Гость
Статьи
Мечтаю и желаю о своей …

Мечтаю и желаю о своей семье

Мечтаю и желаю о своей семье. О муже и двух детках (мальчик и девочка). Все чаще приходит мысль, что этого не будет. А значит нужно с этим свыкнуться. Дорогие девушки и женщины как вы смирились с тем что вы будете всю жизнь одна?
От этой мысли мне все чаще на душе становится тяжело.
Мне 29 лет.

Дина*
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мечтать не вредно..а какие шаги вы предпринимаете для исполнения мечты?

Спартанская фаланга
#2

Почему у вас возникла мысль, что не будет?

Skyline
#3

Желаю о своей семье - это как?)

Гость
#4

А я мечтаю о семи комнатной квартире в центре, но тоже знаю что моя мечта никогда не сбудется, смирилась и вы смиритесь что ваша мечта не сбудется.

Гость
#5
Спартанская фаланга

Почему у вас возникла мысль, что не будет?

Ну не всем же везет как тебе, найти адвокатишку))

Гость
#6

Мне 31 и у меня нет ни то, чтобы мужа и детей! Даже парень последний бросил! Я конечно переживаю, но думаю, что мы все разные и для каждого своё время! Джексон в полтос родила и ничего! Нормуль)
Вы не одна такая, законно наслаждайтесь одиночеством!

Дина*
#7
Гость

мечтать не вредно..а какие шаги вы предпринимаете для исполнения мечты?

Раньше выходила гулять с подругами для знакомств с парнями или сидела на с.з.
сейчас ничего не делаю. Потому что все безрезультатно.

Гость
#8
Дина*


мечтать не вредно..а какие шаги вы предпринимаете для исполнения мечты?

Раньше выходила гулять с подругами для знакомств с парнями или сидела на с.з.
сейчас ничего не делаю. Потому что все безрезультатно.

не можете познакомиться или удержать?

Я
#9
Гость

А я мечтаю о семи комнатной квартире в центре, но тоже знаю что моя мечта никогда не сбудется, смирилась и вы смиритесь что ваша мечта не сбудется.

А у меня есть 12
ти комнатный 2х этажный дом. Есть ребенок. Но нету мужа и работы. И сама я выросла в не полной семье. Не чувствую себя счастливой. 23 года. хочу умереть.

Дина*
#10
Спартанская фаланга

Почему у вас возникла мысль, что не будет?

Человек я застенчивый, а таким как мне знакомиться и общаться сложно с другими людьми.

Гость
#11
Гость

мечтать не вредно..а какие шаги вы предпринимаете для исполнения мечты?

Шаги? Это какие-то это шаги надо предпринимать? Переспать со всем сайтом знакомств? Караулить бывшего и доказывать, что мы идеальная пара? Ходить в Ашан и караулить мужика, который покупает пельмешки?
Даже предприимчивая шибко Боня разбежалась с Красавчиком, Богатеньким)
Не думаю, что тут какие -то шаги помогут!
Занимайтесь СВОим развитием, кто надо- подтянется!

Дина*
#12
Skyline

Желаю о своей семье - это как?)

Желаю и уже готова создать свою семью. Готова взять на себя ответственность и понимаю что такое семья.

Гость
#13
Гость


мечтать не вредно..а какие шаги вы предпринимаете для исполнения мечты?

Шаги? Это какие-то это шаги надо предпринимать? Переспать со всем сайтом знакомств? Караулить бывшего и доказывать, что мы идеальная пара? Ходить в Ашан и караулить мужика, который покупает пельмешки?
Даже предприимчивая шибко Боня разбежалась с Красавчиком, Богатеньким)
Не думаю, что тут какие -то шаги помогут!
Занимайтесь СВОим развитием, кто надо- подтянется!

никто к вам не подтянется. надо как минимум пересекаться с новыми мужиками что бы знакомства заводились. ждать чуда это все равно что планировать зарабатывать лотереей.

Спартанская фаланга
#14
Дина*

Спартанская фаланга
Почему у вас возникла мысль, что не будет?
Человек я застенчивый, а таким как мне знакомиться и общаться сложно с другими людьми.

Работайте над собой. Что именно вас смущает? Все получится при желании. Я сама семью в 29 создала.

Дина* 👍😁
#15
Гость

Шаги? Это какие-то это шаги надо предпринимать? Переспать со всем сайтом знакомств? Караулить бывшего и доказывать, что мы идеальная пара? Ходить в Ашан и караулить мужика, который покупает пельмешки?
Даже предприимчивая шибко Боня разбежалась с Красавчиком, Богатеньким)
Не думаю, что тут какие -то шаги помогут!
Занимайтесь СВОим развитием, кто надо- подтянется!

Улыбнул ваш комент

Сейчас я это дело перекинула на судьбу.

Спартанская фаланга
#16
Гость

Ну не всем же везет как тебе, найти адвокатишку))

Почему так пренебрежительно "адвокатишку"?

Гость
#17

Зарегистрируйтесь на иностранном сайте знакомств. Мой пример- в 29 тоде уже отчаялась совсем, зарегистрировалась на сайте знакомств, сейчас мне 35- почти 6 лет живу в Австрии, прекрасный муж, работа, путешествия, думаем сейчас о ребенке, созрели, в Европе в 30 лет жищнь только начинается, я абсолютно серьезно!

Гость
#18

Могу вам посоветовать (если вы православная) читать молитву по соглашению с такой же незамужней подругой о хорошем муже для жизни. Я читала. 21 марта 2015 г начали читать, 29го со мной знакомиться мужчина, 1 мая узнаю что беременна!!! Подруга моя только через год познакомилась и тоже сейчас ждет ребенка. Все произошло так неожиданно. Было сложно все это сразу принять, но в конце концов все это произошло по милости Божией. У меня действительно Хороший муж. Правда некрасавец)) если вам и красавец нужен, так и говорите во время молитвы. Я вот упустила этот момент)))

Гость
#19
Гость

Зарегистрируйтесь на иностранном сайте знакомств. Мой пример- в 29 тоде уже отчаялась совсем, зарегистрировалась на сайте знакомств, сейчас мне 35- почти 6 лет живу в Австрии, прекрасный муж, работа, путешествия, думаем сейчас о ребенке, созрели, в Европе в 30 лет жищнь только начинается, я абсолютно серьезно!

а мужу вашему сколько лет?

Гость
#20
Гость



а мужу вашему сколько лет?

это вопрос для австрийской девушки

Гость
#21
Гость

Гость
мечтать не вредно..а какие шаги вы предпринимаете для исполнения мечты?
Шаги? Это какие-то это шаги надо предпринимать? Переспать со всем сайтом знакомств? Караулить бывшего и доказывать, что мы идеальная пара? Ходить в Ашан и караулить мужика, который покупает пельмешки?
Даже предприимчивая шибко Боня разбежалась с Красавчиком, Богатеньким)
Не думаю, что тут какие -то шаги помогут!
Занимайтесь СВОим развитием, кто надо- подтянется!

С Боней то не сравнивайте, ей все мужики под зад давали , когда узнавали о ее бурном прошлом и настоящем.Вон сейчас , ни с чем вернулась, только дура выкладывала видео пьяная или после ритуала с наркотой.

Гость
#22
Гость

Могу вам посоветовать (если вы православная) читать молитву по соглашению с такой же незамужней подругой о хорошем муже для жизни. Я читала. 21 марта 2015 г начали читать, 29го со мной знакомиться мужчина, 1 мая узнаю что беременна!!! Подруга моя только через год познакомилась и тоже сейчас ждет ребенка. Все произошло так неожиданно. Было сложно все это сразу принять, но в конце концов все это произошло по милости Божией. У меня действительно Хороший муж. Правда некрасавец)) если вам и красавец нужен, так и говорите во время молитвы. Я вот упустила этот момент)))

Гость

Могу вам посоветовать (если вы православная) читать молитву по соглашению с такой же незамужней подругой о хорошем муже для жизни. Я читала. 21 марта 2015 г начали читать, 29го со мной знакомиться мужчина, 1 мая узнаю что беременна!!! Подруга моя только через год познакомилась и тоже сейчас ждет ребенка. Все произошло так неожиданно. Было сложно все это сразу принять, но в конце концов все это произошло по милости Божией. У меня действительно Хороший муж. Правда некрасавец)) если вам и красавец нужен, так и говорите во время молитвы. Я вот упустила этот момент)))

Это еще более шлепнутая, чем авторша.

Гость
#23

та причем тут Боня вообще. страшная и ббляддовитая баба с низким уровнем интеллекта и дурным вкусом.

Гость
#24
Гость

Могу вам посоветовать (если вы православная) читать молитву по соглашению с такой же незамужней подругой о хорошем муже для жизни. Я читала. 21 марта 2015 г начали читать, 29го со мной знакомиться мужчина, 1 мая узнаю что беременна!!! Подруга моя только через год познакомилась и тоже сейчас ждет ребенка. Все произошло так неожиданно. Было сложно все это сразу принять, но в конце концов все это произошло по милости Божией. У меня действительно Хороший муж. Правда некрасавец)) если вам и красавец нужен, так и говорите во время молитвы. Я вот упустила этот момент)))

Какая-то вы легко доступная, для верующей странно. Совсем все плохо было, то у нас товарищ ходит, по телефону громко вещал, что в клуб для верующих нужно ходить, там с девчонками можно потанцевать.Он страшен неимоверно, на свинью похож.

Лейла
#25

Ровно год назад создаваоа такую ж почти тему,ничего,встретила свою любовь и вы встретите

Гость
#26
Гость

Это еще более шлепнутая, чем авторша.

А ты что такая умная тут сидишь? Тоже о семье мечтаешь? Завидуешь)

Лейла
#27
Гость

Зарегистрируйтесь на иностранном сайте знакомств. Мой пример- в 29 тоде уже отчаялась совсем, зарегистрировалась на сайте знакомств, сейчас мне 35- почти 6 лет живу в Австрии, прекрасный муж, работа, путешествия, думаем сейчас о ребенке, созрели, в Европе в 30 лет жищнь только начинается, я абсолютно серьезно!

Я тоже австрийца встретила)) Как вам в Австрии?Я еще только собираюсь переезжать,но есть страх какой-то все здесь оставлять(

Гость
#28
Гость

Какая-то вы легко доступная, для верующей странно. Совсем все плохо было, то у нас товарищ ходит, по телефону громко вещал, что в клуб для верующих нужно ходить, там с девчонками можно потанцевать.Он страшен неимоверно, на свинью похож.

Конечно в 32 года с мужчиной можно только после свадьбы.

Спартанская фаланга
#29
Гость

Гость
Какая-то вы легко доступная, для верующей странно. Совсем все плохо было, то у нас товарищ ходит, по телефону громко вещал, что в клуб для верующих нужно ходить, там с девчонками можно потанцевать.Он страшен неимоверно, на свинью похож.
Конечно в 32 года с мужчиной можно только после свадьбы.

Вот знаете, в таком возрасте быть девственницей как то необычно, но лучше, чем иметь 30 партнеров. У меня муж первый, в 29 замуж вышла. И? Замужем удачно, живу в коттеджном поселке, а мои "раскрепощенные" и "продвинунытые" одноклассницы до сих пор по клубам и по членам (простите). Но скоро и для этого не нужны будут.

Гость
#30
Гость

Гость
Какая-то вы легко доступная, для верующей странно. Совсем все плохо было, то у нас товарищ ходит, по телефону громко вещал, что в клуб для верующих нужно ходить, там с девчонками можно потанцевать.Он страшен неимоверно, на свинью похож.
Конечно в 32 года с мужчиной можно только после свадьбы.

Ну уж не утрируйте, но после 2 месяцев знакомства со страшненьким мужчиной, после молитвы,не каждая сможет .Это как же замуж хотелось. Не, такого счастья не надо

Гость
#31

Боня не страшная, совсем восприятие действительности искажено у некоторых. Автор, 29 лет это ведь не приговор, работайте в этом направлении раз хотите.

Гость
#32

А может поступит как жена моего друга ? Узнать, кто ходит на работе в походы, сплавляется на байдарках, напросился и там в в полевых условиях в палатке и опроцедурить?Ни куда не денится, женится если припереть. Я серьезно.Она вон не приходя в сознание и второго родила. Теперь все, привязан насмерть.Правда его мама молодец , не дала хохлятской родне в московской 3 - ке разгуляться.

Гость
#33
Гость

Боня не страшная, совсем восприятие действительности искажено у некоторых. Автор, 29 лет это ведь не приговор, работайте в этом направлении раз хотите.

мелкие близкопосаженные глаза у женщины некрасиво очень.

Гость
#34
Гость

Боня не страшная, совсем восприятие действительности искажено у некоторых. Автор, 29 лет это ведь не приговор, работайте в этом направлении раз хотите.

Она не страшная, она ***** витая , как уже здесь писали, а теперь еще и зло употребляет. Посмотрите ролик , где она в любви кавказцы кленется- еле говорит, миску еды в какой- то забегаловке ей из окошка протягивают.Ну про ее ритуалы вообще молчу, наркологическая по ней плачет, а не успешное замужество.

Гость
#35
Гость

Ну уж не утрируйте, но после 2 месяцев знакомства со страшненьким мужчиной, после молитвы,не каждая сможет .Это как же замуж хотелось. Не, такого счастья не надо

Жаль вас. Вы я так понимаю готовы только спать и жить с красавцем. А вот как спать и как жить уже малостепенно. Лишь бы внешне все было на 5 звезд. Мой супруг очень заботливый и очень ответственный. А про секс могу написать одно, он космический. С первым мужем красавцем это ничего не было.

Гость
#36
Дина*

Мечтаю и желаю о своей семье. О муже и двух детках (мальчик и девочка). Все чаще приходит мысль, что этого не будет. А значит нужно с этим свыкнуться. Дорогие девушки и женщины как вы смирились с тем что вы будете всю жизнь одна?
От этой мысли мне все чаще на душе становится тяжело.
Мне 29 лет.

айкью автора примерно 75.

Гость
#37
Гость

мелкие близкопосаженные глаза у женщины некрасиво очень.

Спартанская фаланга

Вот знаете, в таком возрасте быть девственницей как то необычно, но лучше, чем иметь 30 партнеров. У меня муж первый, в 29 замуж вышла. И? Замужем удачно, живу в коттеджном поселке, а мои "раскрепощенные" и "продвинунытые" одноклассницы до сих пор по клубам и по членам (простите). Но скоро и для этого не нужны будут.

была тут катя мраморная, тоже с таким же пафосом про своё замужество вещала. щас перелогинилась в спартанскую фалангу походу.

Гость
#38
Гость


Ну уж не утрируйте, но после 2 месяцев знакомства со страшненьким мужчиной, после молитвы,не каждая сможет .Это как же замуж хотелось. Не, такого счастья не надо

Жаль вас. Вы я так понимаю готовы только спать и жить с красавцем. А вот как спать и как жить уже малостепенно. Лишь бы внешне все было на 5 звезд. Мой супруг очень заботливый и очень ответственный. А про секс могу написать одно, он космический. С первым мужем красавцем это ничего не было.вас это видимо задевает раз вы тут распинаетесь. ну а реально найти себе страшного в мужья, для этого молитвы не нужны. идите на сз, там полно страшных и даже просто так себе мужичков которые годами написывают бабам симпатичнее их в разы в надежде что хоть одна отзовётся

Спартанская фаланга
#39
Гость

Гость
мелкие близкопосаженные глаза у женщины некрасиво очень. Спартанская фаланга
Вот знаете, в таком возрасте быть девственницей как то необычно, но лучше, чем иметь 30 партнеров. У меня муж первый, в 29 замуж вышла. И? Замужем удачно, живу в коттеджном поселке, а мои "раскрепощенные" и "продвинунытые" одноклассницы до сих пор по клубам и по членам (простите). Но скоро и для этого не нужны будут.
была тут катя мраморная, тоже с таким же пафосом про своё замужество вещала. щас перелогинилась в спартанскую фалангу походу.

Меня если что, Вера зовут)

Гость
#40
Гость

Гость
Ну уж не утрируйте, но после 2 месяцев знакомства со страшненьким мужчиной, после молитвы,не каждая сможет .Это как же замуж хотелось. Не, такого счастья не надо
Жаль вас. Вы я так понимаю готовы только спать и жить с красавцем. А вот как спать и как жить уже малостепенно. Лишь бы внешне все было на 5 звезд. Мой супруг очень заботливый и очень ответственный. А про секс могу написать одно, он космический. С первым мужем красавцем это ничего не было.

Едва у вас был первый муж красавиц. Ну а на безрыбье после молитвы любой секс будет космическим.Ну зачем вы врете, не сочетается между собой все что вы пишите. Я не понимаю как можно залететь от незнакомого человека через 2 месяца знакомства, еще и строя из себя верующую?

Гость
#41
Спартанская фаланга

Почему у вас возникла мысль, что не будет?

++.надоели нытики.автор, будет у вас еще все.

Гость
#42
Гость

Дина*
Мечтаю и желаю о своей семье. О муже и двух детках (мальчик и девочка). Все чаще приходит мысль, что этого не будет. А значит нужно с этим свыкнуться. Дорогие девушки и женщины как вы смирились с тем что вы будете всю жизнь одна?
От этой мысли мне все чаще на душе становится тяжело.
Мне 29 лет.
айкью автора примерно 75.

Не обижайте девушку, 75 к стати средний показатель.Просто не знаешь , что автору посоветовать дельного. Вот хочется человеку личного счастья. На данный момент она представляет его таким. С иностранцами это рулетка.Очень много плохих примеров, да вы и сами здесь читаете истории несчастных женьщин, недавно одну такую по приезде в Америке жених застрелил.У меня девушка знакомая есть, работала у нас.Кроме языка за душе ничего нет Познакомилась с бельгийцем.Она полукровка , черненькая и имя очень напоминает Аллах. Бельгия вообще консервативная , с ней ни кто не общается из местных. Недавно приезжала, ребёнка почему - то у нас у врачей обследовала и восстанавливала трудовую книжку.

Гость
#43
Спартанская фаланга

Меня если что, Вера зовут)

стиль и посыл, как у мраморной, так что это один и тот же человек

Спартанская фаланга
#44
Гость

Спартанская фаланга
Меня если что, Вера зовут)
стиль и посыл, как у мраморной, так что это один и тот же человек

Я не очень давно здесь. Понятия если честно не имею, кто такая мраморная. Как и Сметанка, Зинаида, Мнение. Тут часто о таких пишут.

Гость
#45
Гость

Мне 31 и у меня нет ни то, чтобы мужа и детей! Даже парень последний бросил! Я конечно переживаю, но думаю, что мы все разные и для каждого своё время! Джексон в полтос родила и ничего! Нормуль)
Вы не одна такая, законно наслаждайтесь одиночеством!

Такой бред про время. Не надо рассчитывать, что все само собой получится, так бывает только в кино сомнительного качества.

Гость
#46

а меня предали все,кого я любила! и теперь я не хочу ни семью,ни детей,ни жить вообще..потому что когда доверяешься человеку потом такую кака-ху сделают,что напрочь все желания убиваются..и что мне дальше делать? а мне 26

Дина*
#47
Гость

а меня предали все,кого я любила! и теперь я не хочу ни семью,ни детей,ни жить вообще..потому что когда доверяешься человеку потом такую кака-ху сделают,что напрочь все желания убиваются..и что мне дальше делать? а мне 26

Сочувствую вам( это действительно страшно, когда с тобой так поступают твои же близкие(
Держитесь, милая

Гость
#48
Гость

а меня предали все,кого я любила! и теперь я не хочу ни семью,ни детей,ни жить вообще..потому что когда доверяешься человеку потом такую кака-ху сделают,что напрочь все желани5я убиваются..и что мне дальше делать? а мне 26

Не дури! У тебя вообще не возраст.Действительно все утресется.В мужском коллективе нет возможности работать? Да же не для поиска мужчины, хотя это то же имеет место, а просто для поднятия самооценки и спокойствия.Мне вот повезло, всегда работала в большинстве где были мужчины - это так здорово! Не интриг, скандалов, умные мужчины кругом. Пообщаешся,просто отдыхаешь. Вот наших хают, они просто не работали и не встречались с умными успешными мужчинами. Они такие есть, что заграничные рядом не стояли.

Гость
#49
Гость

та причем тут Боня вообще. страшная и ббляддовитая баба с низким уровнем интеллекта и дурным вкусом.

Она вдохновляет девушек, ей почти сорокет, взамуж ни разу не взяли, мужика выдумывала, ничего не нажила - и не унывает, изображает веселье и выходит в эфир каждые пять минут в ситуации, в который большинство впали бы в депрессию. При сравнении с неудачами Бони незамужним девушкам за 30 своя жизнь уже не кажется такой неудачливой

Спартанская фаланга
#50
Гость

Не дури! У тебя вообще не возраст.Действительно все утресется.В мужском коллективе нет возможности работать? Да же не для поиска мужчины, хотя это то же имеет место, а просто для поднятия самооценки и спокойствия.Мне вот повезло, всегда работала в большинстве где были мужчины - это так здорово! Не интриг, скандалов, умные мужчины кругом. Пообщаешся,просто отдыхаешь. Вот наших хают, они просто не работали и не встречались с умными успешными мужчинами. Они такие есть, что заграничные рядом не стояли.

++++.Полностью согласна.Отписалась совсем молодая девушка. О заграничных женихах стоит задумываться, когда в России шансы близки к нулю. И это не раньше 35-40 лет. И то)

Предыдущая тема