Гость
Статьи
Муж резко изменился

Муж резко изменился

Девочки помогите пожалуйста..поженились с мужем в раннем возрасте, мне было 19, ему 20.Не по залёту, детей нет.Встречались год, отношения были хорошие, ни разу не ссорились даже..но у него был такой минус и у семьи его, любовь к "халяве", естественно и ленца была..в моей семье отец привык работать, все сам добился, и ещё нам помогать начал, подарил жильё, отдых за границей..много раз просила мужа, давай отдадим хотя бы пол суммы папе пока что, но с его стороны не было такого желания..в итоге я не смогла жить вместе, предложила пожить раздельно, думала, может тоже подумает, и одумается.Вначале он твердил, что плохо без меня, готов быть со мной даже несмотря на раздельное жительство сейчас, но за один день резко изменился.Сказал, что пропали чувства, не хочет никакой ответственности, на развод сам не подаёт, хотя тему бывает заводит.Общается со мной по переписке, иногда зовёт гулять, говорит хочу просто с тобой общения.Как это все понимать?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Он вас держит во фоендзоне сейчас, ему так легче будет расстаться с вами, отвыкает постепенно

Гость
#2
гость

Он вас держит во фоендзоне сейчас, ему так легче будет расстаться с вами, отвыкает постепенно

А как думаете почему человек, который твердил постоянно, что любит, не может чуть в себе измениться и вернуть отношения, а наоборот бежит от них?

Гость
#3

Вообще не пойму зачем вы женитесь, если договариваться не умеете и все время бегаете туда-сюда. Что значит предложила пожить раздельно.?! А зачем? Вы так его поучить что-ли хотели? Конечно, ему без вас лучше, он найдет себе всегда когонить на замену. Дальше что планируете делать, разводиться?

гость
#4
Гость

А как думаете почему человек, который твердил постоянно, что любит, не может чуть в себе измениться и вернуть отношения, а наоборот бежит от них?

Ну раньше любил , потом разлюбил , вот и стал убегать. Тем более парень совсем юным женился , не нагулялся

Гость
#5
Гость

Вообще не пойму зачем вы женитесь, если договариваться не умеете и все время бегаете туда-сюда. Что значит предложила пожить раздельно.?! А зачем? Вы так его поучить что-ли хотели? Конечно, ему без вас лучше, он найдет себе всегда когонить на замену. Дальше что планируете делать, разводиться?

До браку мы вместе не жили, он жил с родителями, ответственности особой не нёс, я тоже не предполагала, что он так отнесётся к семье.Все понимаю, молодой, но хоть какие-то шаги должны же были быть..к тому же я очень просила, сама старалась тоже по дому и готовить, хотя не умела этого делать, и всегда чистота была в доме.Плюс два года были у нас хорошие отношения, без ссор и т.д..Просто обидно, почему человек который твердил, что любит, не может чуть поменяться, вернуться..к тому же я иду на встречу, мы общаемся, я его поддерживаю..а насчёт раздельного жительства где-то сгоряча конечно поступила, но и хотела посмотреть затронет ли его такой резкий поступок, подтолкнёт ли к действиям..а вышло так, что, когда все было хорошо, была любовь, столкнулись с маленькой проблемой, любовь сразу прошла.

Гость
#6
Гость

Вообще не пойму зачем вы женитесь, если договариваться не умеете и все время бегаете туда-сюда. Что значит предложила пожить раздельно.?! А зачем? Вы так его поучить что-ли хотели? Конечно, ему без вас лучше, он найдет себе всегда когонить на замену. Дальше что планируете делать, разводиться?

Поженились тоже неосознанно, больше были эмоции.Ну он видел ещё, что серьёзная девушка, он первый был ещё у меня, не хотелось тоже так гулять, потом вдруг забеременеть и жениться из-за ребёнка, как сейчас часто наблюдаем.Говорил, что любит и я так думала, верила в любовь.Разводиться сама не хочу идти первая, все в надежде, что будут изменения..но пока кроме как не хочу отношений, чувства куда-то делись не слышу другого..плачу часто..сказала, чтобы сам на развод подал, если так хочет, а он тоже не идёт не подаёт..говорит подам, подам и не идёт

гость
#7
Гость

Поженились тоже неосознанно, больше были эмоции.Ну он видел ещё, что серьёзная девушка, он первый был ещё у меня, не хотелось тоже так гулять, потом вдруг забеременеть и жениться из-за ребёнка, как сейчас часто наблюдаем.Говорил, что любит и я так думала, верила в любовь.Разводиться сама не хочу идти первая, все в надежде, что будут изменения..но пока кроме как не хочу отношений, чувства куда-то делись не слышу другого..плачу часто..сказала, чтобы сам на развод подал, если так хочет, а он тоже не идёт не подаёт..говорит подам, подам и не идёт

Он не хочет брать на себя ответственность за развод. Попробуйте один раз финально поговорить , скажите о своих чувствах,желании сохранить брак,и что ждёте решения за ним, и потом дистанцируйтесь от него,на связь первой не выходите, на френдзону не соглашайтесь. Да да , нет нет. Если скажет нет или что более вероятно просто будет мяться или молчать , подавайте на развод.

Гость
#8
гость

Он не хочет брать на себя ответственность за развод. Попробуйте один раз финально поговорить , скажите о своих чувствах,желании сохранить брак,и что ждёте решения за ним, и потом дистанцируйтесь от него,на связь первой не выходите, на френдзону не соглашайтесь. Да да , нет нет. Если скажет нет или что более вероятно просто будет мяться или молчать , подавайте на развод.

Эхх, может вы и правы, надо уже как-то серьёзно взять и поговорить, так сложно проживать это, привязанность сильная и связь эмоциональная, а ему мне кажется так все пофиг...

Гость
#9

Пока детей нет, разводитесь.

Гость
#10
Гость

Пока детей нет, разводитесь.

Думаете, врал всегда про чувства?А теперь в силу характера и на развод подать не может и перестать общаться тоже?Вот как так, ценила эти отношения, а в итоге проблемка и все, оказывается любви то и не было..

Гость
#11

вы ушли потому что он вашему отцу не хотел отдать половину суммы что ли?

Viktoriya
#12
Гость

вы ушли потому что он вашему отцу не хотел отдать половину суммы что ли?

Не только..не хотел брать ответственность за семью, самостоятельно двигаться, в работе перебирал, работа у него хорошая, он не хотел работать на ней, типо не нравится и там плохо относятся.Понимаю, что молодой, сразу всего не будет, но шаги должны ведь быть, чувство ответственности, раз женился, а я даже просила сбегать на рынок купить продукты, он сам не хотел на автобус сесть и купить, папу просил на машине привезти или бывало не покупал вообще, пока не напоминала по десять раз

Viktoriya
#13
Гость

вы ушли потому что он вашему отцу не хотел отдать половину суммы что ли?

я ушла да, но я не разводилась, продолжала общение, надеялась, что и он что-то осознает, сама не лентяйка, работой не перебираю..а услышала в итоге-"понял, что не хочу ни за что ответственности и чувства ушли"..обидно, что это была мелкая проблемка и плюс я не отворачивалась от него

Джипси
#14

А разве он брал у отца вашего в долг, чтобы отдавать? Надо было искать такого, чтобы не приходилось у папы деньги таскать. Не нашелся, понятно...
А от этого вы САМИ ушли, теперь какие претензии? Теперь он вольный казак, хочет с вами встречается, хочет еще с кем. Не надо было претензии кидать к тому, кто вас не тянет. Ну ленив он, это его характер, и вы это знали. Живите с папой дальше.

Гость
#15
Джипси

А разве он брал у отца вашего в долг, чтобы отдавать? Надо было искать такого, чтобы не приходилось у папы деньги таскать. Не нашелся, понятно...
А от этого вы САМИ ушли, теперь какие претензии? Теперь он вольный казак, хочет с вами встречается, хочет еще с кем. Не надо было претензии кидать к тому, кто вас не тянет. Ну ленив он, это его характер, и вы это знали. Живите с папой дальше.

Хорошо, ну а тот факт, что признавался постоянно в любви, как без меня не может жить, что готов бороться, где-то поменяться?Я ведь не отвернулась от него???Даже сейчас после таких его слов, я все равно рядом и на что-то надеюсь!Не понимаю почему ради такой вот любви, человек не может чуть постараться?Я не просила у него золотых гор, просто стать чуточку ответственнее и самостоятельнее.

Джипси
#16
Гость

ДжипсиА разве он брал у отца вашего в долг, чтобы отдавать? Надо было искать такого, чтобы не приходилось у папы деньги таскать. Не нашелся, понятно...
А от этого вы САМИ ушли, теперь какие претензии? Теперь он вольный казак, хочет с вами встречается, хочет еще с кем. Не надо было претензии кидать к тому, кто вас не тянет. Ну ленив он, это его характер, и вы это знали. Живите с папой дальше.Хорошо, ну а тот факт, что признавался постоянно в любви, как без меня не может жить, что готов бороться, где-то поменяться?Я ведь не отвернулась от него???Даже сейчас после таких его слов, я все равно рядом и на что-то надеюсь!Не понимаю почему ради такой вот любви, человек не может чуть постараться?Я не просила у него золотых гор, просто стать чуточку ответственнее и самостоятельнее.

Ушла - это и есть отвернулась. Его великая любовь в чем то кроме слов выражалась, не? А ваша? Смысл кого то менять (это трудно, знаете ли, вам оказалось не под силу), не лучше сразу сходиться с кем то поответственней или чего там вам еще надо...

Гость
#17

Еще один прекрасный пример раннего брака: ни толку ни смысла в нем нет

Гость
#18

Авторша, нет у вас права мужчину воспитывать, вы ему не мамка. Он такой, какой есть, и вы либо принимете его либо нет.

гость
#19
Гость

Думаете, врал всегда про чувства?А теперь в силу характера и на развод подать не может и перестать общаться тоже?Вот как так, ценила эти отношения, а в итоге проблемка и все, оказывается любви то и не было..

Да почему врал? Я уже выше писала и ещё раз повторю , сначала любил , потом разлюбил ,может какое-то время говорил люблю по привычке,но потом убедился окончательно,что чувств нет. Или вы думали,что если в вас 1 раз влюбились то интерес к вам сохранится до гробовой доски?)

гость
#20
Гость

ДжипсиА разве он брал у отца вашего в долг, чтобы отдавать? Надо было искать такого, чтобы не приходилось у папы деньги таскать. Не нашелся, понятно...
А от этого вы САМИ ушли, теперь какие претензии? Теперь он вольный казак, хочет с вами встречается, хочет еще с кем. Не надо было претензии кидать к тому, кто вас не тянет. Ну ленив он, это его характер, и вы это знали. Живите с папой дальше.Хорошо, ну а тот факт, что признавался постоянно в любви, как без меня не может жить, что готов бороться, где-то поменяться?Я ведь не отвернулась от него???Даже сейчас после таких его слов, я все равно рядом и на что-то надеюсь!Не понимаю почему ради такой вот любви, человек не может чуть постараться?Я не просила у него золотых гор, просто стать чуточку ответственнее и самостоятельнее.

Значит нет такой любви) была бы любовь , он бы сейчас сидел переживал и советовался ,как поступить.а не вы. Ещё вариант что вы эти признания вытянули из него,например вопросами а ты меня любишь? И он отвечал да люблю. Или сами ему в любви признавались и он вынужден был в ответ говорить то же самое

Гость
#21
гость

Значит нет такой любви) была бы любовь , он бы сейчас сидел переживал и советовался ,как поступить.а не вы. Ещё вариант что вы эти признания вытянули из него,например вопросами а ты меня любишь? И он отвечал да люблю. Или сами ему в любви признавались и он вынужден был в ответ говорить то же самое

Нет, как раз-таки ничего не вытягивала, сам всегда говорил про любовь, особенно в период, когда все это случилось

Гость
#22
Гость

Авторша, нет у вас права мужчину воспитывать, вы ему не мамка. Он такой, какой есть, и вы либо принимете его либо нет.

Я не говорю о воспитании, я не пыталась сделать из него в корне другого человека, зачем?Я понимаю, что он такой, какой есть.Но ведь в браке люди должны где-то идти на уступки, где-то друг для друга становиться капельку лучше, меняться..я пыталась со своей стороны где-то быть более понимающей, училась готовить, быть хорошей хозяйкой, так как ему это было приятно, а его попросила капельку ответственности прибавить и все любовь прошла

Гость
#23
Джипси

Ушла - это и есть отвернулась. Его великая любовь в чем то кроме слов выражалась, не? А ваша? Смысл кого то менять (это трудно, знаете ли, вам оказалось не под силу), не лучше сразу сходиться с кем то поответственней или чего там вам еще надо...

Да вы правы больше было слов с его стороны, действий к сожалению было очень мало..с моей стороны я как уже писала старалась, шла на уступки, старалась по дому, его поддерживала в работе, хотя было немало порой вины с его стороны из-за чрезмерного нытья и лени, но я надеялась, что с моей поддержкой мы справимся, он тоже осознает, что хорошую работу сложно найти и надо ценить..вот и обидно..

Гость
#24

Девушка. Вы же тоже молоды. Без детей. С хорошими родителями.
Зачем вы готовы вкладываться в какого то мужика???
Вам не обидно когда вам говорят, что не любят? Не больно все это?
Лучше в себя вкладывайте. Получите хорошую специальность. Хорошею работу. а то видите как бывает. Сегодня клянутся в любви. А завтра когда папа уже денег не отвалит, то все прощай.
Вы не терзайтесь вопросами как и почему. Просто поймите, что так бывает. И что любить нужно себя и в себя в первую очередь вкладываться. И верить поступкам а не пустой болтовне.
попросите у папы денег. Съездите отдохните. А тут уже все ясно.

Гость
#25
Гость

Девушка. Вы же тоже молоды. Без детей. С хорошими родителями.
Зачем вы готовы вкладываться в какого то мужика???
Вам не обидно когда вам говорят, что не любят? Не больно все это?
Лучше в себя вкладывайте. Получите хорошую специальность. Хорошею работу. а то видите как бывает. Сегодня клянутся в любви. А завтра когда папа уже денег не отвалит, то все прощай.
Вы не терзайтесь вопросами как и почему. Просто поймите, что так бывает. И что любить нужно себя и в себя в первую очередь вкладываться. И верить поступкам а не пустой болтовне.
попросите у папы денег. Съездите отдохните. А тут уже все ясно.

Спасибо Вам за поддержку!Да я молодая ещё, понимаю, что все ещё впереди и все будет!Просто так вот вышло, что влюбилась, или же была симпатия сильная, верила в нас, в этого человека, да тоже возможно допускала ошибки, но серьёзных не было, я ему не изменяла, не разводила на деньги.Просто хотела увидеть, что и он ради меня может чуток поменять отношение к работе, семье..и обидно и больно, да после такого слышать слова я тебя не люблю, чувств нет, при этом он мне и пишет, и бывает встретиться зовёт, говорит, хочу общения с тобой, про развод говорит редко очень, я сказала, если тебе так надо, то иди и разводись, но сам не идёт не подаёт..и я до последнего вот надеялась, что поменяется что-то в отношении его, но нет..просто видимо ему хочется так же и дальше лениться, ждать от всех помощи, а как дело заходит самому чуть постараться, все сразу "ничего не хочу", "не хочу быть ответственным за кого-либо"

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем