Гость
Статьи
Как помириться с мужем …

Как помириться с мужем после ужасной ссоры

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. В этом году муж изменил мне, но после долгих разговоров, метаний и разборок мы приняли решение сохранить отношения. Я задолбала мужа укорами и напоминаниями, и месяц назад мы договорились закрыть эту тему насовсем, чтобы не мотать друг другу нервы. Не упоминать, не ворошить, похоронить всё в прошлом. Месяц прошёл хорошо, мирно, весело и интересно, начали оба отходить. И вдруг вчера в глупой ссоре, из пальца высосанной, меня понесло не в ту степь и я опять стала его унижать, при поминать ему. Сама от себя не ожидала, глупый мой язык. Он взорвался, стал орать, что не может так больше, что всё зря. Сказал мне "Пошла ты на ...", и ещё раз смачно повторил, громко и с удовольствием. Мы были на кухне, в соседней комнате слышали дети. Спали мы раздельно, я в детской. Сегодня позвонила ему с работы, он снова это сказал, " пошла ты на ..., д\ура". После этого я не звонила и не писала. Оставила его в покое. Как теперь себя вести, чтобы он успокоился и не смотрел на меня как на врага?

Инна
43 ответа
Последний — Перейти
Слёзы и 5 айфон
#1

муж тебя не любит и не уважвет. мало того, что изменил, так еще и на х.... шлет. а ты думаешь, как сохранить брак. господи. что за лохушка?))) писец

Гость
#2

Никак. Вы нарушили договор, и в последствии все равно будете срываться, так как не можете простить и забыть. Лучше расстаться, чем трепать друг другу нервы.

Гость
#3

Советую обозвать его козлом. Полегчает!

Гость
#4

Ну что сказать, вы никогда это не забудете и не простите, всякий раз будут подозрения, упреки. Я не верю что нормальная женщина после измены может все забыть. Человек предал, вытер ноги, обманул-а ты живешь и ничего не помнишь? Вы сами верите что такое возможно? Либо держите язык за зубами либо расходитесь-или всю жизнь друг другу нервы мотать хотите? А будете нервы мотать ему-99 проц опять на лево свернет.

Гость
#5

Вы не сможите это забыть никогда
Временами будете срыватся

Дара
#6

Жесть конечно...но Если уж вы решили забыть,простить , сохранить,то нужно было зарывать полонстью все воспоминания...Нельзя напоминать и упрекать тем,что простила!!! Это крах! Значит не простила и верно пишут- будешь всю жизнь это вспоминать

Гость
#7

Зачем вы так унижаетсь, да ещё и при детях? Неужели у женщин совсем нет гордости, как можно так опуститься, вас растоптали, послали несколько раз,а вы думаете, как его успокоить и вернуть((

Гость
#8

он прав, если ты такая долбанутая и не врубаешься, то с тобой нафик жить?
Иди туда, куда он тебя послал, там тебе место.

Гость
#9

охренеть, вас еще и виноватой выставил
молодец мужик!
имеешь право его до конца его дней теперь пилить и попрекать. Только на кой ТЕБЕ такая жизнь

Гость
#10
Слёзы и 5 айфон

муж тебя не любит и не уважвет. мало того, что изменил, так еще и на х.... шлет. а ты думаешь, как сохранить брак. господи. что за ***?))) писец

да такой просто грех не изменить!!!

Инна
#11

У меня месяц нормально это получалось - не говорить об этом, да практически и не думать, гнала от себя мысли, отвлекалась, а вчера из мелочи вырос монстр. Муж орал на меня, что так жить невозможно, что он ничего не сделал (на данный момент) и ничем меня не обидел. Что я просто с\ука и д\ура, и послал меня. Я не подходила к нему весь вечер, т.к. чувствовала, что раздражаю, всю ночь не спала, переживала. Этот месяц получается коту под хвост, столько стараний с обеих сторон и зря.

Инна
#12

Всё-таки вопрос мой в том - как помириться. Я хочу жить спокойно и дальше с ним, пережить эту ссору как неприятный инцидент и дальше жить. Как вечером себя вести.

Гость
#13

А вы думали, что мужики это ценят, что приняла обратно потасканный x@и?

Ирис
#14

А муж один раз изменил, или любовница была? Может вам тоже любовника завести, а мужу сказать, что он сам вас "туда" послал. Я бы ушла от такого - сначала изменил, потом обматерил.

Ирис
#15
Инна

Всё-таки вопрос мой в том - как помириться. Я хочу жить спокойно и дальше с ним, пережить эту ссору как неприятный инцидент и дальше жить. Как вечером себя вести.

Если всё-таки хотите помириться, лучше сейчас оставьте его в покое, не звоните, не начинайте разговор первой. Когда он успокоится и начнёт общаться, поговорите с ним о том, что забыть и простить оказалось труднее, чем вы думали, но что такого больше не повторится и т.д.

Гость
#16

Была женщина, которая хотела за него замуж, ждала нашего развода. Он метался - её жалко, она так страдает, жизни не видит без него, так мучается, плачет, так предана ему. Он всю зиму и весну пробегал туда - сюда, а вернулся окончательно, когда мне стало нормально без него и я согласилась на развод. Тогда вернулся. Пытаемся, оба стараемся, и ещё есть чувства, но эта ссора меня опустила просто на дно. Никогда он таких слов не говорил мне.

Инна
#17

Я поняла, значит первой не идти на разговор, спокойно ждать, заниматься своими делами. Не лезть, не звонить, не подходить. Хорошо.

Ирис
#18
Гость

Была женщина, которая хотела за него замуж, ждала нашего развода. Он метался - её жалко, она так страдает, жизни не видит без него, так мучается, плачет, так предана ему. Он всю зиму и весну пробегал туда - сюда, а вернулся окончательно, когда мне стало нормально без него и я согласилась на развод. Тогда вернулся. Пытаемся, оба стараемся, и ещё есть чувства, но эта ссора меня опустила просто на дно. Никогда он таких слов не говорил мне.

Просто вы ещё не простили его в душе (а может и никогда не сможете простить), поэтому и сорвались нечаянно в ссоре. У меня, наоборот, муж ругается, но не гуляет. Очень неприятно, но пока терплю.

Инна
#19

Лучше бы он что угодно делал, пил, ругался, что угодно, только не измена. Это худшее что может быть. Я в июне хотела развода, пришла к этому, успокоилась, "дозрела", и тут такой поворот. Оказывается он её вовсе не любит, что это было сам не понял, поимел ее вволю и захотел обратно в семью, любит детей, много души и времени в них вкладывает. Я пытаюсь включить мозг и вести себя адекватно, где-то даже цинично, с иронией. Помогало. Но вот вчера переклинило.

Инна
#20

Хорошо, приду домой и буду заниматься своими делами, ужин готовить и т.д. лезть с душевными разговорами не буду. Самой противно от своей выходки. Своими руками угробила спокойствие в семье.

Ирис
#21

Делайте при нём что-нибудь отвлекающее - книгу почитайте, рукоделием займитесь, чтобы не думать всё время о конфликте.

Гость
#22
Инна

Хорошо, приду домой и буду заниматься своими делами, ужин готовить и т.д. лезть с душевными разговорами не буду. Самой противно от своей выходки. Своими руками угробила спокойствие в семье.

Да не будет у вас уже никакого спокойствия. Муж понял, что вы прогнулись, теперь начнёт закручивать гайки, будете в роли прислуги и объектом для слива негатива. Оно вам надо?

Гость
#23

А мне кажется, что муж примет решение уйти от автора.

Инна
#24
Гость

Да не будет у вас уже никакого спокойствия. Муж понял, что вы прогнулись, теперь начнёт закручивать гайки, будете в роли прислуги и объектом для слива негатива. Оно вам надо?

Нет, я этого не хочу. Когда мы мирно жили этот месяц, он боялся меня огорчить, берег, всегда озвучивал кто звонит, включал громкую связь, сообщал куда идёт и зачем. Я не просила, он сам это делал. Я прикопалась к ерунде, он поехал с ребёнком покупать очки в торговый центр, где работает она. Ну прошёл бы мимо её отдела, и что я так остро отреагировала. Плохо от всего этого. Зря я подняла мутную воду, лучше бы смолчала.

Гость
#25

С гостем 22 согласна!

Гость
#26

У русских мужиков совести совсем нет, меня сейчас вырвит от этого блядуна. Как вы с ними живете? Они же жён не уважают вас совсем

Гость
#27

Я не верю, что тема настоящая. Глупость автора слишком гиперболизирована и в каждом комментарии она ее только подчеркивает. Автор, вы прекрасный тролль, даже у посторонних людей вызываете желание вас гнобить и чморррить.

Лиса
#28
Инна

Всё-таки вопрос мой в том - как помириться. Я хочу жить спокойно и дальше с ним, пережить эту ссору как неприятный инцидент и дальше жить. Как вечером себя вести.

как вам вообще живется после его измены? я бы как только о ней узнала -гнала его на хутор бабочек ловить... А вы еще и простили...

Гость
#29
Гость

Никак. Вы нарушили договор, и в последствии все равно будете срываться, так как не можете простить и забыть. Лучше расстаться, чем трепать друг другу нервы.

ну или другой вариант - самой завести любовника и отвести душу.))) Как только сравняете счет, на душе сразу полегчает.

Гость
#30
Гость

Я не верю, что тема настоящая. Глупость автора слишком гиперболизирована и в каждом комментарии она ее только подчеркивает. Автор, вы прекрасный тролль, даже у посторонних людей вызываете желание вас гнобить и чморррить.

Кстати, да, слишком уж покладиста автор и жалкая, скорее разводка.

Гость
#31
Гость

Кстати, да, слишком уж покладиста автор и жалкая, скорее разводка.

каноничная вуманская автор. Не то, что новый тренд среди разводок - написать разводку, а потом посылать гостей темы на 3 буквы. (((

Инна
#32
Гость

каноничная вуманская автор. Не то, что новый тренд среди разводок - написать разводку, а потом посылать гостей темы на 3 буквы. (((

У меня нет желания посылать кого-либо на 3 буквы. Я попросила совет, люди написали. Сделала выводы. Вчера муж подошёл сам и поиронизировал на тему этой ссоры. Я в ответ тоже прикололась. Мы друг друга поняли. НО пока не помирились. Разговаривали вечером по необходимости, не более. Всего 3 - 4 фразы за весь вечер. Спали раздельно. Утром уходя на работу он 1. Пожелал доброго утра, сказал "да всё нормально". 2. Ляпнул глупость в мою сторону, которую можно расценить как " я ничего не забыл". И ушёл.

Инна
#33

Сейчас сижу на работе. Звонить и писать ему не буду, хотя мне есть что сказать. Мне вообще есть что сказать ему, но я сделала выводы фильтровать то, что собираюсь произнести. Иначе можно так и жить - оскорблять друг друга, бесконечно припоминать кто какой редиска, а я хочу жить хорошо и со временем переосмыслить эту ситуацию по-философски, может более цинично и холодно относиться к мужу, беря от брака что мне нужно и не устраивая ссор.

Гость
#34
Инна

Сейчас сижу на работе. Звонить и писать ему не буду, хотя мне есть что сказать. Мне вообще есть что сказать ему, но я сделала выводы фильтровать то, что собираюсь произнести. Иначе можно так и жить - оскорблять друг друга, бесконечно припоминать кто какой редиска, а я хочу жить хорошо и со временем переосмыслить эту ситуацию по-философски, может более цинично и холодно относиться к мужу, беря от брака что мне нужно и не устраивая ссор.

хм.... более цинично и холодно... смысл вам жить тогда вместе? или держать его, за доенную корову? не думаю, что он это не почувствует, а почувствует, то найдёт себе нормальную бабу, и уйдёт к ней)) если собрались прощать, так прощайте, не выносите мозг! и почему он пошёл на измену? наверное потому , что последний раз секс был во времена советского застоя? если так, то какого хрена вы возмущаетесь? или он должен мастурбировать на ваш святейший образ?

Злая тетка
#35

Автор извините, вы терпила. Как понятно из ваших постов, вы ПОЛГОДА!!! терпели его перебежки от любовницы к вам. Точнее, вцепились в него мертвой хваткой. Любая уважающая себя женщина не вытерпела бы такое более месяца ,независимо от наличия детей. Вы его еще бы три года ждали. А сейчас вините себя в том,что спокойствие убили своими руками. Извините, это ваш муженек убил своим ХХХХером и спокойствие и семью.

Гость
#36
Гость

ну или другой вариант - самой завести любовника и отвести душу.))) Как только сравняете счет, на душе сразу полегчает.

Да у автора маловато проблем, давайте насоветуем ей сделать их побольше. Пусть еще любовник к мужу припрется вечерком. Больше треша. больше угара )))

Гость
#37

Автор, вы не месяц ЖИЛИ спокойно, а месяц ПРОДЕРЖАЛИСЬ (!)...Знаю о чем говорю. Я не злорадствую. Вы помиритесь. Ни раз помиритесь. И будете мириться ровно столько пока ТЕБЕ это будет нужно.

Инна
#38
Гость

Автор, вы не месяц ЖИЛИ спокойно, а месяц ПРОДЕРЖАЛИСЬ (!)...Знаю о чем говорю. Я не злорадствую. Вы помиритесь. Ни раз помиритесь. И будете мириться ровно столько пока ТЕБЕ это будет нужно.

Да, я именно ПРОДЕРЖАЛАСЬ, вы правы. Месяц держать в себе всё, не слишком лёгким он был, этот месяц. Думаю год не меньше надо времени, чтобы у меня внутри всё устаканилось. Ещё все слишком свежо, я не доверяю и живу постоянно в недоверии. Это изматывает.

Гость
#39

Инна вы слишком строго себя судите. Натрахался ваш муж вволю а теперь он видетели решил остаться в семье и вы должны молчать. Засунутые в глубь обиды выходят женщинам проблемами со здоровьем по женской части. Послал вас так и вы пошлите. И не фиг ему ужин готовить. Сейчас лето взяли и ушли вечером на прогулку.

Гость
#40

И еще мужу скажите что обязательно сходите туда куда вас послали. Имеете право. Так и ему озвучте. Что не забыли куда он вас послал и обязательно сходите. Вдруг понравиться.

AnNaVa
#41
Инна

Да, я именно ПРОДЕРЖАЛАСЬ, вы правы. Месяц держать в себе всё, не слишком лёгким он был, этот месяц. Думаю год не меньше надо времени, чтобы у меня внутри всё устаканилось. Ещё все слишком свежо, я не доверяю и живу постоянно в недоверии. Это изматывает.

знаете, я такой человек я всегда ЗА семью...Но тут от вас все зависит, нельзя вот так дать совет - нет, уходи или нет, прости и останься! И для того и для другого нужны силы...Я могу сказать за себя только - я ДВА года "варилась" в подобной ситуации, т.е. я два года пыталась простить и забыть. Два года ада. По итогу все равно расстались. В сухом остатке - похеренные два года жизни. А с другой стороны - "ну хотя бы попыталась..." Решать вам.

Maria
#42
Злая тетка

Автор извините, вы терпила. Как понятно из ваших постов, вы ПОЛГОДА!!! терпели его перебежки от любовницы к вам. Точнее, вцепились в него мертвой хваткой. Любая уважающая себя женщина не вытерпела бы такое более месяца ,независимо от наличия детей. Вы его еще бы три года ждали. А сейчас вините себя в том,что спокойствие убили своими руками. Извините, это ваш муженек убил своим ХХХХером и спокойствие и семью.

Согласна, все делает, что бы поджать под себя, даже эмоционально должна вести себя как он хочет!!!

Ольга
#43

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Инна уважаемая ведьма wхатсапп 89639923376. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Инне.С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы