Гость
Статьи
Жена закрылась от меня

Жена закрылась от меня

Моя жена закрылась от меня не разговаривает по душам как раньше , стала скрытной , раньше предъявляла претензии , сандалила , звонила проверяла , теперь полное безразличие как будто меня не существует .. Я попросил чтобы она стала как раньше в ответ сказала что как раньше уже не будет .. Был крупный косяк с моей стороны , много ошибок сделал да знаю .

Адреналин
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она на вас забила, она устала от вашего вранья, измен и гулянок, она остыла и больше ничего с вами не хочет

мохнатая булка
#2

да легко!!!!

мохнатая булка
#3

почему давно не было тем, какой коврик выбрать в прихожую? 😤
что мое мнение совсем ничего не значит?😑

мохнатая булка
#4

почему до сих пор не привлекаются мои финансовые средства и сколько еще мне ждать?😣

мохнатая булка
#5

когда я буду ездить на бэхе уже?😑

мохнатая булка
#6

почему мамуля ходит по верхней улице, там же пыльно?😮

Гость
#7
Гость

она на вас забила, она устала от вашего вранья, измен и гулянок, она остыла и больше ничего с вами не хочет

Если ничего не хотят - подают на развод. А раз не подала, значит хочет на теплом месте усидеть.

Гость
#8

У неё любовник есть, 100%

Гость
#9

Это что разводка? Или вы имбицил? Неужели вам реально не ясно,что вы ей до форточки стали после измен и гулянок??? Рога полируйте уже!

Адреналин
#10
Гость

У неё любовник есть, 100%

Нет любовника это точно

Гость
#11

Дайте ей чемодан евро.

Гость
#12

чё-то мужики на вуман зачастили....

мохнатая булка
#12

мне не нравятся эти бешеные шайбы на роликах, потому что я не вижу что там и как😑😑
вообще не нравится😑

мохнатая булка
#13
Гость

Это что разводка? Или вы имбицил? Неужели вам реально не ясно,что вы ей до форточки стали после измен и гулянок??? Рога полируйте уже!

не грубите автору😤

Гость
#14
мохнатая булка

мне не нравятся эти бешеные шайбы на роликах, потому что я не вижу что там и как😑😑
вообще не нравится😑

завали свое еб*** *****.

Гостья
#15

Ты можешь быть ко мне добра,
Уже ты можешь
даже это.
Ходи один хоть до утра —
Какая страшная примета.
Салфеткой ужин мой прикрыт,
В твоих глазах ни тени злости -
Побрит я
или не побрит,
Кого к себе позвал я в гости.
Могу бранить и не бранить,
Ну, вот и стала ты женою.
Кто он,
кого благодарить
За то,
что ты добра со мною?

Гость
#16

Надоело ей психовать из-за вас, тратить на вас свою энергию.

#17

Попробуй все вернуть , измениться что ли , начни с цветов и т.д. или ты только пьешь пиво и рыгаешь ?
конечно она тебе будет говорить , что как раньше не будет )))

Адреналин
#18
мохнатая булка

мне не нравятся эти бешеные шайбы на роликах, потому что я не вижу что там и как😑😑
вообще не нравится😑

я просто рысь хочу , не могу жить без рыси

мохнатая булка
#19

я почему не пишу и не говорю ничего уже- поверхностно общаться не умею..
начинаю что-то по сути говорить, даже про себя- у поверхностного человека на лице шок и паника,
то есть мимими не получается, а глубже- там травмы глубоко запрятанные и я их задеваю видимо и те кто не проработал- шарахаются от меня)

Гость
#20

И что вы сделали, чтобы загладить косяк? Пришла пора больших поступков с вашей стороны. Купите путевки на Маладивы или в Париж на вас двоих. Бросьте пить и гулять. Напишите на асфальте под окнами "я люблю тебя, Катя! " (Если Катя это имя жены ). Вспомните, о чем она мечтала и выполните это. Дарите цветы и драгоценности. Выведите её в оперу и театр. Подарите машину. Щенка. Короче, сделайте уже хоть что-то.

мохнатая булка
#21
Гость


мне не нравятся эти бешеные шайбы на роликах, потому что я не вижу что там и как😑😑
вообще не нравится😑

завали свое еб*** *****.

тебе денег на пожрать не хватило в вечеринке?
голодная ушла и злая, плюс ко всему хронический недоебит

мохнатая булка
#22

пушистый, я просто молча жду момент полного воссоединения, когда они уже захлебнутся говнищем от зависти...

Адреналин
#23

Ничего не делал иногда цветы дарю я всегда на работе на неё и детей зарабатываю , не пью и не курю мой косяк в том что я не слушал как хочет она а теперь ничего ей не стало нужно и с чего начинать ?

мохнатая булка
#24
мохнатая булка

пушистый, я просто молча жду момент полного воссоединения, когда они уже захлебнутся говнищем от зависти...

она вернее😊

Адреналин
#25
мохнатая булка

пушистый, я просто молча жду момент полного воссоединения, когда они уже захлебнутся говнищем от зависти...

булка ты такая активная прям сокровище

Гость
#26
Гость

чё-то мужики на вуман зачастили....

потому что им больше спросить не у кого, спрашивают у друзей , тем им насоветуют #тыжемужик #найдешьсебебабулучше и тд, а сами хитрожопые друзья делают, как им надо, друг моего бывшего всем советовал гулять, не жениться, не тратить деньги на женщин говорил, что все ***** и меркантильные, в итоге женился на толстенькой, тупенькой из деревни, 9 классов образования, одевает ее в шубы, шелка, подарил новую хорошую машину, а учредитель на работе , строящий из себя альфа - самца сидит у жены под каблуком и ровно в 9 вечера всегда приезжает домой)))

Аксинья
#27

Все бесполезно. Ей уже ничего не нужно от тебя. Не унижайся. Уйди из ее жизни навсегда.

#28

Вспомни что она хотела и начни выправлять ситуацию. Скорее всего при ваших стараниях она оттает , ведь она с вами до сих пор.

Гость
#29
мохнатая булка

завали свое еб*** *****.
тебе денег на пожрать не хватило в вечеринке?
голодная ушла и злая, плюс ко всему хронический недоебит

Адреналин

Ничего не делал иногда цветы дарю я всегда на работе на неё и детей зарабатываю , не пью и не курю мой косяк в том что я не слушал как хочет она а теперь ничего ей не стало нужно и с чего начинать ?

С себя начинать!

мохнатая булка
#30
Адреналин


пушистый, я просто молча жду момент полного воссоединения, когда они уже захлебнутся говнищем от зависти...

булка ты такая активная прям сокровище
я просто борюсь за свою любовь...буквально со всем миром приходится 😌

Адреналин
#31
Алёшенька

Вспомни что она хотела и начни выправлять ситуацию. Скорее всего при ваших стараниях она оттает , ведь она с вами до сих пор.

как сказать со мной живёт в моеей квартире , с сексом проблы с рождения сына , в беременность её не поддерживал, трудное время было , некогда работа потом уехал на месяц по работе , а потом совсем стал на работе постоянно денег стало не хватать я ухожу в 9 прихожу в 12 бывает что не ночую , никуда вместе не ходим злился на неё , говорил что себя запустила разжирела что из за неё не видел других достойных женщин , это тоже от злобы говорил что детьми увлеклась думал её этим взбодрить

Аксинья
#32

Дохлый номер. Умерла, так умерла.
Последние искры обычно заваливает
кучей дров и гасит отвергнутая сторона.

Адреналин
#33
Аксинья

Дохлый номер. Умерла, так умерла.
Последние искры обычно заваливает
кучей дров и гасит отвергнутая сторона.

развод ? Она видимо и погасила

мари
#34

как с вами говорить по душам,если вы в её душу плюёте? Недавно встретила знакомого-пребывает в шоке уже полгода. Спрашиваю-почему? Жена ушла НЕОЖИДАННО,когда он бы на работе. Спрашиваю-нервы трепал? Отвечает-ну да,как все. Обломался бедолага. Запомните ,мужчины-НЕ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА будет долго терпеть нервотрепку,есть терпилы,а есть с достоинством. Советую ему-заведи другую. Не могу,говорит,от других воротит. Вот так.

#35
Адреналин

как сказать со мной живёт в моеей квартире , с сексом проблы с рождения сына , в беременность её не поддерживал, трудное время было , некогда работа потом уехал на месяц по работе , а потом совсем стал на работе постоянно денег стало не хватать я ухожу в 9 прихожу в 12 бывает что не ночую , никуда вместе не ходим злился на неё , говорил что себя запустила разжирела что из за неё не видел других достойных женщин , это тоже от злобы говорил что детьми увлеклась думал её этим взбодрить

Скажите что ее любите , извинитесь за свои грубые слова мол не прав был , подарите что то ценное.
Не жди те немедленного результата , но думаю получиться !
она должна себя почувствовать женщиной снова , а с вами такого пока нет .

Гость
#36

А что ты хотел, после своих косяков? Мог реабилитироваться - не захотел, теперь греби амно лопатой!

оля
#37
Адреналин

как сказать со мной живёт в моеей квартире , с сексом проблы с рождения сына , в беременность её не поддерживал, трудное время было , некогда работа потом уехал на месяц по работе , а потом совсем стал на работе постоянно денег стало не хватать я ухожу в 9 прихожу в 12 бывает что не ночую , никуда вместе не ходим злился на неё , говорил что себя запустила разжирела что из за неё не видел других достойных женщин , это тоже от злобы говорил что детьми увлеклась думал её этим взбодрить

тю *****,все уже,допиликался.

Гость
#38
Адреналин

как сказать со мной живёт в моеей квартире , с сексом проблы с рождения сына , в беременность её не поддерживал, трудное время было , некогда работа потом уехал на месяц по работе , а потом совсем стал на работе постоянно денег стало не хватать я ухожу в 9 прихожу в 12 бывает что не ночую , никуда вместе не ходим злился на неё , говорил что себя запустила разжирела что из за неё не видел других достойных женщин , это тоже от злобы говорил что детьми увлеклась думал её этим взбодрить

Жесть. А каждый "разговори по душам", наверно, заканчивался вашими претензиями. Понятно, что она и говорить с вами больше не хочет, если знает, что ее ждет очередной вынос мозга.

Гость
#39

Допзделся как говорится, женщине вообще нельзя говорить что она плохо выглядит или ещё что-то, вы сами себе яму вырыли как теперь из неё вылазить будете даже не знаем мы тут. Придётся много бабла сил и фантазии ухайдохать в это чтобы вернуть Ее любовь

Адреналин
#40

То что я зарабатываю не в счёт ? Что кормлю детей, её , не выгнал же на улицу Не пью ведь , что ей надо то ещё ? ну бывало давал ей леща , не ночевал , ну сказал что уродина и ***** , подумаешь оскорбил , пусть попробует пойдёт заработает на детей и себя , все так делают и спят с ними жены и молчат , все ей не нравится да пошла она баб кругом куча не таких придурочных , найду другую

Гость
#41

мдя, короче у автора позиция #онасамадуравиновата, автор я удивляюсь, как ваша жена еще с вами ? я бы после первого леща от мужчины скороводкой его бы так приложила, что мало бы не показалась, про оскорбления вообще молчу. кстати, сейчас много женщин, которые зарабатывают больше своих мужей. автор, вы не думайте, что гулящий и распускпющий руки разведенец с двумя детьми мечта всех женщин на планете)))

Гость
#42
Адреналин

То что я зарабатываю не в счёт ? Что кормлю детей, её , не выгнал же на улицу Не пью ведь , что ей надо то ещё ? ну бывало давал ей леща , не ночевал , ну сказал что уродина и ***** , подумаешь оскорбил , пусть попробует пойдёт заработает на детей и себя , все так делают и спят с ними жены и молчат , все ей не нравится да пошла она баб кругом куча не таких придурочных , найду другую

Детей себе оставляйте и ищите новую женщину. Вперёд.

гость
#43

кому ты нужен будешь животное?

Эля
#44

аххаа)) девчонки)) ну клёво , чё, вы его размотали)

а вообще, я вот в такой же ситуации почти, как жена автора. и ведь уйду от мужа, а он так и не поймет, что произошло...

Гость
#45
Адреналин

Жена закрылась от меня

Ломай дверь, ломай её полностью!

Гость
#46
Адреналин

То что я зарабатываю не в счёт ? Что кормлю детей, её , не выгнал же на улицу Не пью ведь , что ей надо то ещё ? ну бывало давал ей леща , не ночевал , ну сказал что уродина и ***** , подумаешь оскорбил , пусть попробует пойдёт заработает на детей и себя , все так делают и спят с ними жены и молчат , все ей не нравится да пошла она баб кругом куча не таких придурочных , найду другую

Ну чё, нормальная семья - муж быдддлло с кошельком, жена клуша недовольная. Нормуль. А как иначе? Разве у быддлла может быть нежная и ухоженная принцесса? Это вряд ли.

Гость
#47

Что эту женщину заставляет жить с Вами? Она круглая сирота или со здоровьем что-то? "Дал леща" это как я понимаю ударил и после этого она еще с Вами в одной квартире. Да еще с детьми. Так разве проблема в том, что она закрылась? Проблема в том, что она еще не ушла, а должна бы бежать роняя тапки. И не волнуйтесь, что она на себя и на детей не заработает. Ни одна женщина с ребенком не пропала.

Гость
#48

Мне тоже стало пофиг на мужа а ему после 20 брака моей любви захотелось. Пока я с маленькими детьми была и работала еще ему на меня на.с.р...ть было столько слез я пролила. А когда стал жирный и ленивый ему моей любви и внимания не хватает)))а я вот думаю как я вообще его любить могла и хотеть... никакой теплоты не осталось так....сосед и отец моим детям...

Влад
#49
Адреналин

Моя жена закрылась от меня не разговаривает по душам как раньше , стала скрытной , раньше предъявляла претензии , сандалила , звонила проверяла , теперь полное безразличие как будто меня не существует .. Я попросил чтобы она стала как раньше в ответ сказала что как раньше уже не будет .. Был крупный косяк с моей стороны , много ошибок сделал да знаю .

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем