Гость
Статьи
развод из-за собаки

развод из-за собаки

добрый день,прошу совета вашего,уже сил нет никаких. муж 1,5 года назад захотел собаку,таксу... я вообще не люблю маленьких собак,нравятся большие,но места в квартире не очень много,поэтому чтобы не мучить животное в тесноте подходит маленькая порода. не смотря на то,что таксы мне не симпатичны,я согласилась с мужем,пусть думаю,порадуется. но эта собака превратила жизнь в ад! не буду говорить,что я пережила когда он был щенком,сейчас уже вырос,1,7 года собаке. муж стал настаивать,чтобы пёс спал с нами в одной кровати! это второй ад для меня. собака ходит по улице,с неё сыпется шерсть, она воняет псом,и все это на чистой постеле,где я сплю. через ссоры муж добился своего и пёс спит с нами. но собака эмоциональная,может сделать лужу от радости,от страха,от нервов..от чего угодно. она уже 4 раза описала матрац! я брезгую все это,опять ссора,раз собака такая,пусть спит на месте.. продолжение после выхода темы

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

охренеть

Любовница анальщица
#2

Замочи ее

Гость
#3

У нас немецкая овчарка. Тоже спит с нами. Иногда смотрит, как мы занимаемся любовью.

Гость
#4

Это пройдёт

#5

А к врачу сводить собаку так и не удосужились?
С шерстью - понятно, но почему она у вас воняет, почему у нее недержание по любому поводу?

Одесса
#7
Любовница анальщица

Задави ее во сне,типо несчастный случай

++++))))

хозяМушка
#8
Любовница анальщица

Задави ее во сне,типо несчастный случай

не поможет, дело не в собаке, а в муже с дурным характером

😆
#9

Спите отдельно от мужа и таксы.Им похоже хорошо вдвоем).

АвторшА
#10

он что у Вас зоофил?

Анна
#11

"Развод" не из-за собаки. Что услышала я:
1) муж захотел маленькую собаку - купил. Вы пошли на компромисс "мне они не нравятся, но муж пусть порадуется"
2) муж решил, что место собаки на кровати - собака спит на кровати. Вам это не нравится и вызывает определенные чувства.
Из этого следует, что "развод" из-за того, что муж не хочет считаться с вашими желаниями и чувствами. И вас это раздражает.
А бедная такса - повод, чтобы развести пламя уже давно назревшего пожара в отношениях.

Eva
#12
Анна

"Развод" не из-за собаки. Что услышала я:
1) муж захотел маленькую собаку - купил. Вы пошли на компромисс "мне они не нравятся, но муж пусть порадуется"
2) муж решил, что место собаки на кровати - собака спит на кровати. Вам это не нравится и вызывает определенные чувства.
Из этого следует, что "развод" из-за того, что муж не хочет считаться с вашими желаниями и чувствами. И вас это раздражает.
А бедная такса - повод, чтобы развести пламя уже давно назревшего пожара в отношениях.

Совершенно согласна. Не было бы собаки, было бы другое (свекровь, хобби или друзья мужа и проч).

Лаура
#13

Чёт мне ваша тема кажется разводкой.

Гость
#14

А если муж скажет что любовница в доме это необходимость и скандалами будет добиваться своего, согласитесь приютить?

Гостья
#15

мойте лапы после прогулки
купайте собаку
ухаживайте за ушами, когтями и прочим
это нужно не только для того, чтобы собака спала с вами, это элементарная опрятность. времени много не занимает. а если не хотите с собакой спать, убирайте с кровати, мужу аргументировано докажите. я обожаю своих собак, но спать с ними не люблю, поэтому на ночь закрываю спальню

Гость
#16

А таксы всегда писаются от радости/огорчения и прочих жизненных сложностей :) Это особенность породы, очень редко попадаются неписающиеся таксы. Но это ведь охотничья собака, а не квартирная, а на улице никому ее особенности не мешают. Многие почему-то хотят держать такс в квартирах, вот и получают по полной программе :) Про спать на кровати - это за гранью моего понимания :)

Гость
#17

Я прочитала так:Вы идёте на компромисс как прмерная жена.Ваш муж знает что собак вы не любите и они вас раздражают,но тем не менее сделал так,как удобно ему,завёл собаку,а на вас наплевал-мол; а пофиг на жену пусть выкручивается как хочет,но пса всё равно заведу.Автор копните глубже дело ведь не в собаке,а в вашем обнаглевшем муже.Устройте разборки выскажите всё что накипело и поставьте его на место.Он завёл пса,несмотря на то,что он гадит и воняет требовал того чтобы пёс спал в кровати с вами,на вас ему плевать главное что пёсик в тепле,а завтра собака вам на голову насцыт,а муж скажет ну ничего дорогая,смирись.Вам оно надо?Ставьте быстро на место озверевшего членоносца и его псину.Орите что постель испорчена и в след раз выкидывайте мочу мужу на голову,а еще в след разы выкидывайте шавку в подъезд пока мужа нет,пусть там живет в его отсутсвие.Моё мнение вы распустили мужа,а муж распустил собаку.Вашей семье не хватает уважения и дисциплины

Гость
#18

Похоже, в вашем "браке" роль собаки отведена Вам, такса явно выше вас в иерархии. Ну и дура же вы, автор, а дур жалеть трудно, ибо бесят

Автор
#19

[quote="Анна"]"Развод" не из-за собаки. Что услышала я:
1) муж захотел маленькую собаку - купил. Вы пошли на компромисс "мне они не нравятся, но муж пусть порадуется"
2) муж решил, что место собаки на кровати - собака спит на кровати. Вам это не нравится и вызывает определенные чувства.
Из этого следует, что "развод" из-за того, что муж не хочет считаться с вашими желаниями и чувствами. И вас это раздражает.
А бедная такса - повод, чтобы развести пламя уже давно назревшего пожара в отношениях. [/quote
я не спорю, отношения у нас не идеал. но я умею идти на компромиссы и хочу получать в ответ тоже самое. маленькая просьба была, чтобы пёс спал на месте своём. кровать интимное место, а она линяет, муж после прогулки лапы не моет, она пахнет когда мокрая и это чудо идёт спать на мою подушку, когда меня нет. ну кому это понравится. к тому же писает в кровать, ну это уже слишком. мало того,что сплю в грязи и волосах, так ещё в моче собаки

Автор
#20
Гость

Я прочитала так:Вы идёте на компромисс как прмерная жена.Ваш муж знает что собак вы не любите и они вас раздражают,но тем не менее сделал так,как удобно ему,завёл собаку,а на вас наплевал-мол; а пофиг на жену пусть выкручивается как хочет,но пса всё равно заведу.Автор копните глубже дело ведь не в собаке,а в вашем обнаглевшем муже.Устройте разборки выскажите всё что накипело и поставьте его на место.Он завёл пса,несмотря на то,что он гадит и воняет требовал того чтобы пёс спал в кровати с вами,на вас ему плевать главное что пёсик в тепле,а завтра собака вам на голову насцыт,а муж скажет ну ничего дорогая,смирись.Вам оно надо?Ставьте быстро на место озверевшего членоносца и его псину.Орите что постель испорчена и в след раз выкидывайте мочу мужу на голову,а еще в след разы выкидывайте шавку в подъезд пока мужа нет,пусть там живет в его отсутсвие.Моё мнение вы распустили мужа,а муж распустил собаку.Вашей семье не хватает уважения и дисциплины

да, и это ведёт к разводу. если бы я знала, чем мне эта такса аукнется... зато увидела истинное лицо мужа.

Гость
#21

Автор, а на чьей территории вы живете? Ну т.е в случае развода, кто где будет жить? раздел имущества там...? А вообще, У себя дома я бы не позволила такое. Раз он так счастлив с собакой, вот пусть с ней и живет, тем более спать с ней ему уже нравится))

Гость
#22

Автор, пожалуйста, скажите, что это разводка. Я вообще люблю животных, но чем чаще читаю темы на форуме про кошатников/собачников, тем больше они мне кажутся полоумными. Главное - позиционируют себя как такие типа добрые, а реальных людей унижают, гнобят, гадости желают, особенно кошатники, те вообще больны на всю голову.

Гость
#23

да ничего страшного, автор, не сердите и не волнуйте собаку ,когда она в постели спит) продумаешь, замочила матрац)) это же веселое животное))) купите домик собаке, рядом со стороны мужа или сделайте сами из поролона и одеял каких-нибудт старых. Это гладкошестное животное, тему надо тепло!!

Все бесполезно, она будет теперь к вам лезть, кУПИТЕ ЕЙ ДОМИК!!) вот у знакомых был стаффорд, тоже спал с ними, такой зайка)).

окна
#24

тему не читала ,а на вопрос отвечу,не знаю ни одного хорошего человека который бы не любил собак...задумайтесь

Сахарок
#25

Бедные таксики.Слава Богу моя такса была нечистокровной и без большой морды.
Муж ваш как ребёнок) Развод из-за небольшого желания большого ребёнка-бред.
Но с вашим мнением он и правда не считается.

Гость
#26

У всех знакомых собачников их питомцы спят на своем месте, а не в кровате хозяев.

Гость
#27

ваш муж в детство не наигрался, такие женятся и компенсируют то, чего не было раньше
-маааам, ну мааам (тьфу, жена), ну давааай заведем собачкууу, хочу собачкууууу, я даже гулять с ней будуууу (вранье)
А вы все компромиссы ищете.
Понятно, что разведетесь рано или поздно, если он не повзрослеет по-настоящему, никто не способен слишком долго играть роль мамки в отношениях, надоедает. Хочется ведь и женщиной побыть.

Гость
#28
Сахарок

Бедные таксики.Слава Богу моя такса была нечистокровной и без большой морды.
Муж ваш как ребёнок) Развод из-за небольшого желания большого ребёнка-бред.
Но с вашим мнением он и правда не считается.

только что прочитала и не поняла - какой смысл жить с детьми-мужьями? Детей рожать надо своих, а не подбирать их через загс.

Такса
#29

Вы не ухаживаете за собой - она воняет. Вы не воспитываете - она невоспитанная. Вы не любите собак! Совет мужу - беги от этой ненормальной женщины подальше и никогда не возвращайся. Такса - это лакмусовая бумажка на скотство любого человека.

Гость
#30

А я вообще люблю собак всех пород, это радость! Маленькое чудо которое вам верное всегда! Вы его семья, его стая! У нас тоже маленькая собака, мой муж два раза обижал его и тот мстил ему, гадил на его половину кровати! Часто его обижаешь, тоже против чтоб спал с нами, но собака всеравно приходит ночью ко мне спать под бочек, орёт из за шерсти!Я не понимаю людей которые не любят собак! У меня с детства были собаки.Мой муж терпит, так и терпите. Может он с детства мечтал о верном друге собаке, а вы лишаете счастья! Подумайте!

Гость
#30
Гость

А я вообще люблю собак всех пород, это радость! Маленькое чудо которое вам верное всегда! Вы его семья, его стая! У нас тоже маленькая собака, мой муж два раза обижал его и тот мстил ему, гадил на его половину кровати! Часто его обижаешь, тоже против чтоб спал с нами, но собака всеравно приходит ночью ко мне спать под бочек, орёт из за шерсти!Я не понимаю людей которые не любят собак! У меня с детства были собаки.Мой муж терпит, так и терпите. Может он с детства мечтал о верном друге собаке, а вы лишаете счастья! Подумайте!

А лучше всего родите ему ребёнка, сразу все собаки пропадут! Компромисс найти легко, было бы желание

Гость
#32
хозяМушка

не поможет, дело не в собаке, а в муже с дурным характером

Дело не в муже. А в жене. Если она не любит животных ,то тут никто не поможет. А тот,кто пишет задуши и тд, лучше сами задушитесь . Сочувствую собаке, не в ту семью попала .

Гость
#33
Автор

да, и это ведёт к разводу. если бы я знала, чем мне эта такса аукнется... зато увидела истинное лицо мужа.

Можно попросить мужа ухаживать за собакой. У нас в семье обратная ситуация. Собаку хотела я, и занимаюсь с ней тоже я. Собака спит с нами (тоже маленькая порода), но я слежу за ней. Чищу зубы, стрегу когти, покупаю дорогой корм и кормлю свежей натуралкой. Собака не пахнет, чистая. А если Ваш муж может спокойно пустить грязную собаку на диван, то тут уже ни о каком уважении к вашим чувствам речи не идет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: