Мужчины, ответьте же, раскройте тайны почему так боитесь женится, особенно, те которые не были женаты. Ведь вы даже не знаете что такое брак, а уже боитесь. Неужели вам не хочется семью, тепло, домашний уют, наследников, вкусную еду, заботливо приготовленную женой, сыночка который обнимает и скажет папка любимый. Ведь жизнь одному-это путь в никуда!
да тут одни кобылы собрались. у них то ржач, то ржака. и вот на них жениться?
Гость
[3361093950]
#984
Гость
Сообщение было удалено
Вам бы выйти за рамки мышления проститутки_ бытовой, вы бы простые вещи понимать начали. На внучек ваших плевать_, либо будет рсп_ либо вообще бездетной, вот их судьба
Гость
[3361093950]
#985
Гость
Сообщение было удалено
Это сказки. Будет традиционная ленивая инфантилка, которая хочет быть владычицой морскою
Гость
[1489395309]
#986
Гость
Сообщение было удалено
Когда на халяву ресурсы появляются, это хорошо. Но что бы ради них с негодной жить - этого во первых никакие ресурсы не стоят, во вторых все равно семья не получится, а только разочарование. Только если ещё нескольких любовниц к этой семье завести, что бы себя совсем ущербным не чувствовать.
Гость
[4288912873]
#987
Гость
Сообщение было удалено
ыы)) издалека, многозначительно симафоря друг другу глазами
Гость
[4288912873]
#988
Ттт
Сообщение было удалено
напомнило Нофелет: "и вам, товарищ, здраствуйте". откуда этот охламон взялся? все порядочные мужчины дома сидят, футбол смотрят
Гость
[4288912873]
#989
Лаура
Сообщение было удалено
+++ но мужики в большинстве своем почему то очччень трусливы. кто их знает почему. темный народ
Гость
[4288912873]
#990
Ттт
Сообщение было удалено
больно вы много хотите знать заранее. у гадалки спросите что ли тогда, если так трусите. просчитываете много, больше просчитаетесь и потеряете.
Гость
[1489395309]
#991
Гость
Сообщение было удалено
Значит не годная для семьи. Годные - это же сейчас практически и есть персонажи сказок. А в реальности кругом одни владычицы морские. Не королева с высокой зарплатой мужчинам нужна, а _скромная_.
О чем вообще речь? Люди выбрали друг друга, влюбились- поженились. Их семьи и они сами складывают ресурсы в кучу для лучшего будущего детей. В чем проблема? "разочарование", "негодные", "любовницы", "ущербные" - мантра какая-то, с приветом.
Гость
[1489395309]
#997
Гость
Сообщение было удалено
Жили долго, счастливо, и умерли в один день... Так вроде раньше было принято все сказки заканчивать. Так вот, жизнь не всегда сказка.
Гость
[4211324855]
#998
гость
Сообщение было удалено
Для Вас "кобылицы", а не "кобылы".
Гость
[4211324855]
#999
Гость
Сообщение было удалено
Сказки никто не обещал, но и ваши чернушные сценарии совсем не обязательны. Вот Вам и плач Ярославны, только мужская партия.
Гость
[2031010616]
#1000
Гость
Сообщение было удалено
Ты из Пакистана? Так то в России 83% разводов за первое полугодие 2017 года.
Гость
[2031010616]
#1001
Гость
Сообщение было удалено
В автокатастрофе.
Гость
[4211324855]
#1002
Гость
Сообщение было удалено
Нет, ну точно Лаура про заюшкину избушку написала!))
Да, Я тоже потеряла мужа,...и боль твою чувствую как свою..
Гость
[4211324855]
#1008
Гость
Сообщение было удалено
"реальная причина боязни" - и это? какая? РЕАЛЬНАЯ?
Нет имени
[3982897238]
#1009
Гость
Сообщение было удалено
Опишите себя, У вас есть серая машина, или что-то серое кольшое?
Лаура
[3071829789]
#1010
Гость
Сообщение было удалено
Нет, такой суперколоритный рассказ написала не Лаура. ) Не всё же мне писать!
Бронетёмкин Поносец
[3768601256]
#1011
Нет никакого страха. Просто нет потребности в семье, даже в обычных отношениях. Нет желания тратить на это время. Жизнь одна, а в сутках 24 часа. То, что для кого-то из вас цель и смысл жизни, для других может быть смертью заживо. Я точно знаю, что буду несчастен в семье. А проверять это на практике желания точно нет.
Нет имени
[3982897238]
#1012
Лаура Вы странная .. вернее как не все.. у вас папа вроде как рядом а вроде как и не было
Нет имени
[3982897238]
#1013
Бронетёмкин Поносец
Сообщение было удалено
глаза серые
Бронетёмкин Поносец
[3768601256]
#1014
Нет имени
Сообщение было удалено
Голубые) Цвета морской волны)
Кэт
[4182806808]
#1015
В браке со среднестатичечким мужиком ничего хорошего нет для женщины. Я понимаю еще если мужик богат, есть прислуга, тогда это может быть интересно. Но посвятить свою жизнь обслуживанию мужика и спиногрызов ? Как модно добровольно на это согласиться ? Мужиков тоже могу понять , но только в том случае если он пашет за двоих, а тетя не работает, а потом развод, распил имущества, которое мужик заработал, алименты. Если же тетка работает, что в большинстве случаях, мужику брак выгоден и удобен. А вот женщине нет. Я против брака для себя. Хотя с другой стороны человекам как то нужно размножаться и воспитывать при этом нормальных детей, с этой стороны брак нужен вроде как. Вообщем спорный вопрос
Гость
[3982897238]
#1016
Бронетёмкин Поносец
Сообщение было удалено
хамелеоны значит, все зависит от того что одените и от погоды. В имени буква о есть и еще у вас мама кучерявая
спорить не буду но мама у вас невысокого роста шустрая волосы темные.
Нет имени
[3982897238]
#1019
Теперь о вас. Волосы темные , мне идет кучерявость, не могу понять может очень волосатый?) фамилия красивая резкая
Гость
[956628125]
#1020
Гость
Сообщение было удалено
Так те, что с высокой зарплатой, которую заработали сами, гораздо более адекватны. Полная жесть - это как раз нищенки ленивые, которые называют себя домашними :)
Гость
[2527951491]
#1021
Гость
Сообщение было удалено
Да нет никакой боязни. Есть комфорт и уют, свобода, возможность реализации. Все, что автор описала как преимущества брака, я имею вне брака, а ещё много того, чего в браке я буду лишён. Вместо того, чтобы попытаться это понять, женщины накатали 1000 беспонтовых аргументов а-ля: и женщинам очень плохо в браке, мужчины никудышние и прочую чепуху. Если автору нужны именно женские соображения по этому поводу, пишите дальше
Лаура
[3071829789]
#1022
Гость
Сообщение было удалено
Да они и сами некоторые не знают, почему в их личной жизни полный простой, когда их знакомые уже и женились, и по второму ребёнку родили, и выкладывают путешествия совместных поездок, и частные дома возводя в 2-3 этажа для своих семей. Основная причина - агрессия по отношению к женщине, страх. А рождаются они из: - нетрадиционной сексуальной ориентации; - латентной (скрытой) формы этой ориентации; - мама била-ругала; - мама, наоборот, сказала, что "ты мой самый лучший, никто тебя не достоин". Ну вот и растёт "ты мой" женишок не для девочек; - мама негативно отзывалась о женщинах - ровно всё это мужчина будет повторять всю свою жизнь, даже не попытавшись проверить. А если и попытается, то по неопытности (так как решается пытаться он лет в 30-40) начинает лезть к ярким вамп-женщинам определённого поведения (журнальчики-то смотрел, а там на обложке тихонь нет). - мама с папой часто конфликтовали; - папа не дал пример, что такое нормальная семья - не было вообще папы или пил, гулял, бил и т.д. - да много ещё чего. - - - Но женскую энергию-то хочется почувствовать. Нормальным образом такой мужчина её получить не может, не умеет, идёт не куда-то (например, на форум, как лучше построить дом, на форум будущих отцов и т.д.), а в самое скопление женщин (замечу, что на свидание также не идёт!) - и тут начинается то, что мы видим. Только все вышеописанные причины замалчиваются, а выдаётся "я - хороший, вы - плохие". Адекватные мужчины и на вумане бегают, но вот эти "всё знают, всех хают (даже нормальных мужчин), все у них, кто связан с женским миром плохие. А в этот момент сидят и блаженствуют - секс с таким количеством женщин состоялся, да ещё на несколько часов, ибо секс и конфликт имеют ровно те же фазы и определённое гормональное сопровождение.
Гость
[956628125]
#1023
Гость
Сообщение было удалено
Почти всегда, где мужик идиот_, он остаётся без жилья и денег, а там, где не идиот_ тот для вас плохой
Нет имени
[3982897238]
#1024
Я сюда случайно зашла, случайно спрошу, Лвура есть рядом с тобой что-то лаковое бордовое? или темнее? я потом тебе дальше скажу
Гость
[956628125]
#1025
Гость
Сообщение было удалено
Хахаха, она ее и так знает, только дурочку включила, хахаха
Гость
[2031010616]
#1026
Гость
Сообщение было удалено
По моему уже все написали, или вы только про лубяную избушку читали? Что ж повторюсь это боязнь потерять годы жизни, детей, жильё и имущество, кроме этого госмашина сажает мужиков на алименты. Вот такие прелести ожидают мужика в современном браке. Не а силах изменить матриархальные законы мужики всячески избегают законных браков(те кто поумнее), дураки_просто не могут предатдеть последствий. Посмотрите на Европу, там не женятся до последнего, а когда уже приспичит детей рожать некоторые женятся составив многокилометровые брачные контракты. В итоге белое население Европы вымирает, мы тоже движемся в этом направлении.
Бронетемкин Поносецъ
[3768601256]
#1027
Лаура
Сообщение было удалено
😂 Вы сейчас не сколько холостяков описываете, сколько свою боль и озлобленность на нас выливаете) У моих родителей крепкая семья. 34 года вместе . Были конфликты , но в каких семьях их не бывает? И мама у меня очень мягкий человек. Да и я не маменькин сынок, с 17 лет живу отдельно от родителей. А уж насчёт ориентации вообще мрак) я ни то , что не ***, но даже и не би! А жениться всё равно не стремлюсь)))
Кэт
[4182806808]
#1028
1022 да не агрессия основная причина, а нежелание брать ответственность, инфантимлизм в каком то смысле. Можно назвать это нежеланием обременять себя лишним геморроем. Есть такие женщины, есть такие мужчины, для себя они зарабатывают, кто мало, кто достаточно, и им комфортнее без лишних проблем которые могут привнести в его (ее) жизнь человек другого пола, по сути чужой человек.
Гость
[2527951491]
#1029
Кэт
Сообщение было удалено
Дай поцелую
Гость
[625243158]
#1030
Кэт
Сообщение было удалено
Баба - это взрослый человек и она сама должна брать на себя ответственность за себя. Хватит эту галиматью_ разводить про ответственность