Гость
Статьи
Развожусь беременная

Развожусь беременная

Хочу поделиться своей историей и услышать мнение. С начала брака муж не мог найти работу, ссылаясь на то, что иностранец и тяжело не зная языка. Я зарабатываю достаточно, чтобы обеспечивать всех. Первое время его семья посылала какие-то деньги, но с рождением дочери все прекратилось. Я сразу вышла на работу. Он помогал с дочкой. Когда дочке было 9 месяцев, сказал, что не может так больше и мы решили пожить в его стране (Иордания). Я прожила там 2 месяца и вернулась - зарабатывал он мизер, жили с его родней, на улицу выйти одна не могла и его не беспокоило мое состояние. В течении месяца говорил о разводе, я не соглашалась, не хотела ребенка оставлять без отца, предложила ему открыть бизнес, аналогичный иорданскому за мои деньги, но с возвратом в лучшие времена. Он приехал, я взяла кредит, но как оказалось, сам он его весьти был не способен и им занималась я.Дошло до того, что он туда не приходил, за ребенком не смотрел, а только общался с друзьями. Перестал ночевать дома. Отношения были ужасные и в январе этого года он заявил, что уезжает, с проблемами бизнеса я должна разбираться сама, деньги он мне не вернет. Тогда я узнала, что забеременела. Он сказал, чтоб я сама решала, оставлять или нет, но из страны так не уехал. Я не смогла сделать аборт. Бизнес закрылся, он весь день спал и гулял с друзьями. Мне помогала мама. В июне после очередной ссоры он уехал, чтобы заработать нам денег и устроить жизнь в Иордании, но уже в столице и с хорошими условиями. Мне скоро родать, у меня нет помощи кроме как от мамы. Я наняла няню. Муж не присылает деньги, не смог устроиться. Семья от него отказалась, столько проблем он им там создал, сколько долгов взял. Сегодня сказала, что хочу развестись, сказал, для меня так будет лучше. Мне грустно за детей. Я их всем обеспечу, но смогу ли воспитать достойно без отца. Они не виноваты, что отец облажался. С другой стороны давать детям видеть вечно спящего и гуляющего неудачника отца, живущего за счет жены тоже не хочу.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Моё мнение: мой муж содержит семью. Я не работаю. Вашу ситуацию могу представить только, как в фильме.

а
#2

Это не отец облажался, а Вы еще в тот момент,когда решили забеременеть первым ребенком от безработного мужа.

Аленушка
#3

Надо головой думать от кого рожать. И на кого тратить время.

Tora
#4

Сейчас вам тут насоветуют. Если вы действительно сможете самостоятельно обеспечить детей, то почему бы и нет. Вам нужна несчастливая жизнь с человеком, который не прояаляет элементарного уважения? Со временем и у вас в личной жизни все наладится. Только не забывайте любить и уважать себя и своих детей.

Гость
#5

Фу ***. Нормальные женщины не выходят замуж за чурок. У них культура где семьи договариваются о женитьбе. На иностранках женятся в основном как раз такие неудачники с которыми неодна местная семья не захотела пополниться.

Гость
#6

А почему вы не смогли сделать аборт?

Лена
#7

Девочки, неудачники не меняются. Если мужчина к 30 годам ничего не добился, не вводите себя в заблуждение, лучше не станет. И никакая помощь, кредиты, инвестиции не помогут. Бегите от таких мужчин как можно скорее.

prior
#8

пост отлично демонстрирует умственное развитие большинства женщин планеты Земля. браво!

Гость
#9

Как так получается-ума на развитие бизнеса хватило, а на то, чтобы определить альфонса за столько лет-нет...

😈
#10

Неудачники не меняются. Разводитесь и устраивайте свою жизнь, как вам этого хочется. Не знаю, у меня муж иностранец с не ахти каким русским - нормально в Москве работал. Как с работой хуже стало в кризис - переехали. Так что это всё ля-ля. Лучше уж без отца, чем с бездельником.

Автор
#11
😈

Неудачники не меняются. Разводитесь и устраивайте свою жизнь, как вам этого хочется. Не знаю, у меня муж иностранец с не ахти каким русским - нормально в Москве работал. Как с работой хуже стало в кризис - переехали. Так что это всё ля-ля. Лучше уж без отца, чем с бездельником.

Вот вы переехали, а мне там жить тяжело. Я привыкла к достатку, путешествиям, а там жизнь очень средняя.

автор
#12
а

Это не отец облажался, а Вы еще в тот момент,когда решили забеременеть первым ребенком от безработного мужа.

Возможно

автор
#13
Гость

Как так получается-ума на развитие бизнеса хватило, а на то, чтобы определить альфонса за столько лет-нет...

Ну определить можно, но пока все устраивает и ты счастлива, кажется, что можно потерпеть

автор
#14
Лена

Девочки, неудачники не меняются. Если мужчина к 30 годам ничего не добился, не вводите себя в заблуждение, лучше не станет. И никакая помощь, кредиты, инвестиции не помогут. Бегите от таких мужчин как можно скорее.

Наверно вы правы

автор
#15
Гость

Фу ***. Нормальные женщины не выходят замуж за ***. У них культура где семьи договариваются о женитьбе. На иностранках женятся в основном как раз такие неудачники с которыми неодна местная семья не захотела пополниться.

Ну во-первых, я сама не чистокровная русская и к тому же мусульманка. Кроме как денежного вопроса и его последствий, других разногласий ни у нас ни с кго семьей не было. Они достаточно современные и культурные люди.

Автор
#16
Гость

Фу ***. Нормальные женщины не выходят замуж за ***. У них культура где семьи договариваются о женитьбе. На иностранках женятся в основном как раз такие неудачники с которыми неодна местная семья не захотела пополниться.

Гость

А почему вы не смогли сделать аборт?[/
А почему вы не смогли сделать аборт?

Я против абортов. Была у врача, представила, что убью своего ребенка и не смогла. У меня самая прекрасная на свете дочка и я не представляю причин, почему надо лишать ребенка жизни, а себя счастья материнства.

Автор
#17
Гость

Моё мнение: мой муж содержит семью. Я не работаю. Вашу ситуацию могу представить только, как в фильме.

Я не представляю себя не работающей домохозяйкой. Не могу сидеть без дела. Даже будучи в декрете успевала все и еще занималась различными проектами. Обидно, что в муже нет жилки и трудолюбия.

Автор
#18
prior

пост отлично демонстрирует умственное развитие большинства женщин планеты Земля. браво!

Думаю большинство бы просто не оказалось в моей ситуации за неимением средств.

Гость
#19
Гость

Моё мнение: мой муж содержит семью. Я не работаю. Вашу ситуацию могу представить только, как в фильме.

Причем здесь ваша семья? Ваша безработность-ваша проблема. Мы обсуждаем проблемы автора.

Морская волна
#20

Автор, если Вы сможете обеспечить детей, то рожайте. Тем более, что у Вас есть религиозные установки на счет аборта. Вот сделаете, а потом будете себя чквствовать несчастной. А есть шанс женщине-мусульманке вновь выйти замуж после развода с 2 детьми?

Автор
#21
Морская волна

Автор, если Вы сможете обеспечить детей, то рожайте. Тем более, что у Вас есть религиозные установки на счет аборта. Вот сделаете, а потом будете себя чквствовать несчастной. А есть шанс женщине-мусульманке вновь выйти замуж после развода с 2 детьми?

Вопрос не стоит рожать ли. Это даже не религиозное, я просто как мать не могу на это пойти. А чем мусульманка отличается от какой либо другой женщины?

Форум: Отношения
Всего: 374 803 темы
Новые темы за 3 дня: 655 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 212 тем