Гость
Статьи
Всегда делайте днк …

Всегда делайте днк экспертизу при рождении ребёнка.

Мужики, хоть форум и женский, но напишу, как прошедший через обман, свадьбу и развод, нервы и депрессию. Всегда делайте ДНК тест ребёнку, желательно ещё в роддоме. Ничего в этом зазорного нет. …

Землянин
329 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
НГ
#276
Котофея

Теоретически я не против такого теста, потому что мне скрывать нечего. Но если бы муж предложил такую проверку, думаю, мне было бы обидно... он у меня второй мужчина, я люблю его сильно, год ждала из армии, даже в мыслях не изменяя ему. Он знает мое категоричное отношение к б*лядям и изменам, и за шесть совместных лет убедился в нем давно. К тому же мы с ним постоянно вместе и целенаправленно предохранялись, копили деньги и ходили к стоматологу, а когда стали готовы, приступили к зачатию ребёнка, и в следующем месяце тест показал две полоски. Поэтому его сомнения меня как минимум бы удивили, и мне совершенно точно было бы неприятно, как плевок в лицо... не знаю, смогла бы я ему простить это или нет. Умом вроде и понимаю, что тест и тест, обычный анализ, но чувства... Одним словом, я бы крепко задумалась, нужен ли мне такой человек рядом.

Подумайте шире. У вашего мужа есть мать и отец, возможно братья-сестры. Вы им по сути никто, это только ваш муж вас полюбил, а остальным пришлось принять как факт, но все они очень заинтересованы, чтобы родившийся ребенок был от их сына, брата. Ибо финансы и душевные силы все же всем хочется вкладывать в своего, а доверять вам никто из родственников мужа не обязан просто по факту того, что вы есть. А вдруг вы очень хорошо играете роль любящей жены? Полно таких к сожалению.

Гость
#277
Гость

ГостьГость
телегонии, конечно же, не существует. только как вы объясните тот факт, что от породистой су-чки, которую сношали кобели-дворняги, при сношении ее с породистыми кобелями, не родятся породистые щенки, а родятся дворняги? хотя по днк выходит родство 99%.
Это уже старый бойян. Мне на это тему спорить лень и не интересно. Теория давно опровергнута. Ищите в инете в том же и обрящите. Ну или не ищите и женитесь на девице и все будут счастливы.
теория может быть опровергнута. а вот на практике заводчики породистых собах твердят обратное. их опыт говорит о том, что теория верна. и теоретики могут сколь угодно долго опровергать теорию, пусть они сделают это на практике. но на практике они этого сделать не могут, потому что теория на практике подверждается и не может быть никак опровергнута.

Моя сестра разводит собак, участвует в выставках, я общаюсь с заводчицей, у которой покупала своего щенка. Вы пишите глупости. Никакой практикой телегония не подтверждается.

Котофея
#278
НГ

Подумайте шире. У вашего мужа есть мать и отец, возможно братья-сестры. Вы им по сути никто, это только ваш муж вас полюбил, а остальным пришлось принять как факт, но все они очень заинтересованы, чтобы родившийся ребенок был от их сына, брата. Ибо финансы и душевные силы все же всем хочется вкладывать в своего, а доверять вам никто из родственников мужа не обязан просто по факту того, что вы есть. А вдруг вы очень хорошо играете роль любящей жены? Полно таких к сожалению.

А при чем тут родственники мужа? У нас своя семья, нам с ним жизнь проживать, добро наживать, детей поднимать и стариться. Если им надо, пусть СВОИХ детей на ДНК проверяют. Наши отношения с мужем никого не касаются. Вкладывать финансы и душевные силы в нашего ребёнка родственники мужа не обязаны. Хорошо, если помогают, но вокруг как раз больше примеров, когда свекры мало участвуют в жизни внуков. Мне со свекрами повезло, кстати, – любят меня как родную, заботятся и всячески помогают, и я им отвечаю тем же. Так что они тем более не усомнятся во мне. Думаю, в нашей семье вопрос о родстве ребёнка никогда и не поднимется, но если рассуждать гипотетически, как многие здесь, – мне было бы очень обидно, и жить с такими людьми я бы не смогла.

Дарья
#279

Мужики охренели. Своих детей бросают, алименты не платят, а ДНК им подавай. Если бы муж в нашем ребенке усомнился, я бы его нахрен послала. Не потому что теста боюсь, а потому что дело в доверии. А что до перепутывания в роддомах, девушки, вы в анабиозе что ли рожаете? Никуда детей мне уносят сейчас. Своего ребенка не перепутаешь, и ребенок всегда мать узнает, он по ритму сердца физиологически маму идентифицирует.

Дарья
#280
Гость

А зачем верить в то, что мужчина будет обеспечивать? Женщина рожает для СЕБЯ и содержать ребенка должна САМА.
Рожает для мужа - ну тогда ДНК тест и при разводе ребенка мужу.

Если мужик при разводе ребенка заберёт, он с ним на второй день повесится. Вы детей-то представляете или только на картинке видали?

Йошкина кошка
#281
Гость

вы никак не можете отделить измену от обмана насчёт отцовства.
Тест на отцовство никак не гарантирует, что женщина не изменяет. Она может иметь 10 любовников, но забеременеть от мужа. Единственное, что гарантирует тест - это то, что ребёнок - от мужа, а не от кого-то из 10 любовников.
Если вы хотите проверять переписку мужа и ЗППП, то точно так же нужно проверять и переписку жены и её ЗППП, потому что тест на отцовство этой проверки никак не заменяет и никаких прочих гарантий в верности не даёт.
Если вы отделите ребёнка от женщины, то вам станет понятнее. Тест - установление родства между мужчиной и ребёнком. Мужчина не рожал этого ребёнка и никак иначе, кроме как тестом, быть уверенным в родстве этих двух людей нельзя. Представьте, что этот тест вообще вас не касается.

Да нет, это вы путаете причину и следствие. Если женщина НЕ изменяет, то ее ребенок точно от мужа и ни от кого более. Верность - достаточное условие для уверенности в отцовстве. Не надо обратную зависимость выводить. Отцовство - не признак верности, вы правы. Но какая разница, если жена и так верна и любовников не имеет? Тогда какие могут быть варианты то?
Быть уверенным в родстве с ребенком может мужчина, уверенный в верности своей жены. Если у нее нет любовников, то отцом может быть только муж, ибо больше ни с кем она в половую связь не вступала. Но обратная зависимость не работает, естественно. Но она и не важна в разрезе того, что я пишу. Если в семье есть доверие, то тесты не нужны. А если доверия нет, то семья не нужна. Все просто. Что не так?

Йошкина кошка
#282
Дарья

Мужики охренели. Своих детей бросают, алименты не платят, а ДНК им подавай. Если бы муж в нашем ребенке усомнился, я бы его нахрен послала. Не потому что теста боюсь, а потому что дело в доверии. А что до перепутывания в роддомах, девушки, вы в анабиозе что ли рожаете? Никуда детей мне уносят сейчас. Своего ребенка не перепутаешь, и ребенок всегда мать узнает, он по ритму сердца физиологически маму идентифицирует.

Кесарево под общим наркозом? Ребенка увидишь только когда проснешься. Ну а ребенок и ритмы сердца... младенца никто не спросит, какой тетке отдали, с той и будет жить. Он, может, и узнает маму физиологически, да вот сказать еще внятно не может.

Noname
#283
Спокойная

Да конечно. Но вас уже жалко, что вы женаты на той, с которой всё это серьёзно обдумываете.

Ахахах походе вам не знакомы понятие принцип.
Я понимаю у вас там любовь морковь мозг отрубается и начинаете думать другим... Но некоторые, с тех кто интеллектом выше среднего, обдумывали эти вещи много раз и за долго до жинитьб и того как встретили ту самую... Я для себя очень давно решил что женюсь с брачным договором и сделаю ДНК анализ как только будут мелкие... Не поверите женился с контрактом (не Россия) и таки сделаю ДНК анализ как только так сразу и жене я об этом давно сказал в ней я уверен на 99.999% но дело принципа. Такие как я придумали подушки безопасности в машинах и ремни...
Давайте расскажите как я в себе не уверен :)
Ведь когда ты пристёгивается в машине это из-за комплексов, а не желания повысить свои шансы на выживание (для большенства это просто следовать закону). Или когда страховку от пожара покупаешь это все комплексы бубу

Гость
#284

Йошкина кошка мудрая женщина,видно что ей повезло с мужем,жаль даму с онкологией,там супруг подлец редкий.Я жизнь прожил,два брака за плечами и чёрное от белого научился различать,даже оттенки серого.Кошка и многие другие женщины здесь отписавшиеся, совершенно справедливо глаголят, что супруг заявивший в лоб об тесте ДНК мягко говоря плюнул в лицо.А теперь давайте спустимся на землю дамы.Больше половины женщин изменяют в браке по разным причинам(их мюльён) это ФАКТ,а не какая- нибудь статистика.Я писал выше и снова повторюсь,случайно попал на форум врачей педиатров и гинекологов,девочки.......я оффуелл,оторваться от чтения не мог с час точно.Там идёт лента в режиме он- лайн не один год.Тысячи,тысячи и ещё раз многие тысячи беременных женщин задают специалистам один и тот-же вопрос.В какой день произошло зачатие??????????????Поскольку форум анонимный в подробностях дамы не стесняются,обозначают даты секса с мужем и с любовником или просто пьяные,одноразовые потрахушки.Там-же на портале врачи выясняют буквально до дня про месячные всякие пмс(не очень в этом разбираюсь)и дают свои заключения.Был я на том ресурсе с год назад,у меня по сей день как вспомню мурашки по коже.Правильно тут писали некоторые гости,что-б не обидеть жену на долгие годы,тест нужно делать только без ведома жены,в подобной ситуации будут и волки целы и овцы не лишние.Правильно излагал свои мысли гость№501 ,даже если 8 женщин из ста оказались т.варя-ми,залетевшими от ебар_ей,то те 8мь мужей имеют право быть уверенными что растят своих роднулек.Позже напишу историю про сына от первого брака

Йошкина кошка
#285
Гость

Йошкина кошка мудрая женщина,видно что ей повезло с мужем,
Тысячи,тысячи и ещё раз многие тысячи беременных женщин задают специалистам один и тот-же вопрос.В какой день произошло зачатие??????????????Поскольку форум анонимный в подробностях дамы не стесняются,обозначают даты секса с мужем и с любовником или просто пьяные,одноразовые потрахушки.
Правильно тут писали некоторые гости,что-б не обидеть жену на долгие годы,тест нужно делать только без ведома жены,в подобной ситуации будут и волки целы и овцы не лишние.

Спсибо, конечно, но с мужем я все же в разводе, однако в цивилизованном, мирном варианте. О ребенке заботиться ему это не мешает, у каждого уже новые отношения, которые не мешают родительству. Остались друзьями. Но сомнений все равно не было и нет.
Я, если честно, вообще не понимаю, зачем подсовывать мужчине не его детей? Ведь есть у них отец - вот его и надо озадачивать. А так не только одного мужчину обманывают, навязывая ему чужое потомство, но и биологического отца лишают его ребенка! Тьфу(
Без ведома жены делать как вариант, конечно, о чем жена не знает, то ее не тревожит. Но стоит подумать, что же это за семья такая, где вообще возникает потребность проверок.

Гость
#286
Гость

выбирать правильно надо тех с кем детей плодите

+++++ Если мужчина женился по принципу "она хорошо тра***, веселая, доступная..." то зачем после кричать и возмущаться, что его жена шлендра?? Она изначально таковой и была, причина НЕ В НЕЙ, а в тупости мужчины, который брал шлендру, а думал (хотя думал ли вообще?!) что из нее получится милая-верная-домашняя... И свою тупость перекладывает на других, его же обманули! Нет, не обманули, а изначально был сделан выбор в пользу доступной ВСЕМ женщины. Знаю не единичный пример подобных "обиженых" мужчин, но в каждом случае он искал хороший тра**, а не спутницу и морально устойчивую женщину... Не вижу повода строить обиды! Видел что брал!

Noname
#287
Йошкина кошка

Я, если честно, вообще не понимаю, зачем подсовывать мужчине не его детей? Ведь есть у них отец - вот его и надо озадачивать. А так не только одного мужчину обманывают, навязывая ему чужое потомство, но и биологического отца лишают его ребенка!

Вот это как раз просто. Причина таже почему самки других приматов так же поступают. А именно у Пети есть ресурсы, но Вася альфа. Разумная стратегия дать Васе получить от него хорошие гены (дети будут здоровее), а растить с гамой Петей (он никуда не денется). Я не говорю что те кто так делают это понимают отнюдь. Ведь самка примата тоже так не рассуждает за нее как и за женщину это делают инстинкты и модели размножения. Как раз потому что она ближе так сказать к природе она так и поступает.

Noname
#288
Гость

+++++ Если мужчина женился по принципу "она хорошо тра***, веселая, доступная..." то зачем после кричать и возмущаться, что его жена шлендра?? Она изначально таковой и была, причина НЕ В НЕЙ, а в тупости мужчины, который брал шлендру, а думал (хотя думал ли вообще?!) что из нее получится милая-верная-домашняя... И свою тупость перекладывает на других, его же обманули! Нет, не обманули, а изначально был сделан выбор в пользу доступной ВСЕМ женщины. Знаю не единичный пример подобных "обиженых" мужчин, но в каждом случае он искал хороший тра**, а не спутницу и морально устойчивую женщину... Не вижу повода строить обиды! Видел что брал!

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Female_promiscuity
Шанс на шлендру 50%, на шлендруна 60%. При таких шансах разумная стратегия не вые*бывать*ся в "я ей/ему доверяю" а проверять!
Если бы вы прислали с парашута и вам сказали шанс 50% что он херово сложен и вы превратитесь в котлетку, но можно по дешёвке проверить насколько хорошо он сложен...

П.с. конечно с тех 50% что изменяют не каждая забеременеет но как по мне цифры слишком плохие дабы "доверять"

Йошкина кошка
#289
Noname

Вот это как раз просто. Причина таже почему самки других приматов так же поступают. А именно у Пети есть ресурсы, но Вася альфа. Разумная стратегия дать Васе получить от него хорошие гены (дети будут здоровее), а растить с гамой Петей (он никуда не денется). Я не говорю что те кто так делают это понимают отнюдь. Ведь самка примата тоже так не рассуждает за нее как и за женщину это делают инстинкты и модели размножения. Как раз потому что она ближе так сказать к природе она так и поступает.

Странно, что у "самца" с хорошими генами не хватает ума, чтобы иметь ресурсы. По мне так если Петя при хорошем образовании и работе, способен обеспечивать себя и не только, то Петя умный, а значит, дети от него тоже с большой вероятностью унаследуют его интеллект и талант, и они тоже будут хорошо зарабатывать, смогут жить в свое удовольствие. А широкие плечи Васи, его ярко-синие глаза и зачетные гениталии вряд ли так уж пригодятся для реальной жизни.

Гость
#290

287, без имени, асоциальный альфа привлечёт только очень глупых и откровенно слабых на передок женщин.

Пшшшш
#291
Йошкина кошка

Noname
Вот это как раз просто. Причина таже почему самки других приматов так же поступают. А именно у Пети есть ресурсы, но Вася альфа. Разумная стратегия дать Васе получить от него хорошие гены (дети будут здоровее), а растить с гамой Петей (он никуда не денется). Я не говорю что те кто так делают это понимают отнюдь. Ведь самка примата тоже так не рассуждает за нее как и за женщину это делают инстинкты и модели размножения. Как раз потому что она ближе так сказать к природе она так и поступает.
Странно, что у "самца" с хорошими генами не хватает ума, чтобы иметь ресурсы. По мне так если Петя при хорошем образовании и работе, способен обеспечивать себя и не только, то Петя умный, а значит, дети от него тоже с большой вероятностью унаследуют его интеллект и талант, и они тоже будут хорошо зарабатывать, смогут жить в свое удовольствие. А широкие плечи Васи, его ярко-синие глаза и зачетные гениталии вряд ли так уж пригодятся для реальной жизни.

Интеллект дети мужского пола унаследуют от отца матери, а дети женского пола унаследуют половину интеллекта у отца, и только внук от дочери Пети унаследует Петин интеллект. Впрочем, синие глаза и широкие плечи и прочая внешность в большинстве также являются признаками, сцепленными с полом, в частности, тип фигуры наследуется по Х-хромосоме. По аутосомно-доминантному или аутосомно-рецессивному типам передаются совсем другие гены по большинству))) так что правильный вариант имхо выбирать здорового во всех отношениях партнера, а не альфу-омегу-бабломегу)))

Карла
#293

я не изменяю и детей пока нет, и мне нечего скрывать, если бы муж заикнулся бы о своих сомнениях и тесте днк, я бы сделала, нет проблем, НО за его счет и это было бы последнее действие по отношению к нему, я бы эту бумажку заставила бы его сожрать и ушла бы навсегда...в жизни не простила бы такого недоверия

Гость
#294
Карла

я не изменяю и детей пока нет, и мне нечего скрывать, если бы муж заикнулся бы о своих сомнениях и тесте днк, я бы сделала, нет проблем, НО за его счет и это было бы последнее действие по отношению к нему, я бы эту бумажку заставила бы его сожрать и ушла бы навсегда...в жизни не простила бы такого недоверия

В телефон к мужу я так понимаю в жизни не полезите и никогда, ни к кому не лазили, пароли из головы выкидываете и даже если все в общем доступе- закрываете глаза и выходите с сайта- не глядя даете телефон?

Гость
#295

292, логично предположить, что мужики (в особенности такие все из себя правильные и педанты, склонные руководить и контролировать, отлично умеющие командовать и подчиняться, служаки в общем) падки на фантик. На яркий, артистичный, непредсказуемый истероидный психотип. Эмоции, взрывы, землетрясения, какая жизнь интересная.. а истероиды эгоистичны до крайности. Потом нахлебавшиеся с ними надёжные служаки-командиры идут вразнос и некоторые даже пишут книги на тему "что такое мина (то есть женщина), руководство для сапера"..

#296
Землянин

Мужики, хоть форум и женский, но напишу, как прошедший через обман, свадьбу и развод, нервы и депрессию. Всегда делайте ДНК тест ребёнку, желательно ещё в роддоме. Ничего в этом зазорного нет. Потраченные на него деньги стоят вашей уверенности в ребёнке, или же покажут истинную сущность вашей дамы. А они такие изобретательные сейчас...

100% если ты хоть в чем-то не уверен - делай тест

Гость
#297
Карла

я не изменяю и детей пока нет, и мне нечего скрывать, если бы муж заикнулся бы о своих сомнениях и тесте днк, я бы сделала, нет проблем, НО за его счет и это было бы последнее действие по отношению к нему, я бы эту бумажку заставила бы его сожрать и ушла бы навсегда...в жизни не простила бы такого недоверия

А если бы это сделала свекровь? ))))

Гость
#299

268, а просто Кошка и прочие дамы с нею - ну как-то не можем мы представить бабские прыжки по любовникам, понимаете? Даже вне брака. Каждый лепит кулич по себе. Я вон последней узнала что мой единственный вовсю мне изменяет, наверное единственно потому что во время химиотерапии ему говорила "ужин на плите". А сын за границей живет.. Мне мужчины на форуме говорили: ему надо с отцом по мужски поговорить, потому что сейчас его фея обдерет как липку, а он в ополоумевшем от любви состоянии ничего не понимает. Не понимает что отнести все драгоценности жены любовницы, пока жена в больнице, как-то не по человечески. Не понимает, что катать собак любовницы на джипе, который жена ему подарила к юбилею, тоже не очень, как и требовать от умирающей жены подписать завещание в свою пользу, а "сын заработает себе, мне нужнее". Вот так и мы, верные да непрактичные, НЕ ПОНИМАЕМ недоверия и измен. Не можем с ними разумом пересечься даже в пространстве Лобачевского, настолько параллельно существуем!

Гость
#301
Гость

катяГостьГость
Мой первый муж на мою беременность отреагировал сухо "от кого?". И во время беременности частенько повторял, что ребенок для него родится только после экспертизы. И тогда я пообещала себе, что разведусь, как только выйду на работу. На вопрос почему, ответила припомнила мужу ту мою обиду. Вот если ты настолько не доверяешь женщине, то зачем с ней жить, детей делать?
Но ведь не на пустом месте это недоверие было? Ну вот даже не представляю, чтобы нормальной жене, которая нигде не шляется, проводит время с мужем, был задан такой вопрос. Наверняка этот вопрос был вызван вашим поведением, а не на пустом месте возник. Ну не бывает так.
БЫВАЕТ! и это очень обидно. я сама плакала и умоляла сделать тест. но мне потом казал муженек-ну ладно уж.
Это всего лишь желание мелкой и трусливой душонки ощутить свою полную власть над другим человеком. Жестокий трус получил по заслугам.
Меня после 27 лет брака (я писала, что выходила замуж девушкой и муж единственный мужчина, единственным и останется) просто носом ткнули в измены любимого человека, когда я попала в онкоцентр. Я задала ему прямой вопрос и получила крики разочарование во мне, про слова про ужин на плите (во время химиотерапии) и завещание в его пользу. Он испугался, сказав все это. И просил прощения, говорил "давай забудем" и "ты у меня единственная". Я к своему стыду уцепилась за эти его слова - и он по моему выходу из больницы загулял уже открыто. Я переписала своё добрачное имущество на сына, хотя сын отказывался: мама откупись от него. Я забираю тебя к себе. Сын взял мою фамилию. На совместно нажитое я не претендую, противно.
Прошла вся жизнь, мне недолго осталось. Я понимаю, что потратила всю жизнь на мерзкого труса и предателя собственного единственного сына.

И, разумеется, во всем виноваты эти мерзкие русские мужчины...главный жупел Вумена((
Хотя, догадываюсь, ваш муж- ни разу не русский?

Гость
#302
Гость

ГостькатяГостьГость
Это всего лишь желание мелкой и трусливой душонки ощутить свою полную власть над другим человеком. Жестокий трус получил по заслугам.
Меня после 27 лет брака (я писала, что выходила замуж девушкой и муж единственный мужчина, единственным и останется) просто носом ткнули в измены любимого человека, когда я попала в онкоцентр. Я задала ему прямой вопрос и получила крики разочарование во мне, про слова про ужин на плите (во время химиотерапии) и завещание в его пользу. Он испугался, сказав все это. И просил прощения, говорил "давай забудем" и "ты у меня единственная". Я к своему стыду уцепилась за эти его слова - и он по моему выходу из больницы загулял уже открыто. Я переписала своё добрачное имущество на сына, хотя сын отказывался: мама откупись от него. Я забираю тебя к себе. Сын взял мою фамилию. На совместно нажитое я не претендую, противно.
Прошла вся жизнь, мне недолго осталось. Я понимаю, что потратила всю жизнь на мерзкого труса и предателя собственного единственного сына.
И, разумеется, во всем виноваты эти мерзкие русские мужчины...главный жупел Вумена((
Хотя, догадываюсь, ваш муж- ни разу не русский?

Почему мужчины? Вы придерживаетесь тактики что если один мужчина наткнулся на обманщицу, все женщины виноваты, раз такое случилось, и я должна думать так же ? В соседней деревне сломалась телега, всем сменить оси?
Я понимаю все. Что любовь проходит, что рак испытание тяжёлое, что другая моложе и здоровее. Я не понимаю, как можно желать обездолить своего сына. Так же, как здесь описано - подсунуть мужчине не его ребёнка. Вот тоже не понимаю. Написано что русский, что родители русские..

Alex
#304

Все верно, необходим ДНК тест, даже самые казалось бы порядочные и святые девки могут дать кому угодно, если тот вызовет в ней нужные эмоции, и вот на положительном настрое и произойдет не запланированное зачатие

Спокойная
#305
Гость

А если бы это сделала свекровь? ))))

Ну значит как всегда у свекрови были бы "внуки от невестки - не внуки". Сами отношения портят, а потом изумляются. Оскорбление от свекрови - тоже оскорбление.
А мужчины это как представляют - вот мы живём вместе, любим друг друга, знаем друг о друге, планируем жизнь, уважаем друг друга, а потом жена говорит - любовь любовь, но знаешь, милый, я еду, которую ты приготовил, есть не буду. Потому что ты можешь теоретически меня отравить.
Нет, конечно может и нет! Но вдруг! Ведь бывает, что мужья убивают жён.
Вы бы стали дальше жить вместе, если вам не доверяют и считают, что ну вообще при случае вы конечно её по башке стукнете ради наследства, например. Ну а пока тесты этого не показывают - живём

Гость
#306
Гость

ГостьГостькатяГостьГость
Это всего лишь желание мелкой и трусливой душонки ощутить свою полную власть над другим человеком. Жестокий трус получил по заслугам.
Меня после 27 лет брака (я писала, что выходила замуж девушкой и муж единственный мужчина, единственным и останется) просто носом ткнули в измены любимого человека, когда я попала в онкоцентр. Я задала ему прямой вопрос и получила крики разочарование во мне, про слова про ужин на плите (во время химиотерапии) и завещание в его пользу. Он испугался, сказав все это. И просил прощения, говорил "давай забудем" и "ты у меня единственная". Я к своему стыду уцепилась за эти его слова - и он по моему выходу из больницы загулял уже открыто. Я переписала своё добрачное имущество на сына, хотя сын отказывался: мама откупись от него. Я забираю тебя к себе. Сын взял мою фамилию. На совместно нажитое я не претендую, противно.
Прошла вся жизнь, мне недолго осталось. Я понимаю, что потратила всю жизнь на мерзкого труса и предателя собственного единственного сына.
И, разумеется, во всем виноваты эти мерзкие русские мужчины...главный жупел Вумена((
Хотя, догадываюсь, ваш муж- ни разу не русский?
Почему мужчины? Вы придерживаетесь тактики что если один мужчина наткнулся на обманщицу, все женщины виноваты, раз такое случилось, и я должна думать так же ? В соседней деревне сломалась телега, всем сменить оси?
Я понимаю все. Что любовь проходит, что рак испытание тяжёлое, что другая моложе и здоровее. Я не понимаю, как можно желать обездолить своего сына. Так же, как здесь описано - подсунуть мужчине не его ребёнка. Вот тоже не понимаю. Написано что русский, что родители русские..

Дорогуля вы наша сказочная,если-б это были единичные случаи,таких тем небыло-бы в принципе,я уж не говорю о банальных изменах которые имеют место почти в каждых семьях.Спокойная,вы привели абсолютно не удачный пример

Гость
#307

[quote="Гость" message_id=
Дорогуля вы наша сказочная,если-б это были единичные случаи,таких тем небыло-бы в принципе,я уж не говорю о банальных изменах которые имеют место почти в каждых семьях.Спокойная,вы привели абсолютно не удачный пример[/quote]
Ну если я такая сказочная из-за собственной наивности, а измена дело банальное - я писала: делайте втихаря. Чтоб другие такие же наивные не оскорбились. И со мной согласились.

Гость
#308
Гость

Ну если я такая сказочная из-за собственной наивности, а измена дело банальное - я писала: делайте втихаря. Чтоб другие такие же наивные не оскорбились. И со мной согласились.

Так и я толдычу уже какой день,делать нужно без вариантов,но в тихую.Сейчас представил картинку......Сделали-бы мужики все разом ДНК своим детям в возрасте от рождения и лет до 17ти пизд_ец браков бы развалилось,в больничках вся травмоталогия была-бы переполнена ВЕРНЫМИ жёнами

Гость
#309
Гость

Гость
Ну если я такая сказочная из-за собственной наивности, а измена дело банальное - я писала: делайте втихаря. Чтоб другие такие же наивные не оскорбились. И со мной согласились.
Так и я толдычу уже какой день,делать нужно без вариантов,но в тихую.Сейчас представил картинку......Сделали-бы мужики все разом ДНК своим детям в возрасте от рождения и лет до 17ти пизд_ец браков бы развалилось,в больничках вся травмоталогия была-бы переполнена ВЕРНЫМИ жёнами

)Ага, и всех ВЕРНЫХ мужей проверять чем-нибудь - шквал скандалов, разводов, жены в клиниках неврозов.. бр, мерзко и то, и другое. Если действительно дела настолько мрачны.
Так что я даже благодарна любовнице мужа, которая мне позвонила сказать что муж ее любит..

Гость
#312
Гость

Соскочить можно только в одном случае, если ребенок не его.

У подруги дочка развелась, зятек потребовал ДНК экспертизу, отцовство 99,9%. Зять заявил, что есь 0,1% сомнений, что он все равно не отец, написал нотариальный отказ от ребенка. Алименты не платит! Жена решила по суду лишить его родительских прав, коль ни отец, то пусть и у ребенка в графе отцовства будет прочерк. Папашка против! Говорит, а кто ему стакан воды в старости подаст! Воспитывал до 6месяцев! Вот такое бывает!

Йошкина кошка
#313
Гость

У подруги дочка развелась, зятек потребовал ДНК экспертизу, отцовство 99,9%. Зять заявил, что есь 0,1% сомнений, что он все равно не отец, написал нотариальный отказ от ребенка. Алименты не платит! Жена решила по суду лишить его родительских прав, коль ни отец, то пусть и у ребенка в графе отцовства будет прочерк. Папашка против! Говорит, а кто ему стакан воды в старости подаст! Воспитывал до 6месяцев! Вот такое бывает!

Какой такой нотариальный отказ? От родительских обязанностей разве можно так просто отказаться? По ДНК он отец, 0,1% никого не колышет с юридической точки зрения. Так что пусть назначают алименты и копится долг. За долг потом прав и лишат.

Гость
#314
Гость

Безусловно, я считаю, что вы имеете право знать, что (если) у вашего мужа где-то на стороне появился ребёнок. Пусть он его на вас не записал (не уверяет вас, что вы - мать того ребёнка), но вы правы, что этот ребёнок может позже "всплыть". К сожелению, это несколько сложнее реализовать, чем простой ДНК тест. Можете предложить способ?
Так же, как и у мужчины есть право знать, что женщина где-то на стороне сделала ребёнка. Мало того, что сделала, так ещё и его уверяет, что он - отец. К счастью, факт этого отцовства можно проверить.

Тоже считаю, что однобоко! Если пофантазировать, то можно чипировать всех. И что бы при измене, считывался код "партнера". Раз в месяц информацию скидывать на другие носители, но в спецучреждениях, просматривать, узнавать с кем, зачат ли ребенок и от кого? И...

Гость
#315
Йошкина кошка

Какой такой нотариальный отказ? От родительских обязанностей разве можно так просто отказаться? По ДНК он отец, 0,1% никого не колышет с юридической точки зрения. Так что пусть назначают алименты и копится долг. За долг потом прав и лишат.

А вот так, пошел к натариусу, написал бумажку, я такой то такой то, отказываюсь от ребенка рожденного гражданкой NN в браке со мной, т.к есть сомнения и результат ДНК поттасован....конечно привожу не дословно....нотариус зарегистрировала, печать поставила, заверила! Кстати экспертиз было 3, в городе где живет жена, в городе, где живет он, и независимая в Москве! И везде 99,9%. Теперь ждет долга, при котором можно лишить отцовства!

Гость
#316
Гость

Отомстит за что? Дурдом...

За недоверие! И начнет погуливать. Уж если недоверяет за ни за что, так пусть будет за что!

Гость
#317
НГ

Подумайте шире. У вашего мужа есть мать и отец, возможно братья-сестры. Вы им по сути никто, это только ваш муж вас полюбил, а остальным пришлось принять как факт, но все они очень заинтересованы, чтобы родившийся ребенок был от их сына, брата. Ибо финансы и душевные силы все же всем хочется вкладывать в своего, а доверять вам никто из родственников мужа не обязан просто по факту того, что вы есть. А вдруг вы очень хорошо играете роль любящей жены? Полно таких к сожалению.

Я всей родне мужа должна доказывать, что родила от него! Так пусть свекровь покажет тест ДНК, что мой муж ее и ее мужа, и желательно до моей беремености. А то вдруг родила не от мужа, а там были какие либо отклонения и моему ребенку передастся. Мне нужны гарантии! Помню в поселке семья жила, мать- отец- сын. Сын женился, ребенок родился негретенок. Развод. Второй брак, ребенок нигретенок! Вобщем у сына 5 брак, во вмех дитенки нигретенки или мулатики. И только в 5 браке мамашка призналась, что родила не от негра, беленького, на нее был похож сын как две капли воды. А призналась поздно, потомц, что муж умер, а раньше было стыдно! А судьбу сыну испртила, судьбу 5 женщин! Ведь никто из низ не ожидал негретенка. Так что гарантии на стол, что это Ваш сын, а я Вам потом гарантии, что это Ваш внук(или внучка!)

Гость
#318
Землянин

Мужики, хоть форум и женский, но напишу, как прошедший через обман, свадьбу и развод, нервы и депрессию. Всегда делайте ДНК тест ребёнку, желательно ещё в роддоме. Ничего в этом зазорного нет. Потраченные на него деньги стоят вашей уверенности в ребёнке, или же покажут истинную сущность вашей дамы. А они такие изобретательные сейчас...

Гость

Я всей родне мужа должна доказывать, что родила от него! Так пусть свекровь покажет тест ДНК, что мой муж ее и ее мужа, и желательно до моей беремености. А то вдруг родила не от мужа, а там были какие либо отклонения и моему ребенку передастся. Мне нужны гарантии! Помню в поселке семья жила, мать- отец- сын. Сын женился, ребенок родился негретенок. Развод. Второй брак, ребенок нигретенок! Вобщем у сына 5 брак, во вмех дитенки нигретенки или мулатики. И только в 5 браке мамашка призналась, что родила не от негра, беленького, на нее был похож сын как две капли воды. А призналась поздно, потомц, что муж умер, а раньше было стыдно! А судьбу сыну испртила, судьбу 5 женщин! Ведь никто из низ не ожидал негретенка. Так что гарантии на стол, что это Ваш сын, а я Вам потом гарантии, что это Ваш внук(или внучка!)

родила от негра...хотела написать

Йошкина кошка
#319
Гость

Я всей родне мужа должна доказывать, что родила от него! Так пусть свекровь покажет тест ДНК, что мой муж ее и ее мужа, и желательно до моей беремености. А то вдруг родила не от мужа, а там были какие либо отклонения и моему ребенку передастся. Мне нужны гарантии! Помню в поселке семья жила, мать- отец- сын. Сын женился, ребенок родился негретенок. Развод. Второй брак, ребенок нигретенок! Вобщем у сына 5 брак, во вмех дитенки нигретенки или мулатики. И только в 5 браке мамашка призналась, что родила не от негра, беленького, на нее был похож сын как две капли воды. А призналась поздно, потомц, что муж умер, а раньше было стыдно! А судьбу сыну испртила, судьбу 5 женщин! Ведь никто из низ не ожидал негретенка. Так что гарантии на стол, что это Ваш сын, а я Вам потом гарантии, что это Ваш внук(или внучка!)

А 4 предыдущим женам этого латентного мулата не пришло в голову сделать анализ ДНК, чтобы доказать свою правоту? И еще интересно, извинился ли этот дядька потом перед брошенными женами и детьми... Жесть история, конечно.
Вот в таких случаях анализ сделать не обидно, тут я бы и сама крепко призадумалась, откуда что взялось.
А так вы правы - отношения в семье не дело свекрови, ей никто ничего доказывать не обязан.

Гость
#320
Йошкина кошка

А 4 предыдущим женам этого латентного мулата не пришло в голову сделать анализ ДНК, чтобы доказать свою правоту? И еще интересно, извинился ли этот дядька потом перед брошенными женами и детьми... Жесть история, конечно.
Вот в таких случаях анализ сделать не обидно, тут я бы и сама крепко призадумалась, откуда что взялось.
А так вы правы - отношения в семье не дело свекрови, ей никто ничего доказывать не обязан.

Было это в поселке, где то в 79 году. Какие там ДНК! Он помогал потом всем. Т.к жил в городе имел должностьи хороший доход. 5 жена не возражала, дети дружили между собой, уже даже взрослыми. В последнем браке у него еще 2 детей, светленьких, у одной из светленьких дочерей темненький ребенок, но там сразу знали, что может быть. Бабка на смертном одре призвала снох и внуков, покаяться. Что сейчас не знаю, родственников в поселке не осталось.

Гостья
#321

Я с автором согласна. Подтвердится отцовство - хорошо, и жить дальше. Я вот своему мужу перед свадьбой поставила условие: провериться на ЗППП. Не будет ЗППП - хорошо, будет - значит, надо пролечиться до свадьбы. Доверие доверием, но здоровье одно. Случаев в жизни, когда отец растит не своего ребенка, и не знает об этом, не видела. Но живой пример, когда не надо доверять - знаю. Моя мама с отчимом стала жить, когда была уже беременна мной. Он знал, но удочерил меня, когда я родилась. А когда они развелись, ему пришлось до 18 лет платить мне алименты. Я, уже взрослая была, сказала маме: ну зачем так подло делать? Она ответила: с ними так и надо.

Гость
#322
Гостья

Я с автором согласна. Подтвердится отцовство - хорошо, и жить дальше. Я вот своему мужу перед свадьбой поставила условие: провериться на ЗППП. Не будет ЗППП - хорошо, будет - значит, надо пролечиться до свадьбы. Доверие доверием, но здоровье одно. Случаев в жизни, когда отец растит не своего ребенка, и не знает об этом, не видела. Но живой пример, когда не надо доверять - знаю. Моя мама с отчимом стала жить, когда была уже беременна мной. Он знал, но удочерил меня, когда я родилась. А когда они развелись, ему пришлось до 18 лет платить мне алименты. Я, уже взрослая была, сказала маме: ну зачем так подло делать? Она ответила: с ними так и надо.

Тяжёлая смерть будет у твоей мамы,и у тебя в жизни не будет счастья

Гость
#323
Гость

Тяжёлая смерть будет у твоей мамы,и у тебя в жизни не будет счастья

Значит они будут счастливы на небесах! Бог велик.

Гость
#324
Гость

Гость
Тяжёлая смерть будет у твоей мамы,и у тебя в жизни не будет счастья
Значит они будут счастливы на небесах! Бог велик.

Это вряд-ли

Настя
#325
DocR

вы что своего ребенка не узнаете???? у меня дочка все время со мной была, никуда не забирали, хотя я была бы не прочь в роддоме отоспаться

а бывает когда кесарево и ребенка не видишь сутки...

Nstw
#326

Раза 3 сами подваливали девицы у которых и парни есть у одной муж. Все хотели без презерватива, мотивируя хорошими генами типо.. а те их парни-мужья хоть и надежные олени но уроды или лысеют быстро или еще чего. Это пожалуй самое мерзкое, ну есть еще те кто рожают просто для себя но.. че даром что ли государство алименты дает и короч всячески пытаются поиметь на бабки мужика под предлогом - ну это же твоя кровь.

лиля
#327
НГ

Давно уже говорила - ДНК экспертизу нужно ввести законодательно и делать сразу при рождении всех детей. Может немного морали и дамочек прибавится. Правда и коррупционная составляющая. Будут подходить сестрички в роддоме и сразу спрашивать - у вас ребенок от мужа, если нет можем устроить за 50 тыс. Вот веселуха.

Когда мне было 10лет были слухи что отец мой не родной , что мать обманула его. Сейчас мне 23года сделал анонимно днк отцовства возненавидел отца за то что он жил лохом , я вырос твердым настоящий мужчиной но слабохарактернему отцу потерял уважение . Я уважал бы его если бы он свое время поставил бы точку .

Mister82
#328

Много баб-кукушек в наши дни, но ДНК-экспертизу не обманут они!

Гость999
#329
Гость

Аааа, телегония? Ну так женитесь на девице, ноу проблем.

Телегония только у животных...

Форум: Отношения
Всего: 376 922 темы
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 318 тем