Гость
Статьи
Муж козел

Муж козел

Хочу послушать ваше мнение. Живу с мужем давно, ребенок есть. Работаю, нормально зарабатываю. У мужа был свой бизнес в результате которого он много потерял денег, много лет жил за мой счёт. Выперла его на работу, сама ему искала. Вышел, через какое то время стал зарабатывать 2/3 от моей зп. Последнее время появилось впечатление, что у него интрижка на работе. Сейчас пятница, он типа опять с коллегами пьет. Собрала ему вещи, жду. Я до родов была худая, потом растолстела, похудела и последний год сильно растолстела - до 52 размера, сами понимаете как выгляжу. Опять же последнее время стал об этом говорить.
Арина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Арина
Сообщение было удалено
Ну, если придёт пьяный, значит с коллегами,а если нет,то уже подозрительно.
#2
И зачем вам такой муж?
#4
Арина
Сообщение было удалено
значит Вам нужно взяться за свой внешний вид !!!-в первую очередь !
Гость
#5
Блин, тетки, у вас даже с 52 размером мужья есть....ну что я не так делаю, а?(((
Гость
#7
Петечка
Сообщение было удалено
я видела некоторые свадебные ыотки свиноматок!!! И все раано, не беря даже во внимание эту бабу, живут же мужья с ж рными, любят их, заботятся, любуются на их телеса((( а я одна, как проклятая
Гость
#8
Классная пара: муж-козел и жена-свинья 52-го размера.
гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
)))))) Ржууууу!!!
Гость
#11
Петечка
Сообщение было удалено
Ахахаха Кто они? ))) Xaчики всех наций только к ней понабегут тогда!))))
Алевтина
#12
Гость
Сообщение было удалено
Ну да,смешно,только вот люди сюда пишут,чтоб получить какую-то поддержку или совет.И,кстати,никто не застрахован от того,что вследствии каких-либо причин(прием гормонов,например),наберет вес.Также нет никакой гаранти,что именно ВАС не назовут козлом.
Гость
#14
Ну че пришел? Или ище бухает?
Мирра
#15
Афуеть. Ребенок от рук отбился. Мамка. Жирей ешо. Чтоб тушкой придавить, чтоб не хныкал. Голодом поморить.сдасться. потом опять на работу. Ну и по накатанной.
Гость
#16
Гость
Сообщение было удалено
)))))))))))))))))))))))))))))))))))) скотный двор)))))))
Гость
#17
Разожрала телеса. Посмотри вокруг-молодых, стройных, беззаботных полно. Муж правильно все сделал.
Гость
#18
Разводитесь с козлом и подавайте на алименты.
;%Кончится нервотрепка , похудеете.
Гость
#19
Петечка
Сообщение было удалено
Куда бы ты ее подобрал, Петюня!))) Кoбeль ты обыкновенный и тpeпло(
Не автор
#20
Гость
Сообщение было удалено
Не в размере дело! А в твоей голове и в твоём языке. Мужчины только сначала смотрят на внешность, буквально первые встречи.
Гость
#21
Автор подобное к подобному.Если вы говорите что ваш муж козёл подумайте сами, что тем самым вы автоматически жена козла.Львы не живут с козами.Сами такого выбрали или сделали.Вы и сама жирная козлиха у которой нет интересов только и считаете кто сколько заработал.
Гость
#22
Скотобаза
Гость
#23
Гость
Сообщение было удалено
У меня всю жизнь 54 размер, до родов и после. 25 лет замужем, обеспечивает, целует и цветы до сих пор. мою зп не разу не трогал, свои всю жизнь еще дает.
Сколько раз говорить, не в размере *** дело. а в голове.
Гость
#24
Автор, как дела-то? А на комментаторов дурных внимание не обращайте.
Алла
#26
Гость
Сообщение было удалено
Алла
#27
52 размер - это нормальная женщина. Что за бред здесь пишется?
Овца
#28
Идиотки при росте 174 вешу 45. 500. Киндеров нет принципиально. А парнокопытный Козел.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 180 тем
Новые темы за сутки: 140 тем
Популярные темы за сутки: 63 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0