Гость
Статьи
Подозреваю, что мой …

Подозреваю, что мой муж мне изменяет

У меня такая проблема: уже около 3-4 месяцев муж начал себя странно вести. Постоянно прячет мобильник, режим всегда беззвучный, повсюду берет его с собой, даже в ванную и туалет, в общем не растается с ним. Пару раз выпросила у него через силу мобильник, так он так нервничал и ёрзал, стоял над головой и смотрел где я там лазию. Самое странное, что раньше он спокойно оставлял мобильник где-угодно дома и я без проблем могла взять его, так же как и он мой, мы знаем все пароли друг друга и никогда у нас с этим пробоем не бало. А тут такое началось. Несколько раз пыталась с ним поговорить, он сразу воспринимал все в штыки, устраивал ужасные скандалы, обвинял меня в недоверии. С тех пор он изменился, рано уходит спать, а как ни зайду в комнату - он лежит и что-то делает в мобилке. Раньше не особо за собой следил, а уже 3-4 месяца я заметила, что он очень тщательно начал следить за собой. Любые мои попытки поговорить заканчиваются скандалом. Брала однажды проверять его телефон, когда он спал пьяный, ничего не нашла, везде вся история стерта, в ватсапе отменена резервная копия, в общем все тщательно удалено. Я на 90% уверена, что у него кто-то есть, но не могу никак это доказать. С тех пор живу постоянно в переживаниях, не знаю что и делать :(

25 ответов
Последний — Перейти
Кэ
#1

Так 200 процентов у него кто-то есть. А Вы ничего сделать и не сможете.
Начните собой заниматься -курсы там всякие , салоны красоты , спорт, шмотки- я серьезно. Потому что если пошел налево , скандалами ничего не добьетесь

Гость
#2

Все равно спалится на чем-то, когда расслабится, даже делать ничего не придется. Судя по вашим словам, думается что и правда у него кто-то есть. Готовы стерпеть? Тогда прекращайте мониторить его личные вещи и поведение. Измену не приемлете? Тогда так прямо ему и скажите, что все, хватит, или развод или пусть объясняет причину своего странного поведения. А то заигрался он у вам.

Victoria
#3

Какие к черту скандалы?))) я вас умоляю. В своем 20 летнем возрасте давно поняла -что любовь отныне к себе(уход за собой-не путать эгоизм(!)) и нейтральное отношение ко всему- идеал мужчин. В особенности за 30.
И он вокруг вас, и любовниц бросит)
Только априори-парадокс в том ,что когда вы реально начнете заниматься собой- вам он уже и не нужен будет, и другие появятся)

Victoria
#4

Какие к черту скандалы?))) я вас умоляю. В своем 20 летнем возрасте давно поняла -что любовь отныне к себе(уход за собой-не путать эгоизм(!)) и нейтральное отношение ко всему- идеал мужчин. В особенности за 30.
И он вокруг вас, и любовниц бросит)
Только априори-парадокс в том ,что когда вы реально начнете заниматься собой- вам он уже и не нужен будет, и другие появятся)

Евгения
#5

А Вы хотите точно узнать, изменяет или нет? Если что-могу подсказать, как это сделать. Только подумайте-зачем это Вам надо.

Ang
#6
Евгения

А Вы хотите точно узнать, изменяет или нет? Если что-могу подсказать, как это сделать. Только подумайте-зачем это Вам надо.

Ну ка расскажите как?

Труляля
#7
Евгения

А Вы хотите точно узнать, изменяет или нет? Если что-могу подсказать, как это сделать. Только подумайте-зачем это Вам надо.

Евгения мне подскажите!?

Гость
#8

да,он тебе изменяет..НО,чтобы выйти победителем,тебе необходимо отбросить свои страхи и ревность,контроль..ты должна перестать бояться его потерять-это первое..ты должна себя правильно настроить-без агрессии, с любовью к нему и пониманием, не давить на него,не истерить,а дать свободу..все остальное малоэффективно сейчас...истерики,ультиматумы,уговоры- это усугубит дело...прими тот факт,что многие мужчины увлекаются другими женщинами, но далеко не все такие увлечения имеют будущее...просто надо понимать,что своими мыслями в сторону соперницы и страхами ты вспахиваешь благоприятную почву для дальнейших отношений,лиши свои мысли этой силы

Марина
#9

Зачем ищешь доказательства измен? Что с ними делать собираешься?
Порвать? - Рви без доказательств!
Простить? Значит позволишь считать это нормой. Пока нет доказательств - у тебя есть время что-то исправить, в том числе в себе, а когда он тебе их предъявит уже поздно будет. Надо будет решать на раз: или жить смиряясь с новыми изменами, или быть брошенной, ну, а в идеале - красиво хлопнуть дверью. Только кому нужна такая красота? Начни уже за своё бороться, только не со скандалов, а с себя. Возможно, получится спасти отношения, а может и нет. Но ты будешь знать, что всё сделала, а выяснением отношений и скандалами только спорвацируешь разрыв, не жди, оправдываться долго не будет, во всем тебя же и обвинит. Так что решать тебе как поступать, хоть и выбор небольшой. Удачи и терпения.

Гость
#10

Ну возьмите распечатки у оператора. Что сложного.

Елена
#11

Во-первых, все мужики изменяют!Просто есть более умные и хитрые, которые вообще не палятся и обычно у них наивные жены, которые уверены, что их мужья не изменяют. Во-вторых, если вы всё таки уличили мужа в измене или в наличии любовницы, ни в коем случае не боритесь за мужика, не унижайтесь и тем более не заставляйте быть с собой, пусть идёт!!Насильно мил не будешь!

Гость
#12

Меня резервная копия в Вотсапе заинтересовала. Девочки, можно подробнее? В в Вайбере есть такое?

Гость
#13

Однозначно есть.Попробуйте установить его вайбер на комп или ноутбук.Если он там конечно общается.Скачивайте вайбер, вводите его номер.Ему придет тут же код который просто надо к компу поднести.Чтоб потренироваться и не растеряться проделайте это сначала со своим телефоном.Занимает это 15 сек.И вы видите все что ему приходит и что он отправляет.

Гость
#14

Или детализацию запроси на телефон через личный кабинет оператора

Гость
#15

100% кто-то есть. Только нужна ли вам правда? Вот представьте, вы узнали. Вы сможете о него уйти сразу же? Если да, то ищите лазейки, выводите на чистую воду. А если нет (некуда идти, родные далеко, ребенок, денег нет, жалко его, он изменится), то лучше правду не знать.

Евгения
#16
Ang

Ну ка расскажите как?

Если есть доступ к его телефону-установите на него программку TrackView. Иконку программки можно спрятать в каких-нибудь папках малоиспользуемых или с помощью программки делающей иконки невидимыми-есть и такие. С помощью этой программы Вы будете слышать все его разговоры не только по телефону , но и если телефон просто будет лежать с ним рядом и иметь возможность их записывать. Кроме того- сможете отслеживать все его передвижения. Очень простая. Но прежде хорошенько подумайте-нужно ли Вам это.

Евгения
#17

Я ставила эту программу мужу на полгода после пары неночевок дома.-потом удалила. Теперь я знаю , что можно от него ждать ,а чего можно не опасаться. Гляжу на него трезвыми глазами и стала любить прежде всего себя-потом его,

Гость
#18
Евгения

Если есть доступ к его телефону-установите на него программку TrackView. Иконку программки можно спрятать в каких-нибудь папках малоиспользуемых или с помощью программки делающей иконки невидимыми-есть и такие. С помощью этой программы Вы будете слышать все его разговоры не только по телефону , но и если телефон просто будет лежать с ним рядом и иметь возможность их записывать. Кроме того- сможете отслеживать все его передвижения. Очень простая. Но прежде хорошенько подумайте-нужно ли Вам это.

хмм интересно с этой программой можно только звонки прослушивать или сообщения в ватсап тоже можно читать

Евгения
#19
Гость

хмм интересно с этой программой можно только звонки прослушивать или сообщения в ватсап тоже можно читать

Не только звонки, но и что он говорит, когда телефон просто лежит рядом с ним и в его кармане. И даже видеть можно через камеру, где находится, если камерой вверх телефон положен.Да зачем при такой программе просмотр ватсапа? И так все ясно будет. Но если есть надобность в чтении сообщений - есть и такие программки.

гость
#20

Мой муж тоже везде с тел и что)))) я сама ходу в туалет и в душ но я не изменяю. И сама постоянно торчу в мобилке потому что там вся жизнь и много интересного)))) вы накручиваете автор

Ек
#21
Кэ

Так 200 процентов у него кто-то есть. А Вы ничего сделать и не сможете.
Начните собой заниматься -курсы там всякие , салоны красоты , спорт, шмотки- я серьезно. Потому что если пошел налево , скандалами ничего не добьетесь

Вот же наивная, как будто итак не сможет изменят

Гость
#22

Здраствуйте!Женаты 1,5 года, месяц назад родился чудесный сынишка, пока мы были в больнице муж переписывался с другой, после нашей выписки ушел к ней, жил у нее 4 дня мне говорил что работает, только кушать домой приходил а ночевал там. В очередной раз когда пришел домой помыться ему пришло смс от нее, в следствии чего скандал, для меня потрясением было уже то что он не ночует дома все 4 дня я не спала + месячный ребенок, ничего есть не могла, пропало молоко. Когда приехали его родители поговорить о данной ситуации я тайно поставила на телефон мужа прослушку,читала всю переписку,слушала и записывала все телефонные разговоры,Ватсап и Вайбер,дала послушать все разговор свекрови,после мы со свекровью решили позвонить любовнице мужа,позвонили ей, она сказала что он сам её нашел, она знала про нас но он сказал что будет разводиться. Для меня это было потрясением мой организм не выдержал я упала в обморок 30 минут меня не могли откачать, когда очнулась он держал меня на руках и плакал, просил простить сказал что это больше не повториться, что не хочет нас потерять. Для меня все это тяжело, порой возникают мысли о самоубийстве но останавливает ребенок, страшно что это повториться.Оставляю контакт людей которые мне помогли вычислить мужа.89151948420. Всем кто попал в подобное положение рекомендую.

Гость
#23
Елена

Во-первых, все мужики изменяют!Просто есть более умные и хитрые, которые вообще не палятся и обычно у них наивные жены, которые уверены, что их мужья не изменяют. Во-вторых, если вы всё таки уличили мужа в измене или в наличии любовницы, ни в коем случае не боритесь за мужика, не унижайтесь и тем более не заставляйте быть с собой, пусть идёт!!Насильно мил не будешь!

Согласна , но не каждая сможет так

настя
#24

у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего супруга, мне подруга

посоветовала парня Игорь его имя , он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему

дала номер и через час уже всё работало. вот его почта обратитесь igor.shifrator33@yandex.ru

#25

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем