Гость
Статьи
Деньги на личные …

Деньги на личные расходы

Здравствуйте. Начну сразу. У нас двое детей, младшему 6 месяцев. То ли я не права, зажралась? Или муж жадный. Как разрулить ситуацию? Муж не даёт на личные расходы денег совсем, считает что мне не …

Белочка
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я в декрете, у нас похожая схема, и это нормально. Мужу важно знать, сколько денег осталось и сколько потрачено, чтобы планировать бюджет! Ничего унизительного в такой отчетности не вижу, в конечном счете, это ведь его деньги.
Кроме того, когда вы вообще ходите на маникюр с шестимесячным ребенком? И главное, зачем? Не понимаю, перед кем красоваться, если ты не работаешь и в свет не выходишь.

Потому что хочется быть женщиной, а не декретной тёткой.

Гость
#102
Гость

Какая вы меркантильная и неприятная особа. Я своего мужа очень люблю, вот зачем он мне нужен! Он заботливый, добрый и нежный, он без ума от меня и нашей малышки.

Вот только ему плевать, что вы выглядите как чушка.

#103
Гость

какая игрушка, что вы несете? смешно

смешно? когда за человека не считают со своим мнением - это по-вашему смешно? нуну

Гость
#104
Гость

А о чем этот х е р думал, заводя детей? Его жалеть, если он не в состоянии обеспечить элементарнейшую вещь - маникюр в салоне? Это не роскошь, это необходимый минимум. Нафига такой муж?

Ну а может женщина обеспечит 4 человек,а муж в декрет тогда,такое бывает,а то на мужчину все взвалили и требования выдвигают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: