Гость
Статьи
С мужем никак не можем …

С мужем никак не можем найти общий язык

Девочки , такая проблема. С мужем никак не можем найти общий язык. Вместе 1.5 года. Из них в браке 7 месяцев. Ребенку 4мес. В принципе проблемы были небольшие всегда, но начались они с момента как мы начали жить вместе. Если раньше он искал любой повод чтобы мы увиделись , то буквально чуть ли ни с первого дня совместной жизни начал пропадать , приходил стабильно каждый день под ночь . Понятно что с моей стороны начались претензии , я беременная сижу дома , его постоянно нет. Да и тупо так отмазывался (типа он же приходит домой). Естественно мне тупо не хватало внимания. Он мог сплкойно гулять, я уже не могла составить ему компанию как раньше. Говорил что с рождением ребенка все изменится, я верила. Изменилось . Первые 3 дня посидел дома , потом опять его нет. Если раньше хоть как то помогал с малышом , то теперь вообще ноль. У меня просто стали сдавать нервы. Начала бросаться на него с руками и матами. Допустим нормальная ситуация когда я с малышом орущим на стену лезу , а он гуляет и ему пофиг. Плюс у него друг имеет жену, клторач сидит и мужа совсем не напрягает (у нее тоже грудничок). Но малыш спокойный и все время спит. В итоге случилась очередная ссора , он ушел. Дома не живет уже неделю. Сказал что разводиться будем. Я ему не пишу и не звоню. Вещи он не забирает (мы на сьемной живем). Сказал что заберут вещи его друзья , когда я сьезжать буду.....

Гость789
9 ответов
Последний — Перейти
Карла
#1

сколько вам лет обоим?? тут понятно что он не готов к семье и ответственности, штамп поставил но ответственности ему это не прибавило, ваш развод даже на пользу пойдет,в первую очередь вам, у вас маленький ребенок и этот негатив который у вас дома, вам ни к чему, так что если решил, пусть уходит, не держитесь его..

Гость
#2

Ну и пусть валит!!!Сил вам и терпения забыть этого ко з ла!! Зачем вам эти нервы ?Не хочет жить по человечески,пусть живет,как хочет.И вам и ребенку без него будет спокойней!!!

Гость
#3

муж козел

Гость
#4

мне кажется он потом жалеть будет

Мигера
#6

А что вы хотели??? Я так поняла брак по залету?
Ничего у вас не наладится.

Гость
#7

" В принципе проблемы были небольшие всегда, но начались они с момента как мы начали жить вместе"

Проблемы были, так какого лешего надо было беременеть?
Сами себе дорожку в неприятности вымостили.

312
#8

Вы с мужем вместе 1,5 года что равняется 18 месяцам. 18-4 (ребенку) = 14 мес. 14 - 9 (беременность) = 5 месяцев было отношениям когда вы забеременнели. Это лоторея, автор. Тут как повезет, надеюсь в финансовом плане у вас все нормально. Я замуж вышла через 4 мес после знакомства (через 3 подали заявление). Много думала, боялась, сомневалась но мне повезло муж каким был до брака таким и остается. Вам сочувствую конечно, но я бы развелась, зачем такой козел нужен. Разведетесь и все внимание направите на ребеночка, станете спокойной, погрузитесь в радость материнства, перестанете лезть на стену. Удачи вам!

Гость
#9
312

Вы с мужем вместе 1,5 года что равняется 18 месяцам. 18-4 (ребенку) = 14 мес. 14 - 9 (беременность) = 5 месяцев было отношениям когда вы забеременнели. Это лоторея, автор. Тут как повезет, надеюсь в финансовом плане у вас все нормально. Я замуж вышла через 4 мес после знакомства (через 3 подали заявление). Много думала, боялась, сомневалась но мне повезло муж каким был до брака таким и остается. Вам сочувствую конечно, но я бы развелась, зачем такой козел нужен. Разведетесь и все внимание направите на ребеночка, станете спокойной, погрузитесь в радость материнства, перестанете лезть на стену. Удачи вам!

Она вышла по залёту.. тут все ясно

Гость
#10
Гость

Ну и пусть валит!!!Сил вам и терпения забыть этого ко з ла!! Зачем вам эти нервы ?Не хочет жить по человечески,пусть живет,как хочет.И вам и ребенку без него будет спокойней!!!

!!!!
Вы счастливая мама?!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: