Внебрачный ребенок
Добрый день.Не знаю,к кому обратиться с довольно деликатной ситуацией. У моего мужа до начала наших отношений была девушка (несерьезно). Так случается,что уехав на работу в другой город,он узнает,что девушка беременна. Радость,несмотря на несерьезность отношений,предложение выйти замуж и все дела.Но на то время собственного дома у мужа не было (ему 22,ей - 19),поэтому первое время он предложил девушке пожить в доме его родителей. У девушки началась истерика,не хочу,не буду.Потом она начала говорить,что это не его ребенок и все в таком роде. Естественно,никакой женитьбы,просто разошлись и все. Когда мы начали встречаться,муж об этой ситуации мне рассказал,да в принципе я и так о ней знала без подробностей потому как дружу с его сестрой. Я не против детей,долгое время капала ему на мозги,чтобы он убедился,его ребенок или не его,так как мне эта ситуация не давала покоя,мне почему-то было жаль ту девушку. Он и звонил ей,и ездил поговорить. Но так ничего не выяснилось: то не твой ребенок,то у меня все хорошо и без тебя. Я ее понимаю: это женская гордость да еще,возможно,максимализм. Сейчас мы ждем малышку,все заработанные нами деньги с привлечением кредитов идут на строительство и благоустройство дома. Помогают и мои,и мужа родители. Мои переживания заключаются в том,что когда-нибудь у этой девушки поприбавится мозгов или кто подскажет (если это конечно ребенок мужа) установить отцовство и подать на алименты,а потом еще в далеком будущем и претендовать на наследство... А ведь у нас будут свои дети,нам ничего не падает с неба,все достается тяжелым трудом. Какой выход есть из этой ситуации, как мне перестать нервничать по этому поводу?
Glafira
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 785 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если ребенок мужа, мадам может установить отцовство и подать на алименты, тут ничего не поделаешь. Насчет наследства оформляйте все на себя.
Елена
Да ты успокойся!Ребёнок скорей всего не от твоего мужа.Она бы уже давно подала на алименты.
Гость
Все имущество оформляйте на себя. Если муж опасается, значит его 50% на его родителей. Сколько лет ребенку?Там уже не малыш, алименты - до 18 его лет, вряд ли она сильно заинтересована, раз столько лет молчала-оставьте ее в покое. я противник того, чтобы родители бросали детей, но раз девушка не желает этого общения, значит и не надо
Гость
Да не думаю, что такая уж она гордая. Залетела, наверное, от другого, на которого уже давно на алименты подала. А ваш просто получше был вариантом, думала ему подпихнуть, но испугалась раз облачение родителями или надеялась найти еще кого, чтобы с отдельным жильем.
Вашего до конца не отваживает, вдруг дурачок денег лишних начнет давать под соусом, что это же его ребенок и совесть мучает.
Есть такие дамочки, которые с 2-3 лошков алименты собирают, делая вид гордых и независимых женщин.
Вашего до конца не отваживает, вдруг дурачок денег лишних начнет давать под соусом, что это же его ребенок и совесть мучает.
Есть такие дамочки, которые с 2-3 лошков алименты собирают, делая вид гордых и независимых женщин.
Гость
Вот тоже советчики. Почему ребенок должен быть обделён. Вам всё это вернется. Хоть заоформляйтесь, а нажитое в браке будет общим.
Гость
так ,может, ты через три года ваще с ним разведешься ,потому что "ниудилялвнимания" и свалишь с детем, а он еще раз женится и там у него тройня своих будет и еще пара усыновленных.
Гость
Составляете брачный договор о раздельном владении имуществом и оформляете имущество на себя. Если муж или его родители будут против настаивпйте на проведении экспертизы га отцовство. Вы наживаете а левые дети заявятся с претензиями. Себя и своих детей пожалейте. Ублюдки никому не нужны. Его мать приняла решение рожать без мужа вот пусть без мужа и живет. К тому же мущество записанное на жену мужа очень дисциплинирует. Это сейчас вы млоды наивны и верите в лучшее. Лет 10-15 и поймете как были правы подстраховавшись. Особенно если эта мадама начнет пихать левого ребенка в вашу семью - университет недвижимость и прочее.
Гость
А мужик совсем дy.pa.к что- ли вкалывать самому, а все имущество на жену или кого-то еще записывать? Быть всю жизнь нищим из-за того, что после его смерти кто-то с кем-то рaзocpaться может.
Glafira
Сообщение было удалено
а толку на себя оформлять? Мы в официальном браке. Соответственно,и имущество будет совместно нажитым
Автор
Сообщение было удалено
Записывать на меня нет смысла - вне зависимости от того,на ком записано имущество (жена или муж) оно совместное.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 855 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Люди вокруг не думают про отношения!Нет ответов
- Два одиночества так и не встретились ..4 ответа
- Его бывшая3 ответа
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка7 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств47 ответов
- Где найти интеллигентную девушку?12 ответов
- Мужская тема о мужском!18 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?57 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?46 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?399 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?76 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться60 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?57 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?50 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств49 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?46 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема