Гость
Статьи
ушла от мужа...куда …

ушла от мужа...куда пойти ,куда податься...

ушла от мужа
куда теперь идти? сегодня ночевала у подруги,но у нее ребенок маленький ,неудобно ..
мама у меня живет в другом городе
денег снять квартиру пока нет,до зарплаты еще 10 дней ....
занять денег не у кого,начальство тоже не даст зп раньше, да я и не смогу попросить
что делать теперь ((?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала сделала, потом подумала.... Идите обратно к мужу, раз не хотите возвращаться к маме и денег нет. И постарайтесь включить голову перед новым уходом.

Гость
#2

Оо у меня точь точь такая же ситауция.во вторник этот ушла.у подруги была,сама не местная а у него 2 квартиры в городе.долго просил вернутся и я вернулась ,потому что стесняю подругу и у меня вещей куча,и в душ хотела и поспать нормально.вообщем не разговариваю пока с ним.и вообще уходить не планировала,просто поссорились,взбесилась

а вы почему ушли?? достал?

Гость
#3

и мама кста тоже в другом городе и денег нет,зп через 2 недели

Гость
#4

Автор, а чего ушла-то от мужа? Обратной дороги нет , что ли? Может, позовёт назад?

марьванна
#5

женщины,не уходите в никуда,вы же не дворняжки.

хотите уйти-до этого разведитесь,решите вопрос с семейным жильём ( размен\продажа) и т.д.

бегаете по подружкам,беспокоите друзей,создаете многим неудобства.

а потом возвращаетесь-и выглядите жалко и нелепо.

Забияка
#6

дада) что же вы так импульсивны, автор?)

#7

обратно с повинной

если возьмут

К
#8

Вы официально замужем или сожительствовали?

Гость
#9

Афигеть. Я в минуты ссор с мужем, если мои мысли доходят до развода, начинаю думать - а как, а что. И сразу же коплю деньги, минимизирую траты и тп. Так хорошо экономится сразу)) А вы - бац и в никуда.

Лола
#10

ну а вы скажите подруге, что если она позволит остаться у нее 10 дней, то Вы ей поможете с ребенком, возьмете на себя уборку квартиры и прочие хлопоты. А после получения зарплаты снимите жилье, или временно к маме в отпуск. За это время подумайте, что с мужем делать будете.

автор
#11

8 сожительствовали

ушла..потому что поругались, то есть я ругалась ,он молчал...так вышло, мы с ним из разных соц групп , он богатый, я бедная,поэтому некоторые моменты из своего нищего детства я ему не рассказывала..стыдно было

все равно ведь не поймет

так вот он поймал меня на лжи...не то что это такая злостая ложь...

я понимаю,что ему неприятно, но мне такое не то что рассказывать,даже вспоминать не хочется, а он постоянно пытался мне душу вывернуть наизнанку.

сейчас я работаю ,зарабатываю более менее ,мне на жизнь хватит, просто сейчас такой момент, мы полгода жили на мою зп, так как он не работает , а брать деньги у родителей я ему запрещала, поэтому отложить на черный день ничего не удалось.

я думала, что позвонит или напишет ночью ...но тишина

думала,если первый напишет расскажу ему все , поймет -будем жить дальше, планировали свадьбу ж..

не поймет-значит смысла продолжать отношения нет

не написал..

марьванна
#12

[quote="Грин"]обратно с повинной если возьмут.

это ты по молодости так думаешь,да и местные форумские гуру мужеского полу влияние на тебя оказали )

#13
марьванна

это ты по молодости так думаешь,да и местные форумские гуру мужеского полу влияние на тебя оказали )

а какие у нее еще варианты?

хотела мужика повоспитывать, думала побежит за ней, будет умолять вернуться

а вышло все немного по другому....

марьванна
#14

11.

что же он богатый такой,полгода не работал,ни наличности ни на счете ничего?

в чем богатство?

сразу скажите-жизнь была нелёгкой,много неприятных моментов,связанных с бедностью.

нормальный человек поймет без упреков.

чувствуются ваши переживания.

снимите хотя бы комнату.

а время всё расставит на свои места,как бы банально это не звучало.

не будете вместе-значит это не он,с кем вам быть.

#15

Уходить надо по-умному, чтобы было в куда и на что. Точно знать цель своего ухода. Если раз и навсегда, то и в никуда мпожно, а если с целью повоспитывать, очень хорошо надо подготовится. Где жить и на что- об этом позаботиться в первую очередь. Потому как все зависит от ваших отношений. Вам ведь и ручкой могут помахать и пожелать сильного ветра в спину!

#16
марьванна

не будете вместе-значит это не он,с кем вам быть.

или из-за собственной истеричности упустила счастье ;)

марьванна
#17

[quote="Грин"]марьванна

это ты по молодости так думаешь,да и местные форумские гуру мужеского полу влияние на тебя оказали )

а какие у нее еще варианты? хотела мужика повоспитывать, думала побежит за ней, будет умолять вернуться а вышло все немного по другому....

ну это она жизнь начинает познавать.

ничего страшного.

жизнь продолжается,с ним ли,без него...

марьванна
#18

[quote="Грин"]марьванна

не будете вместе-значит это не он,с кем вам быть.

или из-за собственной истеричности упустила счастье ;

провидец? )

некоторое "счастье" не только не страшно упустить,но и перекреститься при этом )

Андрей
#19

Я чё-то тоже не понял, в каком месте он богатый??? Или всё его богатство заключается в двух квартирах???))

Акын
#20

"Я ругалась, а он молчал"

То есть без ругани ты никак? И правильно сделает, если тебя послал.

#21
марьванна

жизнь продолжается,с ним ли,без него...

марьванна

провидец? )

некоторое "счастье" не только не страшно упустить,но и перекреститься при этом )

пока она продолжается на улице, а там холодно! :))

бывает, поэтому я и написал или

автор
#22
Гидра Изэндатры

Уходить надо по-умному, чтобы было в куда и на что. Точно знать цель своего ухода. Если раз и навсегда, то и в никуда мпожно, а если с целью повоспитывать, очень хорошо надо подготовится. Где жить и на что- об этом позаботиться в первую очередь. Потому как все зависит от ваших отношений. Вам ведь и ручкой могут помахать и пожелать сильного ветра в спину!

да я все понимаю, но не могла я не уйти в тот момент, мне было стыдно ему в глаза смотреть,в тот момент я не хотела ,чтобы он за мной шел, поэтому наговорила наговорила ему кучу гадостей и ушла..

автор
#23
Андрей

Я чё-то тоже не понял, в каком месте он богатый??? Или всё его богатство заключается в двух квартирах???))

по моим меркам он богатый, своя квартира,машина, да и суть не в том ,что он богатый , а в том ,что он всю жизнь ,как в коконе,не знал ни в чем нужды

Гость
#24

автор врушка. "богатый" и "полгода не работал, я его содержала" не вяжутся

#25

Мужчина не богатый, но все для нормальной жизни есть. Что Вам делать, Автор? Зарабатывать на жизнь, жить у подруги и помогать ей чем можете. И искать хоть комнатку какую-нибудь. Я так подумала, на месте этого мужчины не стала бы Вас возвращать.Любая маленькая ложь тянет за собой большую.

Lady in red
#26

Конечно правильно уходить когда все подготовлено для ухода, но вы уже ушли. И это было спонтанно, так ведь? Значит и времени подготовиться не было. Правильный совет насчет подруги, помогите ей по дому, если она действительно подруга - поймет и поддержит, 10 дней не так уж и много. Но за это время вам надо искать квартиру или комнату - что сможете себе позволить. Конечно, за это время можете и помириться с ним, но опоять же если вы много чего плохого ему сказали, он тоже на эмоциях, сразу и не позвонит. Мы всей вашей ситуации не знаем, в чем причина лжи, что вы ему наговорили, ваши отношения вообще и т.д. Но рассчитывать надо в любом случае на себя, так что поговорите с подругой, не думаю что она откажет, а за это время ищите жилье. Если позвонит - хорошо, дай бог всё наладится, а если нет - начнете новую жизнь, значит хорошо что так все сложилось, получается не любил по-настоящему вас он. В любом случае удачи, у вас все будет хорошо!

Андрей
#27
автор

по моим меркам он богатый, своя квартира,машина, да и суть не в том ,что он богатый , а в том ,что он всю жизнь ,как в коконе,не знал ни в чем нужды

Понятно))) Эээх, у всех бы такие скромные запросы были...)))

марьванна
#28

"Гость"]

автор врушка. "богатый" и "полгода не работал, я его содержала" не вяжутся[

она не врушка.

она молоденькая наивная девушка ,не имеющая ни малейшего жизненного опыта.

очень скромная финансово её жизнь в родительском доме наложила отпечаток на неё.

всё проходяще.

она искренняя,это чувствуется,и,думаю,хорошая девушка.

я ей желаю удачи в жизни и благополучия )

автор
#29
Гость

автор врушка. "богатый" и "полгода не работал, я его содержала" не вяжутся

и тут меня во вранье обвиняют )) чувствую себя прям заклейменной (не вру)

я ж говорю, по моим меркам он богатый, полгода не работает, пытается бизнесом заняться ,родители ему дали крупную сумму денег на развитие , он их вложил, брать деньги на проживание я запрещала,

два лба по 25 лет , а прокормить себя не могут..

автор
#30
марьванна

"Гость"] автор врушка. "богатый" и "полгода не работал, я его содержала" не вяжутся[ она не врушка. она молоденькая наивная девушка ,не имеющая ни малейшего жизненного опыта. очень скромная финансово её жизнь в родительском доме наложила отпечаток на неё. всё проходяще. она искренняя,это чувствуется,и,думаю,хорошая девушка. я ей желаю удачи в жизни и благополучия )

спасибо большое) легче стало, авось не замерзну)

гость
#31

Куда пойти? Куда податься? Кого найти? Кому отдаться? ))) А раньше чем вы думали!

автор
#32

спасибо всем за советы

10 дней поживу у подруги , а там уже сниму квартиру, подкоплю денег, может получится взять ипотеку,маму перевезу к себе

раз все так вышло ,наверное , так и должно быть

#33
автор

спасибо всем за советы

10 дней поживу у подруги , а там уже сниму квартиру, подкоплю денег, может получится взять ипотеку,маму перевезу к себе

раз все так вышло ,наверное , так и должно быть

помириться не вариант?

гордая?

гостюшка
#34

поражает подход: если ОН любит, значит вернет ее, позвонит и т.п.. а если ОНА любит, не должна идти назад и предлагать мириться?

Злючка
#35

11. Автор пишет "он богатый" но "полгода не работает и мы жили на мою зарплату" нестыковочка...

Звезда в шоке
#36
Гость

ушла от мужакуда теперь идти? сегодня ночевала у подруги,но у нее ребенок маленький ,неудобно ..мама у меня живет в другом городеденег снять квартиру пока нет,до зарплаты еще 10 дней ....занять денег не у кого,начальство тоже не даст зп раньше, да я и не смогу попросить что делать теперь ((?

ЖИВИТЕ В ОФИСЕ!

автор
#37
Звезда в шоке

Гость

ушла от мужакуда теперь идти? сегодня ночевала у подруги,но у нее ребенок маленький ,неудобно ..мама у меня живет в другом городеденег снять квартиру пока нет,до зарплаты еще 10 дней ....занять денег не у кого,начальство тоже не даст зп раньше, да я и не смогу попросить что делать теперь ((?

ЖИВИТЕ В ОФИСЕ!

вчера уж думала об этом ) если что ,можно и в офисе

Звезда в шоке
#38
Гость

автор врушка. "богатый" и "полгода не работал, я его содержала" не вяжутся

АГА, БОГАТЫЕ МУЖИКИ-ДУРАКАМИ НЕ БЫВАЮТ!А ОН У ВАС АВТОР, ПОЛУЧАЕТСЯ ДУРАК, РАЗ ПОЛГОДА НЕ РАБОТАЛ, И НЕ ИСКАЛ, ЛИБО НЕ ХОТЕЛ, ЛИБО НЕ НАХОДИЛ РАБОТЫ!

автор
#39
Грин

автор

спасибо всем за советы 10 дней поживу у подруги , а там уже сниму квартиру, подкоплю денег, может получится взять ипотеку,маму перевезу к себе раз все так вышло ,наверное , так и должно быть

помириться не вариант? гордая?

ага, гордая

но он написал первый в аську,

я начала рубить всю правду матку

он сказал,что оказывается не знал меня,что он для меня чужой, раз я не смогла ему все рассказать..

#40

а многие с ребенком на руках уходят и ничего, выживают, Автор и Вы выживете

Гость
#41

ВРАНЬЕ ВСЕ ОТ ПЕРВОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО СЛОВА.ТОШНИТ.

sky
#42

автор а что он узнал? если парень, например, узнает что девушка его в прошлом подрабатывала... ну вы поняли., или воровала то врядли простит... а если узнал что если хлеб и воду месяц то пустяк в принципе

автор
#43
sky

автор а что он узнал? если парень, например, узнает что девушка его в прошлом подрабатывала... ну вы поняли., или воровала то врядли простит... а если узнал что если хлеб и воду месяц то пустяк в принципе

нее) я не подрабатывала...ну вы поняли))

я ему ,например,не сказала,что мой отец погиб,сказала,что родители развелись,не хотелось лишних вопросов ,что да как,

а потом уже и поздно было, да и особо не хотелось

не рассказывала про то ,что мы бедно жили

не говорила о том ,что у меня мама наполовину нерусская

на самом деле , я вам всем изрядно потрепала мозги...

потому что мы с ним поговорили только что в аське ,

он сначала выделывался,как я могла и прочее, а потом спросил во сколько меня с работы забирать..ну как я понимаю,что это примирение

но все равно всем спасибо за поддержку)

Гость
#44
автор

sky

автор а что он узнал? если парень, например, узнает что девушка его в прошлом подрабатывала... ну вы поняли., или воровала то врядли простит... а если узнал что если хлеб и воду месяц то пустяк в принципе

нее) я не подрабатывала...ну вы поняли)) я ему ,например,не сказала,что мой отец погиб,сказала,что родители развелись,не хотелось лишних вопросов ,что да как, а потом уже и поздно было, да и особо не хотелось не рассказывала про то ,что мы бедно жили не говорила о том ,что у меня мама наполовину нерусская на самом деле , я вам всем изрядно потрепала мозги... потому что мы с ним поговорили только что в аське , он сначала выделывался,как я могла и прочее, а потом спросил во сколько меня с работы забирать..ну как я понимаю,что это примирение но все равно всем спасибо за поддержку)

как я рада за вас, автор. вот бы мне со своим помириться, чтоб он все понял побыстрей... неделю уже не разговариваем...

Забияка
#45

Автор, а что вы вообще ему о себе сказали тогда? вы же о свадьбе думали, а даже про родителей ничего не рассказали. Вы их стыдитесь что ли?

Любящая кошек
#46

Автор, боритесь со своими комплексами. Что с вами такое?? Про смерть отца, про маму, про бедность - вы чего???? Как этого можно стыдиться????!!!!! Я б тоже в шоке была, если бы жила с человеком, а он мне бы врал на такие темы. Больше не делайте так никогда. Стыдиться нужно СОВЕРШЕННО других вещей.

Алика
#47

Автор, я так поняла, что Вы и свою вину не отрицаете, тогда признайте это и перед ним и искренне поговорите. Вы ему обьективно не равнодушны, а зачем лишние секреты между близкими людьми? Всего Вам доброго! Миритесь и берегите друг друга очень-очень!!!

Гость
#48
автор

спасибо всем за советы 10 дней поживу у подруги , а там уже сниму квартиру, подкоплю денег, может получится взять ипотеку,маму перевезу к себе раз все так вышло ,наверное , так и должно быть

Мечтательница:))))

Гость
#49

Автор, ваше поведение - это отсутствие хорошего воспитания. Убегают в никуда дворняжки, беспородные девушки))) Не делайте так больше. Вы жили с мужчиной, даже если вы уходите, мужчина должен вам помочь с квартирой. Сейчас он пошел на примирение, значит чувства остались, но если будете так впредь себя вести, все его чувства к вам пройдут. Вот увидите. Так уходить как вы сделали можно только один раз - по молодости, по глупости. А если поступите так второй раз - это будет дурость. Удачи вам, автор.

#50

Вот лихие бабы,уходит вникуда без денег! А я мужа уговорила в моей квартире жить,теперь можно его с вещами чуть что выставить)))