Гость
Статьи
Муж тащит всех к нам в …

Муж тащит всех к нам в дом

Здравствуйте,
вышла замуж больше пяти лет назад, муж всегда все жалел, но я думала, что это максимализм юношеский и он это перерастет.
У нас есть сын, живем с его матерью в их квартире. Мне 30, хорошо зарабатываю, слежу за собой,хожу на фитнес,вожу машину.
Мужу 38, много работает, работа не сложная.
Он постоянно кого-то приводит в дом! То какую-то девушку среди ночи привез, которую обокрали не оставив денег на билет. Попили чай все вместе, поговорили,дали денег и посадили на поезд ( они теперь общаются ). То среди ночи звонки, что надо какой-то девушке 17 летней еды отвезти, вроде как ее мама уехала и не оставила ей денег. И он срывается. То кого-то в аэропорт отвозит. То вместе с мамой очередной, катается сутками в поисках сбежавшей из дома дочери по ее друзьям и парням.
То подругу отвозит в другой город, навстречу. Парней знакомых у него нет, мужчин тоже. Только молодые девушки, со сложной жизненной ситуацией, которым все время нужна помощь! И он помогает- снимает квартиры, дает денег, отвозит, откуда-то забирает, разыскивает с родителями, что-то покупает, водит к нам.
Ему уже много лет, это не прекращается. Дело вроде хорошее, но не возможно помочь всем и я не знаю как объяснить ему, что так жить нельзя!
Если кто-то сталкивался с подобным, расскажите, как вам удалось справится с этим.

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш муж обыкновенный лох педальный.только развод это не лечится

я против
#2
Гость

ваш муж обыкновенный *** педальный.только развод это не лечится

да нет, они оба такие. Один тащит, другая позволяет)

Не автор
#3

Оооо....похожая ситуация с моим мч) возраст тоже глубоко за 30. Есть у него подруги которым вечно нужна его помощь. Я этих подруг в глаза не видела) И вот он тоже постоянно на связи и вообще на чеку...кому бы там помочь? ))) Думаю это с головой беда. Причём видно явно что этим девушкам не помощь нужна, а его внимание. Не ухожу я потому что пока не ощущаю в этом необходимости. Ну а потом он мне не муж и детей вроде как с ним крестить не собираюсь ) Нравится ему помогать...да ради бога. Объяснять и разговаривать я устала.
А с другой стороны...может это мы ду:ры? и не видим очевидного под носом? или не хотим видеть?

гость
#4

да ето его любовницы

Гость
#5

а каким образом эти девочки его находят и знают его номер? т.е в 2 ночи поступает звонок с женским голосом и муж срывается и едете за какой то пигалицей? ))) вот умора)) автор, ты клиническая ***

Зануда
#6

А может, и не любовницы даже. Просто вот такой блаженный помогатель. Кайф от ощущения себя сильным спасителем бедных и беззащитных. А те и рады пользоваться.

Гость
#7

А что они ему в качестве благодарности - бесплатный секс? Думаю,да .Потому и друзей мужчин нет.Потому и возится с ними.Видно, оплатой доволен.Начинайте помогать попавшим ,,в беду,, мужчинам,Интересно,какая у него будет реакция.

50 оттенков самогона
#8

А где он их находит несчастных ? Автор, давайте тоже начинайте помогать мужчинам, попросите друзей хотя бы подыграть вам)) интересно как он отреагирует если вы тоже по ночам начнёте мужиков в дом таскать и развозить их и давать денег из семейного бюджета

Гость
#9
50 оттенков самогона

А где он их находит несчастных ? Автор, давайте тоже начинайте помогать мужчинам, попросите друзей хотя бы подыграть вам)) интересно как он отреагирует если вы тоже по ночам начнёте мужиков в дом таскать и развозить их и давать денег из семейного бюджета

вот правильный совет.. только не надо мужиков прям.. находите юношей лет 18-20 в трудной ситуации и помогайте им.. домой приводите, типа переночевать ему бедному негде..

Гость
#10

Мужик под сорокет, живущий с мамой в ее квартире, да еще и приведший туда жену- это дно.

Гость
#11

Марина, вы не думаете , что все эти бабы , просто его любовницы ??
Простите, но в вашем тексте, написано искл.про женщин, совпадение ли ???

Гость
#12

Автор, а вы бейте тем же оружием). Притаскивайте в дом незнакомых обокраденных мужиков, надо же помочь человеку. Срывайтесь среди ночи срочно накормить какого нибудь сироту, лет этак 25-30))). Ползарплаты, желательно мужа, отдавайте на благотворительность. Уходите из дома на весь вечер, типа, надо обязательно помочь еще кому нибудь и т.д. Почаще разглагольствуйте про ваш гражданский долг, помочь ближнему. Может быть тогда до вашего мужа хоть что то дойдет.

Форум: Отношения
Всего: 374 374 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 002 темы
Следующая тема
Предыдущая тема