Анонимно. У нас с мужем постоянные ссоры, которые доходят до драк. Он не уступает и обижает. Вот пример: моей подруге муж друга подарил огромный букет, красивый. Так он мне сказал ещё не завидуешь ли? Мне мой редко дарит и естественно хотелось бы. Сейчас у нас сложное положение, нужно экономить. Я сказала нет. После чего сказала думать сто раз прежде чем что-то сказать. Извинился. Он начинает словами пытаться поговорить, разладить,но безысходно, после я с ним говорю, а он делает вид, что не слышит. После начинается мои ***, я не выдерживаю его игнор, слово за слово и в итоге я спокойно могу ему треснуть по руке,сильно. Долго я тогда его дубасила по руке, после словами поливали друг друга грязью. У него снесло крышу, он хотел по ноге заехать, но заехал сильно, до синяка. Это расценивать, как рукоприкладство?) Когда вне ссоры никогда ни за что такого и быть не может. Но когда я наговорю ему плохого спокойно может меня рукой оттолкнуть, а я могу вцепиться в него... Надоело уже. Он нихрена не думает, что говорит! Что же теперь при каждой ссоре так оно должно быть! Мы при ссорах именно вдвоём начинаем распускать руки, я больше, чем он. Он мне сказал, что если мужчину долго поливать грязью или бить, то он не выдержит и дать в ответ нормальная реакция! Простите?! Я так не считаю и поэтому пишу Вам. Компромисс то нужно искать.
Но так он может спокойно толкнуть просто от мата в его адрес, когда реально обидно и нервы не выдерживают.
Некто
[3501171196]
#9
Али-баба
Сообщение было удалено
Но так он может спокойно толкнуть просто от мата в его адрес, когда реально обидно и нервы не выдерживают.
Гость
[2983464488]
#11
Некто
Сообщение было удалено
честно, я не знаю, как должны сдать нервы, чтобы в адрес партнера, которого я сама же выбрала, полились оскорбления. Это к себе неуважение в первую очередь.
Али-баба
[1352195268]
#12
Некто
Сообщение было удалено
я понял, вы гармоничная пара... скотница и сапожник. Работа напряженная, негатив прется наружу, матюки- прелюдия, потом тумаки, как ОС, потом постелька с бурными оргазмами. Лепота...
А свои действия вы не расцениваете как рукоприкладства?..Весёлая семейка.
Таня
[2934172125]
#19
Джипси
Сообщение было удалено
Вот именно. С чего решила что свои ручонки вправе поднимать на мужчину своего? Показала себя с хреновой стороны-на,получи конфету с полки. И кстати,лучших отношений можно уже больше не ждать,если на него руку подняла сама. Значит с тобой можно так. Будет только хуже и хуже с каждым разом. Ситуация не исправима
мужчина ни при каких эмоциях не должен поднимать руку. табу. начнет с малого дойдет до бить за грязную ложку. потому что бить очень эффективно . словами женщину не переспорить а поднял руку и победил. так что тут и начинать нельзя.
Сейчас запускается новый телепроект, нацеленный на спасение отношений. Наши специалисты помогут вам услышать друг друга и вернуть утраченное доверие, научат разрешать конфликты и раскроют секреты семейного счастья.
Если интересно: пишите на почту family_tv@inbox.ru. Всю подробную информацию вам расскажут наши редакторы.
***, ты же первая начинаешь силу применять, какого тогда ты возмущаешься? Это у тебя ещё муж дрищара, я бы тебя уже давно ушатал
гость
[518235876]
#25
согласен с тем что нельзя поднимать руку на женщину. но *** сама поднявшия руку становится обычным быкующим быдлом которое надо срубить сразу сугубо в воспитательных целях
Гость
[334813517]
#26
Вот пример: моей подруге муж друга подарил огромный букет, красивый. Так он мне сказал ещё не завидуешь ли? Мне мой редко дарит и естественно хотелось бы
-------------вот она ваша ошибка.системная и фундаментальная. Вы жалеете его сердцем, душой.А мужчины, как бэээ, бездушны и бессердечны априори, но вот если что то у них заболит в теле-вспомните шутку про мужские 37,2 и женские роды--они либо звереют(если боль причинил человек), либо ложатся и помирают. Так вот, если вы его жалеете-хорошо кормите его, ласкайте, стирайте ему одежду, НО НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЕГО ДЕНЬГИ!!!!!! Да хочу 3 букета, хочу роллс ройс, хочу Бали и проч, проч, проч.! Это и есть самый главный женский секрет))
Я сказала нет. После чего сказала думать сто раз прежде чем что-то сказать. Извинился. Он начинает словами пытаться поговорить, разладить,но безысходно, после я с ним говорю, а он делает вид, что не слышит. После начинается мои ***, я не выдерживаю его игнор, слово за слово и в итоге я спокойно могу ему треснуть по руке,сильно. Долго я тогда его дубасила по руке, после словами поливали друг друга грязью. У него снесло крышу, он хотел по ноге заехать, но заехал сильно, до синяка. Это расценивать, как рукоприкладство?) Когда вне ссоры никогда ни за что такого и быть не может. Но когда я наговорю ему плохого спокойно может меня рукой оттолкнуть, а я могу вцепиться в него... Надоело уже. Он нихрена не думает, что говорит! Что же теперь при каждой ссоре так оно должно быть! Мы при ссорах именно вдвоём начинаем распускать руки, я больше, чем он. Он мне сказал, что если мужчину долго поливать грязью или бить, то он не выдержит и дать в ответ нормальная реакция! Простите?! Я так не считаю и поэтому пишу Вам. Компромисс то нужно искать.