Гость
Статьи
Муж не интересуется …

Муж не интересуется мною

Женаты с мужем 4 года, есть ребенок 3 года. в последнее время муж постоянно придирается ко мне из-за пустяков,мною не интересуется-ни как у меня день прошел, что интересного на работе и тд, о цветах и каких-то приятностях и речи быть не может, это и раньше было редко, а сейчас и вовсе нет. Обзывает (говорит, что шутит так, но мне очень неприятно). Поцелуев у нас нет совсем, секс редко. Мы с ним практически не разговариваем даже, потому что он постоянно раздражен. Ни комплиментов, ни внимания естественно. Пыталась с ним поговорить, он четко дал понять: я такой какой я есть... рядом с ним не ощущаю себя желанной и любимой. Не изменяет-уверена в этом на 100%. В чем причина такого отношения? Посоветуйте, может вы были в такой же ситуации. Что делать в этом случае?

Эльза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него какой интерес завелся на стороне? Не обязательно измена. Мой так себя вел, когда на работе интрижку завел. Точь-в точь как у вас , автор. Потом оказалось. что кобель махровый. Но я рада, что узнала об этом. Иначе бы всю жизнь думала, что мне с мужем повезло, обманывая себя всегда. А теперь хоть совесть не мучает, если что..

#2

Слабо представляю как можно быть на 100% уверенной в том, что не изменяет, ну и ладно. Вот представьте, у вас есть антиквариат дома, вначале вы его целыми днями разглядываете, восхищаетесь, хвастаетесь им, гордитесь и т.д., получаете кучу эмоций от этого, а со временем интересоваться этим предметом становитесь все реже и реже. Так и в отношениях. Первое время был смысл в романтике, комплиментах, новые эмоции, а сейчас нет, потому что вы были позавчера, вчера, сегодня и завтра.

три
#3

Так если бы он на этот антиквариат просто не обращал внимания...
Но он же злится. Может, ему новый антиквариат приглянулся, а старый не выбрасывать же, вполне же себе достойный экспонат...
Что делать? Стать мужчине интересной. Гугл Вам в помощь.
И незаменимым другом - это когда общие интересы, а не только быть и разговоры про ребенка. Если займетесь этим серьезно - все наладится, только не нойте и не нагнетайте обстановку. Спокойствие и только спокойствие)

три
#4

*быть = быт

Вера
#5
Эльза

Женаты с мужем 4 года, есть ребенок 3 года. в последнее время муж постоянно придирается ко мне из-за пустяков,мною не интересуется-ни как у меня день прошел, что интересного на работе и тд, о цветах и каких-то приятностях и речи быть не может, это и раньше было редко, а сейчас и вовсе нет. Обзывает (говорит, что шутит так, но мне очень неприятно). Поцелуев у нас нет совсем, секс редко. Мы с ним практически не разговариваем даже, потому что он постоянно раздражен. Ни комплиментов, ни внимания естественно. Пыталась с ним поговорить, он четко дал понять: я такой какой я есть... рядом с ним не ощущаю себя желанной и любимой. Не изменяет-уверена в этом на 100%. В чем причина такого отношения? Посоветуйте, может вы были в такой же ситуации. Что делать в этом случае?

Эльза, у меня такая же ситуация. Понимаю Вас. Что делать - ума не приложу. Пока заняла тактику взаимной незаинтересованности. Работаю над собой -пытаюсь отстраниться от него, не думать об этой проблеме, не интересуюсь его делами, заботу не проявляю.

Гость
#6
три

Так если бы он на этот антиквариат просто не обращал внимания... Но он же злится. Может, ему новый антиквариат приглянулся, а старый не выбрасывать же, вполне же себе достойный экспонат... Что делать? Стать мужчине интересной. Гугл Вам в помощь. И незаменимым другом - это когда общие интересы, а не только быть и разговоры про ребенка. Если займетесь этим серьезно - все наладится, только не нойте и не нагнетайте обстановку. Спокойствие и только спокойствие)

Мне вот интересно, а общие интересы с мужем как найти, если они разные в принципе?

Гость
#7

Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она многим помогла разобраться в своей жизни и наладить ее. Она составит Вашу личную карту и карту Вашего мужа и все расскажет о нем. о вашей совместимости, скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать.Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#8

У меня такая же ситуация точь-в-точь, в браке 5 лет, ребенку скоро 3 годика, секса нет вообще, ни ребенком ни мной не интересуется, приходит домой в 2-3 ночи, говорит с друзьями ... Я работаю + ребенок + домашние все дела, мне ни в чем не помогает .... Пробывала говорить, как об стенку горох, я никогда на телефон ему не наяривала, звонила может 3-4 раза а неделю, вижу, что раздражаю, перестала, звоню крайне редко по нужде .... Интереса ни ко мне, ни к ребенку, как-то в восхищении два раза рассказала о достижениях ребенка, так мне с недовольством фыркнул "я это уже слышал", фото ребенка не высылай, у него память в телефоне перегруженна или вижу как мои сообщения вообще не открываются, я так понимаю специально, ну и не собираюсь этого делать больше .... А теперь "вишенка на торте" - он не против, чтоб я кого-то завела на стороне, раньше до ребенка склонял к свингерству, я отказалась от этих приключений, после чего секса у меня скоро полтора года как нет .... Как- то так, не весело .... Скоро родители мои с ребенком уезжают на отдых, буду у них оставаться и домой не приходить, типа у меня новый мужик появился, ему можно КАЖДЫй день среди ночи являться домой , вот и я не вернусь ....
Конечно очень обидно быть в моей ситуации, я ему об этом говорила, мы же не общаемся почти, когда он возвращается, я сплю, утром я на работу ухожу он спит, на выходных он весь день спит, потом куда-то уезжает и до ночи опять .... Вчера годовщина свадьбы, ни поздравил, я его по телефону поздравила, напомнила, НО вечером мы ничего не отмечали т.к. вернулся он часов в 2-3, общался с другом якобы ....надоело все

Гость
#9
Гость

У меня такая же ситуация точь-в-точь, в браке 5 лет, ребенку скоро 3 годика, секса нет вообще, ни ребенком ни мной не интересуется, приходит домой в 2-3 ночи, говорит с друзьями ... Я работаю + ребенок + домашние все дела, мне ни в чем не помогает .... Пробывала говорить, как об стенку горох, я никогда на телефон ему не наяривала, звонила может 3-4 раза а неделю, вижу, что раздражаю, перестала, звоню крайне редко по нужде .... Интереса ни ко мне, ни к ребенку, как-то в восхищении два раза рассказала о достижениях ребенка, так мне с недовольством фыркнул "я это уже слышал", фото ребенка не высылай, у него память в телефоне перегруженна или вижу как мои сообщения вообще не открываются, я так понимаю специально, ну и не собираюсь этого делать больше .... А теперь "вишенка на торте" - он не против, чтоб я кого-то завела на стороне, раньше до ребенка склонял к свингерству, я отказалась от этих приключений, после чего секса у меня скоро полтора года как нет .... Как- то так, не весело .... Скоро родители мои с ребенком уезжают на отдых, буду у них оставаться и домой не приходить, типа у меня новый мужик появился, ему можно КАЖДЫй день среди ночи являться домой , вот и я не вернусь ....
Конечно очень обидно быть в моей ситуации, я ему об этом говорила, мы же не общаемся почти, когда он возвращается, я сплю, утром я на работу ухожу он спит, на выходных он весь день спит, потом куда-то уезжает и до ночи опять .... Вчера годовщина свадьбы, ни поздравил, я его по телефону поздравила, напомнила, НО вечером мы ничего не отмечали т.к. вернулся он часов в 2-3, общался с другом якобы ....надоело все

От такой жизни можно не только самооценку уронить глубже некуда, но и заработать невроз, как минимум. Я бы развелась. То, чем ваш муж занимается, это вид психологического насилия над вами. Невнимание к своей жене это тоже насилие, как ни странно. Лечение одно - уйти из таких псевдоотношений.

Гость
#10

У нас так же. Муж не интересуется мной. Он приходит, кушает, спит. Устает с работы. Он полностью выкладывается на других людей. Обхаживает их, уделяет им много внимания. И это у него от отца. Отец грубит своей жене. А других обхаживает, улыбается, стелиться, смешит, и т.д.
И муж у меня такой. Особенно он стелиться перед тем кто занимает должность, статус. Он расчётливый. Он не будет стелиться перед теми кто простой и от кого нет пользы. Он думает только о работе, о деньгах, о других. На нас с дочкой он смотрит сквозь пальцы или поверхностно. Он уделяет нам внимание по факту и всё.

Гость
#11
Гость

У меня такая же ситуация точь-в-точь, в браке 5 лет, ребенку скоро 3 годика, секса нет вообще, ни ребенком ни мной не интересуется, приходит домой в 2-3 ночи, говорит с друзьями ... Я работаю + ребенок + домашние все дела, мне ни в чем не помогает .... Пробывала говорить, как об стенку горох, я никогда на телефон ему не наяривала, звонила может 3-4 раза а неделю, вижу, что раздражаю, перестала, звоню крайне редко по нужде .... Интереса ни ко мне, ни к ребенку, как-то в восхищении два раза рассказала о достижениях ребенка, так мне с недовольством фыркнул "я это уже слышал", фото ребенка не высылай, у него память в телефоне перегруженна или вижу как мои сообщения вообще не открываются, я так понимаю специально, ну и не собираюсь этого делать больше .... А теперь "вишенка на торте" - он не против, чтоб я кого-то завела на стороне, раньше до ребенка склонял к свингерству, я отказалась от этих приключений, после чего секса у меня скоро полтора года как нет .... Как- то так, не весело .... Скоро родители мои с ребенком уезжают на отдых, буду у них оставаться и домой не приходить, типа у меня новый мужик появился, ему можно КАЖДЫй день среди ночи являться домой , вот и я не вернусь ....
Конечно очень обидно быть в моей ситуации, я ему об этом говорила, мы же не общаемся почти, когда он возвращается, я сплю, утром я на работу ухожу он спит, на выходных он весь день спит, потом куда-то уезжает и до ночи опять .... Вчера годовщина свадьбы, ни поздравил, я его по телефону поздравила, напомнила, НО вечером мы ничего не отмечали т.к. вернулся он часов в 2-3, общался с другом якобы ....надоело все

Я могу привести пример мою соседку. Она высказывает всё, что она думает, то чего ей не хватает, плачет, орёт, скандалит, трепит ему нервы. В итоге, муж её понимает, обращает на неё внимание, занимается детьми, общается с ней, они общаются.

Гость
#12
Гость

Я могу привести пример мою соседку. Она высказывает всё, что она думает, то чего ей не хватает, плачет, орёт, скандалит, трепит ему нервы. В итоге, муж её понимает, обращает на неё внимание, занимается детьми, общается с ней, они общаются.

Такая же ситуация дома, в браке 5 лет. Ребенку 3года
Я для мужа удобная, уступлю, накормлю.
Во время беременности поправилась. До 100кг . Выкормила сына и похудела 59кг . Но счастливее не стала, муж не оценил сказал груди нет и красивее не стала . Толку что худела. Сейчас набрала до 64 теперь ноги некрасивые. Любуется исключительно другими женщинами . А я смотрю в пол.
В итоге самооценка у меня упала.
Думала выйду из декрета наладится, но тоже нет. Покупаю белье или новое платье, хочу понравится, так кричит что живу для себя всю зп на себя. Сдала на права... Машину не дает вообще. Не попрошайничей говорит.
Говорит на одежду есть плати за квартиру, садик пополам.
В сексе все обычно, побырому и пару раз в неделю. Для меня маловато .
Говорю мужу, но он не слышит. Да и приятного мало чаще в сексе груб, я не привереда удовольствие люблю получать . Но ему нужно по бырому . Он устал. С возбуждением у меня стали проблемы .

Гость
#13
Гость

Такая же ситуация дома, в браке 5 лет. Ребенку 3года
Я для мужа удобная, уступлю, накормлю.
Во время беременности поправилась. До 100кг . Выкормила сына и похудела 59кг . Но счастливее не стала, муж не оценил сказал груди нет и красивее не стала . Толку что худела. Сейчас набрала до 64 теперь ноги некрасивые. Любуется исключительно другими женщинами . А я смотрю в пол.
В итоге самооценка у меня упала.
Думала выйду из декрета наладится, но тоже нет. Покупаю белье или новое платье, хочу понравится, так кричит что живу для себя всю зп на себя. Сдала на права... Машину не дает вообще. Не попрошайничей говорит.
Говорит на одежду есть плати за квартиру, садик пополам.
В сексе все обычно, побырому и пару раз в неделю. Для меня маловато .
Говорю мужу, но он не слышит. Да и приятного мало чаще в сексе груб, я не привереда удовольствие люблю получать . Но ему нужно по бырому . Он устал. С возбуждением у меня стали проблемы .

О боже мой, как так? Вы себя, свою жизнь вообще не цените? Не делайте так, пожалуйста

Гость
#14
Гость

У меня такая же ситуация точь-в-точь, в браке 5 лет, ребенку скоро 3 годика, секса нет вообще, ни ребенком ни мной не интересуется, приходит домой в 2-3 ночи, говорит с друзьями ... Я работаю + ребенок + домашние все дела, мне ни в чем не помогает .... Пробывала говорить, как об стенку горох, я никогда на телефон ему не наяривала, звонила может 3-4 раза а неделю, вижу, что раздражаю, перестала, звоню крайне редко по нужде .... Интереса ни ко мне, ни к ребенку, как-то в восхищении два раза рассказала о достижениях ребенка, так мне с недовольством фыркнул "я это уже слышал", фото ребенка не высылай, у него память в телефоне перегруженна или вижу как мои сообщения вообще не открываются, я так понимаю специально, ну и не собираюсь этого делать больше .... А теперь "вишенка на торте" - он не против, чтоб я кого-то завела на стороне, раньше до ребенка склонял к свингерству, я отказалась от этих приключений, после чего секса у меня скоро полтора года как нет .... Как- то так, не весело .... Скоро родители мои с ребенком уезжают на отдых, буду у них оставаться и домой не приходить, типа у меня новый мужик появился, ему можно КАЖДЫй день среди ночи являться домой , вот и я не вернусь ....
Конечно очень обидно быть в моей ситуации, я ему об этом говорила, мы же не общаемся почти, когда он возвращается, я сплю, утром я на работу ухожу он спит, на выходных он весь день спит, потом куда-то уезжает и до ночи опять .... Вчера годовщина свадьбы, ни поздравил, я его по телефону поздравила, напомнила, НО вечером мы ничего не отмечали т.к. вернулся он часов в 2-3, общался с другом якобы ....надоело все

Как Вы это терпите все ???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: