Гость
Статьи
муж не хочет жить со …

муж не хочет жить со мной и сыном

Женаты с мужем 5 лет, есть ребенок. Живем в моей квартире. До замужества муж жил с мамой в собственном загородном доме. Теперь у нас такая проблема, что муж уезжает иногда ночевать к маме, примерно 3 раза в месяц... у нас нет ссор и скандалов, мы живем дружно, до тех дней когда он уезжает, меня просто разрывает в эти дни... иногда причина, что работа рядом с домом мамы, а иногда говорит надо побыть одному, поработать за компьютером, а дома мы мешаем ему... это ужасно...или я накручиваю? Зачем заводить семью, если хочешь быть один...

Алена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он и не заводит. Скорее всего Вы наседали. А потом еще ребенком на мозг капали

Гость
#2

там его мать, и если вы не понимаете потребность человека хотя бы 3 дня в месяц увидеть родного человека, то взрывайтесь дальше) вы не попугаи-неразлучники, и личное время должно быть у каждого.

Ана
#3

Это не с проста. Он так уезжает к любовнице

Гость
#4

Ой автор, у всех по разному. Он же не с друзьям в бане, с дамами древнейшей профессии, а дома у мамы? Ну езжайте с ним в конце концов.
Я тоже 5 лет замужем, сын правда у меня от первого брака. Живем с родителями, рядом со школой. На выхи к мужу езжу. Мне удобно.

Юляша
#5

Не стоит себя накручивать. Просто есть люди, которым всегда нужна компания. Есть люди. которым нужно свое пространство. Я т сама такая. Из-за этого не могу долго находиться в отношениях, мне тяжело, когда рядом постоянно кто-то есть.
Вам виднее, любит ли вас муж, любит ли детей. Возможно, ему иноглда надо отдохнуть от людей, с которыми он проводит свою жизнь. Примите его таким, какой он есть, он может быть вообще прекрасным мужем и отцом

#6

Думаю мать тут совершенно ни при чем. У него любовница, с которой он и проводит время. И вы где-то подсознательно чувствуете это, оттого и колбасит вас. Чувствуете, видимо, холод в его отношении к вам. К маме, если что помочь, можно всей семьей съездить, помочь ей, погостить. Но не так регулярно, если та не инвалид и ей не нужен уход. Боюсь, в данной ситуации нужно мыслить от противного. Скорее всего у него кто-то есть.

Гость
#7

Xepню бабы не пишите.Я уезжаю 4 раза в месяц к матери ночевать,а брат тоже,как может. Там покой,природа,дом,отдохнуть-то дайте мужикам.На кой эти любовницы,когда и без них так хорошо в загородном доме ,у мамы всё накрыто,никто не пилит.

Алена
#8

Бывает у мамы он гораздо чаще чем 3 раза в месяц, это я про ночевки именно. Любовницы точно нет. Я уверена. С ним иногда езжу. А иногда он и  не зовет, он же один хочет побыть, какой смысл тогда ехать

зашла почитать
#9
Гость

там его мать, и если вы не понимаете потребность человека хотя бы 3 дня в месяц увидеть родного человека, то взрывайтесь дальше) вы не попугаи-неразлучники, и личное время должно быть у каждого.

ага, если бы он забирал ребёнка на 3 дня в месяц, и у автора оно появится, а так игра в одни ворота

Алена
#10

и холода к себе я не чувствую. Только когда я начинаю его "пилить " ,и когда он собирается уезжать

зашла почитать
#11
Алена

Бывает у мамы он гораздо чаще чем 3 раза в месяц, это я про ночевки именно. Любовницы точно нет. Я уверена. С ним иногда езжу. А иногда он и  не зовет, он же один хочет побыть, какой смысл тогда ехать

смысл один - привезти ему ребёнка, и тоже кайфануть в тишине

Алена
#11
зашла почитать

Бывает у мамы он гораздо чаще чем 3 раза в месяц, это я про ночевки именно. Любовницы точно нет. Я уверена. С ним иногда езжу. А иногда он и  не зовет, он же один хочет побыть, какой смысл тогда ехать

смысл один - привезти ему ребёнка, и тоже кайфануть в тишине

если бы он его еще взял...

зашла почитать
#12
Алена

смысл один - привезти ему ребёнка, и тоже кайфануть в тишине
если бы он его еще взял...

а вы вручайте с загадочным видом, мол это срочно и потом всё объясню, уж на улице не оставят

Гость
#13

Не вижу ничего ужасного, если честно. Сколько именно дней в неделю он проводит у мамы в среднем?

зашла почитать
#14
Гость

Не вижу ничего ужасного, если честно. Сколько именно дней в неделю он проводит у мамы в среднем?

а я вижу, он не просто сын, но уже и отец, у него есть обязательства

Алена
#15
Гость

Не вижу ничего ужасного, если честно. Сколько именно дней в неделю он проводит у мамы в среднем?

ночует около 3х в месяц дней. а заезжает около 4 раз в неделю

Гость
#16

Ужс. Ото я бы тоже уходила бы от авторши, если б была её мужем. Вы липучка. Дайте человеку свободу и пространство. У Вас зависимость?

Гость
#17

У нас так было, разошлись потом, но не из-за этого.
После родов переехали подальше от его работы. Мужу не хотелось тратить по полчаса на дорогу от дома до работы. 3-4 раза в неделю оставался у родителей.
Мне так было проще, наоборот радовалась)

Дина
#18

Так то он с вами живет. В гостях он там бывает. Это же мама, в чем подвох то? У меня муж чуть ли не все лето на даче (с ночевой) тусит, я не любительница, там и не появляюсь, живу в квартире. Все норм.

Алла
#19

Смотрите, а то от такой липучки и на совсем к маме переедет

Гость
#20

Автор, у меня была такая ситуация. Не переживайте.
Человеку, выросшему в деревне, тяжело приспособиться к жизни в квартире, в городе. Тянет на волю, на землю. Это нормально. 99 из 100, что никаких соперниц там у вас нет. "Свинья болото найдёт" в плане измен и в городе, тем более в деревне все друг друга знают.

Алена
#21

то есть это нормально что он просто гостит у мамы? не ночует дома? это вообще входит в допустимые семейные рамки?

Гость
#22
Алена

то есть это нормально что он просто гостит у мамы? не ночует дома? это вообще входит в допустимые семейные рамки?

Ну переночуйте вы у своей мамы, в чем проблема?
Когда мой муж допоздна задерживается на работе, а рядом живёт его мама, спокойно может остаться у неё. Пообщаемся по скайпу 10 мин и спать.
Что в допустимые рамки входит, а что нет, решают каждые супруги для себя. По моему мнению, вполне входит. Если для него это "отдушина", пусть ночует пару-тройку ночей.
Автор, нас часто привлекает то, что нельзя. Ванную - когда сообразите, что у вас свободный вечер, который можно провести как вам самой хочется без мужа (любимая мелодрама, ванна с масочками посиделки с вином с подругой и т.д.), сами спокойно сопроводите его к маме. А муж осторожненько начнёт кумекать - что это она меня к маме выпроваживает? Начнёт реже ездить.
У меня была такая ситуация с мужем. Совет, проверенный на себе.

Гость
#23

Ванную = Вангую

Краюха
#24

автор, а если бы он уезжал в ваш загородный дом ? вас меньше бы это задевало? может , все дело в маме? У меня вот не ночует у мамы, просто они там всем бабским составом охренели (старшие его сестры и мама) и постоянно дергают его, туда увези - сюда, это для них сделай. Меня бесит просто свекровь, искренне и бесповоротно, сестры его толстожопые тоже. Нахожу нам кучу совместных занятий

Гость
#25

Жена не должна оставаться дома одна ночью. Уж тем более, если ее это напрягает. Понимаю ваше беспокойство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: