Развод.
Лиля
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Конечно подавайте на развод у себя в городе.
Ехать никуда не надо.
Лучше всего сходите к юристу на консультацию.
Узнайте до какого возраста ребёнка муж должен вас содержать, платить алименты не только на ребёнка, но и на вас?
Я не в россии живу, не в курсе ваших законов.
Удачи вам!
Никто военному ребёнка не присудит, он же на работе весь день.
Ехать никуда не надо.
Лучше всего сходите к юристу на консультацию.
Узнайте до какого возраста ребёнка муж должен вас содержать, платить алименты не только на ребёнка, но и на вас?
Я не в россии живу, не в курсе ваших законов.
Удачи вам!
Никто военному ребёнка не присудит, он же на работе весь день.
Гость
ну если я правильно знаю, то разводят на ЕГО условиях только черезе суд. договоритесь с мужем об условиях развода езжайте в тот город, ставьте подпись - готово.
Гость
Интересно, как он может лишить вас ребенка? Суд обычно на стороне матери. Если только он попытается лишить вас родительских прав. У него есть для этого основания? Вы пьете, принимаете наркотики, занимаетесь проституцией? Живете в трущобах? Если нет, то как?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Заем ей ехать туда, на его территорию?
Пусть он приезжает к автору, здесь у нее поддержка от родителей.
Ему же развод нужен и он инициатор.
А пока, автор, вы уже можете подать на алименты, для этого развод вообще не нужен.
Их можно получать, находясь в браке.
Пусть он приезжает к автору, здесь у нее поддержка от родителей.
Ему же развод нужен и он инициатор.
А пока, автор, вы уже можете подать на алименты, для этого развод вообще не нужен.
Их можно получать, находясь в браке.
Гость
Да ладно вам,нужен ему этот геморрой с ребёнком)с таким маленьким тем более.скоро у него начнётся новая свободная холостяцкая жизнь.хорошо бы ещё про алименты не забывал,как оно бывает частенько
Гость
Гость
Сообщение было удалено
У военного будут высчитывать, не скрыться от алиментов.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Если вы живете не в России (или россии по вашему), то какого Х сюда пишете?
Гость
автор вас хотят развести как ло ха.Я была в вашем положении.Он был военный.Я просто подала на развод в своем городе и все.Плюс написала ходатайство чтоб развод был без моего присутствия(маленькие дети).И развели.Через три месяца.Дети со мной.А он что то мутный какой то у вас.
Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30
Гость
Я обязательно хочу оставить свой отзыв об этой женщине Айи. Она спасение. Я почти потеряла мужа, его увела молоденькая фифа. Начала искать помощи. Много меня обманули, платила в воздух. И мне посоветовали Айю. Ну наконец то, Айя вернула моего любимого мужа, за 6 дней. Сам, с первых дней и подарки и цветы и в кино, парк. Я счастье увидела благодаря вашей работе и Айе. Девочки ну прям очень рекомендую от души. Её вотсапп 7925 девятсот тридцать три девятнадцать. Имя не уверенна ,что правильно написала, но звучит так.
Гость
После ухода супруга к другой, я потеряла радость к жизни. Ну никак не могла я представить себе, что за столько счастливых и безоблачных лет, он вот так, без причин, захочет меня бросить((( Я решила его вернуть любой ценой и обратилась к знаменитой гадалке whatsapp /8/9/9/6/5/1/7/6/3/9/5/ за помощью. Она провела обряд по возвращению мужа и он вернулся! Мы вместе и у нас все хорошо. Он заговорил о детях, и мы решили усыновить малыша надеюсь у нас получится!)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 621 тема
Новые темы за сутки: 93 темы
- Отдых с парнемНет ответов
- Девушка отправила видео где она спит с другим3 ответа
- На мужчин бешеный спрос7 ответов
- Ссоры убивают любовь ..Нет ответов
- Мч сбежал из дома на пьянку2 ответа
- Устала быть невидимой для мужчин9 ответов
- Он называет меня "сестрой"2 ответа
- Влюбилась10 ответов
- Большая разница в возрасте и финансах38 ответов
- Часто ли вы видите счастливые пары в браке?25 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Колоссальная конкуренция на женщин225 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам102 ответа
- Типаж мужчины83 ответа
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант62 ответа
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?59 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+58 ответов
- Женщина на 15 лет моложе57 ответов
- Почему так сложно найти реально гетеросексуальную женщину?49 ответов
- Большая разница в возрасте и финансах38 ответов
- Меня не выбирают мужчины37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Брак заключался в городе, где я нахожусь в данный момент. Могу ли я подать встречное заявление здесь, что бы его сюда вызвали для развода?
К слову сказать он объясняет, то что мне нужно приехать, что бы развестись не в одностороннем порядке, типа если я не явлюсь три раза будем разведены на ЕГО условиях. Вещи мне не нужны, ничего не нужно, только бы ребенок со мной остался.
Подскажите,как мне правильно поступить, может,кто то был в такой ситуации. Извините за ошибки, пишу очень волнуюсь. Заранее спасибо!!