Гость
Статьи
Девушки зазнались …

Девушки зазнались малость

Вот читаю форум,и просто волосы дыбом.Жены уходят от мужей,влюбляются в других,изменяют,а какая основная причина ? Да у всех почти одна и та же. Надоела рутина,быт,однообразие...Дамы,вы что блин с ума посходили?? Значит вам видите ли скучно,а вашим мужьям с вами нет...Вкалывают чтоб семью обеспечивать,а им видите ли надоедает.И "нравится очень" фраза мол нужно,чтоб мужчина меняться,да с фига ли он долже один меняться,а вы будете на попе ровно сидеть.Тоже блин чего-то делайте.Ато нашлись блин королевы.Ты сама то пробовала что либо изменить в семье своей?? Еще на мужчин бочку катят,что мол муж виноват,мало внимания уделял.Вы не находите оправдание своему бл@дству.Ато то мало внимания,то много внимания...А у самих пилотка чешется.Это в вас проблема дорогие мои.Как таких земля носит.Голову отключают,и руководствуются животными инстинктами.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

угомонись

67393
#2

Простите нас афтар
Мы больше не бууудим

#3

а вы м или ж, простите?
и с чего вас так вдруг взволновала подобная тема?)
каждый волен выбирать то, что ему нравится, и жить так, как ему нравится (если это не нарушает закон, конечно же)
у меня, к примеру, не 5 жизней, чтобы я мучилась всю жизнь с одним долбо*бом) и памятник мне никто за это не поставит) а даже если и поставит, мне-то что от этого?

Нурбану
#4

А теперь давайте вспомним почему мужчины уходят из семьи или изменяют. Потому что ***** жены приелась, новую подавай. И таких случаев не мало. И этот херрр из Рязани тоже говорил что через пару лет муж жене уделяет 1% от того внимания что в начале отношений и заявлял что это норма и баба должна терпеть. С таким подходом мужчин всегда будут бросать и правильно делать.

Гость
#5

Что хотим, то и делаем.

ГостьяЯ
#6

Носит земля, не переживайте. И это не ваше дело. Негодуете, что у них, таких плохих, мужчины нормальные, а у вас, хорошей, все никак? А вот меньше мужлу в зубы смотрите и живите, как самой удобно - больше любить и уважать будут.

ГостьяЯ
#7
Нурбану

А теперь давайте вспомним почему мужчины уходят из семьи или изменяют. Потому что ***** жены приелась, новую подавай. И таких случаев не мало. И этот херрр из Рязани тоже говорил что через пару лет муж жене уделяет 1% от того внимания что в начале отношений и заявлял что это норма и баба должна терпеть. С таким подходом мужчин всегда будут бросать и правильно делать.

+++ с языка сняли

Гость
#8
Нурбану

А теперь давайте вспомним почему мужчины уходят из семьи или изменяют. Потому что ***** жены приелась, новую подавай. И таких случаев не мало. И этот херрр из Рязани тоже говорил что через пару лет муж жене уделяет 1% от того внимания что в начале отношений и заявлял что это норма и баба должна терпеть. С таким подходом мужчин всегда будут бросать и правильно делать.

+++++ Именно.

Яна, 25
#9
Гость

Что хотим, то и делаем.

++++++

Жмых
#10

Цитата: " Сделай так чтоб, я в эфире больше не слышал слов "удак" и "*****!" " А что я могу поделать если он действительно "удак" и несёт такую "уйню!"
Люди разные и пары разные. У меня лично много знакомых счасливых, крепких пар. Ищите хорошее, ***** само прибьётся.

Нурбану
#11

И кстати если автор сама девушка, то жуткая терпила и завистница:)

Гость
#12

Автор, антивуман - это не здесь, ты сайты попутал(-а), иди туда, тебя там поймут и будете там рыдать коллективно на тему "все бабы д_y_p_ы"!

Гость
#13
Dancer

а вы м или ж, простите?
и с чего вас так вдруг взволновала подобная тема?)

Верняк м. А волнуется, потому что не дает никто, а руки уже по локоть стесал. Ну или весеннее обострение у болезного.

ГостьяЯ
#14
Гость

Верняк м. А волнуется, потому что не дает никто, а руки уже по локоть стесал. Ну или весеннее обострение у болезного.

А мне кажется, женщина. Невостребованная. Вот и корежит ее, как же так? Этим бякам мужчины, а ей, хорошей, шиш.

Гость
#15
Гость

Вот читаю форум,и просто волосы дыбом.Жены уходят от мужей,влюбляются в других,изменяют,а какая основная причина ? Да у всех почти одна и та же. Надоела рутина,быт,однообразие...Дамы,вы что блин с ума посходили?? Значит вам видите ли скучно,а вашим мужьям с вами нет...Вкалывают чтоб семью обеспечивать,а им видите ли надоедает.И "нравится очень" фраза мол нужно,чтоб мужчина меняться,да с фига ли он долже один меняться,а вы будете на попе ровно сидеть.Тоже блин чего-то делайте.Ато нашлись блин королевы.Ты сама то пробовала что либо изменить в семье своей?? Еще на мужчин бочку катят,что мол муж виноват,мало внимания уделял.Вы не находите оправдание своему бл@дству.Ато то мало внимания,то много внимания...А у самих пилотка чешется.Это в вас проблема дорогие мои.Как таких земля носит.Голову отключают,и руководствуются животными инстинктами.

А из за чего быт заедает?) Да потаму что начинают жить вместе очень рано и неважно зпрегестрированно или нет или того хуже по залету все быстро происходит от того и начинаются измены разводы...мы с мужем с 17 лет вместе встречались до 35 и поженились в 35 и стали сразу жить вместе, ну чтобы раньше времени бытовуха не заела привыкли к друг другу, когда мы с ним женились в наши 35 мои ровестницы в это время уже разводились и по оставались с детьми одни а все из за чего? Из за браков раньше времени по залету)

Dancer
#16
ГостьяЯ

Гость
Верняк м. А волнуется, потому что не дает никто, а руки уже по локоть стесал. Ну или весеннее обострение у болезного.
А мне кажется, женщина. Невостребованная. Вот и корежит ее, как же так? Этим бякам мужчины, а ей, хорошей, шиш.

наверное, и вправду, ж. злится, что у других женщин есть мужчины, так мало того, потом же эти женщины от них сбегают и находят новых. то есть не по одному мужику - и бывшие брошенные, и новые. а у автора, видимо, и одного плохонького нет

Гость
#17

Согласна с Автором
Функция женщины в семье, да и в мире, очень изменилась. Вспомните славянские семьи.. Конечно, многое сейчас другое, и приходится быть где-то сильной, где-то брать на себя лишние обязанности, самореализовываться на ровне с мужчиной,но в семье и в отношениях с мужчиной женщина должна оставаться женщиной. Порой удивляет что сейчас творится в мире. Всё потеряло ценность... А такие качества, как терпимость, кроткость, преданность, уступчивость, мягкость, нежность многим современным женщинам даже не знакомы.
Я не знаю хорошо это или плохо

#18

как обычно, бредовый миф про вкалывающих мужчин и отдыхающих женщин. Уходят из семьи девушки, которые финансово независимы и при этом любовь прошла, и второй вариант - востребованные выше среднего девушки. Первое вполне логично, а второе - это и у мужчин бывает, ну пользуется человек спросом, талант такой, вот и кайфует всю жизнь.

#19
Гость

Согласна с Автором
Функция женщины в семье, да и в мире, очень изменилась. Вспомните славянские семьи.. Конечно, многое сейчас другое, и приходится быть где-то сильной, где-то брать на себя лишние обязанности, самореализовываться на ровне с мужчиной,но в семье и в отношениях с мужчиной женщина должна оставаться женщиной. Порой удивляет что сейчас творится в мире. Всё потеряло ценность... А такие качества, как терпимость, кроткость, преданность, уступчивость, мягкость, нежность многим современным женщинам даже не знакомы.
Я не знаю хорошо это или плохо

да не должна женщина ничего, если она наравне с мужчиной самореализуется. "Терпимость, кроткость, преданность, уступчивость, мягкость, нежность" ее просто погубят на работе, интересно, почему ее муж не хочет быть уступчивым нежным терпилой.

гость
#20

Потому что мужики у нас дерьмовейшие, а женщины научились ценить и любить себя . Правильно и делают, ищут лучших, отбросы посылают. Может мужики начнут следить за собой и совершенствоваться.

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

ГостьСогласна с Автором
Функция женщины в семье, да и в мире, очень изменилась. Вспомните славянские семьи.. Конечно, многое сейчас другое, и приходится быть где-то сильной, где-то брать на себя лишние обязанности, самореализовываться на ровне с мужчиной,но в семье и в отношениях с мужчиной женщина должна оставаться женщиной. Порой удивляет что сейчас творится в мире. Всё потеряло ценность... А такие качества, как терпимость, кроткость, преданность, уступчивость, мягкость, нежность многим современным женщинам даже не знакомы.
Я не знаю хорошо это или плохо
да не должна женщина ничего, если она наравне с мужчиной самореализуется. "Терпимость, кроткость, преданность, уступчивость, мягкость, нежность" ее просто погубят на работе, интересно, почему ее муж не хочет быть уступчивым нежным терпилой.

Потому что он блин мужчина! Кроткий и нежный мужик - это ужасное зрелище.Я бы такого не хотела

Нурбану
#22

Потому что он блин мужчина! Кроткий и нежный мужик - это ужасное зрелище.Я бы такого не хотела[/qуоте]

Зато вы терпил поощряете.

#23
Гость

Принцесса-мильонщицаГостьСогласна с Автором
Функция женщины в семье, да и в мире, очень изменилась. Вспомните славянские семьи.. Конечно, многое сейчас другое, и приходится быть где-то сильной, где-то брать на себя лишние обязанности, самореализовываться на ровне с мужчиной,но в семье и в отношениях с мужчиной женщина должна оставаться женщиной. Порой удивляет что сейчас творится в мире. Всё потеряло ценность... А такие качества, как терпимость, кроткость, преданность, уступчивость, мягкость, нежность многим современным женщинам даже не знакомы.
Я не знаю хорошо это или плохо
да не должна женщина ничего, если она наравне с мужчиной самореализуется. "Терпимость, кроткость, преданность, уступчивость, мягкость, нежность" ее просто погубят на работе, интересно, почему ее муж не хочет быть уступчивым нежным терпилой.
Потому что он блин мужчина! Кроткий и нежный мужик - это ужасное зрелище.Я бы такого не хотела

а я бы хотела. Если он обеспечить не может - пусть идет на кухню и пироги печет.
"Мужыка давать" не надо, у меня на работе начальник уже есть, он мне ресурс дает, вот с ним я кроткая и нежная буду.

Масло для кутикулы
#24

А муж, гуляющий от жены, чем-то иным руководствуется? Автор, выскажись на этот счет.

Василиса
#25

По стилю бабушку у подъезда напоминает.

Карамелька
#26

Безусловно, у м и ж разная физиология и гормональный фон, но! Но они представители одного и того же вида. Значит для обоих полов будет примерно в равной пропорции будет соотношение полигамных к моногамным. Любые крайности - это уже отклонения, но если брать что-то посередине, то адекватная норма. Каждый может влюбляться заново раз в три года, это химия нам не подвластная. Дальше уже личный выбор человека. А любят.. 4% от всего населения земли умеют любить, остальные похоть и каждый свой пук за любовь воспринимают, так как большее им просто не дано. Вот и живут люди, как им велят инстинкты. Это не хорошо и не плохо, это данность. Не надо много ждать от окружающих и мыслить моральными нормами из детских сказок, тогда не будет разочарований. И так для статистики: изменяют своим партнерам примерно 70% людей независимо от пола, будь то раз за всю совместную жизнь или регулярные походы на сторону. Есть принципиальные 30, вот их и ищете тогда, раз у вас больной вопрос, да только вот вы никогда эти 30% никак не отличите. Потому что одному партнеру изменяет человек, а другому не хочется:)) Исходя из этого хотя бы раз когда-то кому-то изменил каждый и даже автор не ангелочек:)

Карамелька
#27

А ну и по поводу "вкалывать". Вы на улице давно были? Какой процент домохозяек к работающим женщинам? Декретниц и временно безработных не надо причислять к домохозам, так как уволить могут и мужчину, а декрет работа Похлеще наемной и по желанию обоих сторон эта вся канитель.
Так что мужчина "вкалывает" не аргумент для большинства, женщины часто вкалывают Похлеще, да еще в две смены: и работа, и жом с бытовыми делами. Мне вот лично жаль многих современных женщин, почитайте как они загибаются на этой работе - волосы на голове дыбом встают. А те, чьи жены домохозяйки и мужья-золотые, то уж поверьте, от такого мужика ни одна женщина добровольно не уйдет. Пока вы вините женщин, где-то еще живут и благославляют собой настоящие сильные мужчины. Они никого не винят, не обижаются, а просто живут и выбирают женщин по своему вкусу.

Гость
#28

Воспринимайте отношения как найм работника в свою компанию: работник пытается отжать побольше зарплату, некоторые даже имеют наглость требовать часть компании в собственность, кто то даже всерьёз ожидает, что на него перепишут компанию и сделают владельцем, и при этом такой работник постоянно ищет место получше и пожирнее. Короче говоря, надо принимать мир таким каков он есть, а не представлять каким бы вам хотелось его видеть и потом обижаться, что он совсем другой.

Гость
#29

Афтар, жги

Гость
#30
Гость

Вот читаю форум,и просто волосы дыбом.Жены уходят от мужей,влюбляются в других,изменяют,а какая основная причина ? Да у всех почти одна и та же. Надоела рутина,быт,однообразие...Дамы,вы что блин с ума посходили?? Значит вам видите ли скучно,а вашим мужьям с вами нет...Вкалывают чтоб семью обеспечивать,а им видите ли надоедает.И "нравится очень" фраза мол нужно,чтоб мужчина меняться,да с фига ли он долже один меняться,а вы будете на попе ровно сидеть.Тоже блин чего-то делайте.Ато нашлись блин королевы.Ты сама то пробовала что либо изменить в семье своей?? Еще на мужчин бочку катят,что мол муж виноват,мало внимания уделял.Вы не находите оправдание своему бл@дству.Ато то мало внимания,то много внимания...А у самих пилотка чешется.Это в вас проблема дорогие мои.Как таких земля носит.Голову отключают,и руководствуются животными инстинктами.

Гость

+++++ Именно.

+1

Гость
#31

Вам-то что за забота, автор? Каждый живет как хочет и спит с кем хочет. Прям полиция нравов))

Т.Т.
#32

Диванный царь взбунтовался!))))
Не хотят ему больше прислуживать, надоело, вишь, женам уничижаться перед царьком и ждать от него милости.
Автор! Жена у тебя есть не просит и без тебя с голоду не помрёт!
Так что быт (читай - обслуживание барина) конечно же, ей надоедает!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: