Гость
Статьи
У любовника есть …

У любовника есть компромат

Не могу прекратить общение с любовником, потому что он очень вспыльчивый. Ему нужны наши отношения, я говорила ему, что люблю и всегда буду любить его. Он спрашивал: уверена? Не будешь потом забирать слова обратно и тд???
А теперь прошло время, между нами расстояние, и я по-немножку начинаю угасать, мне снова становится хорошо с мужем, мы налаживаем отношения.
Если любовнику скажу, что лучше не общаться и тд- то он может показать наши фото и видео другим людям, а самое страшное- прислать моему мужу.
Чем я думала, когда делались эти фото??? Наверное, была влюблена и думала, что уйду от мужа к нему. Но случились непредвиденные обс-ва и ему пришлось вернуться на родину, оставив меня одну...с мужем.
Я понимаю, что если он адекватный- то никогда не сделает такой гадости! Но все же: как лучше перестать с ним общаться? Аккуратно так...

Мелания_Харьков
19 ответов
Последний — Перейти
Фыва
#1

это ж надо быть такой ман.да.во.шкой. жизнь бумеранг, любовника кинешь и муж уйдет получив красочные фото! шк.ура

Ася
#2

Нефиг сосать было на камеру

Гость
#3

скажи что беременна,от мужа

котэ
#4
Гость

скажи что беременна,от мужа

эта кизда *** направо и налево, что даже и знать не будет от кого😂😂😂

шок
#5

автор вы поступили не подумав. какие фото. Вы в уме были. если любовник нервный в полне вероятно что мужу фото пришлет. попробуйте удалить их, самый простой способ. а так удаляйтесь постепенно

Ве
#6

Ну пусть присылает, устроите секс втроём. "Эх подруга, нам ли быть в печали!?" (с)
))))))))))))))))))
Не, ну можно конечно заказать любовника. Сами выбирайте, что лучше.))))

Ве
#7
Ася

Нефиг сосать было на камеру

Не, ну вот вы тоже сказали не подумав! Это же так заводит перед камерой то, как будто секс становится публичным! Да и в соц.сетях потом можно выложить, кучу лайков насобирать! Все подруги обзавидуются!!!
Так что на камеру надо обязательно! Без этого весь секис на смарку! Точно говорю! )))))))))))))

Гость
#8

Скажи любовнику, что муж обо всем узнал и простил и типа ты выбрала мужа, так что адьес. А вообще за публичную демонстрацию интимных фото и видео есть статья, погуглите и в случае чего пригрозите.

Гость
#9

Скажите что вы случайно забеременели от мужа и по назначениям врача надо рожать т.к. при аборте не реальные проблемы будут, запретили аборт. вот придётся рожать. что нам делать? Его ветром сдует, не захочет чужого ребёнка содержать и ростить.

Андрюха Питерский
#10
Гость

А вообще за публичную демонстрацию интимных фото и видео есть статья, погуглите и в случае чего пригрозите.

Это ещё доказать надо. А это нереально сделать если "любовник" не последний дурак и идёт в отказ.

Гость
#11

Автор, между вами расстояние. Тяните время. можете сказать, что вроде как беременны от мужа. Любовник скоро найдет другую девку, и сам начнет бояться, как бы Вы его не спалили.

Гость
#12

Скажите, что муж вас бросил, ушел к другой, и вы хоть завтра готовы приехать к нему, пусть вышлет денег на переезд и встречает. На его отказ или промедления обидтесь, скажите , что это предательство с его стороны, стали ему не нужны и тд.....

Гость
#13

Молодец ваш любовник! Таких ш*** на место надо ставить)))

Мелания_Харьков
#14
Ася

Нефиг сосать было на камеру

Как грубо.. там нет ТАКИХ фото или видео, там просто совместные фотографии в обнимку и с поцелуями.

Мелания_Харьков
#15
Гость

Скажи любовнику, что муж обо всем узнал и простил и типа ты выбрала мужа, так что адьес. А вообще за публичную демонстрацию интимных фото и видео есть статья, погуглите и в случае чего пригрозите.

Да он же и не собирался их выставлять куда-то, просто мог бы показать другим людям (нашим общим знакомым), или напрямую прислать мужу.
Он иностранец, ему пофиг на эти законы в нашей стране, если что- "я далеко, найди меня!"

Мелания_Харьков
#16
шок

автор вы поступили не подумав. какие фото. Вы в уме были. если любовник нервный в полне вероятно что мужу фото пришлет. попробуйте удалить их, самый простой способ. а так удаляйтесь постепенно

Как я их удалю? Он уехал к себе домой, в другую страну. Они остались у него на флешке...
Он никогда не грозился этим, и у меня есть наши совместные фото. Просто нам было хорошо вместе и я была уверена, что уйду от мужа к нему. А тут и мужа как подменили- и отношения стали налаживаться. Решила, что не хочу все рушить, хочу быть с мужем.
И стала бояться, что все может раскрыться....((((

Мелания_Харьков
#17
котэ

эта кизда *** направо и налево, что даже и знать не будет от кого😂😂😂

Это была единственная измена после 7 лет брака! И лишь потому, что муж перестал обращать на меня внимание. И я была уверена, что уйду от него к любовнику. Что ж вы такие злые все....
я прошу тут совета не от того, что мне так легко(((

Гость
#18

попросите у любовника много денег, он слиняет сразу

Кура
#19

Смените телефон, почту, попросите кого нибудь постоянно встречать и провожать, в одиночку не ходите ни куда, может сам отсохнет..

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем