Гость
Статьи
Агрессия мужа после …

Агрессия мужа после запоя

Муж работает в другом городе, заметила что часто пить стал .поехала к нему.провели время хорошо,вместе выпили,ну проводил меня,трезвый все говорит буду приходить в себя приехала пьяный голос в трубке,ну думаю ничего похмелиться немного и придет в себя и вот уже 2 недели в запое, сначала писал как скучает приезжай опять, а на днях позвонила а у него агрессия какая то но трезвый ,стал орать спать хочу,мне плохо, даввй пока, что плохо непонятно,знаю одно капельницу ставил очищался. Не трогаю его,но и агрессия такая мне непонятна

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья1
#1

Муж работает в другом городе, заметила что часто пить стал .поехала к нему.провели время хорошо,вместе выпили,ну проводил меня,трезвый все говорит буду приходить в себя приехала пьяный голос в трубке,ну думаю ничего похмелиться немного и придет в себя и вот уже 2 недели в запое, сначала писал как скучает приезжай опять, а на днях позвонила а у него агрессия какая то но трезвый ,стал орать спать хочу,мне плохо, даввй пока, что плохо непонятно,знаю одно капельницу ставил очищался. Не трогаю его,но и агрессия такая мне непонятна

При алкоголизме бывает и агрессия и депрессия.Психика нарушается.

Гостья1
#2

Агрессивен потому что трезвый, наверное хочет выпить , а не может , вот и злиться

#3

уже капельницы ставит?? у меня для вас хреновые новости

Гость
#4

Алкоголик, еще и агрессивный. Оно вам надо?

#5

Диагноз -алкоголизм. Либо пьет, либо злится, что не пьет. Сама с таким отцом жила. Если кодированный, то всегда злой. Бегите от него! Ничего зорошего не будет.

#6

При алкоголизме и нитакие нарушения с психикой бывают.Лечить его надо.

#7

Диагноз -алкоголизм. Либо пьет, либо злится, что не пьет. Сама с таким отцом жила. Если кодированный, то всегда злой. Бегите от него! Ничего зорошего не будет.

Гость
#8
Гость

Диагноз -алкоголизм. Либо пьет, либо злится, что не пьет. Сама с таким отцом жила. Если кодированный, то всегда злой. Бегите от него! Ничего зорошего не будет.

автор созависима, не уйдёт

Гость
#9

как же он работает, если 2 недели пьет?

Гость
#10

да я смотрю вы еще и вопросы задаете что с ним? А с ним то, что он запойный алкаш, да еще и не признает этого ничего, то есть своей проблемы не видит, отсюда агрессия.
Я сама живу с гражданским мужем, закодированным.
Мы не употребляем ни грамма, не нюхаем даже, Стараюсь на праздники даже не особо ходить в компании, хочу так хотя бы года 2 выдержать.
Но мой сам все понял осознал, ну а поддерживаю конечно.
Но я бы его в другой город работать не отпустила бы. Береженого бог бережет...

Гость
#11
Гость

автор созависима, не уйдёт

И сама по ходу любит принять на грудь! Алкосоз или созоалк.

гостя
#12

[quote="Гость"]Диагноз -алкоголизм. Либо пьет, либо злится, что не пьет. Сама с таким отцом жила. Если кодированный, то всегда злой. Бегите от него! Ничего зорошего не будет.[/quot+++++++

гостя
#13
Гость

Диагноз -алкоголизм. Либо пьет, либо злится, что не пьет. Сама с таким отцом жила. Если кодированный, то всегда злой. Бегите от него! Ничего зорошего не будет.

автор созависима, не уйдёт[/quot+++ тоже верно,мамаша всю жизнь мучается у них обоюдная ненависть но не уходит и не уйдет уже

Гость
#14
Гость

да я смотрю вы еще и вопросы задаете что с ним? А с ним то, что он запойный алкаш, да еще и не признает этого ничего, то есть своей проблемы не видит, отсюда агрессия. Я сама живу с гражданским мужем, закодированным. Мы не употребляем ни грамма, не нюхаем даже, Стараюсь на праздники даже не особо ходить в компании, хочу так хотя бы года 2 выдержать. Но мой сам все понял осознал, ну а поддерживаю конечно. Но я бы его в другой город работать не отпустила бы. Береженого бог бережет...

Надеюсь ваш муж привыкнет не пить и так продлиться многие годы. Есть такие случаи я знаю. А муж моей подруги пил до одурения сам попросил вызвать врача. Закодировался. Ни капли в рот, не на праздник никак! Чаи травяные, дорогой кофе и тд. В отпуск поехали-мы с подругой позволяли себе вечером по коктейлю-так он нас алкашками называл))) Но потом истекли 2 года....снова понеслось((( уже раза 4 кодировался но каждый раз действие все меньше-последний раз менее 6 мес. продержался.. Так тяжело жить с пьяницей-подруга уже все здоровье на нервной почве растеряла...

Гость
#15
Гость

Надеюсь ваш муж привыкнет не пить и так продлиться многие годы. Есть такие случаи я знаю. А муж моей подруги пил до одурения сам попросил вызвать врача. Закодировался. Ни капли в рот, не на праздник никак! Чаи травяные, дорогой кофе и тд. В отпуск поехали-мы с подругой позволяли себе вечером по коктейлю-так он нас алкашками называл))) Но потом истекли 2 года....снова понеслось((( уже раза 4 кодировался но каждый раз действие все меньше-последний раз менее 6 мес. продержался.. Так тяжело жить с пьяницей-подруга уже все здоровье на нервной почве растеряла...

Я тоже надеюсь на благоприятный исход. Я знаю, что возможны срывы, но надеюсь на лучшее!
Надеюсь на его желание жить трезвой жизнью, в первую очередь.
Хочу верить в то, что это возможно!

Гость
#16
Гость

Я тоже надеюсь на благоприятный исход. Я знаю, что возможны срывы, но надеюсь на лучшее! Надеюсь на его желание жить трезвой жизнью, в первую очередь. Хочу верить в то, что это возможно!

Заметила что он дольше не срывается когда у него много дел и когда все выходные заняты. О/ни например купили горные лыжи с экипировкой и стали выходные кататься(Подмосковье платные трассы) увлеклись-теперь копят на зимний отпуск во Францию на горнолыжный курорт! Ему нравиться-увлекся. И ей спорт полезен. Ищите какие то совместные увлечения противоположенные посиделкам и возлиянию. Но я не смогла свою жизнь положить на сдерживания мужа-пьяницы и выгнала его))

Б-ка
#17

Диагноз на двоих: алкоголизм, созависимость. Читайте больше по теме, меньше будет вопросов к неспециалистам на форуме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: