают о нем и о том, что было...

Prior
#34

отличные темы на форуме. я бы ввел в классное обучение - посещение таких форумов, чтобы подростки никогда в своей жизни даже не думали жениться/выходить замуж.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем