Гость
Статьи
Моя девушка психопатка

Моя девушка психопатка

Вечер добрый! Всем хорошего настроения и с наступающим Новым годом! Вот и у меня оно бы было прекрасным если бы не сегодняшний казус с моей ненаглядной, живем кстати вместе. Ситуация произошла такая -- вчера Она осталась ночевать у своих родителей дома, для того что бы сегодня весь день помогать маме в предпраздничной агонии с готовкой, уборкой и пр. Вечером приехал за ней. Предварительно немного пригубил пивка ( такое случается редко). Забрал ее. Заглянула в бардачок -- там пивка бутылка, моментально откупорила, настроение у нее хорошее было, говорит -- поехали прокатимся по городу немного. --Ну поехали. Едем значит, а у меня видимо хмельной напиток прошел все инстанции организма, ну я и остановился прямо на обочине в городе, отвернулся от дороги и сделал то что нужно. Терпеть просто было уже невыносимо серьезно.. Сажусь в машину и ни с того ни сего слышу -- ты обурел! С**ть прямо в центре города, ( не центр на самом деле) кругом машины ездят, бла бла бла.. С тобой в люди стыдно, не воспитан, поэтому до сих пор с родителями не познакомила... Короче пррыв канолизации у нее произошел. Я везу ее после всего этого ееного бенефиса обратно к маме с папой. Она выходить отказывается ни в какую. Вроде успокоилась. Только отъехали от дома опять понесло ее. Ну я не выдержал и сказал ей грубо тоже мол иди на из моей машины, и тут Она берет и выливает мне на штаны все содержимое бутылки и на голову и в лицо, я при этом еду за рулем. Дальше уже не интересно, ее хр*н спровадишь, поехали ко мне. Не разговариваем. Вот у меня и вопрос к форумчанам это поведение вообще поддается корректировке? Подобные истории случаются с периодичностью примерно раз в сезон. Вариант "бросай ее" мне не походит, во всяком случае не в эти праздники. Спасибо за внимание

Хэнк Муди
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сейчас не хочешь с ней расстаться. то планируй это на ближайший праздник - 23 февраля.

Гость
#2
Хэнк Муди

...вопрос к форумчанам это поведение вообще поддается корректировке?...

Только если бить.

#3

а самого не смущает, что с утра пораньше и уже датый? ещё и за рулём?

Аквамарин
#4

Тех, кто пьет и садится за руль, надо сразу в утиль. Это они думают, что выпьют бутылочку пивка и ничего не будет, но это может привести к неожиданным последствиям. А что сказать по поводу твоего вопроса, так брось девушку, не надо ей портить жизнь. Называть ее за глаза психопаткой, жаловаться на женском форуме, пить за рулём, ходить в туалет в неположенных местах - набор качеств не то, что мужчины, а даже не человека. Не умеешь решать маломальские жизненные вопросы, чем тебе могут помочь на женском форуме?

Антон
#5

У меня была такая потрмственная психопатка...разница 8 лет...если херачить не готов ее то психопатия будет расти и буреть будет она сильнее..только расставание...я спустя два года совместной жизни и двух наших попыток идти в загс...в итоге разошелся и только рад!!! Бросай ее нах..иначе в итоге будешь либо под каблуком и с рогами либо с рогами как не понимающий и к ее истерикам мужчина...пусть продолжит семейную традицию самостоятельно

Гость
#6

Да вы одинаково ненормальные, ты бухаешь за рулем, она истеричка.

Гость
#7

Ну и семейка у вас получится!! )) главное, дети-то как счастливы будут!

Таблетка
#8

Ты просто придурок, она устала от тебя

Гость
#9

Психопаты - это не то. Ваша вся на ладони, говорит , что думает, ратует за городскую чистоту и культуру. В этом примере она нормальная и живая. Психопаты они ни рыба, ни мясо, сами не знают чего хотят, ссоры создают и режиссируют сами, скандалы высасывают из пальца и почти каждый день. У вас нормальная, просто вам надо быть поласковей.

Гость
#10

бей бабу молотом- будет баба золотом

Иришундра
#12

А почему психопатка? В чем у нее психопатия? По рассказу вашему вы психопат, безэмоциональный и не имея совести, пос..и не пойми где, там еще и люди ходят, а она то ничего не делала. Тогда к вам вопрос а точно вы считаете себя адекватным в данной ситуации? выпили пиво за рулем, это вообще дикость, вы в курсе нормальные люди трезвые ездят за рулем

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы
Предыдущая тема