Гость
Статьи
Драки с мужем

Драки с мужем

Анонимно. У нас с мужем постоянные ссоры, которые доходят до драк. Он не уступает и обижает. Вот пример: моей подруге муж друга подарил огромный букет, красивый. Так он мне сказал ещё не завидуешь ли? Мне мой редко дарит и естественно хотелось бы. Сейчас у нас сложное положение, нужно экономить.
Я сказала нет. После чего сказала думать сто раз прежде чем что-то сказать. Извинился. Он начинает словами пытаться поговорить, разладить,но безысходно, после я с ним говорю, а он делает вид, что не слышит. После начинается мои ***, я не выдерживаю его игнор, слово за слово и в итоге я спокойно могу ему треснуть по руке,сильно. Долго я тогда его дубасила по руке, после словами поливали друг друга грязью. У него снесло крышу, он хотел по ноге заехать, но заехал сильно, до синяка. Это расценивать, как рукоприкладство?) Когда вне ссоры никогда ни за что такого и быть не может. Но когда я наговорю ему плохого спокойно может меня рукой оттолкнуть, а я могу вцепиться в него... Надоело уже. Он нихрена не думает, что говорит! Что же теперь при каждой ссоре так оно должно быть! Мы при ссорах именно вдвоём начинаем распускать руки, я больше, чем он. Он мне сказал, что если мужчину долго поливать грязью или бить, то он не выдержит и дать в ответ нормальная реакция! Простите?! Я так не считаю и поэтому пишу Вам. Компромисс то нужно искать.

25 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

он не думает что говорит, а вы не думаете что делаете. Какой компромисс? Не выяснять отношения, если вы не умеете это делать

Гость
#2
Анна Фирсова

Я так не считаю и поэтому пишу Вам. Компромисс то нужно искать.

Хотите чтобы мы вам компромисс нашли?

Гость
#3

ты б лучше свой гонор в постели проявляла

Али-баба
#4

Офигеть, семейка. Потом наверно секс улетный, после махалова? Баба распускающая руки, вообще нонсенс. Как вы будете детей воспитывать?

Гость
#5
Али-баба

Офигеть, семейка. Потом наверно секс улетный, после махалова? Баба распускающая руки, вообще нонсенс. Как вы будете детей воспитывать?

да она его во время беременности убьет и останется вдовой. наверное

Гость
#6

Именины сердца, а не семейная жизнь.

Валерий
#7
Алла

я спокойно могу ему треснуть по руке,сильно. Долго я тогда его дубасила по руке, после словами поливали друг друга грязью. У него снесло крышу, он хотел по ноге заехать, но заехал сильно, до синяка.

В

Высокие отношения!

Некто
#8
Али-баба

Офигеть, семейка. Потом наверно секс улетный, после махалова? Баба распускающая руки, вообще нонсенс. Как вы будете детей воспитывать?

Но так он может спокойно толкнуть просто от мата в его адрес, когда реально обидно и нервы не выдерживают.

Некто
#9
Али-баба

Офигеть, семейка. Потом наверно секс улетный, после махалова? Баба распускающая руки, вообще нонсенс. Как вы будете детей воспитывать?

Но так он может спокойно толкнуть просто от мата в его адрес, когда реально обидно и нервы не выдерживают.

Гость
#11
Некто

Но так он может спокойно толкнуть просто от мата в его адрес, когда реально обидно и нервы не выдерживают.

честно, я не знаю, как должны сдать нервы, чтобы в адрес партнера, которого я сама же выбрала, полились оскорбления. Это к себе неуважение в первую очередь.

Али-баба
#12
Некто

Но так он может спокойно толкнуть просто от мата в его адрес, когда реально обидно и нервы не выдерживают.

я понял, вы гармоничная пара... скотница и сапожник. Работа напряженная, негатив прется наружу, матюки- прелюдия, потом тумаки, как ОС, потом постелька с бурными оргазмами. Лепота...

Гость
#13

Колхозники..как же вы надоели.
Дно общества

Гость
#14

маргиналы

Вика
#15

Развод и точка. Желаю вашему мужу найти адекватную женщину. Сначала провоцирует, а потом жалуется.

Джипси
#16

Сама руки прекрати распускать для начала, авторша.

Гость
#17

Если бы моя девушка хоть раз ударила меня, я естественно сдачи бы не дал, но вещи ее и она сама вылетели бы за дверь.

#18

А свои действия вы не расцениваете как рукоприкладства?..Весёлая семейка.

Таня
#19
Джипси

Сама руки прекрати распускать для начала, авторша.

Вот именно. С чего решила что свои ручонки вправе поднимать на мужчину своего? Показала себя с хреновой стороны-на,получи конфету с полки.
И кстати,лучших отношений можно уже больше не ждать,если на него руку подняла сама. Значит с тобой можно так. Будет только хуже и хуже с каждым разом.
Ситуация не исправима

from Berlin
#20

Вот зачем автор умеет писать....

#21

мужчина ни при каких эмоциях не должен поднимать руку. табу.
начнет с малого дойдет до бить за грязную ложку.
потому что бить очень эффективно . словами женщину не переспорить а поднял руку и победил. так что тут и начинать нельзя.

Гость
#22

Вы два сапога пара-поэтому и вместе)

#23

Алла, добрый день!

Сейчас запускается новый телепроект, нацеленный на спасение отношений. Наши специалисты помогут вам услышать друг друга и вернуть утраченное доверие, научат разрешать конфликты и раскроют секреты семейного счастья.

Если интересно: пишите на почту family_tv@inbox.ru. Всю подробную информацию вам расскажут наши редакторы.

Пиздомысл
#24

*** ты же первая начинаешь силу применять, какого тогда ты возмущаешься? Это у тебя ещё муж дрищара, я бы тебя уже давно ушатал

гость
#25

согласен с тем что нельзя поднимать руку на женщину. но *** сама поднявшия руку становится обычным быкующим быдлом которое надо срубить сразу сугубо в воспитательных целях

Гость
#26

Вот пример: моей подруге муж друга подарил огромный букет, красивый. Так он мне сказал ещё не завидуешь ли? Мне мой редко дарит и естественно хотелось бы

-------------вот она ваша ошибка.системная и фундаментальная. Вы жалеете его сердцем, душой.А мужчины, как бэээ, бездушны и бессердечны априори, но вот если что то у них заболит в теле-вспомните шутку про мужские 37,2 и женские роды--они либо звереют(если боль причинил человек), либо ложатся и помирают.
Так вот, если вы его жалеете-хорошо кормите его, ласкайте, стирайте ему одежду, НО НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЕГО ДЕНЬГИ!!!!!!
Да хочу 3 букета, хочу роллс ройс, хочу Бали и проч, проч, проч.! Это и есть самый главный женский секрет))

Форум: Отношения
Всего: 370 630 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 187 тем