Гость
Статьи
Мой муж - нищеброд

Мой муж - нищеброд

Как это модно сейчас говорить
Вчера после очередной его неудавшейся работы накатил депрессняк
Посмотреть со стороны, что можно сказать о браке в 5 лет:смогли купить аж целую машину за …

Автор
536 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#470

Не представляю, чтобы богатый мужчина с мозгами выставлял при знакомстве напоказ свое состояние. Кого он привлечет с таким подходом? Содержанку которая его не любит а просто использует, желая удобно пристроиться?
Все до единого обеспеченные мужчины кого я знаю, при знакомстве хоть и позиционировали себя добытчиками и не требовали от женщин участия в общих расходах, но водили их только в дешевые места и делали вид что зарабатывают самое большое 50 тысяч, и превозносили это как большое достижение. Мол, раньше зарабатывал 25 тысяч, а теперь 50, больше стремиться уже не к чему, денег и так много и на все хватает (хотя на самом деле зарабатывали от 200 и выше). Те кто воротил нос - в черный список и до свидания.

Гость
#471
Гость

Не представляю, чтобы богатый мужчина с мозгами выставлял при знакомстве напоказ свое состояние. Кого он привлечет с таким подходом? Содержанку которая его не любит а просто использует, желая удобно пристроиться?
Все до единого обеспеченные мужчины кого я знаю, при знакомстве хоть и позиционировали себя добытчиками и не требовали от женщин участия в общих расходах, но водили их только в дешевые места и делали вид что зарабатывают самое большое 50 тысяч, и превозносили это как большое достижение. Мол, раньше зарабатывал 25 тысяч, а теперь 50, больше стремиться уже не к чему, денег и так много и на все хватает (хотя на самом деле зарабатывали от 200 и выше). Те кто воротил нос - в черный список и до свидания.

А этот коммент тут причем?
Автор бы была счастлива на зарплату мужа в 50 тыщ. Или он 5 лет скрывается?
Мне 50 тыщ. хорошо и подходит тоже при условии,что мужик хочет бОльшего. Если о детях речь -простите,тут другая песня!

Аня
#472

Мне кажется Вам надо оставить и мужа, и ситуацию с ним в покое, отстранитесь немного от этого. Займитесь собой, пустите ситуацию с мужем на самотек. Он не дитя, Вы не мамка.

Гость
#473

Автор, может вам стоит разъехаться с мужем на время? Поживете отдельно, муж тоже, и все для себя решите.

Гость
#474
Гость

Автор, может вам стоит разъехаться с мужем на время? Поживете отдельно, муж тоже, и все для себя решите.

Сбежать от решения вопросов? Такая баба выкидывается из дома без сожаления. Ибо сама расписалась уходом в своей несостоятельности как жены.

Гость
#475
Гость

Не пойму, где бабы таких отбросов себе находят? Лично я вижу обратную картину, когда надо быть мега-успешным человеком, чтобы быть рядом к классной девушкой. Девушки, которые мне нравятся все заняты, причем парни все обеспеченные, на дорогих машинах, в рестораны водят, соц.сети усыпаны подарками, цветами и фотками с дорогих курортов. С обычными парнями такие девушки даже не общаются, а таких отбросов, как муж автора вообще не понятно где находят. Можно понять, если парень не может разбогатеть, но если человек даже на кусок хлеба не в состоянии заработать, то это вообще не мужик.

Не путай огурец с пальцем, естественно такие бабы, которых ты описал не станут жить нищ//бродами, но фишка в том, что автор скорее всего сама по себе стремная серая мышь, раз с таким чм//рем живет. Все гораздо проще, нормальные пацаны при бабках живут и трах//ют красавиц, а нищ//бродам остаются только стремные бабы. Серым мышкам и неудачникам тоже нужно с кем-то семьи создавать, но так как неудачники не нужны красивым телкам, а серые мышки не нужны успешным пацанам, то естественно серые мышки и неудачники друг друга находят, так живут миллионы, все закономерно.

Гость
#476

У меня был муж, человек творческой профессии, деньги у него то были,то нет, а у меня хорошая профессия,которая приносила доход,и все равно были периоды бедности и отчаяния. И вот он погиб. Прошло много лет, я снова вышла замуж за человека практичного, хозяйственного, со стабильным доходом. Но как же я плачу по той своей жизни с первым мужем, виню себя за то, что где-то не поняла его, не поддержала. Автор! Сто раз подумайте, прежде, чем рвать и ломать свою жизнь. Трудности можно преодолеть сообща, сообща найти выход.

Автор
#477
Гость

Не пойму, где бабы таких отбросов себе находят? Лично я вижу обратную картину, когда надо быть мега-успешным человеком, чтобы быть рядом к классной девушкой. Девушки, которые мне нравятся все заняты, причем парни все обеспеченные, на дорогих машинах, в рестораны водят, соц.сети усыпаны подарками, цветами и фотками с дорогих курортов. С обычными парнями такие девушки даже не общаются, а таких отбросов, как муж автора вообще не понятно где находят. Можно понять, если парень не может разбогатеть, но если человек даже на кусок хлеба не в состоянии заработать, то это вообще не мужик.

Не путай огурец с пальцем, естественно такие бабы, которых ты описал не станут жить нищ//бродами, но фишка в том, что автор скорее всего сама по себе стремная серая мышь, раз с таким чм//рем живет. Все гораздо проще, нормальные пацаны при бабках живут и трах//ют красавиц, а нищ//бродам остаются только стремные бабы. Серым мышкам и неудачникам тоже нужно с кем-то семьи создавать, но так как неудачники не нужны красивым телкам, а серые мышки не нужны успешным пацанам, то естественно серые мышки и неудачники друг друга находят, так живут миллионы, все закономерно.
что вы подразумеваете под серой мышкой? толстая и не красивое лицо?

Гость
#478

Ой разнылись. Я ему предлагаю будущее))))) Где будущее то?? Здесь чтоли?? Не смешите. А Вы сами то многого добились, уродки несчастные. Я как посмотрю бабы у нас страшеннные, вот у мужиков энтузиазм и пропадает. предлагают они тут счастье в памперсах, да халупу бетонную прикупить за немыслимые деньги. Мыжики ахерели от таких перспектив)) Потом ходят эти жалкие бабенки и ведут тупые разговоры. И жить вам так всю свою жизнь)))))))))

Гость
#479
Гость

Сто раз подумайте, прежде, чем рвать и ломать свою жизнь. Трудности можно преодолеть сообща, сообща найти выход.

Свою жизнь автор уже изрядно потрепала, и сломает ее окончательно, если останется с этим чучелом. Трудности, с таким недомужиком она будет преодолевать всегда только одна, и самый хороший выход ситуации только один: развод.

Гость
#480
Гость

Свою жизнь автор уже изрядно потрепала, и сломает ее окончательно, если останется с этим чучелом. Трудности, с таким недомужиком она будет преодолевать всегда только одна, и самый хороший выход ситуации только один: развод.

а она то что дала. Или у нас женщины особые. Да не нужны наши бабы никому, потому, что они тупые и злые. Ух, еще какие злые. На моего мужа ходят только заглядываются, причем пофик страшная, толстая, старая, хоть какая. Особенно когда не знают что он мой муж. А он просто в глаза ржет над ними. И я вместе с ним. Че думаете лучше найдете??)))

Гость
#481

я просто русская баба, требуя от своего парня-мужа и т.д. чтобы он развивался. После если он начнет финансово развиваться я быстро прыгну на шею и рожу. А то как же, чтобя я и работала)) Ни в жизь русские бабы не должны работать)) Если он и дальше будет мало зарабатывать, все развод. Пойду на происки прынца и пусть моя дырка квакает, она и должна квакать. А как же? Мужика только ссаной дыркой можно вонючей приманить. Вот пример, всех наших рускких, тупых баб!)))))))))))))

Гость
#482

Перспектив с таким неудачником не будет никаких. Автору нужно выбросить из головы иллюзии, что что-то изменится. Ее муж не из той породы людей, которые что-то в жизни добиваются, жалкие и никчемный слабак, без стержня и харизмы. Если станется с ним, то всю жизнь будет тащить на себе всю семью, и не надо мечтать, что будет как-то по другому.

Гость
#483
Гость

я просто русская баба, требуя от своего парня-мужа и т.д. чтобы он развивался. После если он начнет финансово развиваться я быстро прыгну на шею и рожу. А то как же, чтобя я и работала)) Ни в жизь русские бабы не должны работать)) Если он и дальше будет мало зарабатывать, все развод. Пойду на происки прынца и пусть моя дырка квакает, она и должна квакать. А как же? Мужика только ссаной дыркой можно вонючей приманить. Вот пример, всех наших рускких, тупых баб!)))))))))))))

Ахахаха согласна с Вами. Позорницы и притом такие абсолютно все. Бедные мужики никагого разнообразия

Гость
#484
Гость

Перспектив с таким неудачником не будет никаких. Автору нужно выбросить из головы иллюзии, что что-то изменится. Ее муж не из той породы людей, которые что-то в жизни добиваются, жалкие и никчемный слабак, без стержня и харизмы. Если станется с ним, то всю жизнь будет тащить на себе всю семью, и не надо мечтать, что будет как-то по другому.

я просто русская баба, требуя от своего парня-мужа и т.д. чтобы он развивался. После если он начнет финансово развиваться я быстро прыгну на шею и рожу. А то как же, чтобя я и работала)) Ни в жизь русские бабы не должны работать)) Если он и дальше будет мало зарабатывать, все развод. Пойду на происки прынца и пусть моя дырка квакает, она и должна квакать. А как же? Мужика только ссаной дыркой можно вонючей приманить. Вот пример, всех наших рускких, тупых баб!)))))))))))))

Гость
#485
Гость

Перспектив с таким неудачником не будет никаких. Автору нужно выбросить из головы иллюзии, что что-то изменится. Ее муж не из той породы людей, которые что-то в жизни добиваются, жалкие и никчемный слабак, без стержня и харизмы. Если станется с ним, то всю жизнь будет тащить на себе всю семью, и не надо мечтать, что будет как-то по другому.

че ты то можешь дать нахлебница и приживалка?

Гость
#486

Какой-то тролль с раздвоением личности пишет с одного и того же айпи 2734614854 и сам себе отвечает

Гость
#487
Гость

Какой-то тролль с раздвоением личности пишет с одного и того же айпи 2734614854 и сам себе отвечает

я просто русская баба, требуя от своего парня-мужа и т.д. чтобы он развивался. После если он начнет финансово развиваться я быстро прыгну на шею и рожу. А то как же, чтобя я и работала)) Ни в жизь русские бабы не должны работать)) Если он и дальше будет мало зарабатывать, все развод. Пойду на происки прынца и пусть моя дырка квакает, она и должна квакать. А как же? Мужика только ссаной дыркой можно вонючей приманить. Вот пример, всех наших рускких, тупых баб!)))))))))))))

вот и ты получи подарок, читай внимательно и вникай, вникай)))

Гость
#488
Гость

Какой-то тролль с раздвоением личности пишет с одного и того же айпи 2734614854 и сам себе отвечает

Да не обязательно.Один комп на несколько человек.В общагах и не такое бывает.

Гость
#489
Гость

Не путай огурец с пальцем, естественно такие бабы, которых ты описал не станут жить нищ//бродами, но фишка в том, что автор скорее всего сама по себе стремная серая мышь, раз с таким чм//рем живет. Все гораздо проще, нормальные пацаны при бабках живут и трах//ют красавиц, а нищ//бродам остаются только стремные бабы. Серым мышкам и неудачникам тоже нужно с кем-то семьи создавать, но так как неудачники не нужны красивым телкам, а серые мышки не нужны успешным пацанам, то естественно серые мышки и неудачники друг друга находят, так живут миллионы, все закономерно.

С разными живут.Если бы все так было просто..
Но,как стремная баба( до супер-красавиц далеко,только фигура балетная) скажу,что я одна тогда буду жить,безо всяких нищеебродов.
Нет -и нет!Стремной бабе нищееброд никуда "не упал".

Гость
#490
Гость

Да не обязательно.Один комп на несколько человек.В общагах и не такое бывает.

Тяжеловато правду полностью читать. А ведь это вы все бабенки жалкие, раздаете свои дырки в поисках лишнего рубля)))

Гость
#491
Гость

Тяжеловато правду полностью читать. А ведь это вы все бабенки жалкие, раздаете свои дырки в поисках лишнего рубля)))

Не бегай за дыррками!Никогда НЕ поверю.что на тебя с просьбами втюхнуть ей свой член бегают бабы табунами.

Гость
#492

вы проста аххуели
cцуки

Гость
#493

рай в шалаше - свитое - априори
а долбайобы нехай живуть с миркантильными шлюкаме

Гость
#494
Гость

рай в шалаше - свитое - априори
а долбайобы нехай живуть с миркантильными шлюкаме

Вы писАть не умеете?Только писИть?

Гость
#495

я йебaть умею
это главное
о! как я йебy

Гость
#496
Гость

я йебaть умею
это главное
о! как я йебy

КОМУ это надо?Таких йобальщиков полно.Иди найди себе..Японскую вагину,она тебя примет с любым состоянием нищеебродства и в любом состоянии подпития = грамотности элементарной! Лишь бы на батарейки денег хватило!

Гость
#497

я в булку превык
наррезнуйу

Гость
#498
Гость

Сбежать от решения вопросов? Такая баба выкидывается из дома без сожаления. Ибо сама расписалась уходом в своей несостоятельности как жены.

Опять перепутал: тут муж выкинется из дома,он не в своей хате живет.Есть шанс,что не будет жить под мостом = научится зарабатывать себе на жизнь.
Вы хоть тему прочитайте прежде,чем бред свой строчить: кто откуда выкинется...

Гость
#499
Гость

Мне 50 тыщ. хорошо и подходит тоже при условии,что мужик хочет бОльшего. Если о детях речь -простите,тут другая песня!

Для многих женщин с детьми зарплата мужа 50 тысяч - это недостижимая мечта.
Но если вам 50 мало, я бы при знакомстве делал вид что зарабатываю 40, а при планах на детей сказал бы что женщина сама тоже должна вкладываться и копить. Если согласилась на такой вариант - значит любит, тогда уже можно честно рассказать что на самом деле зарабатывает намного больше, и ее финансового вклада не требуется. Если отказала - значит не любит а хочет использовать и относиться к тебе как к расходному материалу.

Гость
#500

женщена, вы нипарьтесь так

Гость
#501
Гость

Для многих женщин с детьми зарплата мужа 50 тысяч - это недостижимая мечта.
Но если вам 50 мало, я бы при знакомстве делал вид что зарабатываю 40, а при планах на детей сказал бы что женщина сама тоже должна вкладываться и копить. Если согласилась на такой вариант - значит любит, тогда уже можно честно рассказать что на самом деле зарабатывает намного больше, и ее финансового вклада не требуется. Если отказала - значит не любит а хочет использовать и относиться к тебе как к расходному материалу.

Нет вопросов : все меня устраивает.Если вопрос о детях = другие совсем доходы.
Я НЕ баба и НЕ бык, и НЕ мужик,чтобы самой тянуть в декрете все.
Нет,не подходите,пи33дуйте другой голову морочить своими мнимыми доходами.

Гость
#502
Гость

автор, послушайте
Мне 31 год. в прошлом году развелась с мужем, который похож на вашего (по описанию).. Почему развелась: у меня две свои компании, денег не то, чтобы миллионы, но больше, чем хватает. Работаю с топовыми иностранцами в Москве. Сейчас живу на съемной хорошей квартире, езжу отдыхать часто и на цены не смотрю. Скорее всего выйду замуж за одного ухажера, и все будет спокойно и хорошо. НО ГОСПОДИ КАК ЖЕ Я ПЛАЧУ ПО ВЕЧЕРАМ!!!! КАК Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ К СВОЕМУ ТОМУ СМЕШНОМУ И КОСЯЧНОМУ МУЖУ. КАК Я ХОЧУ ХОДИТЬ В ПЯТЕРОЧКУ И ЛОВИТЬ АКЦИИ. КОПИТЬ НА ОТПУСК И ЖИТЬ ОБЫЧНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ.Я желаю вам взглянуть на своего мужа новыми глазами. за деньги счастья не купишь, деньги это всего лишь деньги. не теряйте любовь и будьте счастливы! Я езжу в свой чудесный загородный дом и реву. Как хочется на ту его старую дачу без удобств. НО слишком поздно. Он меня уже разлюбил. Он разлюбил меня такую сильную и успешливую. Он любил меня маленькой и доброй девочкой. А сейчас я стала стервой. И ничего не могу поделать. Всех вам благ! Не принимайте решения сгоряча. Все наладится

То есть вы сами оставили своего тунеядца мужа, променяли его на надёжного, хорошо зарабатывающего мужчину, а автору предлагаете всю жизнь кормить здорового бугая? А почему же вы дитя не родили оболтусу и с грудничком на груди не побежали работать? Легко петь дифирамбы, сделав совершенно иной выбор.

Гость
#503
Гость

Для многих женщин с детьми зарплата мужа 50 тысяч - это недостижимая мечта.
Но если вам 50 мало, я бы при знакомстве делал вид что зарабатываю 40, а при планах на детей сказал бы что женщина сама тоже должна вкладываться и копить. Если согласилась на такой вариант - значит любит, тогда уже можно честно рассказать что на самом деле зарабатывает намного больше, и ее финансового вклада не требуется. Если отказала - значит не любит а хочет использовать и относиться к тебе как к расходному материалу.

Вы знаете,я живу в достаточной провинции,чтобы говорить.что это НЕ Москва и Не Питер и не что-то подобное.Даже близко не стояли.
Но 50 тыщ. для мужика -это НЕ недостижимая мечта,это Ф++нотень какая-то.
На СЕБЯ тогда посмотрите, какой слой дамочек вы притягиваете.У нас есть тоже такой слой дамочек,которых это устроит.ВПЕРЕД!!

Гость
#504
Гость

Вы знаете,я живу в достаточной провинции,чтобы говорить.что это НЕ Москва и Не Питер и не что-то подобное.Даже близко не стояли.
Но 50 тыщ. для мужика -это НЕ недостижимая мечта,это Ф++нотень какая-то.
На СЕБЯ тогда посмотрите, какой слой дамочек вы притягиваете.У нас есть тоже такой слой дамочек,которых это устроит.ВПЕРЕД!!

А я говорю лишь сухие факты. Для многих провинциальных мест устроиться на работу даже с зарплатой 20-25 тысяч очень непросто, и зарабатывающий такие деньги по меркам многих регионов считается весьма обеспеченным.

Гость
#505
Гость

Нет вопросов : все меня устраивает.Если вопрос о детях = другие совсем доходы.
Я НЕ баба и НЕ бык, и НЕ мужик,чтобы самой тянуть в декрете все.
Нет,не подходите,пи33дуйте другой голову морочить своими мнимыми доходами.

Да даже без особого напряга женщина получает в декрете неплохие деньги, которые частично можно потратить и на ребенка. Во-первых единовременная выплата размером сразу в 4 зарплаты (2 месяца до родов и 2 месяца после). То есть если даже у нее средняя зарплата, это уже можно сразу получить тысяч 150. Плюс первые полтора года декрета выплаты 40% от официальной зарплаты (до 20 тысяч в месяц).
Плюс есть еще другие пособия по ребенку.
То есть даже не напрягаясь можно уже получить очень хорошую прибавку к зарплате мужа. Плюс никто не мешает перед декретом обоим супругам откладывать по мере возможности хотя бы маленький процент от своих доходов - тоже может набежать неплохая сумма.

Гость
#506

Единовременная выплата - это те деньги которые она сразу получает как свои 4 следующих зарплаты, уходя в декрет на 7-м месяце. То есть просто деньги из воздуха которые берутся сами по себе. Уже достаточно чтобы и купить себе достаточно одежды и на прочие личные расходы и не клянчить по любому поводу у мужа, деньги которого тоже идут на семью.

Гость
#507
Гость

Гость
1. А тому ли я дала? - главный жизненный вопрос любой бабы
2. Наглядно показано поведение бабы, когда не только "в радости", но и "в горе" - баба уже смазывает лыжи в направлении богатый хуйков.
Внимание - вопрос! Нахуя_нужна такая жена?

Ищите другую. Ровесницу или женщину старше себя. Которая будет рада любым штанам и будет держаться за них зубами.
А хотите привлекательную женщину моложе себя - будьте любезны соответствовать. Тем требованиям, которые она предъявляет. Или подите вон.

Гость
#508
Автор

После ответа продолжу.
у меня ночь, пойду спать, жду вашего ответа

Автор, продолжим. Ваш супруг может входить, как во 2, так и в 3 категорию. Судя по вашему же описанию, сейчас он тяготеет к 3. Время покажет. Итак, вы оба хотите ребёнка, проблема - финансы (кто вас будет содержать с малышом в декрете). Самое время заняться конкретикой - сколько нужно денег, на какой срок, что вы получите от работы и главное, когда вы планируете стать родителями. Для сбора информации сходите к подружкам с детьми, живущими средне, а то и обеспеченно. В блокнотике запишите все, что потребуется малышу и цены) В бухгалтерии расскажут на что вы можете рассчитывать. И с этой информацией идите к мужу. Так и честно заявите, что без ребёнка -это не семья, вы исстрадались и хотите стать мамой. Назовите дату, например, "хочу забеременеть где-то в декабре, ребёночек родится в сентябре. Как тебе?" Услышьте его мнение. Если он согласен, обсудите предстоящие траты, сколько вам нужно ежемесячно откладывать и заведите красивый конверт (или что вам удобно) под эту цель. После согласования суммы и сроков, ежемесячно открывайте конверт и кладите туда назначенную сумму. Если денег нет или недостаточно, грустите, пускайте слезу, но мужа не обзывайте и не вините. Повторяйте как попка дурак, что хотите стать мамой и слова мужа, что семья без детей - не семья. Регулярно водите супруга в детские магазины, восхищайтесь малышами на улице, напрашивайтесь в гости к детным друзьям, чтобы муж привыкал и вдохновлялся) обсуждайте на кого ребёнок будет больше похож, имя и прочие милые глупости тд. Короче, доведите ситуацию до той степени, когда муж поймёт, что вы решили серьёзно и быстрее замените мужа, чем откажетесь от материнства в указанный срок. Безальтернативно.

Гость
#509

Окончание. Если он небезнадёжен, начнёт двигаться. Потерять вас он вряд ли хочет, а риск высок. Вам потребуется характер, чтобы не опускаться до оскорблений, глядя на снова безработного или косячного мужа. А ещё сложнее не двигать дату предстоящего родительствования, не жалеть его бедненького, которому так фатально не везёт. Когда подойдёт намеченный срок вам беременеть, вот и увидите по факту к какой категории относится ваш муж. И ещё вы неэффективно с ним разговариваете по поводу собеседований и вообще))) Там тоже есть над чем работать.

Гость
#510
Гость

Гость
Нет вопросов : все меня устраивает.Если вопрос о детях = другие совсем доходы.
Я НЕ баба и НЕ бык, и НЕ мужик,чтобы самой тянуть в декрете все.
Нет,не подходите,пи33дуйте другой голову морочить своими мнимыми доходами.
Да даже без особого напряга женщина получает в декрете неплохие деньги, которые частично можно потратить и на ребенка. Во-первых единовременная выплата размером сразу в 4 зарплаты (2 месяца до родов и 2 месяца после). То есть если даже у нее средняя зарплата, это уже можно сразу получить тысяч 150. Плюс первые полтора года декрета выплаты 40% от официальной зарплаты (до 20 тысяч в месяц).
Плюс есть еще другие пособия по ребенку.
То есть даже не напрягаясь можно уже получить очень хорошую прибавку к зарплате мужа. Плюс никто не мешает перед декретом обоим супругам откладывать по мере возможности хотя бы маленький процент от своих доходов - тоже может набежать неплохая сумма.

Иными словами, у мужа должен быть доход = расходам мужа и жены одновременно + от 10 тыс на ребёнка. Жене могут понадобиться платные роды и о доброй половине декретных можно забыть. Знаю только об одном дополнительном пособии на ребёнка - денежный подарок от города или области.

Гость
#511
Гость

Гость
Нет вопросов : все меня устраивает.Если вопрос о детях = другие совсем доходы.
Я НЕ баба и НЕ бык, и НЕ мужик,чтобы самой тянуть в декрете все.
Нет,не подходите,пи33дуйте другой голову морочить своими мнимыми доходами.
Да даже без особого напряга женщина получает в декрете неплохие деньги, которые частично можно потратить и на ребенка. Во-первых единовременная выплата размером сразу в 4 зарплаты (2 месяца до родов и 2 месяца после). То есть если даже у нее средняя зарплата, это уже можно сразу получить тысяч 150. Плюс первые полтора года декрета выплаты 40% от официальной зарплаты (до 20 тысяч в месяц).
Плюс есть еще другие пособия по ребенку.
То есть даже не напрягаясь можно уже получить очень хорошую прибавку к зарплате мужа. Плюс никто не мешает перед декретом обоим супругам откладывать по мере возможности хотя бы маленький процент от своих доходов - тоже может набежать неплохая сумма.

Ищите, найдете!!
Уже все деньги посчитали ,и жены. и то.что отложили.
На свои лучше смотрите.

Гость
#512
Гость

ГостьГость
Нет вопросов : все меня устраивает.Если вопрос о детях = другие совсем доходы.
Я НЕ баба и НЕ бык, и НЕ мужик,чтобы самой тянуть в декрете все.
Нет,не подходите,пи33дуйте другой голову морочить своими мнимыми доходами.
Да даже без особого напряга женщина получает в декрете неплохие деньги, которые частично можно потратить и на ребенка. Во-первых единовременная выплата размером сразу в 4 зарплаты (2 месяца до родов и 2 месяца после). То есть если даже у нее средняя зарплата, это уже можно сразу получить тысяч 150. Плюс первые полтора года декрета выплаты 40% от официальной зарплаты (до 20 тысяч в месяц).
Плюс есть еще другие пособия по ребенку.
То есть даже не напрягаясь можно уже получить очень хорошую прибавку к зарплате мужа. Плюс никто не мешает перед декретом обоим супругам откладывать по мере возможности хотя бы маленький процент от своих доходов - тоже может набежать неплохая сумма.
Иными словами, у мужа должен быть доход = расходам мужа и жены одновременно + от 10 тыс на ребёнка. Жене могут понадобиться платные роды и о доброй половине декретных можно забыть. Знаю только об одном дополнительном пособии на ребёнка - денежный подарок от города или области.

Это еще о возможных проблемах с ребенком и со здоровьем Автора не упомянули.

Гость
#513
Гость

автор, послушайте
Мне 31 год. в прошлом году развелась с мужем, который похож на вашего (по описанию).. Почему развелась: у меня две свои компании, денег не то, чтобы миллионы, но больше, чем хватает. Работаю с топовыми иностранцами в Москве. Сейчас живу на съемной хорошей квартире, езжу отдыхать часто и на цены не смотрю. Скорее всего выйду замуж за одного ухажера, и все будет спокойно и хорошо. НО ГОСПОДИ КАК ЖЕ Я ПЛАЧУ ПО ВЕЧЕРАМ!!!! КАК Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ К СВОЕМУ ТОМУ СМЕШНОМУ И КОСЯЧНОМУ МУЖУ. КАК Я ХОЧУ ХОДИТЬ В ПЯТЕРОЧКУ И ЛОВИТЬ АКЦИИ. КОПИТЬ НА ОТПУСК И ЖИТЬ ОБЫЧНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ.Я желаю вам взглянуть на своего мужа новыми глазами. за деньги счастья не купишь, деньги это всего лишь деньги. не теряйте любовь и будьте счастливы! Я езжу в свой чудесный загородный дом и реву. Как хочется на ту его старую дачу без удобств. НО слишком поздно. Он меня уже разлюбил. Он разлюбил меня такую сильную и успешливую. Он любил меня маленькой и доброй девочкой. А сейчас я стала стервой. И ничего не могу поделать. Всех вам благ! Не принимайте решения сгоряча. Все наладится

Что за бред? Любил вас маленькой и доброй девочкой? Должен был зад порвать, чтобы оградить вас от трудностей жизни и дискомфорта. А он предложил вам дачу без удобств.

Гость
#514
Гость

автор, послушайте
Мне 31 год. в прошлом году развелась с мужем, который похож на вашего (по описанию).. Почему развелась: у меня две свои компании, денег не то, чтобы миллионы, но больше, чем хватает. Работаю с топовыми иностранцами в Москве. Сейчас живу на съемной хорошей квартире, езжу отдыхать часто и на цены не смотрю. Скорее всего выйду замуж за одного ухажера, и все будет спокойно и хорошо. НО ГОСПОДИ КАК ЖЕ Я ПЛАЧУ ПО ВЕЧЕРАМ!!!! КАК Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ К СВОЕМУ ТОМУ СМЕШНОМУ И КОСЯЧНОМУ МУЖУ. КАК Я ХОЧУ ХОДИТЬ В ПЯТЕРОЧКУ И ЛОВИТЬ АКЦИИ. КОПИТЬ НА ОТПУСК И ЖИТЬ ОБЫЧНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ.Я желаю вам взглянуть на своего мужа новыми глазами. за деньги счастья не купишь, деньги это всего лишь деньги. не теряйте любовь и будьте счастливы! Я езжу в свой чудесный загородный дом и реву. Как хочется на ту его старую дачу без удобств. НО слишком поздно. Он меня уже разлюбил. Он разлюбил меня такую сильную и успешливую. Он любил меня маленькой и доброй девочкой. А сейчас я стала стервой. И ничего не могу поделать. Всех вам благ! Не принимайте решения сгоряча. Все наладится

😂Гы гы гы. "Стерва", ты лучше бы на свои "мульоны" квартиру прикупила, вместо того чтоб по съемным шляться и на отдыхи ездить. Я xyeю просто с народа. Живут на съемных шарашках, зато ездят по Таиландам, Испаниям и т д.

#515

Уровень жизни в целом, диктует свои скотские правила. Что это такое, на 20-25 т. устроится люди не могут..... Что это за уровень жизни?Ну что это такое? Да, не все богаты, и не всем фартит в жизни.И каждый, поэтому, выбирать должен по себе, по ощущениям. С чем ему жить возможно. Кто то живет довольно скромно, и не парится, и детей рожают, да не по одному. А кому то уровень жизни нужен выше среднего, и прилично. Так что, Автор, терпите пока любите.........Ну а если нет, то разведитесь лучше. Отпустите его, и сами станьте свободной. А там видно будет.

Автор
#517
Гость

Окончание. Если он небезнадёжен, начнёт двигаться. Потерять вас он вряд ли хочет, а риск высок. Вам потребуется характер, чтобы не опускаться до оскорблений, глядя на снова безработного или косячного мужа. А ещё сложнее не двигать дату предстоящего родительствования, не жалеть его бедненького, которому так фатально не везёт. Когда подойдёт намеченный срок вам беременеть, вот и увидите по факту к какой категории относится ваш муж. И ещё вы неэффективно с ним разговариваете по поводу собеседований и вообще))) Там тоже есть над чем работать.

ну прям чего то свежего я её услышала) все это было обговорено, посчитано, конверт заведен. Но денег не хватало- пришлось резерв начатый. взять. Я расстроилась, грущу, спрашиваю как же теперь будем( дело в том, что мы хотели до апреля след. года успеть, потом летом решили переезжать, поэтому я не хотела терять время и стаж, а если отложить после переезда-это мне работу искать, изворачиваться на собеседах на вопросы о ребенке, отработать хотя бы год, короче затянется все)
Он молчит. Я его не оскроблчла никогда, разок поплакала только. Ну все почти по вашему сценарию. Толку только нет

Гость
#518
Гость

Единовременная выплата - это те деньги которые она сразу получает как свои 4 следующих зарплаты, уходя в декрет на 7-м месяце. То есть просто деньги из воздуха которые берутся сами по себе. Уже достаточно чтобы и купить себе достаточно одежды и на прочие личные расходы и не клянчить по любому поводу у мужа, деньги которого тоже идут на семью.

Так ей на эти 4 зарплаты и жить потом 4 месяца, а не просто так бонусом. И эти деньги чаще всего идут на подготовку к родам, вещи для ребенка, а если мать или ребенок будет нуждаться в медицинской помощи? теоретики

Гость
#519
Автор

ГостьОкончание. Если он небезнадёжен, начнёт двигаться. Потерять вас он вряд ли хочет, а риск высок. Вам потребуется характер, чтобы не опускаться до оскорблений, глядя на снова безработного или косячного мужа. А ещё сложнее не двигать дату предстоящего родительствования, не жалеть его бедненького, которому так фатально не везёт. Когда подойдёт намеченный срок вам беременеть, вот и увидите по факту к какой категории относится ваш муж. И ещё вы неэффективно с ним разговариваете по поводу собеседований и вообще))) Там тоже есть над чем работать.

ну прям чего то свежего я её услышала) все это было обговорено, посчитано, конверт заведен. Но денег не хватало- пришлось резерв начатый. взять. Я расстроилась, грущу, спрашиваю как же теперь будем( дело в том, что мы хотели до апреля след. года успеть, потом летом решили переезжать, поэтому я не хотела терять время и стаж, а если отложить после переезда-это мне работу искать, изворачиваться на собеседах на вопросы о ребенке, отработать хотя бы год, короче затянется все)
Он молчит. Я его не оскроблчла никогда, разок поплакала только. Ну все почти по вашему сценарию. Толку только нет

Автор, оценила вашу благодарность) Вы молодец! Чужой человек проникся, отвлёкся от своих дел, а вы высокомерно "ничего свежего не услышала". Знаете, это как ушат г0вна вылили. На самом деле ведь вы ничего по схеме не сделали, прочли, а так ничего и не поняли ))) Да и ладно. Вы недостойны успешного мужа. С такой как вы даже мега-перспективный станет неудачником. Чудес не бывает.

Гость
#520
Гость

Так ей на эти 4 зарплаты и жить потом 4 месяца, а не просто так бонусом. И эти деньги чаще всего идут на подготовку к родам, вещи для ребенка, а если мать или ребенок будет нуждаться в медицинской помощи? теоретики

Ну и что? Подготовка к родам и вещи для ребенка - все тоже входит в часть общих семейных расходах, в которых как вы сами подтвердили, женщина готова участвовать на декретные деньги или прочие свое деньги. То есть вы подтвердили что женщина тоже вкладывается по возможностям, а не вешает все расходы на одного мужа.