Гость
Статьи
Муж и вафельки

Муж и вафельки

Муж купил себе пакет вафель, положил в холодильник, сказал никому не трогать и гордо ест по одной. Нормально ли такое после 30 лет брака? Я ему ничего не жалею, обеды-ужины готовлю.

Чухля
26 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

Готовьте только себе и гордо ешьте.

Оладушкина
#2

Думаю, что развод единственно верное для вас решение.

Гость
#3

Зачем вафли хранить в холодильнике? Яшкинские вафли хоть?

Гость
#4

А что он сделает если вы тронете?

Гость
#5

А кто вам мешает купить себе дорогих хороших конфет или шоколада и есть их одной?Вафли то ведь не полезные,показывали в одной передаче из какой дряни начинку делают,я их теперь даже не покупаю.

С.К.
#6

Это в детстве такое было. Во дворе. Вышел "жиртрест" с кульком конфет во двор, говорит: "Сорок один - ем один!" И плевать ему, что над ним ржут))))))))))

#7

Нормально. Ненормально, если он их ещё и пересчитывает)

Водолейка
#8

Да прикалывается мужик!

Гость
#9
Водолейка

Да прикалывается мужик!

он проверяет как его слушаются

Гость
#10

А что в этом такого. Мы с мужем 13 лет в браке и 20 лет вместе . Мне 34, мужу 39. Тоже все вкусняшки поделены. И не из за денег или демаршей, просто муж как и любой мужик к вкусняшкам не прихотлив съедает все что под рукой и сразу все, а мне потом может так получится приспичит чай пить -а не с чем , того что я люблю нет, не побежишь же в магазин сразу перед чаем. Поэтому делим сразу, а так же есть в принципе неприкосновенное и лежит только для меня, всякие мои вкусности- белый шоколад, большие финики, икра, творог из топленого молока, дорогие сыры.
Так что вполне возможно вашему мужу хочется вафель к чаю , а как не присядет так их уже нет, вот и отложил себе заранее.

Гость
#11

Нет ничего хуже, чем встав утром не найти кусочек торта, припасенного на завтрак.

Гость
#12

А муж пролетарий ))) сникирсы любит наберет себе , я их не очень, но могу в охотку один съесть. Но его всегда предупреждаю-мол зая я у тебя один сникерс возьму. Это что бы он был в курсе своих запасов -а то как я выше писала, вот так расположится чай пить а конкретно то на что рассчитывал отсутсвует.
Так и вы с этими вафлями, подойдите спросите-я возьму у тебя одну , к чаю? Посмотрите что скажет.

Гость
#13

Если подобного раньше не наблюдалось, то, не исключено, что у него возрастные изменения, дальше будет хуже.

Фонтан
#14

Автор, судя по всему вашему мужу года 54-56. Это возраст, когда "бес в ребро".
Вы для него сейчас, как удобные, растоптанные тапочки, как родственница: были, есть и будете, всегда с тарелкой супа, всегда готовая поддержать.
А его, как ароматом весны, за горизонт тянет к подвигам, к молодым самкам!
Это, правда, очень скоро пройдет, но пока хорошо бы его поставить на место.
Для начала, первое, что приходит в голову, написяйте ему на эти вафли.
Хоть повеселитесь без его ведома.

М
#15
Чухля

Муж купил себе пакет вафель, положил в холодильник, сказал никому не трогать и гордо ест по одной. Нормально ли такое после 30 лет брака? Я ему ничего не жалею, обеды-ужины готовлю.

Хм💼🦊
Я как минимум не понимаю о что вы с мужам едите покупные вафли
название темы прочла думала вы ему напекли он нагло сожрал все фафли)
Ваша тема оввно)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16

.
Он же купил себе, а не вам.
.
_

Гость
#17

Ну это детский сад, не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок).. довела.

Гость
#18
Гость

А муж пролетарий ))) сникирсы любит наберет себе , я их не очень, но могу в охотку один съесть. Но его всегда предупреждаю-мол зая я у тебя один сникерс возьму. Это что бы он был в курсе своих запасов -а то как я выше писала, вот так расположится чай пить а конкретно то на что рассчитывал отсутсвует.
Так и вы с этими вафлями, подойдите спросите-я возьму у тебя одну , к чаю? Посмотрите что скажет.

Зная свой характер, если бы я был на месте её мужа, то я бы с возмущением ответил бы "Нет!", просто ради того чтобы потроллить жену.

#19

Может, в вафлях наркота?

Гос397335ть
#20

Это типа щас анекдот был ? Или вы серьёзно? Если серьёзно, то дело не в вафельках, поход головушка больна у вашего муженька , уж не буду писать про то что можно две пачки купить . Хотя у вас у самой наверное беда с головой , раз такую тему создаёте и допускаете сие действие со стороны шизанутого мужика . П.С загляните под кровать , найдёте спрятанную колбасу .

Гость
#21
М

Хм💼🦊
Я как минимум не понимаю о что вы с мужам едите покупные вафли
название темы прочла думала вы ему напекли он нагло сожрал все фафли)
Ваша тема оввно)

))))+++

Гость
#22
С.К.

Это в детстве такое было. Во дворе. Вышел "жиртрест" с кульком конфет во двор, говорит: "Сорок один - ем один!" И плевать ему, что над ним ржут))))))))))

😂😂😂

Гость
#23
Оладушкина

Думаю, что развод единственно верное для вас решение.

развод в разводке)

Я
#24

Наверное случалось до этого, что вы съедали что-то вкусненькое и ему не оставляли. Он хотел съесть, бах - а нету. Вот он обиделся и демонстративно купил лично себе и сказал не трогать.

У меня просто такое не раз было. Я теперь втихую себе покупаю, никто даже не знает. И ем спокойно, знаю, что никто не схомячит, пока я на работе. Ну а как по другому с такими людьми ?? Если они не понимают, что надо делится а не в одну пасть все сжирать.

Гость
#25

Это уже похоже на маразм

Гость
#26

[quote="Чухля"]Муж купил себе пакет вафель, положил в холодильник, сказал никому не трогать и гордо ест по одной. Нормально ли такое после 30 лет брака? Я ему ничего не жалею, обеды-ужины готовлю.

это для вас лядей вафли,а для него печенье в клеточку)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: