Гость
Статьи
Муж не даёт деньги

Муж не даёт деньги

Встречались с парнем пол года, в начале отношений он жил в кВ которую оплачивали мою родители, хотя он свою квартиру сам сдаёт . Он зарабатывает приличную сумму денег. Все время раздавал деньги родителям, тратил большие деньги на азартные игры, за кВ свою тоже отдавал родителям, а мы сами жили без денег, а его родители ездят каждые 3 месяца заграницу. За месяц до свадьбы зашёл разговор про финансы, что он подключит все карты к телефону. Я видела, что он спускает все деньги, а мы сидели без денег. Мои родители давали мне деньги, на что он тратил в никуда свои и ещё занимал денег у меня. Долг он отдавал нехотя и просто так денег тоже не давал на мои нужды. Перед свадьбой он тоже занял крупную сумму денег, после чего отдал только саду часть денег, хотя у него была вся сумма и даже больше. Выделяет деньги только на еду и говорит что либо соглашаешься на 40% от зп на общие нужды, либо вообще ничего не будет. А сам на 60% будет жить. Сама работать не могу пойти, по своим причинам. Что делать если он даже не копит, а считает, что ему необходимо иметь деньги, хотя я знаю что спустя неделю он все потратит и он этого не понимает. И я каждый раз занимаю ему деньги и он знает что у меня деньги хранятся. Как его убедить в том, что он не может распоряжаться деньгами?

Аника
10 ответов
Последний — Перейти
Старый бздун
#1
Аника

он не может распоряжаться деньгами?

--

У него своё понимание, как надо распоряжаться.

Гость
#2

Азартные игры - лично для меня это равно наркотикам и находится под полным запретом. Я бы не стала строить отношения таким человеком. У вас никогда не будет денег. Он всегда все будет спускать в дыру. Неужели ваши родители рады такому зятьку?

гость
#3

ну раз работать не можешь и сама себя обеспечить, то сиди и не ной тряпка

Гость
#4

Это тему здоровая женщина создавала?

Гость
#5
Гость

Азартные игры - лично для меня это равно наркотикам и находится под полным запретом. Я бы не стала строить отношения таким человеком. У вас никогда не будет денег. Он всегда все будет спускать в дыру. Неужели ваши родители рады такому зятьку?

Конечно рады. Они уже не знают куда спихнуть эту безработную.

Гость
#6

За то ты замужем, фули жалуешься, потом же побежишь ему очко лизать. До свадьбы видела какой он, но тебя жто не остановило. Ну наплоди *** теперь, бестолочь

Гость
#7

По своим причинам, это по каким же? Декрет или инвалидность?
Или просто лень?

Гость
#8

Так он 40% от зп выделяет чтоб себя и авторшу кормить? Вообще то взрослую тетку на шее тащить он совсем не обязан. Это его деньги и он вправе делать с ними что хочет. Автор, бегом дуй на работу, ты и так нисколько не вкладываешь.

Гость
#9
Гость

Так он 40% от зп выделяет чтоб себя и авторшу кормить? Вообще то взрослую тетку на шее тащить он совсем не обязан. Это его деньги и он вправе делать с ними что хочет. Автор, бегом дуй на работу, ты и так нисколько не вкладываешь.

Для нормального мужика это норма - быть добытчиком в семье и обеспечивать свою женщину.

Дарья
#10

***, автор, у вас мозг есть? Вы вышли замуж за мужика, играющего в азартные игры, который жил в квартире, которую оплачивали ваши родители, а свою сдавал, без денег, еще и у вас занимал...Мда. И теперь жалуетесь. Ну раз вышли замуж, то принимайте что есть. И почему на работу не идете? У вас со здоровьем проблемы или что? Муж ваш не поменяется, думать надо было до замужества. Вы еще ребенка родите от него - вообще красота будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема