Гость
Статьи
развод

развод

Мне 33, мужу 42, двое детей! Брак давно развалился. Стали жить вместе через пару месяцев знакомства, на тот момент он был два года как не в браке и имел сына 4 лет. примерно через год я забеременела! Его реакция меня шокировала! -"У меня уже есть сын!"(в жесткой форме). поплакала, сделала аборт . через года два забеременела дочкой! Только тогда мы поженились. с самого начала отношений ни цветов, ни подарков. Он в постоянном поиске место работы. Плюс никаких одноклассников и подруг что ему не по нраву. Все это время мы жили либо в съемной квартире либо с его родителями, когда дочке исполнилось 1,5 года я настояла чтоб нашел работу со стабильным заработком! Он устроился на вахту, мы снова сняли квартиру. через пол года я стала настаивать на покупке своего жилья. Через 2 года его работы на вахте начались скандалы, И в это время я знакомлюсь с молодым мужчиной. Через пол года муж уличил меня в измене. Я призналась и объяснила почему так, Мол хочу внимания мужского, а не приехал с вахты все молча, то не так да это, а секс нужен самый лучший! на что получила ответ что только к концу свободной вахты начинал понимать что он дома и есть семья. Я сказала, что это не нормально, что нужно общаться. он же дал понять что я должна была все это молча терпеть. В конечном итоге помирились, уволился с вахты и не прошло и месяца как я снова забеременела. Он по началу был против, но позже согласился. На седьмом месяце беременности я заметила что он сильно охладел ко мне , не ночует дома, прикрываясь работой, вечно с телефоном в руках. два месяца до родов как аду. не подходи, не прикасайся, Короче завел любовницу. Я родила прекрасного сына! Еще пару месяцев ада. и все проверив, выдала что знаю о них все! Не признался конечно, но кардинально изменился.а я не могу теперь, столько было сказано в мой адрес: унижения, упреки и т.д. Хочу начать все сначала с детками. Хочу чтоб видели свою маму счастливой! но все же боюсь, как одна с детьми.
Подскажите как быть!?

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы ждали, что он вам измену простит? прощать-то прощают, только потом сами в загул уходят, как и мужчины так и женщины , начинают потом изменять

Гость
#2

Учитесь предохраняться, не изменять и планировать детей ДО брака. Весь свой ад вы устроили детям самостоятельно. А вам то что, у вас все хорошо, вам нравится такой образ жизни.

Иста
#3

Автор, сочувствую, но вот не понимаю, зачем вы жили и спали с человеком, который заставил вас делать аборт. У меня тоже семейная жизнь не сахар, но детей муж очень хотел и радовался им. Про измены - вообще молчу, я никогда бы не простила такого. Если вам есть куда идти, нужно бросать этого мужчинку без сожаления и подавать на алименты.

Джипси
#4

Так вы его сами отправили на заработки для покупки жилья, а сами начали изменять в это время. Ну и зачем такая жена? И что вы сами сделали для благополучия семьи, кроме как "настаивали", беременели без остановки и изменяли?

Юлия
#5
Джипси

Так вы его сами отправили на заработки для покупки жилья, а сами начали изменять в это время. Ну и зачем такая жена? И что вы сами сделали для благополучия семьи, кроме как "настаивали", беременели без остановки и изменяли?

Да я отправила на заработки т.к. он только искал постоянно новую работу, а с ребенком стабильность нужна. измена это очень плохо, но иногда так хочется почувствовать себя желанной женщиной не только в плане секса. а по поводу беременностей он всегда был против таблеток, спиралей мол сбой гармонов будет и стану жирной. И с резиной не в кайф. А недавно вообще заявил что лучше несколько раз под нож чем все остальное!

Юлия
#6
Иста

Автор, сочувствую, но вот не понимаю, зачем вы жили и спали с человеком, который заставил вас делать аборт. У меня тоже семейная жизнь не сахар, но детей муж очень хотел и радовался им. Про измены - вообще молчу, я никогда бы не простила такого. Если вам есть куда идти, нужно бросать этого мужчинку без сожаления и подавать на алименты.

Самый простой способ к маме, но она в другом городе где тяжко с работой! и от отца дети будут далеко. Да и у дочки сад с бассейном, спортшкола, а там ничего этого

Гость
#7

Как быть? Как миллионы других женщин, разводится, устраиваться на работу и пахать, пахать, пахать.

Юлия
#8

огромное всем спасибо

Гость
#9
Гость

Как быть? Как миллионы других женщин, разводится, устраиваться на работу и пахать, пахать, пахать.

Да ну, что вы.... Автор, идите по старой схеме, рожайте третьего.

Гость
#10

какие же бабы дууууууры!

Гость
#11
Юлия

Да я отправила на заработки т.к. он только искал постоянно новую работу, а с ребенком стабильность нужна. измена это очень плохо, но иногда так хочется почувствовать себя желанной женщиной не только в плане секса. а по поводу беременностей он всегда был против таблеток, спиралей мол сбой гармонов будет и стану жирной. И с резиной не в кайф. А недавно вообще заявил что лучше несколько раз под нож чем все остальное!

Что такое гАрмоны? и покажите мне андролога, который сказал вашему мужу, что он от гормонов в мужской спирали он жирным станет? Или от приему мужских ОК его жена раздобреет. Фамилию врача в студию! Вам лично никто не мешает принимать ОК самостоятельно, в чем проблема? Ахаются двое без контрацепции и валят друг на друга. Причем, даже не попробовав ее. Не муж виноват в вашем аборте, вы сама, своими ножками на него пошли и сделали.
И муж вас за ручку к любовнику не водил. Какая интересная у вас избирательность послушания мужу. Где хотите слушаетесь, где хотите нет. Удивительно!

Гость
#12

Странно всё это. Муж простил вам измену а вы ему нет, почему?

Гость
#13

Все это решаемо, какими бы разводы и измены ни были. Попробуйте пообщаться с психологом:
https://psyconsult24.ru/konsultacia-psihologa-online-razvod-rasstavanie/
Моя знакомая решила проблема. Я сама уже более года пользуюсь, поэтому вам тоже должно помочь

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем