Гость
Статьи
Муж разбудил детей в 6 …

Муж разбудил детей в 6 утра в мой день рождения

Взяла выходной на свой день рождение, хотела наконец отоспаться аж до 8 утра. Потом начать готовить праздничный ужин. Мужу надо было рано уходить на работу, дети обычно спят до 8 утра. Он перед тем как уходить разбудил детей в 6 утра, чтобы они поздравили меня с днём рождения. Они сказали с днём рождения и начали беситься и требовать завтрак. Надо начинать готовить праздничный ужин, а нет ни сил ни настроения. Вот спрашивается зачем надо было будить детей так рано?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Взяла выходной на свой день рождение, хотела наконец отоспаться аж до 8 утра. Потом начать готовить праздничный ужин. Мужу надо было рано уходить на работу, дети обычно спят до 8 утра. Он перед тем как уходить разбудил детей в 6 утра, чтобы они поздравили меня с днём рождения. Они сказали с днём рождения и начали беситься и требовать завтрак. Надо начинать готовить праздничный ужин, а нет ни сил ни настроения. Вот спрашивается зачем надо было будить детей так рано?

Ну назло вам сделал. Завидовал что вы спали а он в рань поперся.

т
#2

муж - идиот!

имя
#3

праздничный ужин не готовить - сказать что устали и не выспались, и всех вечером семьей пусть ведет вас в ресторан - туда где есть детская комната

#4

А вы как думали? Женщина должна обслуживать семью. Не смотря на то, болеет ли она, устала, или у нее праздник. Не надо было рожать.

Гость
#5

ващета он хотел вам приятное сделать-поздравить всей семьей раньше все!а ты коза неблагодарная,как уж с детьми дрыхнуть то?

Гость
#6

Желаю Вам, что бы это было самым большим Вашим горем. Смешно читать это в сравнении с огромными проблемами, которые есть у других. Или вы похвастаться хотели? И с Днем рождения!

Гость
#7

Он хотел вам сделать приятное.Не подумал просто.И не нужно обижаться.На его др также сделайте)

Кккк
#8
Гость

ващета он хотел вам приятное сделать-поздравить всей семьей раньше все!а ты коза неблагодарная,как уж с детьми дрыхнуть то?

Если с днтьми, то надо сразу сдохнуть. Спать, есть и писать человеку с детьми не надо.

Ириска
#9
Кккк


Если с днтьми, то надо сразу сдохнуть. Спать, есть и писать человеку с детьми не надо.

+++++++++++

Гость
#10

Недоспатые 2 часа ...
Это фиаско, братан, это фиаско, крах всей жизни. Вышла не за того, нарожала не тех... отхэппибёздили по полной.

Maleficārum
#11
Кккк

Если с днтьми, то надо сразу сдохнуть. Спать, есть и писать человеку с детьми не надо.

ну к сожалению, у нас общество так и считает. В нашей стране, женщина, которая рожает ребенка, на себе должна поставить крест вообще. Причем вы написали "человеку с детьми", но человеку не каждому, а именно женского пола. Это кстати, одна из причин, почему женщины в РФ все чаще отказываются от материнства вовсе. Общество и гос-во кладет на женщину порой просто непосильную ношу, давит со всех сторон, осуждает, ограничивает возможности женщин с детьми, ложит на них всю ответственность (папы то у нас вообще к детям отношения зачастую, никакого не имеют, даже если в семье живут).

#12

дурак :) хотел поздравить жену .
жизнь она такая, хочешь как лучше а выходит задница.

#13
Maleficārum

ну к сожалению, у нас общество так и считает. В нашей стране, женщина, которая рожает ребенка, на себе должна поставить крест вообще. Причем вы написали "человеку с детьми", но человеку не каждому, а именно женского пола. Это кстати, одна из причин, почему женщины в РФ все чаще отказываются от материнства вовсе. Общество и гос-во кладет на женщину порой просто непосильную ношу, давит со всех сторон, осуждает, ограничивает возможности женщин с детьми, ложит на них всю ответственность (папы то у нас вообще к детям отношения зачастую, никакого не имеют, даже если в семье живут).

а в европе от материнства не отказываются ? рожают и рожают без остановки :)
предлагаешь детей отбирать в пользу отца ?

Maleficārum
#14
алексей

а в европе от материнства не отказываются ? рожают и рожают без остановки :) предлагаешь детей отбирать в пользу отца ?

Предлагаю хотя бы ясли открыть, чтобы женщины могли выйти на работу, и обязывать отцов ТОЖЕ принимать участи на 50% в воспитательном процессе детей

Пуки-дрюки
#15

ну муж ваш недалекого ума - вот и весь сказ.

Гость
#16

Вы с ним делились вечером своими планами на завтрашний день? А он не экстрасенс, мысли читать не обязан. Сама виновата

гость
#17
Гость

Вы с ним делились вечером своими планами на завтрашний день? А он не экстрасенс, мысли читать не обязан. Сама виновата

А муж умственно отсталый? Любой может понять,что жена отоспаться хочет У меня подруги семейные спят до 11 утра в выходной, я им раньше и не звоню,чтоб не разбудить

Гость
#18

не верю, только идиот на акое способен.от идиотов нельзя рожать. надо оставить ему детей и уйти навсегда!

Гость
#19

почему мужу не рассказали о своих планах на завтра? откуда он мог знать, что вы там себе напланировали? это ваша глупость тогда. а вот если он знал и разбудил детей специально, то козёл он.

Зануда
#20
алексей

дурак :) хотел поздравить жену . жизнь она такая, хочешь как лучше а выходит задница.

Именно так. Мы с мужем тоже, бывает, хотим как лучше для другого, а выходит задница, потому что "лучше" у каждого свое:) Я уже давно смирилась и только нервно хихикаю, когда он мне, ну допустим, дарит труселя на два размера меньше. Я тоже косячу, а труселя можно очень худенькой подруге отдать.

Гость
#21

Может этими труселями муж намекает, что пора и схуднуть?

Гость
#22

Бросай этого козла, он тебя недостоин. Подавай на развод и ищи достойного настоящего мужчину.

Зануда
#23
Гость

Может этими труселями муж намекает, что пора и схуднуть?

Тогда надо дарить не труселя, а абонемент в спортзал:)
Но вряд ли это намек на вес. Он у меня всего на 4 кг больше, чем в день свадьбы, а уж сколько лет прошло.

Ололо
#24

спросить у него никак?

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы