Гость
Статьи
Отпустить мужа или …

Отпустить мужа или нет?

Доброго вечера.
Женаты 2 года, вместе лет 5.
Дружили долго, потом закрутилось и поженились.
Деток нет.
Не знаю, что я к нему чувствую.
Какую-то бытовую заботу, дружбу, привязанность, но не любовь.
Ладим хорошо, знаем друг друга.
Но не могу его хотеть как мужчину.
Вот не могу и все.
Знаю, что кого-то другого могу, но не мужа.
Пропало влечение.
Уже месяца два не было ничего.
А он меня на руках носит просто!
Любит больше всего на свете.
И мне так тошно на душе.
Что я все это не ценю, но не хочу его обмановать.
Он заслуживает,чтоб его любили, ценили.
Сама же дать этого не могу.
Хочу поговорить, сказать ему об этом.
Потому что стыдно от него это скрывать.
Другая сказала бы, что дура я, мол, молчи и хорошо все будет.
Но он этого не заслуживает.
Что делать, девочки?
Только очень прошу, если что-то хотите сказать, то по делу.
Оскорбления ситуацию не разрулят.

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут два варианта по-моему.Учитывая,что детей пока нет и судя по всему вы молоды,можно развестись.Но не факт,что не пожалеете потом об этом.Ну и второй-это возможно кризис.Может случится так,что по истечении многих лет,когда у вас будут дети,вы будете испытывать сильные эмоции к нему,а его чувства поугаснут.
У нас же всегда так,когда нас любят,мы хвостом крутим,а как муж на другую западет,так сразу нужен становится.А вот долгое отсутствие секса в паре,это очень плохо.

Гость
#2

если есть возможность то поезжайте в отпуск одна, подумайте в одиночестве над этим вопросом

виктория
#3

Я тоже думаю что нужно взять перерыв на месяца 2-3, считаю что отпуска мало. Придумайте причину.

Гость
#4

Автор, привет! Ваш муж вас просто избаловал хорошим отношением. Все у вас хорошо, просто вы действительно впали под влияние этих шаблонов - когда нас любят, типа мы не любим.. Если бы вас посадить на недельку вместо какой-нибудь Маши в коммуналку с ВАсей, вот бы вы на резонансе встряхнули бы свое мировоззрение. У меня такая же ситуация, муж - золото! Ни о чем с ним говорить не надо, не обижайте его! Отпускать - ни в коем случае! Такой мужчина не пропадет, а вы после переоценки ценностей локти кусать будете. Съездите с подругой отдохнуть куда-нибудь, возьмите тайм-аут.. Я подозреваю, что тут дело и не в муже.. А вы просто заскучали..Я, кстати, БЛОГ пишу, для девушек. Много горячих и актуальных тем на сегодня. Есть желание - велком. russianfairy точка com

Гость
#5

Автор,я первый гость,который написал вчера)Пока не набежали малолетки со своими советами о неминуемой кончине ваших отношений,что вы принцесса и все еще впереди, послушайте нормальных советов.Не порите горячку.Вот полностью согласна с постом 4.Браво.Я просто не умею так красиво письменно излагать свои мысли.
У самой в жизни по юности была похожая ситуация,но я все с тем же мужем и счастлива.Теперь я за него готова любую порвать.А был период,когда он задумался,та ли я ,кто ему нужен.В жизни все циклично,это я давно заметила.Не бросайтесь хорошими мужиками, девочки,переводятся они нынче на земле,к сожалению.

Гость
#6

Еще добавлю,не вздумайте ради Бога ему ничего говорить!!Это точно все испортит.Обратно потом этот разговор не перекрутишь.Этого я тоже,к сожалению,по молодости не понимала.Если на 100%не решили развестись!

Гость
#7

У меня так. И я искала любви в других местах, но и там всё глухо. Эйфория быстро заканчивалась. Муж носил и носит на руках, об истинном отношении к нему догадывается (если совсем не дурак), но всё равно со мной. Много-много лет со мной. И я не знаю почему. Вот не могу понять его. Я же к нему холодна. А он не уходит и не собирается. Может, слишком совестливый и не может скакать по женщинам.

Гость
#8

Ничего не говорите ему. Параллельно ищете своего!!!! мужчину, а там уже будет видно с кем вам лучше.

Гость
#9

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

#10

Это надо читать как рэп?

Xena
#11

Как забыть женатого? Познакомились на сайте знакомств, сказал что разведён и без детей. Общались пару месяцев на сайте, а когда впервые встретились был такой всплеск эмоций и чувств, он мне голову вскружил... Через две недели таких счастсливых переживаний, он признался что женат и что собирается разводится. выгнала его вон. Уже пол года как не могу его забыть. Мы периодически пишем друг другу, сильная связь. Как забыть? Как выйти из этой ямы? Противно от себя. Любите и цените вашего мужа, а то может случится что он поищет на стороне. Вы только представьте ситуацию, что ваш муж уже с кем то общается. Если что то задело, значит вы его любите. Берегите эту любовь и не ищите страданий.

Гость
#12

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня и так далее. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет.
По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждую субботу он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять детям. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.
Девочки, если кому-то нужны ее данные -
вот ее почта: info@vedma.pro
Ее сайт: http://vedma.pro/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: