Гость
Статьи
Куда пойти, куда …

Куда пойти, куда податься

Всем добрый день. Первому ребёнку 2 года, второму 4 месяца, хочу развестись с мужем. С детьми не помогает, пиво пьёт через день по 2-3 бутылке. Считает, что это нормально, для меня это неприемлемо. Пить так стал пить последние полгода. После развода мне не куда пойти. Там где я приписана и проживала, жил площадь занята отцом, сестрой и её дочкой. Мы оттуда съехали после конфликта с моим отцом и переехали к свекрови. И после развода мне некуда идти. Дети поставлены на очередь в садик в этом уже районе, прикреплены к поликлинике и т.д. В моём районе если вернутся, садик точно не дадут место. Вот как быть в этой ситуации? Кто может был в такой ситуации?

Вера
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Детей - мужу, сами ищите съемное жилье.

Аноним
#2
Настюша

Детей - мужу, сами ищите съемное жилье.

Грудного ребёнка мужу? Тем более который пьёт? Вы в своём уме?

#3
Аноним

Грудного ребёнка мужу? Тем более который пьёт? Вы в своём уме?

Ну а куда? На улицу что ли? Автор наплодила детей от неудачника, а теперь хочет, чтобы ее кто-то вытащил из этого *****.

Гость
#4
Вера

Всем добрый день. Первому ребёнку 2 года, второму 4 месяца, хочу развестись с мужем. С детьми не помогает, пиво пьёт через день по 2-3 бутылке. Считает, что это нормально, для меня это неприемлемо. Пить так стал пить последние полгода. После развода мне не куда пойти. Там где я приписана и проживала, жил площадь занята отцом, сестрой и её дочкой. Мы оттуда съехали после конфликта с моим отцом и переехали к свекрови. И после развода мне некуда идти. Дети поставлены на очередь в садик в этом уже районе, прикреплены к поликлинике и т.д. В моём районе если вернутся, садик точно не дадут место. Вот как быть в этой ситуации? Кто может был в такой ситуации?

А зачнм ты их наплодила столько?) Тебе предохраняться учили?) Или такая дура безмозговая что по сей день на ппа уповаешь?)

Гость
#5
Аноним

Грудного ребёнка мужу? Тем более который пьёт? Вы в своём уме?

А что ещё тут посоветуешь? Если её так бесит пиво, и нужно срочно канать, то тут только одного ребёнка продать, на это снять жильё и жить со вторым, потом можно почку продать или суррогатным инкубатором поработать. Вариантов масса 😆

Вера
#6
Гость


Грудного ребёнка мужу? Тем более который пьёт? Вы в своём уме?

А что ещё тут посоветуешь? Если её так бесит пиво, и нужно срочно канать, то тут только одного ребёнка продать, на это снять жильё и жить со вторым, потом можно почку продать или суррогатным инкубатором поработать. Вариантов масса 😆 А вы тоже считаете пить через день пиво это нормально?

Счастливая
#7

Как жаль мне всех вас! Обычные несчастные люди, которые пытаются строить счастье без Бога....поймите уже, люди, наконец- ТОЛЬКО Бог может сделать вашу жизнь счастливой!!! Без Него счастья нет на этой земле!

Гость
#8

Автор, многие мужья не помогают, я бы даже сказала большинство. То что пиво пьёт плохо конечно, но если не бьет и не агрессивно себя ведёт, то вам смысла нет разводиться, тем более сразу появится куча новых проблем, и жилья нет и работы... Где жить? Чем обеспечивать себя и двух детей? Вам не кажутся эти проблемы серьёзнее его пары бутылок пива??

Вера
#9
Гость

Автор, многие мужья не помогают, я бы даже сказала большинство. То что пиво пьёт плохо конечно, но если не бьет и не агрессивно себя ведёт, то вам смысла нет разводиться, тем более сразу появится куча новых проблем, и жилья нет и работы... Где жить? Чем обеспечивать себя и двух детей? Вам не кажутся эти проблемы серьёзнее его пары бутылок пива??

Слава Богу не бьёт, но вечно поддатый, меня уже тошнит от этого. Идёт в магазин, и может придти через 3 часа, то одного встретил, то второго, то в парадной пивка попил. Не хочу, чтобы дети видели его таким.

Гость
#10

детей мужу в руки- и сама в магазин мухой - в чем проблема?

Гость
#11

готовьте мат базу и уходите. у вас должна быть как минимум работа которая покроет няню и съем. или идти мириться с отцом и сестрой. поговорть с мужем. почему он пьет? может стресс после рождения ребенка. что свекровь глворит на все это?

Вера
#12
Гость

готовьте мат базу и уходите. у вас должна быть как минимум работа которая покроет няню и съем. или идти мириться с отцом и сестрой. поговорть с мужем. почему он пьет? может стресс после рождения ребенка. что свекровь глворит на все это?

Разговаривала, говорит, что так расслабляется. Свекровь говорит, что я себя накручиваю, подумаешь пьёт пиво, мол это нормально.

Гость
#13

Если не бьет- все терпимо. То начинайте готовиться, потихоньку откладывать деньги. Дети как пойдут в сад - вы на работу. А там - посмотрите. если все плохо, то уходите - по крайней мере, будет работа, дети в саду.

Гость
#14

Согласна с гостем 13, дождитесь хотя бы пока оба ребёнка пойдут в садик и сами сразу на работу, а уже сейчас начинайте откладывать деньги, хотя бы по чуть что сможете, но откладывать. Если будет позволять ваша зп съем и обеспечивать детей, сможете уйти без проблем, а сейчас глупо.

Гость
#15

каждый второй день выпивает 1 литр пива?! бухает, значит, по -черному?:)

Марта
#16
Гость

А зачнм ты их наплодила столько?) Тебе предохраняться учили?) Или такая дура безмозговая что по сей день на ппа уповаешь?)

Ооооо.....понабежали курицы!!

Марта
#17
Вера

Всем добрый день. Первому ребёнку 2 года, второму 4 месяца, хочу развестись с мужем. С детьми не помогает, пиво пьёт через день по 2-3 бутылке. Считает, что это нормально, для меня это неприемлемо. Пить так стал пить последние полгода. После развода мне не куда пойти. Там где я приписана и проживала, жил площадь занята отцом, сестрой и её дочкой. Мы оттуда съехали после конфликта с моим отцом и переехали к свекрови. И после развода мне некуда идти. Дети поставлены на очередь в садик в этом уже районе, прикреплены к поликлинике и т.д. В моём районе если вернутся, садик точно не дадут место. Вот как быть в этой ситуации? Кто может был в такой ситуации?

Ну ладно, пить стал последние полгода....но если с детьми не помагает, зачем 2ого от мужа такого рожали? И вы разговаривали с мужем? Почемуон пьет?? Из непьющего хорошего человека воттак вот бухарикамине становятся......значит и до этого употреблял....

Гость
#18

литр пива через день? для россии это почти не пьющий)))
авторша, вы слепая, вы жизни не знаете. идти вам некуда, 2 прицепов. да большинство мужей при таких обстоятельствах так оборзевают, что ваш муж ангел на их фоне. Живёте у свекрови. она наверняка помогает с детьми.
Вам надо под мостом оказаться с детьми, чтобы понять что ваша жизнь не так ужасна сейчас, как может стать, если вы разведётесь.
У декретниц мозги молоком разжижает)))На работу вначале выйдите, а потом уже думать будете.

#19

Знаю, кто может помочь без кодировок! Я случайно наткнулась на этого человека. И вообще я раньше не верила ни в психологию, ни в гипноз. Для меня это все казалось шарлатанством. Но после того как прочувствовала все на себе была очень удивлена. Мой отчим пил каждый день, пил при чем водку, а здоровье с каждым разом уменьшалось и восстанавливаться было трудно. Кодировка помогла только на год. Обратились к Геннадию Гончарову. Я сначала не понимала, какой он известный человек! (Можете сами проверить) . Вот уже как пять лет отчим не пьёт. В чем спасибо Гончарову! Нашла его сайт http://goncharov.ru. Теперь можно к нему записаться на консультацию по скайпу

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем