Гость
Статьи
Как быть с мамой …

Как быть с мамой мч?Нужен совет

Привет девчата :)
У меня такая проблема...
Встречаюсь с мч 5 месяцев.В отношениях всё ок,сейчас живёт с мамой папой и младшей сестрёнкой)
Дело в его маме.Она у него слегка неуравновешенная что ли..Даже не знаю как найти к ней подход.
Первое наше знакомство с ней было совсем не о чём. Просканировала меня взглядом сухо поздоровалась,поинтересовалась где живу,кто мои родители.Я ей вполне любезно всё рассказала.Она покивала головой мол иди нету времени дальше общаться.
А потом был такой момент сидели вдвоём дома ну там естественно поцелуи все дела..И я ему поставила засос на шее,потом пришла его мама увидела,мол..это она тебе поставила и стала нарочито громко его отчитывать...мол какого чёрта она тебе засос ставила,он стал ей объяснять что ничего такого нету в этом..она закатила истерику,сказала что бы ни он ни я ей на глаза не попадались..что ей стыдно и убежала в другую комнату,я с каменным лицо выбежала из дома он побежал за мной,потом она ему сказала что я должна перед ней извениться..Хотя я ей тот момент ни единого слова не сказала (хотя очень хотелось)
А потом она увидела что он мне купил цветы а она "ммм купил Свете цветочки,а мне?" хотя он ей и так с каждой зп своей и цветы и прочие ништяки дарит..На дочку она кричит и на мужа своего ей даже пофиг то что я в гостях..Парня моего тоже отчитывает за любую мелочь.Но радует что после нг он уходит на другую работу и съезжает на свою квартиру ,он сам говорит что ему стыдно за такое ее поведение.А мне до слез обидно,я так хотела с ней хорошо общаться..А она вот так вот...У кого такое было?Как находили общий язык с таким женщинами?

Bgira
10 ответов
Последний — Перейти
#1

вам сколько лет, что вы за стенкой от маман засосы друг другу ставите? культура есть вообще у вас? я бы тоже разнесла. "отчитала моего парня..." она отчитала своего сына. вы находитесь на её территории и должны соблюдать её правила. я МУЖУ в гостях у свекров засосы не ставлю, а тут какая-то малолетка...п.и.здец

Света
#2

Вы че, круглые сутки в их квартире ошиваетесь?
Про скандал с засосом, конечно, не верю - это ж как надо мамаше присмотреться коль она только что зашла в комнату где вы миловались чтобы увидеть засос?
Он пришел на свидание к вам с цветами, а вы опять поперлись к ним в квартиру?
Иначе откуда она узнала, что сын подарил вам цветы?

Ляля
#3

А он уйдет в свою квартиру жто простите куда? И да, что ты таскаешься к ним постоянно если видишь, что хозяйке ты не поиятна? У тебя голова нс плечах или кизда? Чем ты думаешь?

Bgira
#4
Света

Вы че, круглые сутки в их квартире ошиваетесь?
Про скандал с засосом, конечно, не верю - это ж как надо мамаше присмотреться коль она только что зашла в комнату где вы миловались чтобы увидеть засос?
Он пришел на свидание к вам с цветами, а вы опять поперлись к ним в квартиру?
Иначе откуда она узнала, что сын подарил вам цветы?

Был август месяц он был в футболке т.е шея была открыта и она ему позвонила и попросила спуститься что бы он ей занес пакеты в дом,а как он их поставил на кухне и стал ей говорить что-то она естественно обнаружила,а истрия с цветами тут тоже всё просто.Он заранее купил мне цветы и они стояли дома на его столе в комнате,она естественно их видела.
Мне нет смысла врать здесь на форуме незнакомым людям.

Гость
#5

А без засосов не судьба обойтись?Будьте скромнее, и отношение к вам изменится в лучшую сторону

Гость
#6

Помню мама моего несостоявшегося мужа спросила у него (он мне это передал): почему она меня не называет по имени и отчеству. А я тогда жила у них и видела ее только с утра 3 минуты от силы. Так и представила себе: доброе утро, Елена Борисовна, Вы не могли бы выйти из ванны, поскольку за уже за*бали ее специально занимать назло мне! Как будто я не знаю, что Вы сделали все свои дела ещё 15 минут назад и зашли именно в тот момент, когда я вышла из комнаты.

Гость
#7
Гость

Помню мама моего несостоявшегося мужа спросила у него (он мне это передал): почему она меня не называет по имени и отчеству. А я тогда жила у них и видела ее только с утра 3 минуты от силы. Так и представила себе: доброе утро, Елена Борисовна, Вы не могли бы выйти из ванны, поскольку за уже за*бали ее специально занимать назло мне! Как будто я не знаю, что Вы сделали все свои дела ещё 15 минут назад и зашли именно в тот момент, когда я вышла из комнаты.

Вот видите, все она правильно делала. Муж-то, в итоге. - несостоявшийся. Нечего жить где попало, молодец, Елена Борисовна.

Гость
#8
Гость

Помню мама моего несостоявшегося мужа спросила у него (он мне это передал): почему она меня не называет по имени и отчеству. А я тогда жила у них и видела ее только с утра 3 минуты от силы. Так и представила себе: доброе утро, Елена Борисовна, Вы не могли бы выйти из ванны, поскольку за уже за*бали ее специально занимать назло мне! Как будто я не знаю, что Вы сделали все свои дела ещё 15 минут назад и зашли именно в тот момент, когда я вышла из комнаты.

у себя дома надо мыться, а не по чужим квартирам хозяйкам указывать, когда им в собственную ванную заходить

Гость
#9

Согласна с Вами на все сто

Гость
#10
Гость

Помню мама моего несостоявшегося мужа спросила у него (он мне это передал): почему она меня не называет по имени и отчеству. А я тогда жила у них и видела ее только с утра 3 минуты от силы. Так и представила себе: доброе утро, Елена Борисовна, Вы не могли бы выйти из ванны, поскольку за уже за*бали ее специально занимать назло мне! Как будто я не знаю, что Вы сделали все свои дела ещё 15 минут назад и зашли именно в тот момент, когда я вышла из комнаты.

Да. Именно так: Доброе утро, Елена Борисовна. А далее молчать, потому что она у себя дома может занимать ванну сколько угодно когда угодно и считаться только с членами своей семьи. А всякие приживалки могут идти к своей маме и говорить своей маме "за88бала..." А еще приживалки могут купить себе квартиру и представить, что какой-то посторонний человек недоволен, что ванна занята вами в вашей собственной квартире. Так что Елена Борисовна технично выжила наглую бабешку, т.e. вас, и молодец.

Форум: Отношения
Всего: 373 381 тема
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 220 505 тем