Гость
Статьи
Помогите .разводиться …

Помогите .разводиться или -нет?

Добрый день.Я оказалась в тупике,даже поговорить не с кем.Может вы мне поможете советом
Я девушка мне 27 лет.мужу 30.в браке 2,5 года.Есть сын 1,4 сейча с ему.Изначально у нас все было прекрасно ,любовь страсть ,все -время вместе,гуляли .Родился сын все как по наклонной,я с ребенком дома,Он у друзей(я сама его отпускаю в -надежде сторон станет добрее и менее психовпнный,в упрек не ставлю),но ни какой отдачи,все-равно все не так все не то.Сама хожу выпрашиваю слова любви,чтоб сказал что-то приятное.Секса нет уже недели 3 ,Он и не трогает меня даже…то что-то не изменяет я уверена,иногда говорит что так же любит и ценит.но мне есть с чем сравнить(Как все было раньше).
Мне-кажется он меня разлюбил ,потерял интерес но сам этого не осознает,его поведение говорит за -него…нужен ли в моей ситуации развод ?я не хочу-прожить в таких отношениях всю жизнь.ужасно себя ощущаю не любимой и одинокой.помогите пожалуйста

Феня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы не можете сделать так что бы он стремился домой? Что у него вызывает дискомфорт, может вы превратились в домашнюю клушу. И почаще надо оставлять с его с ребёнком, пусть чувствует ответственность и что он глава семьи.

Гость
#2
Гость

А почему вы не можете сделать так что бы он стремился домой? Что у него вызывает дискомфорт, может вы превратились в домашнюю клушу. И почаще надо оставлять с его с ребёнком, пусть чувствует ответственность и что он глава семьи.

У меня сложилось впечатление ,что муж автора - будто еще 1 ребенок у нее на шее. Ребенка ему в руки и обозначаете ему свои планы, мол, еду в магазин/к подруге/к парикмахеру и т.п. Или отправляете его гулять с малышом, а сами отдыхаете. Наххххер в хозяйстве такой муж, как у автора??? Наверное, мамо автора тоже с папы пылинки сдувала?

Гость
#3

Сразу прошу прошения. Вы рассказали историю моей подруги. Жалуется, еду к ней. Замызганная, вся мамаша в ребёнке, на халате отрыжка, но он любимый удобный плюш на молнии. Халат содрала-выбросила. Та одела шорты. Из под трикотажных растянутых шорт свисают трусы слипоны 😨 Из под майки на тоненьких бретельках в два раза шире лямки лифака домашнего 😨 Отругала её в грубых выражениях. Выбросили все труханы, майки и прочие тряпки. Пока ляля днём спал мать осознала трагедию внешнего вида в зеркале - срочно помыла голову. Пошли в ближайший ТЦ с коляской, затарились практичным женственным красивым. Муж вечером после работы повеселел. Через неделю признался, что его тошнило от халата, но сказать было неудобно. Живут 10 лет. А катилось с психами к разводу. Одной удобно, другой тактичный чистоплюй. Мать - синомим красивой жены для мужа.

Гость
#5

Уходите гулять с подругой или ещё куда то (спорт, салон), Папа пусть с ребёнком сидит! Вернётесь пред"явите кучу претензий! Как шёлковый станет! И уважать вас начнёт!

Гость
#6

у нас был такой переод с мужем - прошел. тоже после полтора года ребенкиных. год продолжалось, все хуже и хуже становилось. но я никогда не позволяла так разгульно вести себя мужу. отдыхали всегда вместе с ребенком тоже он возится. была такая взбучка отношений, мы 2 месяца не общались он в это время был на работе далеко. приехал и все изменилось, все стало хорошо тьфу тьфу тьфу. думаю нужно налаживать отношения, а не бежать разводиться..

Гость
#7

нет не разводиться. первые проблемы и вы уже бежать

39
#8

срочно сама по друзьям. ребенка на мужа

Феня
#9

Вот именно выгляжу я шикарно для девушки имеющих 2 детей.и ногти сама себе по ночам делаю, и загораю и спортом дома занимаюсь.девушки без малышей как я не выгледят,я и работаю по утрам на пол дня,кушать сделано,чистота порядок,дети при деле ...Он хвалит конечно очень редко.к подругам тоьхко с детьми хожу,т.к ему тяжело.а если и отправляет то ведет Аня так что лучше и не ходить вовсе ...просто все есть дом,деньги,а любимой себя не ощущаю.неужели так всегда и будет(((моих стараний незамечает иногда в упор.кричит на детей ,

Феня
#10
Гость

У меня сложилось впечатление ,что муж автора - будто еще 1 ребенок у нее на шее. Ребенка ему в руки и обозначаете ему свои планы, мол, еду в магазин/к подруге/к парикмахеру и т.п. Или отправляете его гулять с малышом, а сами отдыхаете. Наххххер в хозяйстве такой муж, как у автора??? Наверное, мамо автора тоже с папы пылинки сдувала?

он не станет сидеть с ребенком ,я везде с детьми ...

Гость
#11

Значит у вас есть первый ребёнок и не от него, и вы готовы хоть как прогнуться лишь бы не сбежал. Что значит не станет сидеть со своим ребёнком, требовательности в вас не хватает, вот он и пользуется. Но похоже вы третьего ребёнка себе не завели, хотя с такой женщиной и не повзрослеешь.

Гость
#12

Если у вас в голове что он с ребёнком сидеть не будет, значит так и будет! У моей подруги муж и работает и с детьми сидит! И при этом на руках её носит и букеты постоянно, и куча сюрпризов и это люди больше 10 лет в браке!

Ek
#13

Блин. Автор. Любой пост откройте, кадила пишет что уверена что ей не изменяют. Это что аутотренинг такой?

Феня
#14
Гость

Если у вас в голове что он с ребёнком сидеть не будет, значит так и будет! У моей подруги муж и работает и с детьми сидит! И при этом на руках её носит и букеты постоянно, и куча сюрпризов и это люди больше 10 лет в браке!

я пытаюсь уходить ,Он пишет звонит что ребенок плачет ,психует.я ?конечно же бегу к сыну,а муж говорит вот видишь ты уходишь а сын себя плохо ведет ,Не уходи значит или ходи с ним

Феня
#15
Гость

Значит у вас есть первый ребёнок и не от него, и вы готовы хоть как прогнуться лишь бы не сбежал. Что значит не станет сидеть со своим ребёнком, требовательности в вас не хватает, вот он и пользуется. Но похоже вы третьего ребёнка себе не завели, хотя с такой женщиной и не повзрослеешь.

я не боюсь что он сбежит ,наоборот сам ты ушел я и вздохнула...а сижу жду что что то поменчется из последних сил.Не хочу брать ответственность за развод на себя,хочу обоюдно либо чтоб он сам осознал что любовь прошла (я чувствую )

Феня
#16
Ek

Блин. Автор. Любой пост откройте, кадила пишет что уверена что ей не изменяют. Это что аутотренинг такой?

Мы живем в маленьком городе ,тут все как на ладони...ну бог знает может и изменяет. Тогда зачем живет со мной.уходил бы

Феня
#17

Вообщем мой муж большой ребенок ,и по видимому я обречена с ним нянчиться.

Гость
#18

бляяяааа автор, да ты ни за что ответственность не хочешь брать) ну сиди тогда с мужем своим, какие вопросы) Советы адекватные ты не воспринимаешь, менять ничего не хочешь.
Муж тобой манипулирует, но ты этого признать не хочешь. Иди тогда в пъесду, а мы другие темки почитаем.

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 206 тем
Популярные темы за месяц: 220 712 тем