Гость
Статьи
Муж меня не любит

Муж меня не любит

В общем это ***... Мы с мужем вместе 8 лет, из них в браке 2 года. Стал погуливать, но я его простила и у нас вроде как всё было хорошо. Недавно узнаю что я беременна (8-9 недель). Естественно по эмоциям он был рад. Но он мне изменяет до сих пор как я узнаю, меня не любит как говорит друзьям. Хочет худого тела. Да я не модель. Но я и не кабан,так - средней упитанности. Разводиться? Некуда идти, только на съёмку, т.к. у родителей однушка. Терпеть ради крыши над головой у ребенка? Или грешить и идти зарабатывать на свою квартиру? Но это долгожданный ребенок

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот ты глупая. когда беременная будешь и декрете сидеть будешь, он же ВНАГЛУЮ начнёт изменять. а когда растолстеешь и грудь отвиснет и растяжки и варикоз...он вообще тебя за женщину считать перестанет, так...прислуга и нянька бесплатная. если ты СЕЙЧАС его не устраиваешь, то думаешь после родов начнёшь? какой у тебя рост и вес?

Гость
#2
Гость

вот ты глупая. когда беременная будешь и декрете сидеть будешь, он же ВНАГЛУЮ начнёт изменять. а когда растолстеешь и грудь отвиснет и растяжки и варикоз...он вообще тебя за женщину считать перестанет, так...прислуга и нянька бесплатная. если ты СЕЙЧАС его не устраиваешь, то думаешь после родов начнёшь? какой у тебя рост и вес?

Рост 174, вес 75

Гость
#3
Гость

Рост 174, вес 75

11 кг надо сбросить. после родов ты сотку весить будешь и послеродовая депрессия ещё. бросит он тебя с ребёнком. готова одна растить? только вот ГДЕ? если жилья своего нет. ты хоть прописана у мужа? если да, то сможешь прописать туда ребёнка и вытурить тебя по закону будет сложнее, но вряд ли ты захочешь жить в аду, который он тебе устроит.

Гость
#4

Вангую щас насоветуют аборт и развод. Собственно тут всегда это советуют.

Гость
#5

Зачем рожать от такого? Последний поезд? Да времени жалко, но на то оно и дано: посмотреть и отбросить, что не твоё. Сочувствую вашему ребенку, но надеюсь хоть вы его любите, а не это просто способ удержать мужчину.

Гость
#6

Какой долгожданный ребенок,типа от спермодонора?
Вы бред несете.Ему-то что??Залил в тебя, и свалил,для кого долгожданный?

Гость
#7
Гость

Вангую щас насоветуют аборт и развод. Собственно тут всегда это советуют.

Еще можно поххерить лет 20 жизни на ребенка И на такого мужа.Тоже ведь вариант.

Гость
#8

Эм... Мне кажется или надо было сразу после измен уходить? Я понимаю, когда дурочки лет 17 прощают измены - они о семье еще не думают. Но когда ты старше, выбираешь человека для создания семьи и тд - как-то надо быть аккуратнее и разборчвее. Сама же видела куда лезла. Какие теперь вопросы?

Ингрид Алексеева
#9

такого человека как ваш муж не исправить. Сначала вы толстая, потом слишком худая, потом старая и пр.

Гормон роста
#10

вы расставьте для себя приоритеты. Что вам важно, а что нет. Если для вас ребенок важен и он рад этому ребенку, то рожайте вне зависимости от того, что будет у вас с мужем - да, скорее всего впереди будет развод, но если вы себя поведете по умному, то он останется отцом ребенку. ПРо мужа подумайте отдельным пунктом - "хотение худого тела" для взрослого мужика - это пардон бред, честно. Женщину любят не за тело, а секс и любовь, тем более для мужика - это просто две разные вещи. Да, он может хотеть поахаться с худым телом, но это ещё не значит, что обладательницу этого тела он будет любить больше, чем вас. Есть просто люди, которые не особо умеют любить - они остаются там, где им удобнее, и если для вас на приоритете муж - "был бы милый рядом", то вам достаточно создать "удобный мир" для него и он останется с вами, какой бы вы ни были, поахивая тела на стороне - и так тоже можно жить, со временем все страсти проходят, а семья остается. Что мне нравится - то, что он сделал вам предложение до того как вы забеременели - это показатель. Не нравится - то, что он сделал его через 6 (правильно?) лет. А насчет любви - знаете, любовь, конечно, вещь хорошая, но, не всем она выпадает. Вам вот не выпала - бывает. Это не значит, что вам теперь надо сидеть до 70 лет одной и ждать "большой и светлой", это значит, что вам надо строить свою жизнь без нее в соответствии со своими желаниями. Хотите быть с ним дальше? Хотите ребенка? Не хотите идти к родителям, хотите иметь крышу над головой? Уверены, что он будет заботиться о вас по крайней мере до тех пор пока ребенок в садик не пойдет? Ну и что вы тогда сомневаетесь? Оставайтесь и живите. Рожайте. Выстраивайте мирные отношения с мужем. А там - посмотрим)

Гость
#11

Постройнеть стоит исключительно для себя, если вы думаете, что сбросив 15 кг спасете ваш брак, вы ошибаетесь. Сейчас он хочет худую, завтра захочет толстую, потом рыжую, длинноногую, коротконогую, с большой\маленькой грудью, моложе на 5\10\20 лет. Вы заипетесь видоизменяться.

Гость
#12

вспомнила случай: моя подруга имела лишний вес 15кг и по настоянию мужа таки взяла себя в руки и похудела. сбросила 15кг за полгода на ПП. грудь, естественно, обвисла. Муж страшно этому удивился и огорчился)))))) Сказал, что он думал, что грудь не похудеет))))) Подруга начала требовать деньги на операцию по увеличению груди. А он не дал! типа это опасно, но на самом деле пожадничал. И теперь просит её снова пополнеть! А она так мучилась полгода и теперь эти старания коту под хвост??\грудь реально уши спаниэля стала\ Вот так и угождай мужикам - всё равно не угодишь. они в голове идеальную фантастическую картинку держат и наивно верят, что так и может\должно быть.

Гость
#13

А мысль заработать на свое жилье до беременности вас не осеняла?

Гость
#14
Гость

А мысль заработать на свое жилье до беременности вас не осеняла?

тогда уж ДО брака, чтобы с мужем не делиться.

Гость
#15

Разводиться с неверным мужем, делать аборт. Идти зарабатывать на собственное жилье. Или на совместную квартиру совместно с другим мужем.

Гость
#16

Гость 11! В точку!

Гость
#17
Гость

тогда уж ДО брака, чтобы с мужем не делиться.

Да хоть как. Как-то странно сидеть на опе ровно, зная, что квартира с неба не свалится, родители ничем не помогут, так как у самих жилья мизер, муж жильем обеспечен и впрягаться в покупку совместного жилья не будет, а сам муж в современных реалиях величина настолько непостоянная, что не сегодня, так завтра объестся груш ( а у автора - уже объелся).

гость
#18

я с 3 гостем согласна, так будет 100%, добавяться оскорбления, ужижения и через годик будем читать другую тему. Хочешь родить иди к родитемям с ними и живи

#19

Я автор поста. Да вот так получилось что нет своего жилья, живём в кв его матушки, которая сказала что кв для внуков. Два года старались над зачатием. В последние полгода моя жизнь - ад. Игры, пиво, переписки на сайтах знакомств и его интрижка на работе.
Ребенка однозначно буду оставлять, я не смогу что либо сделать со своей кровиночкой.
В случае развода помимо алиментов на ребёнка точно в судебном порядке добьюсь алименты на себя до трёх лет ребенка. Поддержку его родителей я получу в этом вопросе однозначно. Мои естественно тоже из всех возможностей будут помогать.
А вот просто дело в том что напрямую он мне не говорит что его не устраивает, каждый раз клянётся в любви и верности, но доверия ему нет. Он всегда у меня под прицелом в соцсетях. Ну и естественно нахожу я там нелицеприятные вещи.
Бросить его не могу почему-то решиться, либо привычка, либо жалко всех лет, либо то что помимо плохих отношений с мужем у меня относительно хорошее материальное положение.

Галина Алексеевна
#20

Помощь по возврату мужа БЕСПЛАТНО нашла на сайте Мистик-Инфо. Независимый мистический портал обряды и ритуалы совершенно бесплатно. Среди экстрасенсов много шарлатанов. А где их нет? Случайно нашла сайт Мистик инфо и прочитала много полезной информации как вернуть мужа. Совсем недавно я думала, что жизнь моя закончилась... Не было сил просыпаться утром, а ночами лила горячие слезы в подушку. Было мне совсем тяжко: потеряла работу, осталась одна с двумя детьми одна, муж меня бросил... Потратила последние деньги на работу мага, который обещал помочь. Но шли дни, а мне было всё хуже. Встретила я случайно на просторах интернета специалиста на сайте мистик инфо, которая смогла мне помочь.. Проведя три обряда жизнь моя изменилась полностью. Вернулся муж, настроились дела в моем маленьком магазине по продаже подарков, чувствую замечательно. Благодаря спасительному сайту мистик-инфо я поверила в чудеса, чего и всем желаю!

Гость
#21
Гость

11 кг надо сбросить. после родов ты сотку весить будешь и послеродовая депрессия ещё. бросит он тебя с ребёнком. готова одна растить? только вот ГДЕ? если жилья своего нет. ты хоть прописана у мужа? если да, то сможешь прописать туда ребёнка и вытурить тебя по закону будет сложнее, но вряд ли ты захочешь жить в аду, который он тебе устроит.

С какой стати она будет много весить ? И как это сбросить 11 ! кг при беременности ? Соображать надо,что пишешь. В юности я вот весила при росте 165 ровно 65 кг и никто никогда не назвал толстой. И претензий не было со стороны партнёров. Все восхищались моей стройной фигурой. Между прочим,после родов я стала со временем весить 55-57 кг. Да ещё заниматься спортом. Теперь вообще призывают поправиться ). Но женщины. От мужа только наоборот. Как и раньше. Ничего не обвисло,никакого варикоза.Кормила долго. Но правда у меня грудь небольшая и вообще не изменилась никак. Даже с годами.Дело в ином. Муж самодур и тиран. Автор не при чём.

Гость
#22

Оперативность в молодости по смене мужей очень кстати,девчонки. Не тянуть с этим. То есть родить надо,это уже человек и он имеет право на жизнь. Потом и бесплодия точно не будет. Вырастить свою радость до момента,когда можно устроить в детский сад и найти нормального мужчину,в адеквате. Это реально. Знаю такую активную. При дочке от первого брака уже третий раз замужем,не считая гражданских отношений. Если её хоть что-то напрягало, давай до свидания. Это они гонялись за ней. Не наоборот.Причём несостоятельные всегда мимо ! Внешне так себе, но по жизни максимум энергии и общительности.Кто лишён лёгкости характера,можно над собой поработать и с помощью психотерапевта тоже.Сейчас за рубежом и всё прекрасно. Ей уже далеко за..Дочь училась в престижном Вузе.Живут обеспеченно. И работа хорошая. Знакомая не ахти как любила учёбу,однако если дело ей нравилось,то всё получалось. Можно было на её месте оставаться в первом браке и также ныть всю жизнь. Вот вам пример. Застой болотный и постоянное терпение -зло.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 373 283 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 441 тема