Гость
Статьи
Надоело и развод

Надоело и развод

Пишу сюда что бы услышать мощную критику, в виду женской солидарности с женой.
Нам с женой по 32 года, ребенок 7 лет.
За последние 4 года я уже устал от жены, по дому ничего не делает, только приготовление еды (когда она, когда я, но в основном она, тоже касается стирки и глажки), с ребенком занимается очень редко, в основном приходится заниматься мне, она все время уставшая, она делает карьеру и все время ее (работу) материт.
Раньше я получал ЗП намного большее ее, меня и ее это устраивало, но как только предприятие где я работал закрылось, пришлось устроиться на работу с ЗП которое меньше чем у нее (городок маленький, работы не особо много), тут я сразу для нее стал чуть ли не ущербным, потому что она больше зарабатывает.
Пробовал сейчас все написать про наши отношения, но после прочтения понял, что она не настолько ужасный человек, но как только вспомню о ней, меня аж трясти начинает.
Она сильная волевая женщина, со всеми вытекающими.

1
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И конечно же она виновата в том, что Вы не умеете зарабатывать) И почему она должна заниматься бытом больше Вас, если Вы оба работаете? Разводитесь конечно, не портите жизнь нормальной женщине своими комплексами.

Гость
#2

Если волевая, то выживет без тебя. Разводись, дели имущество, половина твоя по-любому. Продай ей свою долю в квартире- и на выход. Время освободится, никто не будет капать на мозги,найдешь подработку, будут деньги, а бабы, они всюду, как грязи их везде. Ты ж ее не любишь больше, зачем вместе жить?

Гость
#3

да и фиг с ней ,пусть работает. баб что ли вокруг мало?

Гость
#4

Фу, ты амёба! И нищеброд! Устал он, да чтоб твоя жена нормального мужика нашла! А ты примак!

Гость
#5

Ещё и алименты ж..опить будешь. У хорошего мужика бабы как кони не пашут!

Гость
#6

Фу, автор , ты не мужик

#7

дурень, так иди и сделай ей куни

Гость
#8

Раз уважение жена потеряла к тебе , скоро загуляет . 100%. Советую разводиться первым и делить имущество . Даже с учётом алиментов, все равно с финансами станет лучшем. Бабу другую найдёшь .

Гость
#9

Ничего криминального не увидела,у вас просто в семье уважения нет. Ну раз уже трясет от нее, значит развод очевидно же. Ничего другого здесь не посоветуют.

Vurn
#10

О разводе тебе, ИМХО, верно советуют. Я присоединяюсь, но! Есть важное "НО"! Если другие тебе советуют уходить, то я рекомендую выслать жену. А самому остаться в жилье с ребенком, тем более, что именно ты с ним занимаешься и его воспитываешь. Перед разводом начинай собирать компромат. Делай скрытые записи для суда, где она вопит, кричит, истерит, отказывается заниматься с ребенком "потому что устала". Недавно верховный суд разрешил делать такие записи и потребовал от нижестоящих судов их учитывать при ведении судебных процессов.
Разведясь и отсудив ребенка, подавай на алименты.

Кмк, это будет просто прекрасным компромиссом для тебя.

38
#11

а что ты хочешь от нее?? она устает обеспечивает тебя и твоего ребенка. ты не способен содержать семью на свои копейки. так хоть дом.работу бери на себЯ. иначе на фиг ты такой нужен. мужик обязан оьеспечивать и точка

38
#12

пост 10. не пишите бред. у нас в 99% случаев ребенок остается с матерью после развода. это она должна быть вообше законченой алкоголичкой чтоб у нее ребенка забрали. тем более автор нищий как церковная мышь и живет еще нпверное на жилплошади жены

Гость
#13

Не пойму, чем Вы недовольны: жена деньги зарабатывает, Вы ребенком занимаетесь: каждый при своем деле.
Как я понимаю, жена не очень-то в восторге от того, что приходится много работать. Так возьмите подработку себе, а жена тогда в это время позанимается с ребенком.
А так, чтоб одни плюшки от жизни получать- не получиться

квашня
#14

она не волевая - ей приходится быть такой. и ей это сильно не нравится. отсюда накопленный стресс, из которого она самостоятельно не может выйти. можете конечно уйти от жены или уйти в алкоголь, а можете взять ответственность за свою семью, как взрослый человек.

Лейла
#15

Ничего себе, жена пашет больше вашего,.а у него претензии по готовке и уборке! Вот так полорогий экземпляр!!!))) Обеспечь женщину,чтоб.она не упахивалась, а дома сидела или работала для души, тогда она и в быту будет Золушкой,останется время и на себя, на красоту будет, и на секс.

Vurn
#16
38

пост 10. не пишите бред. у нас в 99% случаев ребенок остается с матерью после развода. это она должна быть вообше законченой алкоголичкой чтоб у нее ребенка забрали.

Если дать суду хорошие доказательства, что жене ребенок не нужен, воспитанием заниматься не будет, шанс выиграть дело вполне хороший. Судьи - тоже люди и тоже хотят, чтобы детям было лучше.

Гость
#17

Что за деррррьмо я сейчас прочитала? Несчастная женщина вынуждена впахивать, чтобы содержать семью, от того вечно злая и уставшая. А муж, при том, что нищеброд, так еще и считает, что после тяжелого рабочего дня жена ему-лентяю должна делать борщи-минеты и заниматься с ребенком. А он немножко поработает и поноет на диване.
Автор, пизззздуй ка ты *****. Не мешай жене жить. Авось, когда тебя содержать не придется, у нее побольше времени и денег будет

Гость
#18
Лейла

Ничего себе, жена пашет больше вашего,.а у него претензии по готовке и уборке! Вот так полорогий экземпляр!!!))) Обеспечь женщину,чтоб.она не упахивалась, а дома сидела или работала для души, тогда она и в быту будет Золушкой,останется время и на себя, на красоту будет, и на секс.

У меня ощущение, что мужик просто недоразвитый и отстающий в развитии

Yulikoff
#19

Напишу как отпахавшаяся женщина. Мой муж заболел, потерял работу и мне пришлось пахать на его лечение, на ипотеку, на диетические продукты. Я зарабатывала 4 тысячи евро и не имела денег на лишнюю пару обуви. Весь быт конечно же лежал на мне. Я прилетала из командировки с камчатки и меня ждал уже давно выздоровевший голодный муж в грязной квартире с пустым холодильником. Я может не отошла еще от развода, но искренне и всем сердцем советую Вашей жене избавиться от Вас, как от лишней обузы и расходов. Если Вы не понимаете, что нужно ее поддерживать как основного добытчика в семье, не можете стать ей надежные тылы, освободите женщину от себя. Вот честно, я бы не стала разводиться из за маленькой за мужа, если бы он иногда убирался и что то готовил и не ныл. Вот нытье самое омерзительное.

Гость
#20
Yulikoff

Напишу как отпахавшаяся женщина. Мой муж заболел, потерял работу и мне пришлось пахать на его лечение, на ипотеку, на диетические продукты. Я зарабатывала 4 тысячи евро и не имела денег на лишнюю пару обуви. Весь быт конечно же лежал на мне. Я прилетала из командировки с камчатки и меня ждал уже давно выздоровевший голодный муж в грязной квартире с пустым холодильником. Я может не отошла еще от развода, но искренне и всем сердцем советую Вашей жене избавиться от Вас, как от лишней обузы и расходов. Если Вы не понимаете, что нужно ее поддерживать как основного добытчика в семье, не можете стать ей надежные тылы, освободите женщину от себя. Вот честно, я бы не стала разводиться из за маленькой за мужа, если бы он иногда убирался и что то готовил и не ныл. Вот нытье самое омерзительное.

А такие нахлбеники-нищеброды считают, что уборка-готовка-дети и минеты мужу это по любасу святая женская обязанность, неважно, сколько женщина пашет. А вот то, что мужчина должен быть добыдчиком - это они забывают.
Автор, если уж ты нищеброд- сиди и радуйся, что тебя не выпнули и кормят, а не рот разевай на жену. Не может зарабатывать - выполняй бабские обязанности по дому, молчи в тряпочку и молись на жену, что терпит тебя

38
#21

веселуха )) автор зря ты сюда пришел. иди а работай лучше или пол дома помой борщ свари

Гость
#22

Как вас жена ещё под зад не пнула!

Yulikoff
#23
Гость

А такие нахлбеники-нищеброды считают, что уборка-готовка-дети и минеты мужу это по любасу святая женская обязанность, неважно, сколько женщина пашет. А вот то, что мужчина должен быть добыдчиком - это они забывают.
Автор, если уж ты нищеброд- сиди и радуйся, что тебя не выпнули и кормят, а не рот разевай на жену. Не может зарабатывать - выполняй бабские обязанности по дому, молчи в тряпочку и молись на жену, что терпит тебя

Вероятно Вы правы.
Мой отец был альфа самец в буквальном смысле, от него млели все женщины вокруг. Он почему-то не делил работу по дому, готовил когда надо, стирал руками когда машинка сломалась и нас с братом еще учил убираться по дому, даже когда мама не работала. Нужна еда- приготовь, дома грязно- уберите.

С.К.
#24

"...по дому ничего не делает, только приготовление еды (когда она, когда я, но в основном она, тоже касается стирки и глажки)...."---------------------???
.
Приготовление еды - "когда она, когда я, но в основном - она".
Стирка и глажка - тоже, выходит, "в основном, она"?
Так делает она "по дому" или не делает?)))
Притом, что "в основном, она" семью обеспечивает, здорового дядьку кормит?
Отчего ж этот дядька, блин, устал, а?

1
#25

В общем понял суть роли мужа в семье.
1. Муж зарабатывает, все время в работе, обеспечивает семью.
2. Жена жалуется, что он только зарабатывает деньги, но толку от него как от мужа и отца семейства никакого. По советам подруг жены, жена на мужа давит, чтобы он уделял время семье.
3. Муж уделяет время семье, с работой напряг, потому что ты или паши как вол, чтобы заработать деньги или помогай семье, но перспективы на работе тают.
4. Перспективы на работе растаяли (повышения в должности нет, сокращение т.к. ты не весь в работе и т.п.), цены растут, а ЗП нет.
5. Жена долбит мужа, что он приносит слишком маленький доход.
6. У жена на работе все здорово, т.к. не все женщины готовы уделять работе все время, а твоя может, ведь муж очень сильно помогает.
7. Жену повышают в должности, прибавка ЗП.
Итог: муж бесхребетный тюфяк который не может обеспечить семью.
Итог №2: муж нужен для заработка денег и удобства жены.

Гость
#26

Итог №2: муж нужен для заработка денег и удобства жены.
и ещё для секса. а мужчине жена нужна для секса, выполнения домашней работы и рождения детей. как только жена надоедает мужу в плане секса, стареет, полнеет после родов, он тут же начинает ей изменять и этим разрушает брак.

Гость
#27
Гость

Раз уважение жена потеряла к тебе , скоро загуляет . 100%. Советую разводиться первым и делить имущество . Даже с учётом алиментов, все равно с финансами станет лучшем. Бабу другую найдёшь .

Если всё так просто и баб много,почему такие проблемы у большинства ? Значит что-то не устраивает,то сразу убегать ? Попробуйте сосредоточиться на карьере.

Гость
#28
Гость

Итог №2: муж нужен для заработка денег и удобства жены.
и ещё для секса. а мужчине жена нужна для секса, выполнения домашней работы и рождения детей. как только жена надоедает мужу в плане секса, стареет, полнеет после родов, он тут же начинает ей изменять и этим разрушает брак.

О роли мужа в семье всё неверно.Выводы тем более.

1
#29
Гость

ГостьИтог №2: муж нужен для заработка денег и удобства жены.
и ещё для секса. а мужчине жена нужна для секса, выполнения домашней работы и рождения детей. как только жена надоедает мужу в плане секса, стареет, полнеет после родов, он тут же начинает ей изменять и этим разрушает брак.
О роли мужа в семье всё неверно.Выводы тем более.

Ну так вроде, в ответе 25 все расписано.
Не помогаешь, лодырь бессовестный, если помогаешь, то надо приоритеты менять в сторону семьи, а итог - нет повышения/карьеры и вот ты уже можешь стать нищебродом который не может зарабатывать.
Я не имею ввиду вобще не помогать с детьми, т.*****. дома заниматься с детьми это одно, но когда у тебя завал на работе, а твоя благоверная не идет в школу/садик и скандалом заставляет тебя идти и ты уходишь с работы не закончив срочные дела, то это уже другое.

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем