Гость
Статьи
сейчас узнала ,что …

сейчас узнала ,что беременна

Девочки нужен ваш совет. Я студентка , перешла на 4 курс( последний) , сейчас узнала ,что беременна , примерно 4-5 неделя. Развожусь с мужем. Ребенок от него. И не знаю ,что делать. Ребенок родиться примерно в конце февраля. А у меня будет диплом. Живу с мамой. Я не знаю смогу ли я. Муж говорит делать аборт, что ему все равно. А я не могу убить малыша, мы ведь так хотели его. У нас было 2 неудачных беременности. После 2 у нас начались ссоры, и вот мы разводимся. Я хочу малыша, но я не смогу дать ему , то что он заслуживает. Что делать?

Ника
17 ответов
Последний — Перейти
Лиска
#1

Вы столько шли к этому малышу. У нас говорят: "Бог дает ребенка, даст и на ребенка", конечно же вашими руками -)). . По большому счету все житейские вопросы решаются. Я ставлю себя на Ваше место. Решилась бы я родить? Однозначно, если бы хотела малыша и шла к нему через две неудавшиеся беременности.

Гость
#2

Вы дурочка? Какой вам аборт с таким анамнезем. Уже 2 выкидыша, какие-то невероятные трудности с деторождением, а вы еще думаете по поводу аборта. Прыгайте смелее, возможно, это ваш последний вагон. Другого шанса может и не быть.

Гость
#3

Вот интересно,вы шли на развод,а с мужем все равно спали и планировали ребенка,не совпадение

Гость
#4

Две неудачные беременности к 4 курсу? Ну вы даёте! Зачем так рано замуж вышли? Почему не предохранялись?
А ребёнка родите, а с мужа добейтесь алиментов, пусть даже через суд. Вы оба взрослые и знали, какую ответсвенность берёте на себя, когда женились и когда не предохранялись. Если он будет говорить вам, что он не собирается платить и что это вообще решение, говорите что после аборта можно вообще не родить или что будут проблемы со здоровьем.
А может вам не разводиться? Может ещё можно все уладить? Или нет? Все совсем плохо?

Маша
#5

У меня сестра родила сейчас, тоже на 4 курс перешла. Автор, рожайте, вы не маленький ребенок! И диплом защитите, просто начинайте его писать пораньше, поговорите с преподавателями с кем хорошие отношения ,как лучше сделать. То что вы универ закончите я не сомневаюсь, это вообще не проблема. Постарайтесь устроиться на официальную работу, пока срок маленький, если получится, у некоторых прокатывает. Удачи!

Гость
#6

Если вы решили подать на развод и разойтись с нелюбимым человеком, то как вы при этом вступали с ним в половую связь, да еще и без предохранения?
Скорее всего у вас сейчас гормональные закидоны от беременности.

Гость
#7

Очень странно вы пишете:мы ведь так хотели его и Ребенок от него,Я хочу малыша? Хотели,любили,пытались и резко все как получилось?
Не верю,вы не договариваете,что произошло на самом деле.Миритесь с мужем если его ребенок и рожайте спокойно.

Гость
#8

Рожай конечно же)

Гость
#9

Автор, рожать нужно от достойного мужчины, а ему, как он говорит, все ровно(...но может это просто слова от злости. миритесь с мужем, какой развод? Мне кажется это знак, что нужно быть вместе. У меня друзья пара расстались, она узнала что беременна, помирились. Сейчас живут вполне счастливо, дочке 2 года уже.

Гость
#10
Ника

Девочки нужен ваш совет. Я студентка , перешла на 4 курс( последний) , сейчас узнала ,что беременна , примерно 4-5 неделя. Развожусь с мужем. Ребенок от него. И не знаю ,что делать. Ребенок родиться примерно в конце февраля. А у меня будет диплом. Живу с мамой. Я не знаю смогу ли я. Муж говорит делать аборт, что ему все равно. А я не могу убить малыша, мы ведь так хотели его. У нас было 2 неудачных беременности. После 2 у нас начались ссоры, и вот мы разводимся. Я хочу малыша, но я не смогу дать ему , то что он заслуживает. Что делать?

Рожать, вот что делать.

Гость
#11

Автор, что мама говорит по этому поводу? Просите у нее помощи. Может академ взять? Ну должен же быть какой-то выход. На развод бежать не спешите. Без согласия беременной жены не разводят. Если с мужем даже не помиритесь, в современном мире не проблема найти достойного мужчину, имея ребенка. Тем более вы его не нагуляли.

Гость
#12

ваш муж не достоин быть отцом. Делайте аборт

Гость
#13

Да уж "достойного мужчину". Кому нужна будет тупая нищая ***-шка с помятым телом? Уж точно ни один достойный мужчина на это не позарится. Полно есть действительно умных и достойных девушек без детей и проблем, с нормальным жизненным стартом.

Лув
#14

Автор, это ужасно, но не все беременности заканчиваются счастливо. Поэтому оставляйте однозначно.

Нурбану
#15

Делай аборт, ребёнок ему не нужен. И ты тоже. Жизнь только сломаешь себе.

Гость
#16
Гость

Да уж "достойного мужчину". Кому нужна будет тупая нищая ***-шка с помятым телом? Уж точно ни один достойный мужчина на это не позарится. Полно есть действительно умных и достойных девушек без детей и проблем, с нормальным жизненным стартом.

А вы такая злая от того что нужна достойному?
Автор, злыдней не слушайте, это старые неудачницы так пишут. А вы молодая красивая обязательно встретите своё счастье. У меня две подруги с двумя детьми разводились и сейчас счастливы в новых браках именно с достойными мужчинами. Всё у вас будет хорошо. Здоровья малышу и вам!

Гость
#17

Договориться с мамой, чтобы она вам помогла с малышом. К февралю постараться написать диплом ( или подготовить его процентов на 80). И, конечно, рожать! У вас такой анамнез! Ребёнка записать на мужа, подать на алименты на ребёнка и на себя до 3 лет ребёнка. И все у вас будет хорошо:)

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 000 тем
Популярные темы за месяц: 219 360 тем
Следующая тема