Гость
Статьи
муж неудачник,что …

муж неудачник,что делать?

У мужа вечные проблемы. Одни решает, сразу же появляются другие,и все это связно с деньгами. Вечные долги и проблемы с законом..Когда начали встречаться,многие девочки завидовали мне, и бывшая его девушка нас доставала,а я как будто из-за злорадства к ней ,встречалась с ним.Красивый,с чувстом юмора.Но мне потом знакомая девочка звонила и открытым текстом сказала, дорогая он тебе не пара,у него семья бедная,ни о чем не думает ни он,ни его родители,живут одним днем,зачем тебе он? а я подумала,тебе какое дело? вообщем только спустя 7лет я вспомнила ее слова и она была полностью права! за год до свадьбы, друзья его потянули на перестрелку, чуть их не посадили- откупили родители (залезли в долги) ,после свадьбы вроде было все хорошо! я забеременела,радовались жизни,но тут через 3 месяца снова полиция его забрала! мать его раскачала тему(снова залезли в огромные долги)хотя сама не работает. еще кредит он брал на ремонт своего дома и на свадьбу. В браке вообще денег не давал,только когда спрашивала,жили у моей матери,на еду не тратился вообще,за свет-газ,ничего не платил,вечная отмазка была-нет денег. тут узнаю что у него огромный долг на работе ,аж на 3 ляма!! я в шоке,брал с кассы, а куда и для чего?? Снова завели уг. дело..Мама говорит,что будущего с ним уже нет,человеку 30лет,а все так же наступает на одни грабли.мой дед подарил земел.участок,а муж даже пальцем там не пошевельнул что-то начинать.а зато сразу заложить его захотел,чтоб долги свои отдать! Лучше бы он деньги на нужное вкладывал!а с этими проблемами он уже 2 год дома не появляется,приходит под утро.мотался с друзьями,типа ему итак плохо от долгов и он с друзьями забывается,.ребенок отца не видит.и на работу меня не берут ,где службу безопасности проверяют,муж судимый неоднократно. прям черное пятно в мои 25 лет(

Ариша
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что ты хочешь от нас ?беременЯть то зачем надо было ?Матка чесалась?

Ариша
#2
Гость

Ну и что ты хочешь от нас ?беременЯть то зачем надо было ?Матка чесалась?

надеюсь у вас нет детей и не будет

Ключик
#3

Жаль вас

Гость
#4

Еюужам..я подумала вам лет так 45..вот вляпались

Ключик
#5
Ариша

надеюсь у вас нет детей и не будет

Ну а так че ноете те..уж лучше так чем плодить от таких мужей

оля
#6

жаль всех женщин русских ,богатырей не осталось совсем ,но и рожать от первого встречного в столь раннем возрасте конечно глупо.

Гость
#7

Иди продавцом работай на рынок, туда всех берут.

гость
#8

Вы ж сами все понимаете. Муж неудачник, таким и будет.

Гость
#9

Вы почти моего первого мужа описали, сочувствую вам искренне. Надо расставаться и не жалеть. Хотя по опыту знаю не так просто будет избавиться. Я своего окончательно выгнала когда дочке было 6 лет, надо было раньше, все надеялась что-то изменится. Сколько вашему ребенку? Ни в коем случае не давайте участок, это ваша страховка на будущее, земля всегда дорожает. А он все спустит в бездну долгов своих.

Гость
#10

Муж вам не родственник, разводитесь с ним и устраивайтесь на работу! Значит у вас не так все плохо, раз готовы сидеть без работы лишь бы быть замужем!

Гость
#11
Ариша

надеюсь у вас нет детей и не будет

А я вот искренне надеюсь, что ты еще раз 5 родишь. И в суде пропишешься, алименты выбиваючи. Главное, что бы супружник имущество с молотка не спустил, приставы его не отобрали и при обысках не унесли. Так что легких вам родов и побольше здоровых детей. От твоего мужа))

Гость
#12

Разводись, с ним каши не сваришь.Бестолковый он мужик.

Гость
#13
Ариша

надеюсь у вас нет детей и не будет

зря надеешься,клу.ша

Гость
#14

Кому потом нужны эти ненужные дети при живых рожителей?Вы можете дать хорошее образование,полезную еду ,красивую удобную одежду ?

Гость
#15

Разводись,какие ещё варианты?Быть терпилой до 30 и потом жалеть,что раньше не ушла и молодость загублена?

Гость
#16

нафик жить с уголовником нищим ее долги перейдут на вас после развода

Баррель
#17

Ариша, ты глупая, жизнь свою спустила в унитаз.

Гость
#18

Автор. Не слушайте этих клуш которые вам писали разного рода ересь. Такое чувство что у всех удачливые бизнесмены и апполоны. Вам надо разводиться. Искать работу. И двигаться дальше. Вся жизнь впереди. На будущее. Надейтесь на себя и вставайте на ноги. Я всю жизнь была независимая. При работе и квартире. Уехала у другую страну. Думала настоящий " мужик" будет рядом. А оказалась тряпка. И полный неудачник. Но я держусь и ищу выходы из этой ситуации. И вы не сдавайтесь

Марусич
#19

Ой бай! Да и с Вами будущего не много: вы не спрашивали где деньги взял на свадьбу? Поч не работает, какая зарплата, и т п. Интересоваться надо людьми то вокруг

Гость
#20
Ариша

надеюсь у вас нет детей и не будет

А у твоих детей здоровья нет и не будет )) да будет так ))

Гость
#21

Видели глазки, что выбирали, от кого рожали... Живи теперь с этим.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем
Предыдущая тема