Гость
Статьи
Коллега.Измена или …

Коллега.Измена или выдумываю?

Добрый день!
Прошу дать совет.
Как-то я создавала здесь тему о том,что подозреваю своего мужа в связи с его коллегой (она замужем).
Были в соц сетях всякие похотливые песенки, нежные статусы.Постоянные созвоны.
Спросила тогда прямо,что у тебя с ней?
Посмеялся и сказал,что выдумываю.
Спустя месяц мы очень сильно поссорились.Он накосячил и я с сыном уехала к маме.
Хотела подавать на развод,но он умолял не делать этого. Говорил о том,как любит и т.д.
Решила дать ему второй шанс.Вернулись обратно,спустя два месяца.Мозг не выносила.Сама нежность и ласка.Дома при полном параде.
Ссор не было.
Увидев опять статусы с намеком на ее странице,попросила удалить ее.Он удалил не ее,а свою страницу.Думаю ну ладно,бог с ним.Забыли.
На днях обнаружила в его кармане ключи от ее машины.Обалдела.
Спросила с чего вдруг она даёт тебе свою машину,если ничего с ней не связывает.
Начал кричать,мол она единственная,кто не отказал.Нужно было ехать по делам и т.д.И приехал я на ней домой.
Насчет отношений все отрицает.
Мне кажется или из меня делают дуру?
Или я действительно выдумываю?

Наталья
32 ответа
Последний — Перейти
Лена-усатая
#1

Зачем ты лазишь по карманам?

Наталья
#2

[quote="Лена-уса Зачем ты лазишь по карманам?

Стирать вещи собиралась,вот и доставала все из карманов

Гость
#3

Я бы попросила с ней познакомить

Наталья
#4
Гость

Я бы попросила с ней познакомить

Зачем мне это?

Наталья
#5
Гость

Я бы попросила с ней познакомить

Заем мне это?

Гость
#7

Предпоследний вариант.

яяя
#8

Мне кажется, если бы изменял, не стал бы на ее машине домой приезжать. Слишком палевно.
Но флирт между ними однозначно есть. И тут уже зависит от того как вы к такому флирту относитесь. Есть безобидный флирт, просто повысить самооценку и многие жёны к нему нормальному относятся.
Я лично плохо отношусь к этому. Однажды увидела у мужа переписку с коллегой, в общем то ничего такого там не было, шутки, разговоры ни о чем, но когда увидела его сообщение ей, что мол она сегодня отлично выглядела и как он всегда рад ее видеть, я такая злая была. Сначала ему вставила, потом взяла в его телефоне ее номер и написала ей пару ласковых (в приличной форме). Она начала передо мной оправдываться, мол они просто друзья. Она его начала избегать после этого. А муж до сих пор не знает, что я ей писала) она ему не сказала, я тоже.
Я с одной стороны понимаю, что муж мой налево не пойдёт, да и она замужем и с маленьким ребёнком, для него это было невинное общение, я ему когда за то сообщение начала предъявлять он аж ржать начал, типа что в этом такого, из-за чего тут ругаться то? Но мне неприятно.
Может и для вашего в этом нет ничего криминального. Но советую понаблюдать и тайком в его телефон полазить, посмотреть звонки, смс

Просветитель
#9

[quote="яяя"]Мне кажется, если бы изменял, не стал бы на ее машине домой приезжать. Слишком палевно.
Но флирт между ними однозначно есть. И тут уже зависит от того как вы к такому флирту относитесь. Есть безобидный флирт, просто повысить самооценку и многие жёны к нему нормальному относятся.
Я лично плохо отношусь к этому. Однажды увидела у мужа переписку с коллегой, в общем то ничего такого там не было, шутки, разговоры ни о чем, но когда увидела его сообщение ей, что мол она сегодня отлично выглядела и как он всегда рад ее видеть, я такая злая была. Сначала ему вставила, потом взяла в его телефоне ее номер и написала ей пару ласковых (в приличной форме). Она начала передо мной оправдываться, мол они просто друзья. Она его начала избегать после этого. А муж до сих пор не знает, что я ей писала) она ему не сказала, я тоже.
Я с одной стороны понимаю, что муж мой налево не пойдёт, да и она замужем и с маленьким ребёнком, для него это было невинное общение, я ему когда за то сообщение начала предъявлять он аж ржать начал, типа что в этом такого, из-за чего тут ругаться то? Но мне неприятно.
Может и для вашего в этом нет ничего криминального. Но советую понаблюдать и тайком в его телефон полазить, посмотреть звонки, смс

Ну и д ура! Терпеть не могу таких психованных баб.

Наталья
#10
Просветитель

Мне кажется, если бы изменял, не стал бы на ее машине домой приезжать. Слишком палевно.
Но флирт между ними однозначно есть. И тут уже зависит от того как вы к такому флирту относитесь. Есть безобидный флирт, просто повысить самооценку и многие жёны к нему нормальному относятся.
Я лично плохо отношусь к этому. Однажды увидела у мужа переписку с коллегой, в общем то ничего такого там не было, шутки, разговоры ни о чем, но когда увидела его сообщение ей, что мол она сегодня отлично выглядела и как он всегда рад ее видеть, я такая злая была. Сначала ему вставила, потом взяла в его телефоне ее номер и написала ей пару ласковых (в приличной форме). Она начала передо мной оправдываться, мол они просто друзья. Она его начала избегать после этого. А муж до сих пор не знает, что я ей писала) она ему не сказала, я тоже.
Я с одной стороны понимаю, что муж мой налево не пойдёт, да и она замужем и с маленьким ребёнком, для него это было невинное общение, я ему когда за то сообщение начала предъявлять он аж ржать начал, типа что в этом такого, из-за чего тут ругаться то? Но мне неприятно.
Может и для вашего в этом нет ничего криминального. Но советую понаблюдать и тайком в его телефон полазить, посмотреть звонки, смс
Ну и д ура! Терпеть не могу таких психованных баб.

Я в телефон по дурости залезла однажды.И как раз увидела эти звонки. Что мне это дало? Ничего. Только нервы. С тех пор для меня это табу. Ей,ее мужу звонить /писать не буду. Это глупо как минимум потому что у меня нет доказательств.Жа и веселить ее е хочется.
Но и дурой оставаться тоже.
Вот и думаю как правильно поступить

Гость
#12

Вы сначала пишете тему на форум, спрашиваете изменяют ли вам, а потом говорите, что в телефон лезть только нервы трепать. Вы определитесь чего вы хотите. Хотите узнать изменяют вам или нет? Тут только телефон и наблюдательность.
Если не хотите этого знать - то и здесь спрашивать не надо, живите тогда в неведении.

Наталья
#13
пипыч

да иди ты *** дура

У Вас с головой все нормально?

Наталья
#15
Гость

Вы сначала пишете тему на форум, спрашиваете изменяют ли вам, а потом говорите, что в телефон лезть только нервы трепать. Вы определитесь чего вы хотите. Хотите узнать изменяют вам или нет? Тут только телефон и наблюдательность.
Если не хотите этого знать - то и здесь спрашивать не надо, живите тогда в неведении.

Вы думаете,что он ничего не удалит?
И телефон на пароле.Я его не знаю,так как не беру

гость
#16
Наталья


Вы сначала пишете тему на форум, спрашиваете изменяют ли вам, а потом говорите, что в телефон лезть только нервы трепать. Вы определитесь чего вы хотите. Хотите узнать изменяют вам или нет? Тут только телефон и наблюдательность.
Если не хотите этого знать - то и здесь спрашивать не надо, живите тогда в неведении.

Вы думаете,что он ничего не удалит?
И телефон на пароле.Я его не знаю,так как не беру

это нормально не знать пароль ?

Алла
#18

Автор, понимаю Вас. Сама была в подобной ситуации, когда чувствуешь неладное, но доказательств нет. Известись от ревности можно. Первое: не делать глупостей, не звонить, не писать ей. Второе: усилить наблюдение. Тут все способы хороши, главное - осторожно. Лишь бы не было поздно, как у меня, всё узнала, когда случилось уже.

Гость
#19

Подсмотрите пароль, когда он рядом с вами его будет вводить. А когда пойдёт в душ, то полазайте в телефоне, или ночью когда спит.
Если он его в душ с собой берет - это уже тревожный звоночек, кстати.
На счёт удалит - мужики никогда нормально телефон не чистят. Если есть что скрывать, то что-нибудь да оставит случайно. Фотки посмотрите, звонки, не только сообщения.

Наталья
#20
пипыч

это НЕ нормально, то что в голове у тебя одни опилки

Ну Вам то что?
Пройдите мимо,если не нравится
Зачем хамить?!

Гость
#22
пипыч

Наталья пипыч
это НЕ нормально, то что в голове у тебя одни опилки
Ну Вам то что?
Пройдите мимо,если не нравится
Зачем хамить?!
да потому что несете *** бред какойто. я даже не читаю эту хххуйню и сразу посылаю наххх

Так не заходи и не читай умник.

Гость
#23

Автор, пароль на телефоне, какое уж доверие. Конечно, же у них более доверительные отношения, чем у коллег по работе, тем более уже были замечены оба. И ключи от машины из того же разряда. Не доверяла бы безпредельно, наблюдайте, но их отношения просто спрятаны на время.

Наталья
#24
Гость

Автор, пароль на телефоне, какое уж доверие. Конечно, же у них более доверительные отношения, чем у коллег по работе, тем более уже были замечены оба. И ключи от машины из того же разряда. Не доверяла бы безпредельно, наблюдайте, но их отношения просто спрятаны на время.

Думаете уже имеются любовные отношения,просто скрывают?

Наталья
#25
Алла

Автор, понимаю Вас. Сама была в подобной ситуации, когда чувствуешь неладное, но доказательств нет. Известись от ревности можно. Первое: не делать глупостей, не звонить, не писать ей. Второе: усилить наблюдение. Тут все способы хороши, главное - осторожно. Лишь бы не было поздно, как у меня, всё узнала, когда случилось уже.

А как правильно это делать?

Гость
#26
Наталья

Гость
Автор, пароль на телефоне, какое уж доверие. Конечно, же у них более доверительные отношения, чем у коллег по работе, тем более уже были замечены оба. И ключи от машины из того же разряда. Не доверяла бы безпредельно, наблюдайте, но их отношения просто спрятаны на время.
Думаете уже имеются любовные отношения,просто скрывают?

Ну привязанности есть и они не равнодушны друг к другу. Иначе бы и машину не доверила. Обидно, конечно. А как он к вам относится? И то , что стал орать, нападение лучшая защита. Не знаю, что вам советовать. Вы рядом, вы знаете этого человека и вы уже понимаете, что от него можно ожидать.

Наталья
#27
Гость

Ну привязанности есть и они не равнодушны друг к другу. Иначе бы и машину не доверила. Обидно, конечно. А как он к вам относится? И то , что стал орать, нападение лучшая защита. Не знаю, что вам советовать. Вы рядом, вы знаете этого человека и вы уже понимаете, что от него можно ожидать.

Еще как обидно.
А для него - что такого?
Как относится? Нормально.
Вот только стоит хоть немного повздорить - орет,оскорбляет.Таким не был..Всегда само спокойствие..
Если и есть что-то,ну скажи ты.Да иди туда.
Нет,все отрицает.А эти мысли сжирают .
Слушать ничего не хочет.Отпустить ситуацию - на две семьи мне не надо.Я еще молода.
А думать иначе никак не могу.Дает поводы

Гость
#28

Она замужем и это сдерживающий фактор в их отношениях, а то может и быстрей бы их отношения развивались. У вас вообще ничего нет на них, а то можно было отправить ее мужу . Эта вся их неустроенность в отношениях сказывается на вас, все свое раздражение на вас срывает ваш муж. Господи и что эту мартышку в семье не устраивает?! Муж надоел, так уходи. А тобросать не хочет свой запасной аэродром и другому жить не дает. Хотя он , ваш, тоже виноват. Не хотел бы левака, не лез. В дружбу не верю их, чесслово. Может вам отстраниться от него, отморозиться, заниматься собой и не обращать на него внимания. Он к вам так и вы к нему также. Минимум внимания ему, максимум себе. А из дома он исчезает, причины уйти какие-то есть? Не позволяйте себя оскорблять. Начинает орать, разворачивайтесь и уходите и не слушайте его и сами не спрашивайте. Может его попробовать игнором брать. В общем смотрите, понаблюдайте и если что , то решайте что вам делать. Так всю жизнь промучаетесь и что? Он на два фронта, а вы себя изводите.

Гость
#29

Конечно спят. Мой тоже приволок с работы одну вещицу, по которой я поняла окончательно, что есть связь. А когда предьявила, он стал орать: неужели ты считаешь меня таким дураком! Это ж было бы очевииидно!
Потом все подтвердилось.
Мужики часто ленивы, чтобы тщательно шифрануться.

Наталья
#30
Гость

Конечно спят. Мой тоже приволок с работы одну вещицу, по которой я поняла окончательно, что есть связь. А когда предьявила, он стал орать: неужели ты считаешь меня таким дураком! Это ж было бы очевииидно!
Потом все подтвердилось.
Мужики часто ленивы, чтобы тщательно шифрануться.

Он сам раскололся?

Гость
#31

Наталья, как ваши дела? Что думаете делать? Как муж себя ведет?

Наталья
#32
Гость

Наталья, как ваши дела? Что думаете делать? Как муж себя ведет?

Здравствуйте!
Спасибо! Нормально .
Вчера поговорили,сказал,что все это бред,что она ему вообще не интересна.Между ними ничего нет.Что все выдумываю.Клялся в любви.Решила поверить.
Знаете,мне похоже проще надеть розовые очки.Так как этими негативными мыслями сжираю себя и это конкретно начало сказываться на моем здоровье.
Сыну нужна живая мама.Думаю о нем.
А этой девушке,даже если реально что-то есть- счастья не построить,разрушив чужую семью,тем более,где грудной ребенок.Бог все видит.

Гость
#33

Наталья, вы правильно рассуждаете. И вашему ребеночку нужна здоровая и не дерганая мама. Занимайтесь собой, ребеночком. По крайней мере ваш муж знает, что вы в курсе всего и можете делать свои выводы. Удачи вам во всем!

Гость
#34

Ну раз клялся, значит не все равно, уже неплохо

Наталья
#35
Гость

Наталья, вы правильно рассуждаете. И вашему ребеночку нужна здоровая и не дерганая мама. Занимайтесь собой, ребеночком. По крайней мере ваш муж знает, что вы в курсе всего и можете делать свои выводы. Удачи вам во всем!

Спасибо Вам большое! :)

Автор
#31
Гость

Она замужем и это сдерживающий фактор в их отношениях, а то может и быстрей бы их отношения развивались. У вас вообще ничего нет на них, а то можно было отправить ее мужу . Эта вся их неустроенность в отношениях сказывается на вас, все свое раздражение на вас срывает ваш муж. Господи и что эту мартышку в семье не устраивает?! Муж надоел, так уходи. А тобросать не хочет свой запасной аэродром и другому жить не дает. Хотя он , ваш, тоже виноват. Не хотел бы левака, не лез. В дружбу не верю их, чесслово. Может вам отстраниться от него, отморозиться, заниматься собой и не обращать на него внимания. Он к вам так и вы к нему также. Минимум внимания ему, максимум себе. А из дома он исчезает, причины уйти какие-то есть? Не позволяйте себя оскорблять. Начинает орать, разворачивайтесь и уходите и не слушайте его и сами не спрашивайте. Может его попробовать игнором брать. В общем смотрите, понаблюдайте и если что , то решайте что вам делать. Так всю жизнь промучаетесь и что? Он на два фронта, а вы себя изводите.

Нашла свою тему случайно) Жаль , что не послушала Вас и других, обвиняющих тогда в измене ) тррра хались они, оказывается, вовсю )
Благо он давно пойман с ней же и послан далеко и надолго ))
И да, девочки, совет всем. Если Вам кажется , то 90%, что не кажется)

#37
Автор

Нашла свою тему случайно) Жаль , что не послушала Вас и других, обвиняющих тогда в измене ) тррра хались они, оказывается, вовсю )
Благо он давно пойман с ней же и послан далеко и надолго ))
И да, девочки, совет всем. Если Вам кажется , то 90%, что не кажется)

Как вы узнали расскажите подробнее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: